Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Запись на игру "Европейская гегемония" (Набор на игру открыт, записываемся.)
Запись на игру "Европейская гегемония"
ДарутанДата: Четверг, 30.12.2010, 22:57 | Сообщение # 21
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Мурзер)
На Турции Леон по-моему

Лион был на Пруссии, но ушел как только его пилить начали, хотя может и по другим причинам. но я больше склоняюсь к этой.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
EdgeДата: Четверг, 30.12.2010, 23:03 | Сообщение # 22
Сообщений: 11
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Пруссия
 
SenseyДата: Четверг, 30.12.2010, 23:38 | Сообщение # 23
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Дарутан)
Лион был на Пруссии, но ушел как только его пилить начали, хотя может и по другим причинам. но я больше склоняюсь к этой.

Уйти хотел ещё в прошлой сессии когда ты поменял мод игры изменив ивент о Скандинавии которая после этого легко объединялась. Сегодня ты проигнорировал тот факт что день не игровой и два игрока в этот день не могут. В итоге Россия оказалась в игре без союзников, чтобы помоч перед выходом РИ вошёл в игру мобилизовал армию и вошёл с РИ в союз.Далее был рехост и я выписался. Никто Пруссию не пилил.
Если ты считаешь что можно проводить игры в не игровой день игнорируя вынужденное отсутствие игроков то я так играть не собираюсь. Даже в Хои2 не играют в воскресенье(неигровой день) без согласия всех.Несмотря на то что в Хои2 как раз заменить зачастую намного проще.
[30.12.2010 22:06:17] Дарутан: если Лобарна не может играть до 8 числа
[30.12.2010 22:06:23] Дарутан: всем остальным что делать?
[30.12.2010 22:06:26] Дарутан: ждать его?
[30.12.2010 22:06:40] Lion: да
[30.12.2010 22:06:46] Lion: праздники ничего не поделаешь
[30.12.2010 22:06:54] Дарутан: он записался на игру, должен был на это расчитывать. хотя бы написать заранее что в такие то дни играть не смжет

по мнению Дарутана, я так понимаю, если ты записался то должен не только принять игровые дни, а ещё и отписать в какие НЕ игровые дни не можешь.

 
ДарутанДата: Пятница, 31.12.2010, 00:23 | Сообщение # 24
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Sensey)
по мнению Дарутана, я так понимаю, если ты записался то должен не только принять игровые дни, а ещё и отписать в какие НЕ игровые дни не можешь.

Немного не правильно поняли, я имел ввиду то, что при записи на игру, можно было отписаться о том, что во время новогодних каникул играть человек не сможет.
Теперь о том, что не было двух игроков, да, я понимаю, что им бы хотелось поиграть, а мы, вот такие нехорошие, начали игру без них. Вчера в чате Скайпа и на форуме, было написано, что игра сегодня, за место субботы, на которую выпадает Новый год. Все игроки, кроме камрадов Охотника и Лобарны, согласились на этот день, в том числе и вы. В свою очередь эти два камрада, не имеющие возможности играть до 8 января, отписалисб о том, что их не будет, их страны были поставлены, на так называемый, офф-лимит, то есть их никто не трогает. Далее все зашли сегодня в игру, в том числе и вы, начали играть и только на рехосте, когда все игроки зашли в игру и ждут вас, даже Чувак, которого пилят по всем фронтам, вы заявляете, что играть не будете, я спрашиваю, почему? Вы отвечате, что дали слово камраду Лобарне без него не играть, я говорю, что это глупо, всё повтроряется в том же духе минут 30, в итоге начинаем играть без вас, найдя замену Пруссии. При том я вас уговаривал очень-очень долго, мне лично жаль что вы ушли, хотелось бы с вами сыграть до конца. В общем я остаюсь при своей позиции, семеро одного не ждут, вашу позицию я так же понимаю и уважаю. Теперь о Скандинавии, ещё когда обсуждали вносимые в игру изменения, я высказался о том, что нужно создать более простой ивент для Швеции, тогда эта страна была ещё не игровой, Летос и некоторые другие камрады посчитали, что нечего вносить правки Швеции если она не игровая. После того, как появился игрок, я банально забыл поменять ивент, плюс к этому Лис, первоначально сидевший на Швеции, не отписывался в скайпе о том, будет ли он объединятся, он вообще ничего не писал и не отвечал, я отложил ивент на потом. Как только игрок поменялся, он сразу спросил о Скандинавии в моде, я ответил, что ивент есть, но в игру не внесён, перед сессией внесли ивент в мод, в итоге Скандинавия была создана, что здесь катастрофичекого, не знаю. В общем я о вас очень хорошего мнения, камрад Sensey и оно, после вашего ухода, ни чуть не изменилось, даже улучшилось, жаль вы ушли, надеюсь каждый останется при своей позиции и своих аргументах, разводить "срач" я не хочу. fr


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SenseyДата: Пятница, 31.12.2010, 11:39 | Сообщение # 25
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Дарутан)

Немного не правильно поняли, я имел ввиду то, что при записи на игру, можно было отписаться о том, что во время новогодних каникул играть человек не сможет.

Вчера был не игровой день и если хочется организовать игру надо согласие всех.

Quote (Дарутан)
Как только игрок поменялся, он сразу спросил о Скандинавии в моде, я ответил, что ивент есть, но в игру не внесён, перед сессией внесли ивент в мод, в итоге Скандинавия была создана, что здесь катастрофичекого, не знаю.

Сразу надо делать такие вещи, другие не в курсе твоих мыслей и чат не должны сутками штудировать, что ты там хотел изменить но забыл и т.п.
Начали на одном моде значит и закончить надо одном. В следующий раз ещё что то вспомнишь т.к. кто-то подсказал - это неправильно.

 
teoДата: Пятница, 31.12.2010, 12:47 | Сообщение # 26
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote
[30.12.2010 22:06:17] Дарутан: если Лобарна не может играть до 8 числа
[30.12.2010 22:06:23] Дарутан: всем остальным что делать?
[30.12.2010 22:06:26] Дарутан: ждать его?
[30.12.2010 22:06:40] Lion: да
[30.12.2010 22:06:46] Lion: праздники ничего не поделаешь

Мне вот интересно - почему желание одного, ну пускай двух человек поиграть 8-го, должно цениться больше чем желание 6 человек поиграть 3-его числа? У нас, что кто-то более ценный или более привелигированный?
Принцип демократии и коллективного принятия решений в том, что если мы решаем всё вместе, то оставшиеся в меньшинстве по результатам решения должны осознанно принимать общий выбор, а не становиться в позу - типа все плохие, а я Д"артаньян...

Я тоже уехал в отпуск до 11 числа у меня тоже праздники(представляете...??), но тем не менее специально всеми правдами и неправдами ищу способы, как продолжить играть. Потому что мне интересно. Или мне тоже сказать не играйте без меня до 11го числа? Бред!

Или вот Летос ложиться в больницу - ему что тоже сказать - "не играйте пока я из больницы не выйду"? Нет, он доиграл и ушел спокойно. Без претензий.

Я осознаю, что если я не могу играть - то играть будут без меня и это дисциплинирует приходить на игры при любых раскладах.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SenseyДата: Пятница, 31.12.2010, 12:55 | Сообщение # 27
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Речь об и игровых не игровых днях. Вчера был не игровой. Если игра выпадает на всеобщий праздник, то либо все согласны на перенос либо ждём следующий игровой день. Если такой принцип не соблюдается я играть не согласен.

Не неси ахинеи Тео, никто не говорит ждать всех и вся.

 
teoДата: Пятница, 31.12.2010, 14:30 | Сообщение # 28
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Sensey)
Не неси ахинеи Тео, никто не говорит ждать всех и вся.

т.е. твоя мысль, что если человек не может прийти в игровой день, тогда это, да, его проблема.

хорошо, следующий игровой день по правилам был бы среда 5-го. лобарна не играет до 8-го. испа все равно была бы не игровой 5-го.
т.е. ты хочешь сказать что при таком раскладе тебя бы все устроило и ты бы играл 5-го без лобарны,

Так?? (просто хочу понять твою точку зрения)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ShamanДата: Пятница, 31.12.2010, 15:19 | Сообщение # 29
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Quote (Sensey)
когда ты поменял мод игры изменив ивент о Скандинавии которая после этого легко объединялась.

Это же чистой воды жульничество. Я бы после такого даже разговаривать не стал и свалил.


http://vkontakte.ru/club18923125
 
teoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:32 | Сообщение # 30
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote
когда ты поменял мод игры изменив ивент о Скандинавии которая после этого легко объединялась.

Кстати да, зачем вообще нужен этот ивент? Данию надо к Швеции? Пусть захватывает.

И еще. В свете этого объединения очень странно выглядит ситуация с Италией. Уже 53 год, а она 1. не объединена, 2. на ней вообще нет игрока.
Все это получилось мы помним почему. Помоему с Италией надо что-то делать, либо как то сбалансировать интересы Италии и Испании (правилами изначально сбалансирвать или в самой игре текущими договорами между игроками).


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Воскресенье, 02.01.2011, 14:29
 
ДарутанДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:26 | Сообщение # 31
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (teo)
Помоему с Италией надо что-то делать, либо как то сбалансировать интересы Италии и Испании (правилами изначально сбалансирвать или в самой игре текущими договорами между игроками).

Игрока найти не удаётся, как Лобарна придёт. отдадим ему на распил, для баланса самое то будет)) :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
teoДата: Вторник, 04.01.2011, 00:23 | Сообщение # 32
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Я точно не могу играть 6-ую сесиию если она будет 5-го января. Потому что буду в брянском лесу 5го и 6го числа, а там интернета нет, там только дикие звери и снег, много снега.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ДарутанДата: Вторник, 04.01.2011, 00:30 | Сообщение # 33
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Эх, везёт что хоть снег, у меня в Волгограде за всю зиму ни разу не выпал, ладно, посмотрим, можно и в другой день, в четверг вы можете?

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
teoДата: Вторник, 04.01.2011, 00:35 | Сообщение # 34
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Скорее всего да. Но четверг это же 6-ое. Я могу еще не вернуться. Ну если не успею, то без меня. Опять же сервер не факт что будет.

Но так хоть есть весьма хороший шанс, что я буду.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
BruttДата: Вторник, 04.01.2011, 01:53 | Сообщение # 35
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
ну так можно и летоса дождаться)
 
teoДата: Вторник, 04.01.2011, 02:30 | Сообщение # 36
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Brutt)
ну так можно и летоса дождаться)

И ЛОбарну на Испанию :)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ДарутанДата: Вторник, 04.01.2011, 11:23 | Сообщение # 37
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Вторник 4 - сегодня как вариант, но это типа два дня подряд..
Среда 5 - постоянный день игры, но Тео уезжает
Четверг 6 - предположительно Тео может играть, если успеет, так же не известно, могут ли в четверг остальные
Пятница 7 - в Рождество играть не будем 100%
Выходит либо сегодня, либо в среду, либо в четверг. Не знаю я короче, хочется никого не обидеть, а в итоге и день выбрать нормально не выходит.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 04.01.2011, 13:31 | Сообщение # 38
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Могу сегодня, но тогда пораньше, в часа эдак 3-4. :)
В среду можно, но если есть шанс сегодня, то лучше им воспользоваться
Четверг тоже можно (опять-же по моему)


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Вторник, 04.01.2011, 15:34 | Сообщение # 39
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Всё, уже решено, игра как и должна пройдёт в среду 5 января, в 19.00 по МСК.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
LobarnaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:50 | Сообщение # 40
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Выписываюсь из игры. Так как с таким бесчестным игроком как дарутан в одной игре играть не намерен. Только известные случаи его нарушений уже удивляют.
1) меняет правила как хочет не предупреждая игроков
2) все партии Англии рыночники, протекционалисты, милитаристы.
3) телепортом переместил на остров кучу дивизий когда поражение уже было неизбежно.
4)приписывает своим союзникам арты( про 1000 артов брут проговорился. хотя его объяснение что это типо стеб уже давно не катит. он все еще уверен что все поверили)
5) приписал США 10 огневой атаки во франции. у чувака неопровержимые доказательство
не удивлюсь если у Англии незамеченно прибавлялось денег и ресурсов. но это уже не проверить.
как итог не понимаю зачем вообще так играть? и в чем смысл такой игры.


vivere militare est


Сообщение отредактировал Lobarna - Воскресенье, 23.01.2011, 17:05
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Запись на игру "Европейская гегемония" (Набор на игру открыт, записываемся.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили