Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европа 3 (Europa Universalis III) » EU3 - Divine Wind / Европа 3 - Божественный Ветер » Перевод Divine Wind (предложение по переводу)
Перевод Divine Wind
ItssamnaДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Украина
Дата регистрации: 13.12.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Предлагаю сгруппировать усилия и вместе с Венедией перевести Divine Wind. Если есть желающие, просьба отписаться тут. Мы уже начали переводить.
 
OtshelnikДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Кроме меня здесь переводить некому. Сейчас решается вопрос, могу ли я разместить здесь русик, если приму участие в переводе на Стратегиуме. Если не разрешат, то я об этом же попрошу Венедию. Если разрешите, то я буду переводить для Венедии

Смерть фашистской России!
 
OtshelnikДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Вопрос решён. Я буду делать перевод для Стратегиума, а здесь выложу со ссылкой на него

Смерть фашистской России!
 
DeaglebyДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:00 | Сообщение # 4
Дата регистрации:





В смысле ссылкой на него? ссылку стратегиума?
 
OtshelnikДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Выложу ссылку на скачивание с файлообменника и напишу, что перевод сделан командой Стратегиума. Если ты не против, конечно.

Смерть фашистской России!
 
DeaglebyДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Дата регистрации:





Без обид, такой чести я им не дам. Ибо они все что могли у нас наваровали, те же дневники разработчиков по Hearts of Iron 3 и тому подобное. У них в правилах строго запрещено выкладывание ссылки на наш ресурс. А мы собираемся этим подхалимам подыгрывать...

Ты ведь участвуешь в переводе, а почему пишут что переводит команда "стратегиума"? Ведь это по сути не правильно...

Короч, я тебе ни чего сказать по этому счету не могу, даже те же советы, ты свободная личность, может ходить, писать куда хочешь. Но ссылку на их ресурс, у нас не в коем случае не бывать. Можешь только указать название команды, которая сделала большой вклад в переводе...
А если будут у них вопросы, ссылайся на меня.

 
OtshelnikДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Блин! Да вы достали! Сколько можно грызться. Сначала одних уговариваешь, потом других, теперь третьих. Мне что больше всех надо? Не хочешь, не будет перевода. Для Стратегиума я тоже переводить не буду.

Смерть фашистской России!
 
DeaglebyДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:25 | Сообщение # 8
Дата регистрации:





Я тебе не запрещаю переводить, участвуй! (тем более не имею право на это) но просто говорю о внешней политике ресурса по отношению к конкурентам. У нас просто в свое время со стратегиумом не сложилось. Даже администратор туда сбежал...которого в итоге выгнали в венедию...

Я надеюсь честно, что в скором времени, раздел Европы 3 будет постепенно догонять конкурентов. Ибо наша ветка очень сильно отстает...

 
ItssamnaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 6
Украина
Дата регистрации: 13.12.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Как хотите. Мы уже собрали 9 человек для перевода. Со стройкой не вышло сотрудничать по той же причине что и у вашего форума, уже с ними обжигались.
 
Карл_ДеницДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:58 | Сообщение # 10
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (Deagleby)
Я надеюсь честно, что в скором времени, раздел Европы 3 будет постепенно догонять конкурентов. Ибо наша ветка очень сильно отстает...

Вряд ли... Как-то маловато поклонников Европы, особенно 3 части (обожал Европу 2, третья проигрывает), возможно, ситуация на сайте такая, ввиду профиля на другую игру (как вы яхту назовете...)? :D В свое время, когда был модером данного раздела, слабовато, конечно, его развивал... Но, думал, будет приток, в связи с выходами все новых модов Европы 3, однако, временные всплески активности пользователей заканчивались затуханием жизни раздела. Время показало, что, действительно, ситуация с тех пор не изменилась. ss


 
DeaglebyДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:19 | Сообщение # 11
Дата регистрации:





Я не такой пессимист как вы. Я уверяю вас, что после зимы раздел Европа 3 у нас будет на уровне День Победы 3.

Мы уже начали вкладывать финансы на раскрутку сайта. :)

PS: Otshelnik если передумаешь, место всегда останется за тобой. Ибо ты не мало сделал для этого раздела.

 
Карл_ДеницДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:58 | Сообщение # 12
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (Deagleby)
Я не такой пессимист как вы. Я уверяю вас, что после зимы раздел Европа 3 у нас будет на уровне День Победы 3.
Мы уже начали вкладывать финансы на раскрутку сайта.

Вместе с вами надеюсь на лучшее...


 
DeaglebyДата: Среда, 15.12.2010, 00:38 | Сообщение # 13
Дата регистрации:





Короче я все свои слова беру обратно. В данном разделе руководит Otshelnik - и он единолично решает, в каком направлении у нас будет развиваться Европа III, а я в свою очередь буду ему помогать, если ему конечно понадобиться моя помощь.
 
Art1985Дата: Среда, 15.12.2010, 00:41 | Сообщение # 14
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, rr поддерживаю подобное решение. Достойно уважения!

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Форум » Европа 3 (Europa Universalis III) » EU3 - Divine Wind / Европа 3 - Божественный Ветер » Перевод Divine Wind (предложение по переводу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
gtaletyouu,