Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » VI сессия, "Уругвайский кризис" (Обзор игры "Расцвет империй" 1 янв 1862 - 1 янв 1871 г.)
VI сессия, "Уругвайский кризис"
BruttДата: Вторник, 22.03.2011, 23:20 | Сообщение # 21
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
ужасный импорт... из за новых заводов с ЮГС приходится закупать сталь и еще что-то.... :(
 
ДарутанДата: Вторник, 22.03.2011, 23:25 | Сообщение # 22
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Brutt, ну ты вроде расширяешь заводы стали в Рейланде и Бренденбурге. Ещё есть в Саксонии, там тоже можно расширить, а вообще сейчас глянул, действительно большая нехватка стали, нужно 6,5 производится 3,5 хорошо что уголь у тебя хоть в достатке, а вот железа даже с Эльзасом скоро не хватит... :)

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
3dmultiДата: Вторник, 22.03.2011, 23:57 | Сообщение # 23
Сообщений: 117
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2010
Статус: Offline
Награды: 1
я думаю в свою защиту могу сказать что это первый раз когда я играю в МП, может поэтому и звезды на небе считаю.Насчет доходов они только сейчас стали высокими до этого я перебивался с копейки на копейку особенно после войны на кавказе которая сожрала все ресурсы.Посмотрим как в следующий раз игрок на России себя поведет :)
ААРы это здорово, но давайте смотреть правде в глаза это не честно. Вдруг из воздуха появляются нужные ресурсы. Экономика в игре должна быть закрыта и самодостаточна. Плюс не все пишут или хотят писать ААР.
 
sahadДата: Среда, 23.03.2011, 02:57 | Сообщение # 24
Сообщений: 590
Папуа Новая Гвинея
Дата регистрации: 28.12.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Ну надо же как-то стимулировать творческий процесс.
А кроме как игровыми плюшками это сделать не представляется возможным.


She's evil enchantress
And she dance evil dances
 
3dmultiДата: Среда, 23.03.2011, 10:21 | Сообщение # 25
Сообщений: 117
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2010
Статус: Offline
Награды: 1
ну хз для меня с людьми поиграть уже радость и мотивации не надо.
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 23.03.2011, 11:41 | Сообщение # 26
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Порадовала меня Англия, правда она была бы сильнее если бы её и до этого нормально развивали, а так Летос лишь в 60 годы обеспечил страну сталью.

Мне не надо больше давать страны, а то я их постоянно в каменный век загоняю :D


I love... Big Brother.
 
dahakaДата: Среда, 23.03.2011, 12:41 | Сообщение # 27
Сообщений: 594
Украина
Дата регистрации: 20.02.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Глаголъ)
Мне не надо больше давать страны, а то я их постоянно в каменный век загоняю :D

бери в следующий раз китай Китай :D ev5



 
VollДата: Среда, 23.03.2011, 13:24 | Сообщение # 28
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
ААР Италии

(самый распространенный плакат , в Италии )

Историю об украденном Адольфовиче , продаже некачественного оружия придется отложить , до более подходящего момента ( т.e. когда уж совсем будет нечего написать ) .
Так вот. Начнем пожалуй , как говорит тов. Кэп , с начала , т.e. с Первой Мировой Войны.
Армия Италии конечно , была к ней абсолютно не готова , но считая что 1 Итальянец стоит 100-отни с чем то Австрийцев , правительство это не смущало , в общем.
Надеяться конечно было на что. На отсталость Турков , на стратегические промахи Французев , на Американские дивизии , ну и в конец концов на Немца.
И если первые 2 пункта , себя оправдали , скажем так , то последнии нет.
Теперь по порядку.
Американские дивизии , при очевидной надобности к обороне , пошли на заведомо обреченный штурм , ну а немец , которому я уж точно не помню сколько раз , написал всеми доступными способами чтобы он объявил войну ЮГС , и войска ( 10 дивизий ) , посланные на Вену , направил к Мюнхену , продолжал прикидываться глухим ... ( я писал и через скайп , так что Брутт , на хамачу смахивать не стоит :) )
Ну да , если это было не совсем важно тогда , то сейчас это вообще глупость какая то.
Война завершилась как всем известно , бредовым , по крайне мере для меня , миром. Оказалось что вся эта война велась именно против Франции , вступление которой в нее было под вопросом , с самого начала .
Ну ничего , как говорится , "Империя нанесет ответный удар" Д. Вейдер (знаю я немного перефразировал )

После войны , от которой , кстати говоря Италия потеряла меньше всех , ну кроме Турции конечно же , был и идет период , подготовки к новой войне (т.e. мирное развитие на благо народа ).
И если поначалу , тов. Нельсон , (кстати , возможно частое использование , слова товарищ , что то да значит... )
Стремился к развитию производства , продукции для населения ( оружие , сталь , боеприпасы , в общем товары первой необходимости в Италии ) , то к середине 60-х годов стало очевидно , что нужно производить что то да и для Армии... И под лозунгом , "Это вы называете Пушками? ( обращение к Австрийцам) , вот у нас действительно БОЛЬШИЕ Пушки " ( опять же перефразированная цитата , из фильма "6 элемент")

По идее , надо было бы подкрепить эти высказывания , выпуском собственной артиллерии ...
Но собственно на это оказалось нету ни стали , ни механизмов. И решено было , построить первое звено в этой цепи ( мех. завод ) , и если бы знали бы Итальянцы сколько он стоит ...........
Тендор на постройку завода выиграла , турецкая компания ( ОРК (объединенная рабовладельческая корпорация )) , назвав цену за свою работу в 450 драг. металлов . Естественно эта цена , тов. Нельсену , показалось не слишком большой , и началась компания по изъятию у населения всего что можно назвать драг. металлом....
Накопив вскоре нужное количество , оказалось что для ОРК , этого уже недостаточно , якобы Австрийцы , стали просить больше за то , чтобы изображать из себя , турецких рабов.
Сначала была названа , сумма в 600 , потом 800 , а в итоге все 900 .........
Скрепя от жадности , нужное непонятно зачем , количество драг. металлов , было все же передано Туркам . И Испанцы , прикидывающиеся Австрийцами , выполняющими работу за Турецких рабов , приступили к строительству столь необходимого завода .

Ещё была колонизация , куча нелестной дип. переписки , с Австрийцами , которые тянули с выполнением договора , скупка со всего мира роскоши , которая на этот раз , благодаря этой писанине будет получена бесплатно.

Был договор с Дьяволом , были ударные по своему масштабу исследования в области культуры , и ещё куча всего о чем бы можно было бы написать , но мне уже лень . Собственно на постройку Станко-строительного завода , я уже можно сказать накопил . :)

За ААР , прошу (хотя тут слов может и больше , я форматировал жесткий диск , ставя новую сборку win 7 , и соответственно ms offic'a у меня сейчас нету ):
100 роскоши
500 станков
За приход:
100 драг. металлов

P.S. Ещё будут добавлены картинки , так что выбор плюшки , скажем так , не итоговый :)


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух


Сообщение отредактировал Voll - Среда, 23.03.2011, 14:00
 
ДарутанДата: Среда, 23.03.2011, 13:25 | Сообщение # 29
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
Мне не надо больше давать страны, а то я их постоянно в каменный век загоняю

Просто сидя на Англии надо быть более активным... и потом оказываться со столицей в Индии. ;) :D


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Среда, 23.03.2011, 13:43 | Сообщение # 30
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Voll)
после войны , от которой , кстати говоря Италия потеряла меньше всех , ну кроме Турции конечно

Скорее Италия потеряла наряду с Францией больше всех :)
Quote (Voll)
( мех. завод ) , и если бы знали бы Итальянцы сколько он стоит ...........

lol
Quote (Voll)
Тендор на постройку завода выиграла , турецкая компания ( ОРК (объединенная рабовладельческая корпорация )) , назвав цену за свою работу в 450 драг. металлов .

Quote (Voll)
оказалось что для ОРК , этого уже недостаточно , якобы Австрийцы , стали просить больше за то , чтобы изображать из себя , турецких рабов.

Quote (Voll)
Сначала была названа , сумма в 600 , потом 800 , а в итоге все 900 .........

Quote (Voll)
И Испанцы , прикидывающиеся Австрийцами , выполняющими работу за Турецких рабов

Очень толстый троллингНаглый пиар Италии
Quote (Voll)
(хотя тут слов может и больше , я форматировал жесткий диск , ставя новую сборку win 7 , и соответственно ms offic'a у меня сейчас нету ):

650 слов :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
VollДата: Среда, 23.03.2011, 13:49 | Сообщение # 31
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Скорее Италия потеря наряду с Францией больше всех

Да всего 3 или 4 дивизии ...... Получила же как мне кажется больше , хотя конечно же меньше того что могла бы получить ............


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 23.03.2011, 15:55 | Сообщение # 32
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Просто сидя на Англии надо быть более активным...

Я из-за своей активности лишился половину своего острова в "Европейской Гегемонии"


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Четверг, 24.03.2011, 14:40
 
ДарутанДата: Среда, 23.03.2011, 16:48 | Сообщение # 33
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
Я так Япов в Ег просрал

Глаголъ, выражайся более аккуратней :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » VI сессия, "Уругвайский кризис" (Обзор игры "Расцвет империй" 1 янв 1862 - 1 янв 1871 г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,