Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SaNiOK  
Форум » Виктория 2 (Victoria II) » Виктория 2 — ААРы » Мир в огне (АPP по СГС) (История трех войн (в процессе))
Мир в огне (АPP по СГС)
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Мир в огне (АPP по СГС)




Предисловие. И так для начала хочу вам рассказать про один семпл сейв которым я начал играть Португалией...и даже очень успешно...колонизировал большую часть Африки, 1 место по престижу 800 ед, 100ед армий, 180 ПП, но в итоге в 1870 году я перенабрал ББ и меня выпилили 4 великих державы. Вобщем тут и началась вся соль, Ацтек помогал мне чем мог было множество войн, но арр совершенно не об этом, хотя об Португалий тоже можно было бы написать хороший АРР но мне как то впадлу. И я в 1874 году пересел на великую и ужасную Германию...примерно находившая в 3-4 месте, но до сих пор не объединившая с южными братьями. И тут то началось...

Предвоенное время. АИ сидевший на Германий умудрился откусить у Россий часть Польши, я был рад этому, Пром был второй, армия примерно средняк, престиж был тоже не ахти всего около 200+ Для этого времени маловато ибо у некоторых стран он переходил за 500 и более. Перед войной было 86% грамотности и примерно 50 с лишнем очков ОИ. По военным и экономическим техам я шёл впереди планеты всей. Примерно за 1-2 год до войны я поставил приоритет на солдат дабы пополнить не слишком большую армию. Войну с Ацтеком мы планировали на начало 1900 года. Но тут случилось непредвиденное.

Война Франций и Россий за Африканскую колониальную облость.

VS
(11 сентября 1890 - ...)


Война СГС и Великобритания за Объединение Германий.

VS
(17 декабря 1890 - ...)


Война СГС и Австрий за гегемонию и освобождение Ломбардий и Венеций.

VS
(21 декабря 1890 - 27 сентября 1892)


Начало войны. Всемирный хаос.

В гонке за Африку, Австрия вполне отхватила большой и жирный кусок континента, а в частности Слонового берега. Милитаристская Франция скаля зубы и теча слюной, вместе с Россией объявила войну Австрий. К войне же присоединилась чутли не пол света.

Сейчас война продолжается до сих пор и что удивительно Австрия выигрывает 9% хотя у неё было занято примерно 90% пров.


За Австрию вступилась Бавария...И что самая удивительное Бавария обладала очень сильной армией, и оказалась очень зубастой по последующим войнам.

Новость о войне между Францией и Австрий просто обрадовала меня потому что Австрия троллила меня с южными братьями, не где не уступая мне сфер. В итоге я объявил войну Аус за гегемонию и призвал Ацтека и покорные мне мелкие средне германские государства...Баден, Вюртемберг вступить в войну. А при этом ещё и объявил войну Франций за Эльзас и Россий, чеж там воевать дак воевать tr5 из за этого глупого поступал мой войска разорвались на три фронта.


Развитие Австрийской войны. Концовка. Развилась война очень стремительно. Австрий был нанесен удар сразу же с трех сторон, с севера СГС, с Востока Россия. С юга Италия и Франция, я занял сразу Моравию и Богемию. В войнах же с Франицей и Россией я играл от дефа лишь отбивая атаки. Итальянцы вместе с Французами активно продвигались на юге. Россия увязла в Польше получая от меня баттхерт. Через некоторое время Итальянцы держали чутли не половину пров Австрий. Но армия Австрий не была сломлена отдельные части насчитывающие от 100к до 150к наносили неприятные удары. Но ихния попытка отбиться выглядела все равно что крысы загнанные в угол.

Ситуация фронтов на июль 1892 года.


Война подходила к отметке 41% И Австрия замирилась 27 сентября 1892 года.


Ещё один факт, после войны бывшие враги Австрия и Италия помогали друг другу. Италия активно субсидировала Австрию.



В Добрый путь Диги!


Сообщение отредактировал LaidbackLuke - Воскресенье, 29.04.2012, 23:55
 
LaidbackLukeДата: Суббота, 05.05.2012, 00:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Увы потерян сейв. Возможно ещё допишу!


В Добрый путь Диги!
 
AZTEK1001Дата: Суббота, 05.05.2012, 11:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
у меня есть но не с самого конца LaidbackLuke,



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
LaidbackLukeДата: Суббота, 05.05.2012, 14:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
AZTEK1001, ну ок надо как нибудь будет доиграть


В Добрый путь Диги!
 
Форум » Виктория 2 (Victoria II) » Виктория 2 — ААРы » Мир в огне (АPP по СГС) (История трех войн (в процессе))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили