Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Paradox Interactive » Главный (Гильдия мододелов) » Гильдия Мододелов
Гильдия Мододелов
Состояние модостроения на форуме
DeaglebyДата: Вторник, 24.08.2010, 03:04 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Короче возникла идея, (хотя она у нас не раз упоминалась, но все ее игнорировали) создать для сайта гильдию модостроителей. Что бы развить отечественный модострой. А то его у нас дефицит.

--------------------------
1. Предполагается в нём выкладывать все ваши творения. Я в свою очередь выделю форум. Также самых опытных людей в этой сфере будут ярлыки "магистры" и у них будет секретный форум для обсуждения.
------------------------
2. Для обычных пользователей будет возможность выбрать группу модостроителей с соответствующими привилегиями по сравнению с обычными пользователями.
------------------------
3. У нас форум также будет архив ваших творений, где они будут хранятся очень долго. Вы войдете в историю этого ресурса
------------------------
4. В случае большого наплыва желающих, будут создаваться конкурсы на лучший мод, ивент и прочие атрибуты.
------------------------
5. Также в планах создать собственный FAQ - для юных модостроителей, которые желают создать свой индивидуальный мод.
------------------------

 
TerranoidДата: Вторник, 24.08.2010, 12:22 | Сообщение # 2
Дата регистрации:





Quote (Deagleby)
Короче возникла идея, (хотя она у нас не раз упоминалась, но все ее игнорировали) создать для сайта гильдию модостроителей.

Наличие гильдии не равно наличие мододелов и модов. Подобный шаг может привлечь лишь тех кому сие название и там какие-то отличительные знаки будет казаться "этакрута!!11"
Единственное что могло быть полезно - вывести это все в отдельный раздел, что-бы было и мододелам удобно писать и посетителям было куда свои идеи высказывать.

Quote (Deagleby)
1. Предполагается в нём выкладывать все ваши творения. Я в свою очередь выделю форум. Также самых опытных людей в этой сфере будут ярлыки "магистры" и у них будет секретный форум для обсуждения.

Творение есть - уже выложил. разработка ведется не здесь, тут Европой мало интересуются, но постоянно пишу код и при возможности обновляю.
Смысл в секретном подфоруме ? Оружие возмездия там разрабатывать что ли ?

Quote (Deagleby)
2. Для обычных пользователей будет возможность выбрать группу модостроителей с соответствующими привилегиями по сравнению с обычными пользователями.

"Жажда ничто - понты все"

Quote (Deagleby)
3. У нас форум также будет архив ваших творений, где они будут хранятся очень долго. Вы войдете в историю этого ресурса

Лучше скажите как напрямую на сайт заливать архивы. А хранится долго оно может и на компе )

Quote (Deagleby)
4. В случае большого наплыва желающих, будут создаваться конкурсы на лучший мод, ивент и прочие атрибуты.

Китайской орды мододелов не будет, инфа 100%

Quote (Deagleby)
5. Также в планах создать собственный FAQ - для юных модостроителей, которые желают создать свой индивидуальный мод.

На Венедии у нас есть проект "Вики-Венедия"ссылка, сайт вики-разметки с о всей информацией вт.ч и по моддингу - свяжись с Артемом, если в написании будете принимать активное написание - то можно и переименовать как совместную разработку сайтов о стратегических играх.

 
DeaglebyДата: Вторник, 24.08.2010, 18:17 | Сообщение # 3
Дата регистрации:





Причем тут найдут не найдет. У меня если ты заметил, были две команды модостроителей по день победы 2 и день победы 3. Я их сам пригласил и дал им поразделы. Но без должного внимания со стороны руководства, и поддержки обычных пользователей, все они с дулись. Была бы такая гильдия, был бы наплыв пользователей, ее нет, нет и модостроителей. У нас даже ни где нету возможности выложить свои творения, в смысле на форум.
=====================================
Короче, после голосования, будет создана первая гильдия на нашем сайте.

Quote
Творение есть - уже выложил. разработка ведется не здесь, тут Европой мало интересуются, но постоянно пишу код и при возможности обновляю.

Хорошо, это вклад в развитие проекта. Когда у нас будет создана доска почета, ваше име будет там упомянуто.

А по поводу Европы, вы правы. Но в ближайшее время постараюсь в этом плане сдвинуться с мертвой точки.

Quote
На Венедии у нас есть проект "Вики-Венедия"ссылка, сайт вики-разметки с о всей информацией вт.ч и по моддингу - свяжись с Артемом, если в написании будете принимать активное написание - то можно и переименовать как совместную разработку сайтов о стратегических играх.

Спасибо конечно, идея очень заманчива. Но на данный момент, хотим собственными руками все сделать. Тем более ты сам знаешь, когда есть конкуренция, это только на пользу развитие этих модов. Хотя я могу быть и не прав.
 
TerranoidДата: Вторник, 24.08.2010, 20:52 | Сообщение # 4
Дата регистрации:





Quote (Deagleby)
и поддержки обычных пользователей, все они с дулись.

Это главное - если никому не интересно то и смысла особого нету, исключение - это когда делаешь по сути для себя, но и в этом случае постороннее мнение важно.

Quote (Deagleby)
Когда у нас будет создана доска почета, ваше име будет там упомянуто.

Спасибо - откажусь от сей роскоши )

Quote (Deagleby)
Но на данный момент, хотим собственными руками все сделать.

Эз ю виш

Quote (Deagleby)
когда есть конкуренция, это только на пользу развитие этих модов. Хотя я могу быть и не прав.

Сотрудничество гораздо лучше чем будет на каждом форуме сидеть мододелу и делать свой мод с блэклжеком и шлюхами.

 
DeaglebyДата: Вторник, 24.08.2010, 21:04 | Сообщение # 5
Дата регистрации:





Quote (Terranoid)
Это главное - если никому не интересно то и смысла особого нету, исключение - это когда делаешь по сути для себя, но и в этом случае постороннее мнение важно.

Почему ты считаешь что не интересно. Просто люди (основатели модов) не хотят патенты на модов выкладывать для общего доступа (их можно понять) но когда у них пропадает желание или у них не получается со временем, что бы уделить моду. Сдувается вся команда. Если бы они действовали рационально, и отдали свои труды будущему поколению модостроителей, у нас был бы два прекрасных мода по день победы. Ибо собрать по новою команду не составляет труда, желающих полно.

Quote (Terranoid)
Спасибо - откажусь от сей роскоши )

Но не нужно сарказировать, я просто хотел вас отблагодарить. Если не надо, так не надо... мне то что.

Quote
Сотрудничество гораздо лучше чем будет на каждом форуме сидеть мододелу и делать свой мод с блэклжеком и шлюхами.

Я с вами не согласен, у каждого форума свои правила и своя жизнь. И простому пользователю, прыгать в каждый форум, что бы получить, ту или иную информацию, по моему это абсурд. Лучше всего когда все находиться в одном месте. А вот результатами творения можно и поделиться.

 
igor_ua83Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Украина
Дата регистрации: 24.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
люди, я может (и скорее всего) не в ту тему пишу но что то вупор не вижу раздела для модеров... но может кто то подскажет как в хои2 (или мод33 конкретно)сделать теху которую можно изучать энное количество раз... к примеру скажем теха влияющая на урон танков... допустим +1 к урону... как сделать так что бы ее можно было бы изучать к примеру 5-10-15 раз но каждое следущее изучение стоило дороже предыдущего... потипу хои3... можна так? зарание большое спасибо
 
KillenДата: Суббота, 27.11.2010, 13:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
Где ссылка на форум для мододелов?????
 
igor_ua83Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 3
Украина
Дата регистрации: 24.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
хороший вопрос... мне вот тоже интересно, где ссыль?
 
DeaglebyДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:00 | Сообщение # 9
Дата регистрации:





а нужно ли?
 
АдьютантДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:37 | Сообщение # 10
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Deagleby)
а нужно ли?

"А что потом? Что потом? Что потом?"

Пока соберетсся команда, пока в спорах родят идею, пока воплотят её, пока отгребут все промахи... ГЛЯДЬ!!! Уже игра новая!

Поэтому тема умерла вопросом самому себе "А нужно ли?" - "Всех тех хлопот, которые я перелопачиваю ради вертуального мира!"


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Понедельник, 29.11.2010, 20:38
 
DeaglebyДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:12 | Сообщение # 11
Дата регистрации:





Создана Гильдия для модостроителей
http://hoi2.ru/forum/145

но я думаю на врятли она успехом пользоваться будет...

 
LixoleseДата: Пятница, 17.12.2010, 10:58 | Сообщение # 12
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (Deagleby)
но я думаю на врятли она успехом пользоваться будет...

Как в воду глядел...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
DeaglebyДата: Пятница, 17.12.2010, 14:37 | Сообщение # 13
Дата регистрации:





Quote (Lixolese)
Как в воду глядел...

ну постараемся исправиться, ведь почему у наших конкурентов есть целые команды модостроителеи, а у нас почти ни кого. Надеюсь у нас будут перемены. Надо привлечь модостроителей со снежков..дать им поле для развития :)
 
Art1985Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:43 | Сообщение # 14
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Любое развитие требует времени. Думается мне что все будет и тут.. главное желание и целеустремленность.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Пятница, 17.12.2010, 14:46 | Сообщение # 15
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Любое развитие требует времени. Думается мне что все будет и тут.. главное желание и целеустремленность.

согласен fr
Надеюсь что у нас все будет окей, и из сайта сделаем конфетку :D
 
Art1985Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:53 | Сообщение # 16
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, главное за что я переживаю.. что б сайт превращенный в конфетку не стал какой то духовной пустышкой и не потерял атмосферу нынешнею. И не превратился в снежковый форум где все общение сводится к ...... я даже промолчу.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KillenДата: Четверг, 13.01.2011, 22:08 | Сообщение # 17
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
Я хочу быть модостроителем :)
 
KiborgДата: Пятница, 14.01.2011, 13:35 | Сообщение # 18
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Killen)
Я хочу быть модостроителем

будь им...


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
KillenДата: Пятница, 14.01.2011, 20:13 | Сообщение # 19
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
gggg
 
KimДата: Вторник, 10.05.2011, 21:48 | Сообщение # 20
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Я, конечно, не подстрекатель, но хотелось бы увидеть, что наши товарищи-модостроители наваяли. А то плашки висят аж у 6 человека, а отдачи не видно (за исключением, безусловно, камрада Dima-Stranik)

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Форум » Paradox Interactive » Главный (Гильдия мододелов) » Гильдия Мододелов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили