Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Phoenix Games
Phoenix Games
teoДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:39 | Сообщение # 61
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Дизайн отличный. Имя - нет.

НИкакого закостенения, а только лишь аргументированный факт.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
АдьютантДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:47 | Сообщение # 62
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Я не хочу ждать и смотреть на второй дизайн! Дигу прямо сказал Здорово. А имя? Феникс ассоциируется у меня со счастьем. Кроме того феникс это единственное существо, которое Ева не накормила запретным плодом. Встанем на путь очищения, приобщимся к вечной игре, сгорим до тла свою энергию и возродимся с читыми помыслами.

Короче! Сцуко...Седлайте горбатых коней и езжаем за жарптицами!!! нам Царь свою Королевну уступит по кругу.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Понедельник, 24.10.2011, 19:50
 
GreenhornДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:26 | Сообщение # 63
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Какой бред развели...Феникс отстой, а вот плаза это ж вещь...Да что вы прилипли к этой плазе ? Нормальное имя выбрано. Тоже мне эстетические переживания.
 
DeaglebyДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:57 | Сообщение # 64
Дата регистрации:





Quote (teo)
Кто-то мне может объяснить почему все таки Phoenixgames ?

Никто тебе не объяснит ибо решение принимал я, и единолично. Хочешь объяснений, ну пожалуйста. Во первых я надеялся в перспективе выйти на другой уровень, ведь то что предлагает нам "ucoz" и hoi2.ru, это далеко от того, чего когда-то в свое время рассчитывал. Почему так, да потому что я хотел затронуть игры не только от парадоксов, а еще и другие игры (тотал-вары, варгеймы про вторую мировую и.т.п) Почему именно феникс, а здесь точной причины нету, тоже самое можно спросить, а почему не фифастратеги или фигасеплаза. Просто мне название понравилось, вот и все.. Если есть что-то по круче, рад выслушать.

Quote (Адьютант)
Типа "Игры заветного счастья". Нахлынет такая игра и забудешь про суетный мир. Я не зная английский язык поначалу подумал игры по телефону: Типа секс по телефону.

Вы когда-то слышали про птицу феникс?.. она далеко не счастье культивировала, а как раз "возрождение" и борьбу за лучшие идеалы.

Quote (teo)
1. ЗАпомнить сложно
2. Набирать долго и опять же сложно

Если у тебя браузер не имеет возможности добавить сайт в закладки, тогда да, в принципе сложновато.

Quote (Дарутан)
лучше всего обкатать нововведения на практике, не заморачивайся с переделкой оформления, подключай форум и походу дела будешь творить, а мы покритикуем. :)

Нет спасибо, все что выслушал, мне и этого хватает. Зря я пошел на уговор и открыл сырой сайт в воскресение.

Quote (Адьютант)
При этом Монарх находится в Жуткой дипрессии, мнителен и потерян в личной отвественности.

Липовый монарх уже третьи сутки хворает, так что я надеюсь вы отнесетесь с пониманием.

Quote (Адьютант)
Посмотрите как закостенело наше восприятие, что всем бросилась в глаза новизна предложенного дизайна. Я за новое.

Знаешь в чем проблема, мне самому просто он не нравиться.

Quote (Адьютант)
Короче! Сцуко...Седлайте горбатых коней и езжаем за жарптицами!!! нам Царь свою Королевну уступит по кругу.

 
Art1985Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:04 | Сообщение # 65
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Deagleby)
как раз "возрождение" и борьбу за лучшие идеалы.

fr
Мне как бы название полностью нравится. И я выбор поддерживаю. rr


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
АдьютантДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:18 | Сообщение # 66
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Deagleby, Как видите все обсуждения сводились к имени домена, но ни как не к предложенному дизайну. Мы ЗА!

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
KimДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:20 | Сообщение # 67
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Deagleby)
а почему не фифастратеги или фигасеплаза.

Расцениваю это, как начало защиты своей версии названия =)
Плаза — это не только что-то с парадоксплазы. Это очень даже лепиться и к варгеймам, и тотал-варам.

Quote (Deagleby)
Если у тебя браузер не имеет возможности добавить сайт в закладки, тогда да, в принципе сложновато.

Де не в этом дело. Расскажу ан своём примере. Зарегался я на этом сайте, чтобы скачать, кажется, патч для ДП2. (Кстати, на с. я зарегался даже раньше, но их дурацкие ограничения для новичков мне не дали того, что я хотел.) Ну, скачал и всё, ушёл. Начал осваивать игру, сингшл, то-сё... И только спустя месяцев, наверное, 6-7 снова сюда пришёл. И пришёл, потому что запомнилось название.

Название должно быть ёмким, легко запоминающемся и легко набираемым. То, что нынешние пользователи заменят у себя в браузере закладку, не обсуждается. А вы представляете человека со среднестатистическими по России знаниями английского пытается набрать пхоениксгеймс?

Quote (Deagleby)
Нет спасибо, все что выслушал, мне и этого хватает. Зря я пошел на уговор и открыл сырой сайт в воскресение.

Есои не высказаны все мнения, то не из чего выбирать лучшее. Кажется, именно атк стоит у кого-то в подписи. ;) Неужели получившаяся ситуация хуже, чем если бы критика была, когда сайт был бы, по твоему мнению, готов? Я вот, например, сейчас открыто заявляю, что верхнее раскрывающееся меню является собой кавайность и кошерность, и готов биться за него.
А вот кнопка «Добавить в избранное» отсылает нас 98 год, когда браузер был один и тот ИЕ, под которые эта кнопка и создавалась. Так же как и «Карта сайта», раскрывающая, видимо, древовидную структуру, на самом видном месте не нужна.

Но это всё лишь моё мнение по чужому спору. Хотя, надеюсь, оно будет услышано.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:23 | Сообщение # 68
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
Название должно быть ёмким, легко запоминающемся и легко набираемым. То, что нынешние пользователи заменят у себя в браузере закладку, не обсуждается. А вы представляете человека со среднестатистическими по России знаниями английского пытается набрать пхоениксгеймс?

А это кстати да.... есть логика в этом.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:44 | Сообщение # 69
Дата регистрации:





Quote
Плаза — это не только что-то с парадоксплазы. Это очень даже лепиться и к варгеймам, и тотал-варам.

Тим "плазматики" или Тим "Феникс" даже не знаю.

Quote (Kim)
Название должно быть ёмким, легко запоминающемся и легко набираемым. То, что нынешние пользователи заменят у себя в браузере закладку, не обсуждается. А вы представляете человека со среднестатистическими по России знаниями английского пытается набрать пхоениксгеймс?

Я понимаю если уровень английского был бы как у первоклашки, но если постараться попробовать набрать phoenixgames.ru три раза, может быть и получиться не глядя запомнить ссылку. Ну на вкус и цвет... я не спорю, разные есть люди..

Quote (Kim)
Неужели получившаяся ситуация хуже, чем если бы критика была, когда сайт был бы, по твоему мнению, готов?

Да, хуже если бы поставил всех перед свершившимся фактом. Ну уж прости если я в начале открытия начал всех пугать "оранжевым монстром" но это не то, что я хотел.

Если допустим последнему дизайну хои2.ру уходило на создание 2-3 месяца. то этому всего 2-3 недели. Так что будь-те добры и дайте мне возможность довести сайт до ума. Я понимаю что у всех есть видение идеального сайта. Но поверьте, я еще не исчерпал все свои навыки и из проекта сделаю "бомбу" по крайне мере что-то взрывное. красивое и не глючное=)
 
KimДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:51 | Сообщение # 70
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Deagleby)
Тим "плазматики" или Тим "Феникс" даже не знаю.

Название для тима придумать всего успеем, был бы тим. Да и, в конце концов, нет же тим «гуглики» или «фесбукики» :D

Quote (Deagleby)
Ну уж прости если я в начале открытия начал всех пугать "оранжевым монстром" но это не то, что я хотел. Если допустим последнему дизайну хои2.ру уходило на создание 2-3 месяца. то этому всего 2-3 недели. Так что будь-те добры и дайте мне возможность довести сайт до ума.

Конечно, дадим!) Просто ты стал заложником своих обещаний сделать классный дизайн и даже выкладывания образцов этого самого дизайна, кстати, ровно за месяц до прошедшего воскресения. Но это не значит, что не стоило открывать. Просто люди уже настроились, что всё готово, раз образцы месяц как в сети.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:55 | Сообщение # 71
Дата регистрации:





Quote (Kim)
Просто ты стал заложником своих обещаний сделать классный дизайн и даже выкладывания образцов этого самого дизайна, кстати, ровно за месяц до прошедшего воскресения. Но это не значит, что не стоило открывать. Просто люди уже настроились, что всё готово, раз образцы месяц как в сети.

Дизайн этот есть) посмотри щас на сайт phoenixgames.ru
 
DeaglebyДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:55 | Сообщение # 72
Дата регистрации:





Просто его нужно доделать... там много косяков, так что нужно время, около 2-3 недель
 
DeaglebyДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:57 | Сообщение # 73
Дата регистрации:





Я через 5 минут его прикрою
 
KimДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:57 | Сообщение # 74
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Deagleby, like :)

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:58 | Сообщение # 75
Дата регистрации:





Цитата Kim
Deagleby, like :)

вот этот дизайн хочу довести до ума, а не тот который показывал при открытии
 
KimДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:00 | Сообщение # 76
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Deagleby, свои плюсы есть у обоих.
Хотя, даже сейчас, например, по списку раскрывающегося меню у меня есть предложения.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KimДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:04 | Сообщение # 77
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Deagleby)
Я через 5 минут его прикрою

Адью, тео и Мэд опять пропустят всё самое интересное :D


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SaNiOKДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:14 | Сообщение # 78
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Deagleby, открой ещё на 5 мин, спецом для меня :) пожайлуста.



 
KimДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:20 | Сообщение # 79
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
И да, ещё в голову пришло. Нужно учитывать то, что люди могут приходит на сайт, набрав в поисковике его название. Так вот в данном случае это будут «игры феникса».

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SaNiOKДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:22 | Сообщение # 80
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
А кстати почему присутствует слово геймс в названии если мы поднимаемся на более большой уровень! :) Я ничё против названия не имею ;)





Сообщение отредактировал SaNiOK - Понедельник, 24.10.2011, 23:29
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Phoenix Games
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,