Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Посильная помощь в развитии проекта (не проходите мимо)
Посильная помощь в развитии проекта
master-splinterДата: Пятница, 08.04.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Уважаемые камрады и камрадки!

В связи с тем, что наш горячо любимый сайт создан на голом энтузиазме Дига, мы вынуждены пользоваться бесплатным и практически любительским конструктором сайта под названием Юкоз. Да, раньше возможностей движка хватало, но сайт постоянно растет и совершенствуется. На данный момент мы все чаще сталкиваемся с проблемами, связанными с невозможностью реализации задуманных идей как в плане качества, так и количества. И, кстати, поэтому страдают такие замечательные пользователи как Адъютант (отобрали награды); поэтому невозможно реализовать задуманную форумную игру; поэтому мы не можем создать собственное крупнейшее файловое хранилище, где можно было скачать игры, патчи, моды, видео, русификаторы; поэтому...мы практически остановились в развитии.
Данная проблема не является для руководства чем-то вроде снега на голову. Это все прекрасно известно Дигу. Он уже давно мечтает переехать на нормальный платный движок, мечтает купить гигантское файловое хранилище для создания крупнейшего файлового архива, мечтает о группе единомышленников, которые бы помогали не только словом, но и делом. Мечтает и молчит из-за своей скромности. Молчит и тянет эту непосильную ношу в одиночку...
Разве мы не поможем любимому сайту! Разве мы позволим зачахнуть такому самобытному проекту! Разве дадим умереть мечтам!
Цена вопроса всего в каких-то жалких двух-трех сотнях баксов в год. Для одного человека это серьезные финансовые затраты, для группы в 30 человек это 10 баксов в год, это 300 рублей в год, это меньше часа оплаты вашего труда на работе. Разве Вам жалко потратить час своей жизни на человека, который потратил для нас 4 года своей жизни!!!
Диг не хочет принимать финансовую помощь, поэтому не предоставил кошелек куда можно перевести деньги. Но мы и не таких раскручивали на бабки))) Пишите кто сколько может отдать вложить. Покажем что нам небезразлична судьба проекта!

Спасибо за внимание. Всем удачи.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey

Сообщение отредактировал master-splinter - Пятница, 08.04.2011, 21:56
 
GreenhornДата: Пятница, 08.04.2011, 22:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Если надо для развития, то я не против. Сайт хороший, почему не оказать помощь проекту :)
 
ApELsinДата: Пятница, 08.04.2011, 23:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Деньжат уже отложил, да всё руки не доходят! Ещё блин в феврале хотел закинуть.
 
ZloiHeadДата: Пятница, 08.04.2011, 23:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Куда кидать то? Дайте реквизиты.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
rucoreДата: Суббота, 09.04.2011, 00:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
файловое хранилище цель для копирайтеров , хуже не станет ? учитывая что игры выкладаются у нас тут совершенно "на раз" ?

А так вообще думаю подкину если диг соблаговолит огласить реквезиты. Как раз скоро оплачивать свои серваки...

Диг , а чего ты денег не берешь ?

Сообщение отредактировал rucore - Суббота, 09.04.2011, 00:02
 
DeaglebyДата: Суббота, 09.04.2011, 00:15 | Сообщение # 6
Дата регистрации:





Спасибо мастеру-сплинтеру за теплые слова fr
Но мне все равно эту тему затрагивать, не очень удобно..

Quote (rucore)
Диг , а чего ты денег не берешь ?

Сайт никогда не был коммерческим и я сам никогда ни у кого денег не брал (моя просто жизненная позиция, я не люблю быть в долгу у человека)

Ну если пользователи желают помочь проекту, я только рад буду этому, ведь у меня самого с этим туго (пока конечно не начну работать)..а наше детище и в самом деле нуждается в помощи..

 
АдьютантДата: Суббота, 09.04.2011, 00:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (master-splinter)
Диг не хочет принимать финансовую помощь, поэтому не предоставил кошелек куда можно перевести деньги.

Что то не о том речь. СМЕТА есть? МадДог счет держит...загоняйте. Что значит "какихто двух-трех сотнях жалких баксов"? Для Дига это не жалкие баксы! Надо ставить вопрос об оплате Модераторам!

Когда будет комерциализация проекта? Ставлю 200-300 $ (по настроению) когда будет новый домен и проект!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
KingДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
да, без проблем можем скинутся

только не плохо для начала б составить смету со списком необходимых расходов. что б было понятно сколько денег понадобится

----------------

я, например, считаю, что покупка платного движка форума не имеет особого смысла. есть куча прекрасных опен сорс вариантов. также если найти человека, умеющего быдлокодить на php, реализовать можно будет вообще что угодно.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
UlrichtДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Скинулся бы, но увы, не имею возможности, к сожалению могу только помогать словом, сейчас по крайней мере. fr

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:47 | Сообщение # 10
Дата регистрации:





Спасибо всем за отзывы, но мне помощи не надо.
Quote (King)
считаю, что покупка платного движка форума не имеет особого смысла.

Quote (King)
также если найти человека, умеющего быдлокодить на php, реализовать можно будет вообще что угодно.

Я не перед кем нагибаться не буду. Сам справлюсь, и сам сделаю все так, как считаю "я" правильным и нужным.

PS: Деньги я сам лишние найду, но только в августе.

 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Посильная помощь в развитии проекта (не проходите мимо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,