Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » голосование по эксплойту (и снова Дар)
голосование по эксплойту
WarexpertДата: Четверг, 13.10.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Вообщем ситуация с 6 дивами швеции которые проиграли бой и отступили в провинцию куда за 2 дня до их прихода пришла прусская кавалерия, но дивы швеции после этого смогли отступить, возникли споры эксплойт это или нет, вообщем участники партии отписываемся со своим мнением...
 
WarexpertДата: Четверг, 13.10.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
я считаю что эксплойт имел место, потому что шведские дивы "не ступили на землю" и должны были быть уничтожены
 
Ice_ikДата: Четверг, 13.10.2011, 22:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Я тоже считаю, что это эксплойт
 
ДарутанДата: Четверг, 13.10.2011, 22:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
А Я ГОВОРЮ КРУПНЫМИ БУКВАМИ _ ДАВАЙТЕ ТЕСТ, ЕСЛИ ССЫТЕ, ЗНАЧИТ ЧИСТО ОЧЕРЕДНОЙ ПЛАЧЬ ОТ НЕМИНУЕМОГО ПРОИГРЫША. :D

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Четверг, 13.10.2011, 22:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
И почему тут упоминается дарутан, Дивизии вообще Исаая были, на лицо попытка очередного поливания грязью.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
WarexpertДата: Четверг, 13.10.2011, 22:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Дарутан, это можно считать вариантом против?
 
ДарутанДата: Четверг, 13.10.2011, 22:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Warexpert)
Дарутан, это можно считать вариантом против?

Это можно считать тем, чем и вляется, я ответственно заявляю как судья что там всё было честно, не эксплойтил Исаай, но вам лишь бы нагородить выдумок. От теста отказываетесь, а иначе не вы, не я никак не докажете могло такое быть или нет.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
vehaДата: Пятница, 14.10.2011, 05:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Считаю эксплойт, о чем и тписывался ещё после первой сессии в аналогичной ситуации в Питере, только там Дар дождался своих отступающих дивизий, а здесь у Исая элементарно не хватило БД и сражение он проиграл ДО подхода отступающих войск

удача любит отважных
 
Ice_ikДата: Пятница, 14.10.2011, 11:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (Дарутан)
А Я ГОВОРЮ КРУПНЫМИ БУКВАМИ _ ДАВАЙТЕ ТЕСТ, ЕСЛИ ССЫТЕ, ЗНАЧИТ ЧИСТО ОЧЕРЕДНОЙ ПЛАЧЬ ОТ НЕМИНУЕМОГО ПРОИГРЫША.

Вот видишь Дар как ты шикарно палишься. Проигрывать ты не умеешь,так как можешь токо нагибать, а после пройгрыша уезжаешь на рыбалки :D Всё пошло не так как ты хотел,союзники меня не кинули,Все за меня вступились, за что им спасибо,как хорошо,что не все такие как ты. У вашего величество положение в игре просто ужасное, див меньше, шансов на победу нету, хоть вы и напали в своём стили в самый " неподходящий " и трудный для нас момент, но к сожаление для вас мы это ждали. Мак же у вашего величества настолько сильно горела Ирландия,что почти вся отпала, следующая идёт Индия в списке. так же уже долг в 100 тысяч,тоже штука неприятная....Всё пошло не так как ты задумал...нервишки стали сдавать...ты стал нервничать... и стал использовать всё,чтобы не проиграть.....что ты вчера и показал, по игровой механике дивы шведские не могли отступать,а смогли только в результате эксплойта.

Статья 6.
Любое решение судьи и заместителей, не обговоренное в данных правилах, можно обжаловать, если при голосовании 1/2 играющих камрадов выскажется "за".


Согласно этому правило мы и устраиваем голосование,если жы ты откажешься следовать правилам,то это будет достаточный повод для импичмента тебе . 6 Шведских дивизий должны быть списаны. Три голоса есть, остался ещё один.

И вот ещё что, никаких доказательств и тп. мы не обязаны предоставлять, мы знаем механику игры пр которой , если дивизии отступающие пришли позже в прову, позже армии соперника,то оступать они не могут ми ты сам это подтвердил. Если же этого не случилось, то произошёл экплойт находить и использовать , которые ты любишь. Напомнить за что Дар был занесён в ЧС после ЕГ??? не за телепорт ли??


Сообщение отредактировал Ice_ik - Пятница, 14.10.2011, 12:52
 
IsaajДата: Пятница, 14.10.2011, 15:54 | Сообщение # 10
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Ice_ik)
Статья 6.
Любое решение судьи и заместителей, не обговоренное в данных правилах, можно обжаловать, если при голосовании 1/2 играющих камрадов выскажется "за".

сейчас данная половина игроков являются лицами заинтересованными, поэтому следует ли вообще говорить о голосовалке?

И если вы считаете что имел место экстлойт, то скажите, какой именно?


Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!

Сообщение отредактировал Isaaj - Пятница, 14.10.2011, 15:55
 
WarexpertДата: Пятница, 14.10.2011, 15:57 | Сообщение # 11
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Warexpert)
Вообщем ситуация с 6 дивами швеции которые проиграли бой и отступили в провинцию куда за 2 дня до их прихода пришла прусская кавалерия, но дивы швеции после этого смогли отступить,
 
IsaajДата: Пятница, 14.10.2011, 16:49 | Сообщение # 12
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Warexpert)
Вообщем ситуация с 6 дивами швеции которые проиграли бой и отступили в провинцию куда за 2 дня до их прихода пришла прусская кавалерия, но дивы швеции после этого смогли отступить,

кава пришла в архангельск, вступила в бой с 1 дивой пехоты, потом пришла шведская армия в 6 дивизий, и они поочередно отступили.


Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!
 
teoДата: Пятница, 14.10.2011, 17:13 | Сообщение # 13
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
А в какую прову отступили дивы? В шведскую? Или в русскую оккупированную шведами?

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
IsaajДата: Пятница, 14.10.2011, 17:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
первый раз в Шведскую, свободную от русских, еще в ней была моя дива, с генералом на защиту

Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!

Сообщение отредактировал Isaaj - Пятница, 14.10.2011, 17:27
 
WarexpertДата: Пятница, 14.10.2011, 17:28 | Сообщение # 15
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Isaaj)
кава пришла в архангельск, вступила в бой с 1 дивой пехоты, потом пришла шведская армия в 6 дивизий, и они поочередно отступили.

как утверждает Айс и Веха, кава пришла в архангельск вступила в бой с 1 дивой ПОБЕДИЛА её, затем пришла шведская армия в 6 дивизий, и отступила еще раз
Quote (teo)
А в какую прову отступили дивы? В шведскую? Или в русскую оккупированную шведами?

в шведскую
 
vehaДата: Пятница, 14.10.2011, 17:43 | Сообщение # 16
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Warexpert)
как утверждает Айс и Веха, кава пришла в архангельск вступила в бой с 1 дивой ПОБЕДИЛА её, затем пришла шведская армия в 6 дивизий, и отступила еще раз

подтверждаю: между первым боем и боем с отступающе армией прошло от суток до двух, ещё раз просто повторюсь: исай слуру поздно из мобпула выставил диву (до начала сражения она смогла поднять БД только до 9 и при этом была атакована с двух сторон. Блин пытался скрин сделать начала сражения, но нажал на принт-скрин, а он оказывается в самой игре не срабатывает (делал специально так как чего то подобного ожидал)


удача любит отважных
 
teoДата: Пятница, 14.10.2011, 18:03 | Сообщение # 17
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Ну насколько я помню, недавно же выяснили, что в свою прову дива отступает без касания.

Я понимаю, что ситуация такая (это и для понимания механики игры): есть шведская прова 1-ш и две оккупированные провы 2-о и 3-о. Упрощенно они граничат по цепочке друг с другом (1-2-3). В 3-о проигрывают шведские 6 див и отступают в прову 2-о, в которую еще до их прихода прибегает кавалерия Русских. По заверениям Вара, 6 див не должны были отступить в прову 1-ш на территории швеции, а должны были тут же испарится в 2-о.

По мнению Дарутана, ничего нет странного в том, что дивы воткнувшись в кавалерию русских в 2-о сразу же продолжили отступать в 1-ш.

Я правильно понимаю ситуацию?

Кстати, а кавалерия придя в 2-о успела покрасить прову? Вопрос скорее к стороне Вара, потому что судя по заверениям Исая, кавалерия вообще не успела даже вынести диву охраны, как туда вступили отступающие 6 див, и стали биться все вместе. (еще одно расхождения показаний свидетелей).


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
WarexpertДата: Пятница, 14.10.2011, 18:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (teo)
Я правильно понимаю ситуацию?

да
Quote (teo)
Кстати, а кавалерия придя в 2-о успела покрасить прову?

нет
 
teoДата: Пятница, 14.10.2011, 18:15 | Сообщение # 19
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Ну раз, ДА и ситуацию я понимаю правильно, то я боюсь, парни, что это ДА не в вашу пользу. Потому, что есть вариант, что это возможно именно по механике игры.

Тут надо спросить мнение Дахаки, когда они с Даром в ОД воевали, Дар именно так и отступал от его кавалерии, причем что-то никто не был особо против, более того, помоему одно такое отступления получилось и у меня в Швейцарии, когда мы с ИСаем ваевали, дивы пришли, воткнулись во врага и пошли сразу же на территорию союзной ЮГС.

Ключевой момент, чтобы за спиной была своя территория.

А почему вы не хотите сделать тест, и правда? Ситуацию не так-то уж и сложно смоделировать.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Пятница, 14.10.2011, 18:16
 
WarexpertДата: Пятница, 14.10.2011, 18:33 | Сообщение # 20
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
вообщем попытался смоделировать ситуацию:
создал госта зашел в 2 окна, выбрал ВБ и СГС в сейве на котором мы закончили игру

вообщем засейвились мы на моменте когда ишел бой в вытерге между прусской кавалерией и вбшной пехотой, за ней провинция петрозаводск в которой также вбшная пехота, с Вытерга отступаю:

дата прихода 13 июля, прусскую пехоту отправляю в петрозаводск на перерез

10 июля с петрозаводска вбшной армией отхожу, до прибытия отступающих осталось 3 дня, прова окрасится не успела, соответственно ситуацию считаю смоделированной
13 июля дивизии прибывают начинается бой

после боя дивизии отступают в следущую прову


Вообщем после теста, считаю что бага небыло, приношу свои извинения Дару, погорячился был не прав
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » голосование по эксплойту (и снова Дар)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили