Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Описание ваших государств
Описание ваших государств
ZloiHeadДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Сюда закидываем описание, флаг, герб, картинки солдат и т.д.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
TMoREkONДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Астурианское королевство образовалось,как они потом поняли,на небольшом острове с 3 островами рядом.Люди там жили с незапамятных времён,находились наскальные изображения 30000-летней давности,но королевство решил образовать один великий деятель Астурии Пелайо,он и был первым королём,который правил 31 год,далее после него правил Альфонсо,который правил уже 45 лет,и вот третий правитель - Тморекон Славный,который является приемником Альфонсо и правит лишь 7 лет,ему пока-что 29 лет,в стране мало что меняется,консерватизм всех поколений династии способствует этому.
Так же было обнаружено,что в основном на нашей замле из магов были ледяные маги,их гильдия была очень значимой для страны,они всем помогали,там где могли.Специализировались они на создании ледяных зверей,вот один из них

Флаг.

Герб.

Солдат.

Элитные войска.
Прикрепления: 5766475.png (13.0 Kb) · 1145174.png (21.5 Kb) · 6440494.jpg (47.1 Kb) · 8859766.jpg (10.6 Kb) · 5531967.jpg (110.9 Kb)



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/


Сообщение отредактировал TMoREkON - Вторник, 27.03.2012, 20:29
 
ZloiHeadДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Государство Драко - жестокая диктатура Отцов-Основателей, по легенде происходящих от Драконов:

Страна, очень технологично развитая, но относящаяся с жестокостью и ненавистью к иноземцам, особенно к другим расам. Идеология - расизм, тотализм, ницшеанство. Разрешен только один вид магии - Лунная.
Лунная волшебница.

Солдат Драко

Флаг

Герб
Прикрепления: 5298571.jpg (112.6 Kb) · 9253126.jpg (99.0 Kb) · 3435096.jpg (45.4 Kb) · 3217521.png (135.4 Kb) · 6075039.jpg (91.1 Kb)


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
TMoREkONДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Давайте активнее народ,узнаём историю народов,кстати я ещё одного человека позвал к нам,он мб будет играть(его на форуме нету,пока)


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
ZloiHeadДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
TMoREkON, да видно никто больше не хочет, так и играть будут - через раз отписываться.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
TMoREkONДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Миротворец, просто мне кажется никого онлайн нету tr5


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
Al_CaponeДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Я завтра напишу, а то с мобильника долго и сложно




"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
operatorДата: Вторник, 27.03.2012, 11:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 422
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Заодно и запишусь)

Англо-бритты - Феодальное государство с сильной властью короля.
желательные позиции(27,26,25,24,23).

Преследование любой магии которая применяется вне воли церкви (В государстве важную роль играет церковь, которая контролирует "круга магов". Предпочитаемая магия: Свет но есть и все остальные магии)
Стандартное средневековое войско(с большим набором лучников, с длинными луками)




Сообщение отредактировал operator - Вторник, 27.03.2012, 12:02
 
TMoREkONДата: Вторник, 27.03.2012, 11:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
operator, маловато провинций будет)мог бы там орков взять,или ты фентези не любишь?)
48,49 и 50 это мои провы,забил я их уже)



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/


Сообщение отредактировал TMoREkON - Вторник, 27.03.2012, 11:58
 
operatorДата: Вторник, 27.03.2012, 11:59 | Сообщение # 10
Сообщений: 422
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
TMoREkON, ок ну мне не важно, где быть) нее я искореню мир от нечисти)

 
TMoREkONДата: Вторник, 27.03.2012, 12:05 | Сообщение # 11
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
operator, щас подберу место,тебе поближе к другим людям,1 на 1 оставить с кем-то или в уединении?Так же нужен цвет твоей империи,а то не изобразить на карте)


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/


Сообщение отредактировал TMoREkON - Вторник, 27.03.2012, 12:15
 
Al_CaponeДата: Вторник, 27.03.2012, 15:23 | Сообщение # 12
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Империя Сид
Герб

Флаг


Строй: Имперское правление.
Особенности: Национализм, милитаризм, гос. капитализм, плановая экономика.

Красный цвет

История.
Часть I. Вступление
История Империи началась 3 тысячи лет назад. Тогда это был вольный город Сид. Он был основан бывшим жителем этого острова, человеком по имени Сидер. У него был брат Личер. Вместе они основали сначала деревню,а потом на её месте вырос небольшой городок. Старостой были избраны оба брата, однако Личер отказался и стал правой рукой Сидера. С каждым годом всё больше и больше людей приходило в Сид. Однако, золотой век не мог продолжаться вечно. Его испортили варвары орки, которые напали на город. В этой битве Сид устоял, но какой ценой? Личер погиб... Сидер был опечален и решил мстить. Он начал подготовку к походу. Совет города был обеспокоен этим, поэтому они запретили Сидеру начинать войны, пока не появится наследник. Этот запрет не остановил градоначальника, но дал повод задуматься... Спустя пару месяцев у него появилась жена, а спустя год родился сын. Он назвал его Силером, в честь себя и своего брата.
Спустя 4 года орки попытались повторить свой набег, но теперь против них стояла настоящая машина войны. Из орков никто не вернулся домой...





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
SaFДата: Вторник, 27.03.2012, 16:33 | Сообщение # 13
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Так ребят, я тоже хочу поучаствовать, мне место на карте выделят? Я тогда сделаю и герб, и флаг, и историю на фантазирую)


Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
НекромантДата: Вторник, 27.03.2012, 18:03 | Сообщение # 14
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
SaF, записывайтесь, место ещё есть.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
SaFДата: Вторник, 27.03.2012, 18:12 | Сообщение # 15
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Некромант)
SaF, записывайтесь, место ещё есть.

Да где конкретно записаться, я уже не первый день тут в теме торчу, но конкретно где записаться не вижу



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
НекромантДата: Вторник, 27.03.2012, 18:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
SaF, в теме с картой укажите, где Вашу страну размещать, здесь описание.

И описание Некро-Империи.

Давным-давно на континенте, который сейчас называется проклятым, существовало государство, названия которого сейчас уже никто не помнит. Им правил человек, имя которого предано забвению после падения его режима, который, к слову сказать, был антинародным и кровавым, залитым кровью невинных жертв и завешанный их внутренностями. Верхушка того режима пила кровь своих подданных, ела их сердца, считая их особым деликатесом, брала что хотела, когда хотела и у кого хотела. И обязательно вместе с жизнью, ибо ни один обиженный забытым режимом не оставлялся в живых, чтобы никому не смог рассказать о том, что с ним произошло. Но однажды режим обидел не тех людей - группу благородных разбойников, во главе которых стоял легендарный Первый Правитель, имя которого никто не знал, потому что он поклялся не разглашать его, пока не захватит власть, то есть, я хотел сказать - не освободит народ! Началась гражданская война, которая продлилась три дня - именно столько потребовалось, чтобы прогнивший и продажный кровавый, антинародный, деспотический режим рухнул. К сожалению, Первый Правитель не успел этого увидеть - он словил револьверную пулю при штурме Дома Правительства. Злые языки утверждают, что неизвестно, с какой стороны прилетела эта пуля, но это наглая ложь и попытка очернить доброе имя нынешних властей. За попыику сказать такое - армия, существующая влвсть гуманна. И что с того, что забор в армию предполагает смерть? Затем солдат будет жить вечно скелетом или зомби! Вступайте в армию Некро-Империи, и будете жить вечно! Гхм, о чём это я? Нынешний правитель - Некромант. Он проводит экспансионистскую внешнюю политику и заявляет о намерении сделать Некро-Империю величайшим государством мира. Столица - Некрополис. Флаг, герб будут позже.

Гимн:

Ничего на свете лучше нету
Чем удача прямо на скелетов.
Тем, кто мёртвый, не страшны тревоги.
Залп с прямой сметает всех с дороги!
Залп с прямой сметает всех с дороги!

Мы свое призванье не забудем
После смерти жизнь приносим людям.
Всех бойцов, что сдохнут в битве с нами
Оживим бездумными рабами!
Оживим бездумными рабами!

Наш ковёр - холодный камень склепа,
Наше войско - зомби и скелеты,
Наша крыша - личи боевые,
Наше счастье, что мы неживые!
Наше счастье, что мы неживые!

Взят с Абсолют Геймс. Откуда-то оттуда.


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.

Сообщение отредактировал Некромант - Вторник, 27.03.2012, 19:18
 
SaFДата: Вторник, 27.03.2012, 18:19 | Сообщение # 17
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Некромант)
SaF, в теме с картой укажите, где Вашу страну размещать, здесь описание.


Ок, благодарю, сейчас отпишусь)



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
HazardДата: Вторник, 27.03.2012, 21:16 | Сообщение # 18
Сообщений: 585
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.12.2011
Статус: Offline
Награды: 3



Лень непобедима tr91
Прикрепления: 4728612.png (44.3 Kb) · 7686947.png (324.8 Kb)


Сообщение отредактировал Hazard - Вторник, 27.03.2012, 21:17
 
AnДата: Вторник, 27.03.2012, 23:45 | Сообщение # 19
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Sancti Ordinis Нevenius inquisitionis

святой орден короче, бледно-фиолетовый цвет
Теократическая автократия, управляетя магистром и советом капитула (кто собственно магистра и избирает)армия смешанная флаг/герб прилагается национальная идея:
1)противлене злу насилием
2)споконая хизнь всем человекам и другим божьим существам; злому колдовству, некромантии, поклонникам демонов и тёмных богов - смерть в корчах на костре.

История
значитца так, давненько это было, случись приход на моей памяти, то борода была бы такой длины что ходить бы не смог..Не было тогда Ордена и на всех восточных островах нежить сидела, да не тихо со своими делами, а набеги устрайвая и окрестные края разоряючи.
Исход ли приход, разница только в траве -так друиды говорят, ну а нам их заумь не к чему. Дед моего деда был бедным рыбаком,
так вот вышел он с артелью под хмурое небо -примета плохая, да нужда заставила. Попали в шторм великий-мотало их буто щепку - морская богиня тискала. Баркас перевернуло чудом не потопли - всплыло судёнышко кверху брюхом. Навроде спаслись, да мысли в голове не радостные- что жрать и чем запивать -много припасов не брали, а шторма у нас такие что всё от берега оттаскивают -дрейфом и за месяц не доберёшься, а тут баркас их в любое время концы отдать может к морскому владыке. Выбралмя дед наружу - дар речи-то и потерял -икает только от изумления-и было от чего. всё море вокруг в ограменнных кораблях- мачты поломаны- паруса сорваны-тоже потрепало их. дед, подвыпив сказывал будто железный корабль видел...Но, дескать, потонул тот-железо ж не плавает. дураку ясно. То флот орденский был. на помощь шли к кому-то, но злым колдовством закинуло в неведомые моря. Вот-оно божье провидение- дед то знал где суша. Не зря терпели! Вот, дошли корабли до островов нежити, выбрасывались прямо на отмели-пехоту сгружая. смели нежить в полдня, да здесь и осели..
Прикрепления: 6893824.jpg (139.9 Kb) · 2562421.jpg (75.9 Kb)


Сообщение отредактировал An - Среда, 28.03.2012, 21:19
 
НекромантДата: Среда, 28.03.2012, 08:16 | Сообщение # 20
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
An, тоже люди?

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Описание ваших государств
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
vtaleteewr,