Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Phoenix Games
Phoenix Games
DeaglebyДата: Вторник, 25.10.2011, 00:20 | Сообщение # 81
Дата регистрации:





Quote (SaNiOK)
А кстати почему присутствует слово геймс

Мы ведь тут не криптозоологией занимаешься, просто гейм подчеркивает игровую тематику. Ну а если честно, домены phoenix уже как 10-15 лет вымерли во всех зонах. Владельцы потребуют минимум 5 тыс. зеленых.

Короче ребята, еще есть время подобрать адекватное название домена если кому не нравиться нынешнее
 
teoДата: Вторник, 25.10.2011, 09:45 | Сообщение # 82
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Deagleby)
но если постараться попробовать набрать phoenixgames.ru три раза, может быть и получиться


Удачи твоему новому проекту.

Quote (Deagleby)
Я понимаю если уровень английского был бы как у первоклашки,


Феникс так, феникс - я тебе говорю исключительно насчет восприятия букв.

Мне очень доставляет, как ты радуешься что выучил английский круче первоклашки, и именно поэтому бахаешь ПХоеникс. Тем более, что если ребенок учит англ с первого класса, то это точно какой-то лингвистический лицей и этому ребенку повезло. Но ты подумай про тех, кто англ вообще не учил. Ок?

FenixGames.ru кстати тоже свободно. И ничего тут ошибочного нет, если что:

Quote
Fénix 2, the rescue capsule used in the 2010 Copiapó mining accident
Fenix Project, a GNU project to make a free compiler of a scripting language for video-game development
Fenix, a character in the StarCraft series
Fenix (magazine), a Polish science fiction magazine published from 1990 to 2001
Synton Fenix, a modular synthesizer
Fenix, North Carolina
Marcus Fenix, the main character of the Xbox 360 video game Gears of War
Fenix*TX, punk band
Fenix Automotive a British supercar manufacturer founded by Lee Noble in 2009
Fenix (Steamboat) a steamer built by Leonard White who pioneered steamboating on the Willamette River


Дизайн сайта крутейший, цвета ОК.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Вторник, 25.10.2011, 13:08
 
rucoreДата: Вторник, 25.10.2011, 10:11 | Сообщение # 83
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (teo)
Мне очень доставляет, как ты радуешься что выучил английский круче первоклашки, и именно поэтому бахаешь ПХоеникс. Тем более, что если ребенок учит англ с первого класса, то это точно какой-то лингвистический лицей и этому ребенку повезло. Но ты подумай про тех, кто англ вообще не учил. Ок?

можэ я шибко много балакаю с амерами , но fenix это ник для школоло играющего в КС в клубе. Но конкретно сменя названия - как то конечно не то. С дургой стороны , есть пример c58.ru и cyberfight.ru , что есть одно и то же , прсото два домена , было куча посетителей и ходили через оба домена и ничо , жили и живут , правда от с58 отказались уже , ибо было много лет назад. Корчое если с хой2.ру редирект останется еще надолго - то пофигу на самом деле.
 
teoДата: Вторник, 25.10.2011, 11:21 | Сообщение # 84
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (rucore)
можэ я шибко много балакаю с амерами


Ты шибко много играешь в КС, видимо. Стереотип такой, стереотип.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Вторник, 25.10.2011, 11:21
 
DeaglebyДата: Вторник, 25.10.2011, 14:11 | Сообщение # 85
Дата регистрации:





Quote (teo)
Мне очень доставляет, как ты радуешься что выучил английский круче первоклашки, и именно поэтому бахаешь ПХоеникс

Вот извини, если идет разговор о фениксе, надо писать грамотно или я не прав?
Quote (teo)
Но ты подумай про тех, кто англ вообще не учил. Ок?

А зачем нам подстраиваться для тех людей, которые не могут второго языка выучить*

Quote (teo)
Дизайн сайта крутейший, цвета ОК.

сомневаюсь

PS: Есть еще время подобрать адекватный домен, можете искать, пока сайт еще строиться
 
АдьютантДата: Вторник, 25.10.2011, 15:29 | Сообщение # 86
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Deagleby)
А зачем нам подстраиваться для тех людей, которые не могут второго языка выучить*


Да нах нам Русский язык? Выучим Иврит!
Щас пойду топором щелкну у залупы и буду на Иноземные форумы ходить.

en

Жириновский: "Со всеми могу поговорить, один на один. На тихом спокойном языке, но я не обязан на их языке говорить. Я буду с ними по-русски говорить, пускай они учат русский язык. А мою речь переведет переводчик. Это унижение - говорить на чужом языке.
Лужков не знает ни одного иностранного языка, и великолепно будет жить и в Лондоне и в Латвии, и всё. То есть это все падает на бедных, а богатым не нужно знать языки. Лужкову 74 года, что он сейчас латышский язык должен учить? Он же с ума сойдет".

Мы дожили до того, что должны прибегать к словарям, чтобы понять друг друга! Разве это не агрессия? Пройдет еще немного времени, и мы, Русские, не сможем понять друг друга, разобраться в «винегрете», состоящем из смеси англо-франко-немецких слов и выражений. ev10


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Вторник, 25.10.2011, 15:50
 
teoДата: Вторник, 25.10.2011, 17:02 | Сообщение # 87
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Deagleby)
Вот извини, если идет разговор о фениксе, надо писать грамотно или я не прав?


Для чистоты восприятия - не прав. Можно и Fenix, благо что это не такая уж и ошибка. Имена собственные написанные через F есть официлбно вплоть до названия британской автокомпании Суперкаров. Примеры я привел выше. Мы же не сайт филологического факультета в конце концов делаем.
Quote (Deagleby)
А зачем нам подстраиваться для тех людей, которые не могут второго языка выучить*


Извини, но это высказывание просто абсурд для руководителя проекта, стремящегося расширять аудиторию. Оно расистское, дискриминационное и ущемляет права женщин детей и педиков.

Quote (Deagleby)
PS: Есть еще время подобрать адекватный домен, можете искать, пока сайт еще строиться


Мы предложили на выбор:

1.Paradoxplaza.ru
2.Fenixgames.ru
3.Victorygames.ru

Как я понимаю ты их отвергаешь по след. причинам:

1. Paradoxplaza.ru Сайт планируется шире чем просто для игр парадоксов.

2. Fenixgames.ru Мы слишком интеллегентны, чтобы писать так чтобы было последнему дураку понятно. Вы не заметили куда я обронил свой монокль, сэр?

3. Victorygames.ru Это не ты придумал это название, а надо чтобы было так как решил ты и только ты... или ????

Ну и вообще отдельно хочется сказать, что это будет такая неслабая политика двойных стандартов с твоей стороны, как жителя РБ. Потому что ты всем рассказываешь, как задавили свободу, а сам вместо того, чтобы демократически прислушаться к мнению посетителей, или типа голосования устроить - решаешь все единолично, и еще как бы гордишься этим. "Тебе никто не объяснит почему ПХоеникс, т.к. это я сам по себе решил". Хорошо, Александр Рыгоравич, як скажэце Александр Рыгоравич.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Вторник, 25.10.2011, 17:15
 
АдьютантДата: Вторник, 25.10.2011, 17:31 | Сообщение # 88
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Всех устроит?

ParadoxplazaFenixVictoryPhoenixGames.ru


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
KimДата: Вторник, 25.10.2011, 17:43 | Сообщение # 89
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Викториплаза - площадь победы.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Вторник, 25.10.2011, 21:10 | Сообщение # 90
Дата регистрации:





Quote (Адьютант)
Да нах нам Русский язык? Выучим Иврит!

Quote (teo)
Извини, но это высказывание просто абсурд для руководителя проекта, стремящегося расширять аудиторию. Оно расистское, дискриминационное и ущемляет права женщин детей и педиков.

о боже мой... ущемленные, давайте домен РФ купим и все будем довольны, ок? английского не знаете, да бог с ним, главное ваши права будут защищены.
Quote (teo)
Потому что ты всем рассказываешь, как задавили свободу, а сам вместо того, чтобы демократически прислушаться к мнению посетителей

Да уж, тирания,..

Тема закрыта до реализа, потом поговорим

PS: И меня обвинять в расизме, это уже оскорбление.
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Phoenix Games
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,