Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Стандартный сезон
Стандартный сезон
VorotilaДата: Вторник, 19.07.2011, 21:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 675
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Эвантописец
1)Выбирая страну вы получаете явную и тайную (через ЛС) информацию о ней: Количество провинций (явная) и состояние Вооружённых Сил (тайная).
2)Колличество ВС (возьмём из HoI2) не должно превышать кол-ва провинций (тоже из HoI2). В случае не соответвитсвия вы получите ЛС с ультиматумом (Например: Венгрия. Провинций - 6.
Наземных войск - 9 пех. див. ВВС - 1 истр. эскад., 1 бомб. эскад. Оставте пожалуйста 6 юнитов) И вы дожны выбрать с чем начать игру. (Иногда судьей могут создаваться бонусные дивизии сверх нормы для отдельных игроков)
3)Каждый ход будет приурочен к исторической дате (1ход - 1я неделя Январь1936 ... 4ход - 4я неделя Январь1936, 5ход - 1я неделя Февраль1936) Судья будет стараться описовать наиболее важные события произошедшие в мире за месяц.
4)Ход игрока должен выглядеть так:
а)Любые вариации на тему "Что случилось в моей стране" (для творческих людей \SaNiOK\). Судья не обязан на них реагировать, но иногда может последовать как положительная реакция, так и отрицательная.
б)Министру ин. дел: (задания связанные с любыми дейсвтиями по отношеню др. стран - (Предложить союз, попросить проход, обьявить войну..)
в)Министру военпрома: (задания на строительство любых родов войск)
г)Министру ГБ: (всё что связанно с внутренними делами страны - уничтожение повстанцев, и т.д)
д)Главе разведки: (выяснить кол-во дивизий в одной из провинций любой страны, поддержать повстанцев,Узнать как сходил др. игрок)
е)Начальнику генштаба: (команды всем родам войск)

Информирую вас: Ресурсы в игре не затрагиваются, поэтому нет смысла заключать торговые соглашения. Дивизии сторятся бесплатно. Время строительства пех. див. - 8 недель. Танк. див. - 12 недель. Любой авиадивизии - 14 недель. Корабли: Эсминцы - 8 недель, ПЛ - 10 недель, Л.Крейсер - 12 недель, Т.Крейсер - 14 недель. (другие виды кораблей для данных стран не предусмотрены) Если вам досталась страна которая на момент начала игры имеет Линкор, вы можите его оставить.
5)Делая ход игрок может сам решать, дать министру задание открыто (написать в общей теме), либо скрытно (написать звёздочки: Начальнику генштаба:***** и отправить задание судье через ЛС)
6)За один ход игрок может дать не боле 3х заданий одному министру. Через Главу Разведки можно выяснить какое задание дал отдельный игрок отдельному министру (не касается стран АИ).
7)Первоначально все ваши ВС находятся в столице. Через Начальника Генштаба вы отдаёте приказ определённой дивизии выдвигаться в ту или иную провинцию (руководствуясь картой HoI2). Скорость передвижения войск такова: Пех. Див. - 1 прова за 1 ход, Танк. див. - 2 провы за 1 ход. Авиачасти в любую прову за 1 ход Морск. части - 2мор. провы за 1ход.
8)Боевые столкновения: 1 пех.див против 1 пех.див. - на усмотрение судьи. 2 пех.див. против 1 пех.див. - кол-во побеждает. 1 танк.див. соответствует по силе 2 пех.див. - на усмотрение судьи. В случае 3х кратного превосходства: 1танк.д+1пех.д. против 1пех.див - проигравшая дивизия уничтожается. Авиация играет роль довеска: 1пех.д+1бомб. прот. 1пех.д - победа первых. Истребители нейтрализуют бомб., а вслучае 3х кратного превосходства - уничтожают. И вообще многие спорные вопросы остаются на усмотрение судьи.
Эсминец - ПЛ (умотрение судьи) ПЛ - Л.К. (усмотрение судьи) Эсминец - Л.К. (Л.К. выигрывает) ПЛ - Т.К. (усмотрение судьи) Л.К - Т.К (Т.К выигрывает).

Судья - SaNiOK
Список игроков:


Борюсь с курением, но оно всегда побеждает!





Сообщение отредактировал Vorotila - Вторник, 19.07.2011, 21:22
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Стандартный сезон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,