Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Запись на игру "Европейская гегемония" (Набор на игру открыт, записываемся.)
Запись на игру "Европейская гегемония"
BruttДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:57 | Сообщение # 41
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lobarna)
4)присывает своим союзникам арты( про 1000 артов брут проговорился)

ахахах ну ты и...))) lol
это был стеб, если ты этого не понял))) почему то все это поняли кроме тебя))

и писать сначала научись, прежде чем называть меня школотой)))

Сообщение отредактировал Brutt - Воскресенье, 23.01.2011, 16:01
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:17 | Сообщение # 42
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Lobarna, спасибо! Мы хоть с вами воевать не будем sd

I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Суббота, 12.02.2011, 18:56 | Сообщение # 43
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Из игры выписываюсь по причине того, что игрок саботирует решения судьи, такой каламбур мне надоел.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Суббота, 12.02.2011, 22:06 | Сообщение # 44
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Записался обратно) :)

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
teoДата: Суббота, 12.02.2011, 22:43 | Сообщение # 45
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Выписываюсь из игры в связи с непомерным размером переданных территорий в результате поражения в войне.

Победившим странам переданы территории с 70% заводов и 50 % населения. Трудно представить себе в реале такие условия к побежденным США, но тем не менее это игра, а не реал.

Всем спасибо за игру.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Суббота, 12.02.2011, 23:58
 
ДарутанДата: Четверг, 17.02.2011, 15:17 | Сообщение # 46
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (teo)
Победившим странам переданы территории с 70% заводов и 50 % населения. Трудно представить себе в реале такие условия к побежденным США, но тем не менее это игра, а не реал.

Да, грядёт изменение правил, а то я смотрю на 20% набирают самые лучшие территории, придётся возвращатся к системе разделения провинций на щитовые и не щитовые.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
MrFreemanДата: Суббота, 19.02.2011, 20:17 | Сообщение # 47
Сообщений: 547
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Выписываюсь.
Игра не приносит того удовольствия и интереса,что был. Единственное что хоть как то развлекло так это война.
Страна мне не понравилась, не знаю, что попытался сделать Дарутан из Скандинавии, но получилось не очень хорошо. Все таки швеция уже не такая в 19 веке, какой была в 18. Даже огромный прирост населения, больше 0.25 во всех провинциях, огромная эмиграция, 4 подаренных индийских провинции, все - это лишь продлило агонию страны. Население чуть больше 30 млн населения, из них только 40 процентов титульные. промышленность держиться на попах эмигрантах, численность которых не превышает чаще всего 1000.
Не знаю, что планировал предущий игрок, но получилось по моему мнению не очень. В стране боле четверти населения солдаты, огромная армия для такого маленького населения, некоторые области полностью побриты в соладты или в офицеры. Еще раз повторюсь очень слабая экономика. В конце 19 века иметь экспорт 600, чесно говоря стыдно, доход не будет превышать 200 монет в день. Скандинавия только кажется процветающей страной,но только дотороться и посыплентся труха...
Я два рза играл в мультиплеер Виктории и мы в 7 успешно доходили до 20 века. Но там не было таких багов! Некоторых попов я вообще не могу контролировать, как мне объяснили они как бы не в моей стране проживают. Ну, а про технологию которая изучается у меня уже 3 игру подряд я буду вспоминать еще долго. Плюсом постоянные задержки хотя инет вроде 2 мбита теперь (раньше было 512 кбит). да игра подходит к концу и скоро вообще игра не будет грузиться 9как я предполагаю).
И мой вывод,что играть мне нету смысла, время Скандинавии ушло.
С радостью поиграю еще но только с самого начала и не на миноре :)


Если ото всех воняет говном не значит ли это, что ты обосрался?

 
ДарутанДата: Суббота, 19.02.2011, 21:42 | Сообщение # 48
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (MrFreeman)
и не на миноре

:D Ска не минор, с РИ бодается :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
MrFreemanДата: Суббота, 19.02.2011, 22:13 | Сообщение # 49
Сообщений: 547
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
минор, также как Испания, Голландия, Турция.

Если ото всех воняет говном не значит ли это, что ты обосрался?

 
LobarnaДата: Суббота, 19.02.2011, 23:32 | Сообщение # 50
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
испания одна из багатейших и самая большая страна мира. на минора она врятли похожа. я просто индустриализацию ещё не провел. как проведу и стану вообще величайшей страной мира.наверное.... а ты говориш минор....

vivere militare est
 
BruttДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:55 | Сообщение # 51
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
ты такой потому что не воевал, так бы ты не стал сильной страной
 
LobarnaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:39 | Сообщение # 52
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
а кто заставлял Ска воевать? неверная политика приводит к необратимым последствиям. а записывать хорошие страны в миноры из за этого не стоит. если британия проиграет еще одну войну. её тоже в миноры запишем?

vivere militare est
 
KimДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:45 | Сообщение # 53
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
А разве если Британия проиграет войну, не будет создано голосование, по результатам которого она сможет отдать пару ничего не значащих провинций вместо того, что хочет победитель? ;)

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ДарутанДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:48 | Сообщение # 54
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Kim)
А разве если Британия проиграет войну, не будет создано голосование, по результатам которого она сможет отдать пару ничего не значащих провинций вместо того, что хочет победитель?

Не будет, правила поменяются к этому времени ;)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
MrFreemanДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:59 | Сообщение # 55
Сообщений: 547
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Lobarna)
испания одна из багатейших и самая большая страна мира. на минора она врятли похожа. я просто индустриализацию ещё не провел. как проведу и стану вообще величайшей страной мира.наверное.... а ты говориш минор....

ошибаешься. Испания сольет Германии , Франции или России. Она некогда не достигнет по уровню эти страны при правильном их развитии. плюс тебе повезло Испания не подвергалась агрессии со стороны остальных держав ;)


Если ото всех воняет говном не значит ли это, что ты обосрался?

 
LobarnaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:25 | Сообщение # 56
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
ну везение это слово сингла. а в мп стоит применять словосочетание хорошая политика не привела к этому. и современная испания. способна воевать с любой из перечисленных стран. просто ввиду невозможности таких войн армия не создается. но население позволяет создать много миллионную армию.

vivere militare est
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:38 | Сообщение # 57
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
sm Lobarna,

I love... Big Brother.
 
belomorДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:10 | Сообщение # 58
Сообщений: 61
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.01.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (MrFreeman)
Ну, а про технологию которая изучается у меня уже 3 игру подряд я буду вспоминать еще долго.

Не надо по 100500 раз тыкать на кнопку


[23:32:30] Влад: пара нормальных челов
[23:32:34] Влад: остальные дети нах_й
[23:32:41] Влад: п_здуйте в школу
[23:32:45] Влад: и на заводы
[23:32:47] Влад: х_ярить
[23:32:51] Влад: быдло бл_
 
belomorДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:11 | Сообщение # 59
Сообщений: 61
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.01.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Дарутан)
Да, грядёт изменение правил, а то я смотрю на 20% набирают самые лучшие территории, придётся возвращатся к системе разделения провинций на щитовые и не щитовые.

Боюсь, если бы СДД выйграла войну, то она брала бы не дикие и бедные африканские колонии, а жирную метрополию


[23:32:30] Влад: пара нормальных челов
[23:32:34] Влад: остальные дети нах_й
[23:32:41] Влад: п_здуйте в школу
[23:32:45] Влад: и на заводы
[23:32:47] Влад: х_ярить
[23:32:51] Влад: быдло бл_
 
ДарутанДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:18 | Сообщение # 60
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (belomor)
Боюсь, если бы СДД выйграла войну, то она брала бы не дикие и бедные африканские колонии, а жирную метрополию

Олег и остальные, прекращаем флудить в теме, предназначенной для записи\выписи.
З.Ы. Кроме как Питера, Баварии и Кубани ничего существенного брать от вас не планировалось, спроси остальных, я лично наставивал на том, что война будет идти "за баланс", а не за территории.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Запись на игру "Европейская гегемония" (Набор на игру открыт, записываемся.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили