Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » International World Games Association » Новости мира стратегий. » ААР по игре "Война в Ираке онлайн"
ААР по игре "Война в Ираке онлайн"
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 15.03.2012, 14:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
«Война в Ираке онлайн».

По моему скромному мнению является одной из самых лучших флеш-игр категории «стратегия» и «тактика». Вы можете у меня спросить, а что такого в этой игре?

Вы когда-нибудь играли в роли водителя военного внедорожника, мчавшемуся по пустынным городам Ирака, отстреливая врагов своим 7мм. тяжелым пулеметом, раздавливая весом машины танки, бронетранспортеры… Вы когда-нибудь видели, чтобы была так реалистично организована физика? Летающая десятитонная машина уничтожает все на своем пути, взмывая на крыши домов. Также, игра реально отражает военную доктрину Соединенных Штатов Америки, то есть полный отказ от развития танковых войск, в пользу машин поддержки пехоты.

В игре реально отображены экономические проблемы Ирака, к примеру, вражеские солдаты имеют очень ограниченный запас патронов и боеприпасов, танки и бронетранспортеры стоят пустынные без топлива.
Время от времени нас поддержит вертолет поддержки Соединенных Штатов, он будет пролетать мимо два-три раза за уровень, пугая противников. После запугивания войск, вертолет благополучно вернется на базу, и вам придется догонять и уничтожать отступающие войска противника.
В общем, отменная игра, всем советую, моя оценка 6 из 5 возможных баллов, желаю всем успеха в прохождении столь сложной, требующей напряжения всех своих сил, игры.

Глава 1.
Мирные деньки.


В первую очередь, мне нужно было обучиться управлению, а оно, знаете ли – очень сложное и забагованное. Увы, овладеть четырьмя кнопками на клавиатуре я смог за двадцать-тридцать минут. Можно посчитать, сколько раз моя машина разбивалась.

В основном, наша задача будет заключаться в перебазировании столь дорогой техники из точки «А» в точку «Б». Конечно, злобные иракцы не хотят добровольно сдаваться и пропустить мою «машину смерти» на базу.
Мне приходится доказывать, каждый раз, что они делают это зря. Десятки убитых. Сотни раненных. Тысячи разбитых туалетов и раздавленных свиней.

Они поплатятся за свою дерзость.





Глава вторая.
Штурм холмистой местности в неизвестном иракском городе, без поддержки вертолетов, самолетов, пехоты, танков.

Конечно, мы справляемся с потоком наплывающего мяса.… Почему бы врагу не сдаться и свергнуть свое антидемократическое правительство?
Мы убиваем теперь и мирных жителей. Иногда нам приходится запрыгивать на крыши домов, чтобы выкурить террористов, и как я уже говорил – погибают невинные люди. Я хочу уйти отсюда, я хочу уже покинуть эту территорию, хочу закончить войну….



Глава третья.
Пустыня.


Вам еще не надоело? Тогда играете дальше, бронетранспортеры, танки и все они без топлива. И все они без боеприпасов. Вы их можете просто перепрыгнуть, взять, и завести свой десятитонный грузовик и просто перепрыгнуть. Вы разве это никогда не видели?
Больше препятствий. Иракцы теперь боятся нас и роют окопы. В окопах они хранят кокаинум и брагу. Много браги. Откуда у них брага?



Прикрепления: 1643125.png (208.2 Kb) · 8202991.png (185.0 Kb) · 8502614.png (209.1 Kb) · 3356077.png (181.9 Kb) · 3322025.png (192.6 Kb)


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Четверг, 15.03.2012, 14:42
 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 15.03.2012, 14:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Четверг, 15.03.2012, 14:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Первое место в ближайшем конкурсе ААРов обеспечено. tr1

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Четверг, 15.03.2012, 14:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Глаголъ, ну что могу сказать...шикарное начало...



 
teoДата: Четверг, 15.03.2012, 14:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
я буду голосовать только за этот ААР. Это пять.

Я кстати тоже играл. Поэтому делаю замечание. Почему скрины только с первых уровней. Там дальше такая пересеченка что невозможно ехать. Приходится возвращаться пол карты и искать другую дорогу.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ExtesyДата: Четверг, 15.03.2012, 21:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 205
Украина
Дата регистрации: 11.09.2011
Статус: Offline
Награды: 5
а где ссылка на игру? tr1
 
teoДата: Четверг, 15.03.2012, 21:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
http://www.gametop.com/ru....ay.html

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Четверг, 15.03.2012, 21:51 | Сообщение # 8
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Прикрепления: 7260416.jpg (132.6 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 15.03.2012, 22:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
я эту игру прошел за минут 10))

I love... Big Brother.
 
Форум » International World Games Association » Новости мира стратегий. » ААР по игре "Война в Ираке онлайн"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили