Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Текущие игры » Операция "Барбаросса" - или танковый блицкриг в пустоту. (26 сессия 06.07.1941-02.08.1941)
Операция "Барбаросса" - или танковый блицкриг в пустоту.
fridrix83Дата: Пятница, 11.04.2014, 01:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13
Операция "Барбаросса" - или танковый блицкриг в пустоту
.

26 сессия 06.07.1941-02.08.1941



После долгих времен простоя партия наконецто возобновилась!
Союзники:

Фридрих
Валадмир
Ивиом
Вальше
Антонио
Малирох


(еще были Алиев, Неро и мистер Грейв, но в игре не участвовали по технических причинам)
Я не терял время и агетировал людей вливаться в ряды союзников!!!
Ось
Линкс,
Туман
Санчег

В стане Оси чувствовался нехваток людей что сказывалось на их действиях.

6 июля 1941года Германия наконецто напала на давно не спящий СССР.

Наступление проходило практически в пустоту т.к. войск на границе небыло вовсе. Первые бои завязались за столицу Латвии. В Риге стоял мощьный гарнизон из элитных частей монгольской пехоты!!! Некоторые части монголов были даже 38года. Проведя разведку боем немцы форсировали сев. Двину и направились к Ленинграду.
В центральной части фронта передовые позиции Красной Армии были возле Минска. Тут произошел комичный эпизод. Передовая танковая(лт) дивизия Вермахта попала в окружение и благополучно была уничтожена, за такой позор генерал Санчег получит нагоняй от Фюрера.


Наступление в Украине так же как и на севере проходило без сопротивления.
Можно отметить только одну "битву за Киев", но судя по слухам она так же была не особо ожесточенной не исчерпав всех возможностей к обороне Киев был оставлен для занятия более выгодных позиций за Днепром.

карта Восточного фронта на конец сессии.

Это бувкально все что удалось узнать союзной разведке о событиях на Восточном фронте.

Средиземное море.
[/


Пользуясь превосходством в людях (Фридрих-Антонио-Малирох на Британии) союзное командование могло позволить себе воздушное наступление на всех участках данного фронта. После предварительной и долгой воздушной бомбардировки Британский части перешли в наступление на юге Итальянского сапога, при этом удалось разгромить 3танковые дивизии вермахта и 2 пехотные дивизии Италии.
Стратегическим бомбардировкам подверглась почти вся Италия и только в налете на Нюрнберг было встречено сопротивление, хотя и удалось выбомбить 6 заводов в городе.

В Греции пока что ведется только воздушное наступление по окопавшимся там румынским и венгерским частям засевшим в горах в центральной части Греции.

Еще была вылазка авианосцев с послудующей бомбардировкой захваченных портов Николаева и Одессы.
Прикрепления: 3621543.jpg (158.0 Kb) · 3112711.jpg (68.3 Kb)


создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!


Сообщение отредактировал fridrix83 - Суббота, 12.04.2014, 21:24
 
RastomenДата: Пятница, 11.04.2014, 01:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата fridrix83 ()
Партия продолжилась...

Хвала богам войны!


Аминь – Король – Бастилия!
 
TymanДата: Пятница, 11.04.2014, 19:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.02.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Немецкие танки близко, трепещите, немытые русские!
 
NefoДата: Пятница, 11.04.2014, 20:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.04.2014
Статус: Offline
Награды: 0
А я им говорил -_- tr1
 
NefoДата: Пятница, 11.04.2014, 20:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.04.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Я надеюсь радуга займётся италией...
 
KimДата: Пятница, 11.04.2014, 20:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Падёт ли Крым перед иноземными захватчиками?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SaNiOKДата: Пятница, 11.04.2014, 23:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Какая-то Польша странная у вас.



 
TymanДата: Суббота, 12.04.2014, 01:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.02.2014
Статус: Offline
Награды: 0
В общем появилась свободная минутка и мысль, а почему бы и не написать столь желанный Фридрихом "ААР" со стороны Оси, тем более что союзники не очень с этим торопятся... ААР будет в форме небольшого рассказа, если большинству будет интересно, то буду и дальше продолжать в данном стиле, а иначе стандартный пересчет деяний тех и иных.

Спустившись с небес на землю, я оказался среди недоуменно смотрящих на меня ветеранов прусской военной школы. Мало кто понимал, что генерал-лейтенант Люфтваффе делает на посту командующего группой армий "С", в темных кабинетах штаба прозванной Штрафной. Не обращая внимание на затаившееся в рядах генералов недовольство, я быстро понял почему именно штрафная. Лишь одно танковое соединение стояло недалеко от границы СССР, а остальные войска оказались разбросаны по территории Великого Рейха. И когда славные танки Германии уже подступали к Киеву и Риге моя армия только-только растворилась среди узеньких ленточек эшелонов. Оставалось только усмехнуться и вылететь к фюреру с просьбой нарыть еще хотя бы корпус чего-нибудь. Гитлер нарыл пехоту, застрявшую среди высот Карпат. Что же, есть одна притча про рака у таинственного русского народа...

С первым боевым приказом ринулись бомбардировщики мешать с землей взлетные полосы Севастополя. Застигнутые врасплох, они еще долго не могли взлететь, но все же некоторые советские летчики среди огня и раскаленного металла прорвались к своим Миг-1 и сражение воцарилось среди облаков Крыма. Слегка потрепанные, но не понесшие потери Хейнкели ринулись назад, в Румынию, а на встречу им уже мчались жаждущие битвы Массершмиты. И небо города снова окрасилось прочерками пулеметов. Два коротких боя показали, что авиация коммунистов представляет собой хоть и малую, но довольно чувственную силу на устранение которой потребуется затратить не мало сил. На этом вся война на участке от Киева до Севастополя завершилась.

Вся война слегка затихла, на севере монголы были отброшены, что те мячи и поспешно бежали в леса Карелии и за спасительные берега Северной Двины, а на юге танки Гудериана только-только подошли к Киеву. Но странная, неожиданная, вызывающая недоумение и злость новость заставила выругаться весь Рейх. Среди полей Белоруссии в котле сгорела одна немецкая танковая дивизия, гордые солдата Вермахта оказались среди смертельных копей Сибири, а последние технические наработки оказались в руках ученых Союза. Поругались генералы, полетели головы виновных и снова воцарилась тишина, лишь в небе иногда сверкали всполохи боев, горели и падали самолеты с обоих сторон.

В один солнечный день июля, когда моя пехота вот-вот подобралась к границе СССР все заголовки газет Германии озарились фотографиями десятков сгоревших остовов английских стратегических бомбардировщиков. Дерзкий налет окончился катастрофой для противника, опытные арийские летчики на долго отбили у англичан желание бомбить земли Великого Третьего Рейха. Спустя неделю Королевские военно-воздушные силы решили поддержать своих советских союзников, ударив по портам Одессы и Николаева, но Люфтваффе быстро заставило АУГи Британии упокоиться в море и трюме авианосца.

Незаметно подкрался август и в руках немецкой армии оказался город Киев, сданный на удивление быстро и без особых боев. Июльское наступление на юге стало для СССР танковым цунами, медленно приближавшееся, оно грозило смыть и утопить в соленой воде все, что стояло у него на пути. И лишь время покажет крепость советских волнорезов...

Все. Требую для Германии 1к раров)


Сообщение отредактировал Tyman - Суббота, 12.04.2014, 01:10
 
fridrix83Дата: Понедельник, 14.04.2014, 01:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13
вот так вот!

создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Текущие игры » Операция "Барбаросса" - или танковый блицкриг в пустоту. (26 сессия 06.07.1941-02.08.1941)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили