Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Награды за сетевую игру
Награды за сетевую игру
KingДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Вот вариант Pikelhaube с учетом наработок камрада Mortifaktа:

"Гражданские" награды:
1. Наградные часы за дисциплинированность и посещаемость.

Наградные часы ДП

2. Золотое перо за 5 ААР'ов, оцененных публикой на 5 ПП.


Золотое перо ДП

"Военные" награды:
1. Боевой Крест ДП. Дается за 24 и более унитоженных в котле дивизий.


Боевой Крест ДП за 39 уничтоженных дивизий

2. Звезда ДП. Дается за аннексию страны-мажора


Звезда ДП

3. Железное сердце ДП. Дается за победу в сетевой игре всем участникам победившего альянса.


Железное сердце ДП

4. Высший орден Железного сердца ДП. Дается лидеру победившего альянса.


Высший орден Железного сердца ДП игрока за СССР

5. Крест ДП за красивую игру. Эта награда по решению судий дается за "эстетику", как говорит комрад Мортифракт. В это понятие входят успешные диверсионные операции, тактически грамотная оборона городов, спасения дивизий и прочие аспекты игры, которые не измеряются количественно. Награда бывает в двух вариантах: "с мечами" за военные заслуги и "без мечей" за гражданские, то есть за успешную разведку, индустриализацию, инфраструктуризацию, политические достижения и т.д.


Крест ДП за красивую игру с мечами


Крест ДП за красивую игру


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
LixoleseДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Пикель, Морт браво!!!
Одно замечаение... ведь предпологаеться что все эти награды будут доваться в крайних случиях а не первому попавшему тогда...
Quote (Pikelhaube)
1. Боевой Крест ДП. Дается за 24 и более унитоженных в котле дивизий.

Хотя бы 40 дивизий и с учетом чтобы эти дивизии, унечтожались у игрока, а не у АИ...
Quote (Pikelhaube)
2. Звезда ДП. Дается за аннексию страны-мажора

Хотя бы 5 стран (соответственно не в одной игре...)
Quote (Pikelhaube)
5. Крест ДП за красивую игру. Эта награда по решению судий дается за "эстетику", как говорит комрад Мортифракт. В это понятие входят успешные диверсионные операции, тактически грамотная оборона городов, спасения дивизий и прочие аспекты игры, которые не измеряются количественно. Награда бывает в двух вариантах: "с мечами" за военные заслуги и "без мечей" за гражданские, то есть за успешную разведку, индустриализацию, инфраструктуризацию, политические достижения и т.д.

Хотя бы за 3 успешно оцененных операции...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
KingДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
я полностью согласен с Лисом, что нужно увеличить кол-ые показатели. иначе получится, что игрок победивший в партии получит почти все из них.

Quote (Pikelhaube)
Звезда ДП. Дается за аннексию страны-мажора

Предлагаю за аннексию только США\СССР\Германии\ВБ. и хотя бы раза 3...

от себя могу предложить такие номинации:
1. За удачную высадку в Британии до 41г
2. За взятие Москвы до начала 42г
3. За взятие Нью-Йорка.
4. За захват суэца (для италии\германии)
5. за разгром Китая до июня 38г (для Японии)
6. За захват Перл-Харбора (для Японии)
7. За использование более 5 ядерных боеголовок на протяжении игры
8. За пп >600


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
V1kingosДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (King)
4. За захват суэца (для италии\германии)

в этом нет особых сложностей.
тада уже надо за взятие берлина до 42 :-D за французский париж в 41 :-)
---
имхо ордена стоит давать за действительно героические действия, признаные обеими участниками событий.
за ЯО можно давать, а вот за пп - нестоит, за аары можно отдельный знак. можно еще и антиордена но это уже на любителей.


Kharkiv, UA
 
CheДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Почти совсем согласен с чем несогласен всетаки попробую донести)
1ое за Котлы 2-3степени должны быть всетаки и так же конечно указывать на кресте кол-во уничтоженных дивизий.
1-я степень от 30 дивизий
2-я степень от 40 дивизий
Большой Крест от 50 див. к примеру я думаю система будет работать к тому же со временем другие фичи к нему появятся, суммировать награды к примеру такого класса и менять на кресты уже с мечами листками и т.д. или к примеру, чтоб получить крест с мечами уже то нужно собрать все 3креста. И мне кажется когда старана уже разгромленна и добивают остатки эти котлы уже в счет не идут.

2ое Так же нужна награда думаю за контратаку или наступление или прорыв позволившее перехватить стратегическую инициативу и выйграть компанию. Можно просто значки если пехотой прорыв то так

если основная ударная группа была танки соответственно

3-е За успешную операцию проведенную с помошью ВДВ

Подобную можно за десант с моря придумать, но это не просто должна быть успешная операция, а операция позволившая к примеру выйграть в компании или создать
большой котел. Значки свастики поубирать тольк и норм будет.
4-e

Quote (King)
Предлагаю за аннексию только США\СССР\Германии\ВБ. и хотя бы раза 3...
от себя могу предложить такие номинации:
1. За удачную высадку в Британии до 41г
2. За взятие Москвы до начала 42г
3. За взятие Нью-Йорка.
4. За захват суэца (для италии\германии)
5. за разгром Китая до июня 38г (для Японии)
6. За захват Перл-Харбора (для Японии)
7. За использование более 5 ядерных боеголовок на протяжении игры
8. За пп >600

Я тут классную идею увидел давать награды за события в игре за грандиозную оборону или наоборот атаку или даже оборону в котле и прорыв котла тут главное непереборщить с раздачей это должна быть оч красивая операция тут все на совесть судей

У тех же триклятых немцев были щиты

Так же нужны награды за блокаду к примеру это если дивизии игрока так заперли в на отдельном куске суши что повлекло их сдачу в плен, те же подлотки которые топят конвои.... К примеру так забомбить мальту что войска там сами станут на последнем издыханье) и одним инвалидом можно взятьбудет их)
И морские и воздушные награды доработать Тут можно к примеру за кол-во кораблей потомленных значки давать по тем же степеням 100-200 и тд естественно потопление авиками металалома 1ой мировой туда не входит) ) этот вопрос надо доработать

Для участников что играют за второстепенные страны можно сделать награду "Великая Нация" за создание гос-ва практически не уступающего лидерам. К примеру ту же Румынию(сам делал=)) при удачном стечении обстоятельств можно сделать что не будет уступать ни ВБ ни ФР ни Италии с Японией.

Так же можно сделать повязки как были африка корпс к примеру за взятие континента 90% территории принадлежит одной стране, австралия не в счет)

еще хотел узнать по скольку с компъютерами дружу неочень, а есть возможность сделать так вот у нас на форуме есть +-репутации. Вот там рядом так же сделать открываем ссылку, а там к примеру таг\фото солдата участник сам по выбору ставит ну и рядом же все его награды с описанием где в каких компаниях и за что получил. =)

Извеняюсь еще раз за картинки(размеры), ну не дружу я с компъютером)

 
MortifaktДата: Вторник, 24.03.2009, 02:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Pikelhaube,Снимаю шляпу. Молодец. Подписываюсь что согласен со всем выше сказанным.

Добавлено (24.03.2009, 02:38)
---------------------------------------------
Единственное что, надо в ближайшее время ( до основных игр и блитц и марафонов) распределить обязанности перед админами, гейм-мастерами, и так далее , что бы к следующей игре мы уже могли применить систему. Поэтому предалагаю создать пост на форуме ( либо отписатся здесь) о том кто будет следить за выполнением всех требований к наградам и медалям изложенным выше.Лично я готов следить за всем что связано с блиц-турнирами. Посещаемость, дисциплинированность и наградами за блиц. Готов вести статистику на каждого игрока кто участвует в блиц турнирах.


"Во славу священной Инквизиции!
 
wittekДата: Вторник, 24.03.2009, 08:42 | Сообщение # 7
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Pikelhaube, +1 со всем согласен, если потребуется я также могу вести статистику и всё что надо для принятия решений о награждениях.

Derbes, ergo potes!
 
GrossДата: Вторник, 24.03.2009, 11:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 428
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
пикель так все норм с медалями... НО! может заменить эти сердца на что нить другое?)...например на что нить в виде военной технике!..(ато сердце как то стремновато если честно...захватил страну-мир...тебе от всего народа сердца любовь за то что ты их поработил )

"Meine Ehre heisst Treue"
 
wittekДата: Вторник, 24.03.2009, 11:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
вспомни как переводится Hearts of iron, и ты поймёшь почему сердца...

Derbes, ergo potes!
 
KingДата: Вторник, 24.03.2009, 12:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Pikelhaube, класс. супер ))
правда не совсем понял:
Quote (Pikelhaube)
Лента ордена ...

а что эта лента из себя представляет?

теперь по организационным вопросам. награждение в любом случае должна проводить администрация иначе будет большая путаница. если в какой-то игре представитель администрации не участвует, то выбирается ответственный камрад, который в последствии сделает описание прошедших событий со скринами.

технически процес награждения тож несколько кривоватый. как, наверно, все видели еще в 2008 Deagleby сделал в профайле пользователей разделы "награды...".
однако добавить туда что-то можно только прямым редактированием профайла пользователя, что на данный момент могут делать только участники группы "администраторы".


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
PikelhaubeДата: Вторник, 24.03.2009, 12:44 | Сообщение # 11
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (King)
а что эта лента из себя представляет?

Лента - это цветовой код награды. Он нужен для наградной колодки: не надо рисовать целый орден под аватаром - достаточно поместить там, например, черно-желтый прямоугольник, и всем будет понятно, что игрок является кавалером Большого железного сердца. Щас добавлю это в тект.




Сообщение отредактировал Pikelhaube - Вторник, 24.03.2009, 14:28
 
LengryДата: Вторник, 24.03.2009, 23:31 | Сообщение # 12
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Сделайте меня не видеть это. У Пикеля всё слишком разношёрстное стыренное с разных концов интернета и не стилизованно. Надежда только на ленты.
У Деа всё стилизованно, но почему за 5 ААР дают медальку с логотипом фотошопа? А за 50 уничтоженных дивизий совсем не генеральский Орден Отечественной Войны? За 30-39, кажется аж орден "Победа", которого вообще всего 20 награждений было. А ещё всё блестит и переливается смешиваясь с дешовой растровой графикой превращаясь в цветастый вихрь фагготории.




Сообщение отредактировал Lengry - Вторник, 24.03.2009, 23:32
 
Алексей007Дата: Среда, 25.03.2009, 01:21 | Сообщение # 13
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Lengry, на пики гнать не надо, парень старался и со стилем у него все впоряде.

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
wittekДата: Среда, 25.03.2009, 06:32 | Сообщение # 14
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
а мне больше пикелевские нравятся... если можно то пусть он хотябы в профиле игрока вохраняются.

Derbes, ergo potes!
 
LengryДата: Среда, 25.03.2009, 17:10 | Сообщение # 15
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
У Пикеля стилизованны последний ряд. Остальные почему-то с не убранным фоном, а перо вообще увеличенно до видимых пикселей.
Ладно бы, но всё такое огромное, и не понятно зачем нужно, ведь всёравно это отображатся под аватаром не будет (хорошо бы показать сами ленточки), пойдёт если только на личную страницу. Только всёравно надо убрать фон, либо альфа, либо под болотный цвет страницы.
Могу нарисовать ещё вот таких бэйджей под аватар или чего-то похожего.

Прикрепления: 8611967.jpg (11.4 Kb) · 4019613.jpg (11.2 Kb) · 8376350.jpg (11.6 Kb)




Сообщение отредактировал Lengry - Среда, 25.03.2009, 17:45
 
PikelhaubeДата: Среда, 25.03.2009, 18:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Lengry, я вообще не понимаю сутьи твоих претензий. "со всех концов интернета стащены" только общие элементы: лучи звезды и крестов, заготовка для медали. Все остальное, включая декоративные элементы и собственно само железное сердце сделано самостоятельно. Эта система в смысле дизайна построена по классическим канонам: высшие ордена с эмалями, и объединены общим лейт-мотивом, боевые кресты - металлические, медали, соответственно, тоже. Силуэты наград узнаваемые. Символы отражают суть награды. Где ты увидел разношерстность?

Большие изображения нужны для отдельной темы, где будут появляться сообщения о награждениях. Для торжественности, короче. А насчет неубранного фона и пикселей - смотри обновленный вариант, а не только первый пост темы.

Что касается размера, то в этом вообще никаких проблем нет - размер элементарно устанавливается любой:



 
LengryДата: Среда, 25.03.2009, 18:10 | Сообщение # 17
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Pikelhaube, нет, ордена оренами, медали медалями, не понравилось перо, часы и то, у чего не прозрачный фон.

Так, это оказывается теперь первый пост показывается на всех страницах? Неудобно как. Теперь понятно, я думал это последняя редакция. То перо и часы, от которых, я считал, отказались, лучше.




Сообщение отредактировал Lengry - Среда, 25.03.2009, 18:14
 
Алексей007Дата: Среда, 25.03.2009, 22:11 | Сообщение # 18
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
берем это

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
DeaglebyДата: Суббота, 28.03.2009, 13:26 | Сообщение # 19
Дата регистрации:





Хотелось бы, что бы был подведен итог с наградами, если все согласны с Pikelhaube, берем их :)
 
Алексей007Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:32 | Сообщение # 20
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
да!

П.с. позволь менять репутацию


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Награды за сетевую игру
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
vtaleteewr,