Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европа 3 (Europa Universalis III) » Главный (Europa Universalis III: Heir to the Throne) » Бесит в Европе 3! (Тема где мы жалуемся на баги и несуразности игры!)
Бесит в Европе 3!
MadDogДата: Понедельник, 22.08.2011, 04:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Помнится пару лет назад создал подобный тред в разделе День Победы 3. Он тогда был такой без патчевый, такой тормозной, что хотелось излить дущу, и самое главное, что я был не один такой...

Но Парадоксы, они же в своем репертуаре! Что не игра - то баг на баге. Тупизм на тупизме. И Европа третья, которая умудрилась обрасти кучей патчей и обновлений если не держит пальму первенства, то в первой тройке польюбому.

Единственный плюс это игры - она не вылетает! Ну или почти не вылетает.

Так вот, бесит меня следующее:
1. Я весь из себя крутой правитель Австрии веду войну с... ну скажем, Богемией. У этой самой Богемии есть парочку однопровинчатых прихвостней из СРИ с армией по 1 тыс человек и прочими понтами. Так вот я откровенно раскатав не только армию Богемии но и этих шестерок осаждаю абсолютно все провинции Богемии и соотв. шестерок получаю от них предложение о мире в таком ключе: Освободи ка ты парочку своих вассалов и денег нам выдай весь свой золотой запас да еще займи! Это мне говорит какой-то барон из окон замка которого видны толпы моих злых и голодных вояк, которым обещано 3 дня на разврат и разграбление!

2.Есть у меня сосед, мы с ним друзья до гроба! И тут у него восстание. Он бедняга загинается. У него все войска потеряны, из двух провинций одна осаждается. Яж друг! Я беру армию, убиваю повстанцев. И что я получаю? Целых ПЛЮС ПЯТЬ к отношениям! А когда я ему подкину золота.. ну сраных 20 монеток, эта морда сразу плюсуется 15-20!

3. Ну про бегать за недобитками я даже рассказывать не буду. Наши войска четко мрут до единого человека. А героически обосравшаяся армия противника обязательно пройдет половину твой страны пока помрет.

4. Я, Император СРИ, получаю Казус Бели на подонка, который захапал неправомерно территории принадлежащие другому князю из СРИ. Халявная война, думает Император! Хрен там! Во первых половина князей вписывается за нарушителя спокойствия, во вторых игра мне намекает: Давай, брат! Захвати провинции за минимальный ББ! Победоносная война, горы трупов смрадно воняют, экономика подорвана и ради чего? Чтоб узнать, что оказывается я не отбирал незаконно захваченные провинции, а, тудыть его в качель, теперь я владелец незаконно захваченных провинций, и через каких-то 10 лет, ББ превысит все немыслимые пределы и я стану самым главным подлецом в мире! Игра, тебе не кажется что стоит предупреждать о таких моментах?

5.Кова хрена я воюю с Турцией, а рынки мне закрывает Китай? Вот Китай в 1546 году, скажи, оно тебе вообще надо?

6. Почему когда у меня правитель ходит под стол и под себя, я ничего делать не могу, а отзывчивый компьютер, во главе регентского совета, и воевать умудряется, и династические браки заключать?

7. Хочу строить корабли в портах, как только я их захватил! Петру Великому ничего не помешало пол страны поставить на верфи только-только занятых земель, чем я хуже?

8. Думаю, я не одинок...


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Понедельник, 22.08.2011, 04:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
8. Мне говорят Там та случилось то-то. Я жму на кнопочку "Перейти" и ничего не происходит! Ставлю патчи, дополнения, но как ничего не происходило, так и не происходит! Накой черт ставить тогда эти чудо-кнопочки?

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
OtshelnikДата: Суббота, 17.09.2011, 16:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Что меня всегда бесило, так это когда мелкий союзник приславший мне в подмогу 1к своих бердышников, умудряется первым начать осаду самой нужной мне провы врага, и даже если я пригоню туда 40к своих мушкетеров и штурмом возьму крепость, прова достанется хозяину этих тысячи голодранцев. Именно по этой причине я отказался от союзников как таковых. Юзаю только вассалов, так как все провы, оккупированные их войсками, все равно считаются подконтрольными мне.

Смерть фашистской России!
 
NooNДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 43
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Меня всегда раздражало, что с союзниками большая беда. Здесь может быть так, что вы были 25 лет союзники, надеешься на него, а он бац и отказывается помогать тебе. Насчет остального даже говорить не буду, очень жду Magna Mundi Game.
 
OgenDOДата: Суббота, 24.09.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.09.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Дико бесит когда начинаеш войну скажем за Византию против Ахеи.Все идет удачно как вдруг Ахея заключает союз с какой нибудь Венецией и в результате они в союзе отвешивают тебе люлей.
Бесит что как бы ты не старался но за Инков захватить европу не выйдет.
Бесит что за Персию я не могу строить флот.


Сообщение отредактировал OgenDO - Суббота, 24.09.2011, 22:54
 
antfДата: Воскресенье, 25.09.2011, 04:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 461
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.03.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Бесит, что Турция всегда присоединяет Крымское ханство.
 
KiborgДата: Четверг, 20.10.2011, 21:01 | Сообщение # 7
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
все прекрасно... бесит только система боев в которой решающую роль играет "кубик"...

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
vehaДата: Пятница, 21.10.2011, 05:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Меня больше всего бесит в настройках исторический режим: на фига делать этот вариант, если историзмом вообще не пахнет. И второе когда всякие папуасы предупреждают меня не начинать войну с соседом, в итоге какой-нибудь отсталый правитель из очень далекой азии объявляет мне войну, за него вписываются куча таких же клоунов, а ни они, ни я к ним добраться не могу. В итоге у меня военная усталость и белый мир diablo

удача любит отважных
 
WeriblДата: Суббота, 12.11.2011, 08:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 250
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Otshelnik)
Что меня всегда бесило, так это когда мелкий союзник приславший мне в подмогу 1к своих бердышников, умудряется первым начать осаду самой нужной мне провы врага, и даже если я пригоню туда 40к своих мушкетеров и штурмом возьму крепость, прова достанется хозяину этих тысячи голодранцев. Именно по этой причине я отказался от союзников как таковых. Юзаю только вассалов, так как все провы, оккупированные их войсками, все равно считаются подконтрольными мне.

Непомню но вроде во второй части была фишка, что более опытный генерал мог захватить крепость даж если там стоят войска противника.
Ну а так это действительно бесит =)


Хорошо там, где меня нет!
 
Al_CaponeДата: Среда, 29.02.2012, 14:51 | Сообщение # 10
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Бесит чертова куча миноров с армиями в 1к. Бесят курфы, которые за тебя не голосуют при +200.




"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
xEvgeshAxДата: Суббота, 10.03.2012, 16:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 30.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
бесят задания при игре за Голландию(женись на том , помирись с этим),бесят пираты(хрен соберешь весь флот в кулак против какой нито англии)сразу повыползают изо всех щелей!бесит когда ты привысишь бесчестие на тебя нападут не только мажоры ,но и 3-4 одноправинчатых недоделка...
 
WarexpertДата: Суббота, 10.03.2012, 17:54 | Сообщение # 12
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
ну вообще если грамотно боротся с пиратами то проблем с ними нету, корабль в порту кроет от пиратов регион в котором порт находится и 2 соседних, еще можна корабли на патрулирование поставить и 1н маршрут проплывать 1м кораблей не давая пиратам успеть появится(раз в 2 недели помойму)
 
xEvgeshAxДата: Суббота, 10.03.2012, 20:41 | Сообщение # 13
Сообщений: 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 30.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
да я так и делаю обычно..там хватает несколько кораблей в регионе...но тут понадобилось тащить флот к туманному альбиону , а у меня флот соразмерен их флоту(британкому)...лишние строить времени небыло я все в кучу собрал и уплыл...в результате доходы на 1\3 слетели...все черное море и восточное средиземноморье блокировали сволочи...
 
MadDogДата: Воскресенье, 11.03.2012, 05:23 | Сообщение # 14
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Warexpert)
ну вообще если грамотно боротся с пиратами то проблем с ними нету, корабль в порту кроет от пиратов регион в котором порт находится и 2 соседних, еще можна корабли на патрулирование поставить и 1н маршрут проплывать 1м кораблей не давая пиратам успеть появится(раз в 2 недели помойму)

хз как это работает, но мне приходилось держать по флоту на каждые 2-3 прибрежных сектора, они у меня на патруле туда-сюда плавали и каждый раз хоть с 1 корабликом, но цеплялись... Может надо из каждого порта по кораблю выпускать? туда-сюда пусть плавает? А то получалось что раз в год флоты надо как минимум ремонтировать, а как максимум, так еще и дооснащать.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
LobarnaДата: Вторник, 17.04.2012, 15:47 | Сообщение # 15
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Меня бесит, когда в провинциях с население в 1-2к востают уроды по 3-5 к! откуда!!!! они там как в фильме про Астерикса и Абеликса зелье пьют и клонируются массово?????? армией 12к накрываю 580 националистов. бьемся они теряют 11 человек и отступают и так 100500 раз!

vivere militare est
 
OtshelnikДата: Вторник, 17.04.2012, 16:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (MadDog)
хз как это работает, но мне приходилось держать по флоту на каждые 2-3 прибрежных сектора, они у меня на патруле туда-сюда плавали и каждый раз хоть с 1 корабликом, но цеплялись... Может надо из каждого порта по кораблю выпускать? туда-сюда пусть плавает? А то получалось что раз в год флоты надо как минимум ремонтировать, а как максимум, так еще и дооснащать.

Не раз говорил, что это ошибочная тактика. Нужно держать в порту (не в патруле, а в каждом порту) ОДИН корабль. Тогда пиратов не будет ВООБЩЕ!!!
Quote (Lobarna)
Меня бесит, когда в провинциях с население в 1-2к востают уроды по 3-5 к! откуда!!!!

Население, указанное в окне провинции, это население столицы провинции, а не всей провинции.


Смерть фашистской России!
 
Форум » Европа 3 (Europa Universalis III) » Главный (Europa Universalis III: Heir to the Throne) » Бесит в Европе 3! (Тема где мы жалуемся на баги и несуразности игры!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили