Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виктория 2 (Victoria II) » Виктория 2 — Архив » Виктория 2. Дневник разработчика №7
Виктория 2. Дневник разработчика №7
DeaglebyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





В этом коротком дневнике речь идет о бюджете, точнее об изменениях его распределения в сиквеле.

В Виктории было два главных источника дохода: налоги и пошлины. Налогообложение - подоходный налог и платится как процент от дохода ПОП-а. ПОП-ы по доходу делятся на три группы, и вы устанавливаете налоговые ставки для каждой группы отдельно. Пошлины - это налоги на ввозимые в страну товары. Повышая пошлины, вы увеличиваете стоимость импорта. Можно установить отрицательные пошлины и представить экспортные субсидии для того, чтобы помочь вашим товарам пробиться на мировой рынок (*я всегда думал, что это субсидии на импорт, а не экспорт*). С доходом определились, разберемся с расходами.

Во-первых, ползунок военных расходов. В предыдущих дневниках разработчиков мы рассказали, что бюрократам платят из ползунка администрации, а духовенству из образования. Военные расходы идут на жалование солдат и офицеров. Чем выше вы устанавливаете эти расходы, тем больше денег они будут получать и тем счастливее будут их сытые лица. Кроме того, высокое содержание ваших вооруженных сил делает воинскую службу привлекательной карьерой для молодых людей, а значит вы получаете больше военных. Если расходы низкие, то все наоборот.

Второе изменение - содержание армии. Они больше не потребляют наличные деньги. Жалование солдат и офицеров выплачивается из ползунка военных расходов. Армии и флоты, однако, потребляют товары. В частности стрелковое оружие (винтовки устаревают и должны быть заменены.) Это обеспечивает постоянный спрос на такие товары как стрелковое оружие, что позволяет мировому рынку функционировать лучше.

Мы также добавили несколько классных усовершенствований интерфейса на экране бюджета. Появились круговые диаграммы рядом с группами ПОП-ов. Они показывают вам, насколько их потребности удовлетворяются, что дает возможность быстро оценить политику налогообложения вместо того, чтобы просматривать каждый ПОП отдельно.

На скриншоте золото и Национальный банк, которые станут темой последующих дневников.

Скриншот

Источник: war-game.ucoz.ru Автор: Adler

 
Форум » Виктория 2 (Victoria II) » Виктория 2 — Архив » Виктория 2. Дневник разработчика №7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили