Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Ужесточение получения репутации и званий на форуме
Ужесточение получения репутации и званий на форуме
DeaglebyДата: Четверг, 24.03.2011, 03:18 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Как собственно вы к этому относитесь?

Ваши идеи и предложения

 
ОружейникДата: Четверг, 24.03.2011, 03:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Вот мои предложения:
1.Запретить изменять репутацию больше раза в день.
2.Запретить изменение репутации без чётко обоснованной причины.
3.Запретить изменение репутации за изменение репутации
4.Запретить изменять репуцацию за посты оставленные более двух дней назад.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
Art1985Дата: Четверг, 24.03.2011, 03:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Положительно.... особенно по поводу репутаций. Я ими пользуюсь не знаю.. иногда раз в месяц или около того использую возможность изменения репутации у других пользователей. Когда действительно что то дельное вижу в сообщении или действии.
Многое как я понимаю сейчас рассчитано именно на личность тех кто пользуется данной опцией... и как мне показалось недавние события показали что есть люди которые репутацию не ценят и готовы раздавать за красивые глазки. А при снижении репутации начинаются целые баталии, с ответным снижением из принципа: Ах ты мне снизил.. тогда вот тебе тоже "-". А в самой репутации идет настоящий флуд сообщений.. практически второй чат, многие раздают репу на право и налево практически вместо здрасте. Надо сказать и у меня в репе подобных изменений хватает.
По моему мнению если ничего не менять то репутация полностью утратит какую либо ценность (в моих глазах уже). Если ранее новичок мог ориентироваться по репутации кто есть кто и так далее.. то в данный момент в следствии флуда в репах .. они не отображают реальности и адекватности. У меня даже проскальзывают мысли с тем что можно было бы провести полное обнуление всех репутаций вообще или как минимум за 2011год.
А возможность изменить например, пользоваться опцией изменения репы не более 1ого раза в день и не более 1 раза в неделю на пользователя. То есть разным пользователям раз в день можно менять, а одному и тому же не чаще чем раз в неделю. Не знаю на сколько это выполнимо.

Вроде смог выразить свои мысли достаточно адекватно не смотря на позднее время и бессонницу :D

Quote (Оружейник)
4.Запретить изменять репуцацию за посты оставленные более двух дней назад.

С этим не могу согласится. Люди бывает приходят не слишком часто.. и что теперь если они видят сообщение это впервые и им кажется что оно достойно поощрения\критики то им теперь нельзя как то отметить свое мнение по данному вопросу только потому что они редко приходят?
А по остальным предложениям согласен с вами.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.


Сообщение отредактировал Art1985 - Четверг, 24.03.2011, 03:53
 
DeaglebyДата: Четверг, 24.03.2011, 03:59 | Сообщение # 4
Дата регистрации:





Quote (Оружейник)
1.Запретить изменять репутацию больше раза в день.
2.Запретить изменение репутации без чётко обоснованной причины.
3.Запретить изменение репутации за изменение репутации
4.Запретить изменять репутацию за посты оставленные более двух дней назад.

Мне нравится fr

Quote (Art1985)
У меня даже проскальзывают мысли с тем что можно было бы провести полное обнуление всех репутаций вообще или как минимум за 2011год.

Но это радикальная мера, я думаю старички будут в восторге, а вот новички не очень. Но в любом случае кто-то останется в проигрыше.

Quote (Art1985)
А возможность изменить например, пользоваться опцией изменения репы не более 1ого раза в день и не более 1 раза в неделю на пользователя. То есть разным пользователям раз в день можно менять, а одному и тому же не чаще чем раз в неделю

Это все вполне осуществимо fr

У меня еще идея есть создать комитет модераторов, кто будет следить за репутациями пользователей. Обсуждать между собой заслуженно ли пользователь получил ту и ту репутацию. А так-же наказывать пользователей за "флуд" в репутациях.

 
DeaglebyДата: Четверг, 24.03.2011, 04:01 | Сообщение # 5
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
С этим не могу согласится. Люди бывает приходят не слишком часто.. и что теперь если они видят сообщение это впервые и им кажется что оно достойно поощрения\критики то им теперь нельзя как то отметить свое мнение по данному вопросу только потому что они редко приходят?

В данном случае оружейник прав, допустим человек изменил свою точку зрения, люди ведь далеко не роботы. А ему будут постоянно занижать репутацию за прошлые высказывания. Но я думаю срок должен быть не два дня, а как минимум месяц

 
DeaglebyДата: Четверг, 24.03.2011, 04:04 | Сообщение # 6
Дата регистрации:





А как вы относитесь к возможностью пользователей оспорить ту или ту репутацию которая чернит его имидж?

Или допустим оспорить положительную репутацию, которую он не заслужил?

PS: Я думаю для этого и нужен будет комитет модераторов :)

 
Art1985Дата: Четверг, 24.03.2011, 04:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Deagleby)
У меня еще идея есть создать комитет модераторов, кто будет следить за репутациями пользователей. Обсуждать между собой заслуженно ли пользователь получил ту и ту репутацию. А так-же наказывать пользователей за "флуд" в репутациях.

fr и все же тема необходима по поводу репутаций. Так как я думаю никто не сможет уследить за всеми изменениями репутаций и например что б каждый кто желает мог написать что мол ему повысили ( :D ) репу или понизили не заслужено. И он мог бы написать об этом где то где мог бы увидеть тот кто его репу менял и написать свое сообщение с мнением и аргументацией почему он изменил эту репу. То есть где 2 стороны по одному сообщению максимально аргументированному могли бы написать. Типо "Репутационный суд" :D
Еще раз извиняюсь если бредово и несвязанно пишу) в полуавтоматическом режиме lol
Quote (Deagleby)
В данном случае оружейник прав, допустим человек изменил свою точку зрения, люди ведь далеко не роботы. А ему будут постоянно занижать репутацию за прошлые высказывания. Но я думаю срок должен быть не два дня, а как минимум месяц

Вот со сроком в месяц это поддерживаю. Как то не подумал о больших сроках а сразу заклеймил :)

Quote (Deagleby)
А как вы относитесь к возможностью пользователей оспорить ту или ту репутацию которая чернит его имидж?
Или допустим оспорить положительную репутацию, которую он не заслужил?

PS: Я думаю для этого и нужен будет комитет модераторов


fr
Ну это обязательно. Все же разные взгляды у людей могут быть. То что модераторам может показаться нормальным кому то может казаться безосновательным.
Сначала пишет в теме сообщение тот кому понизили\повысили с обоснованием почему ему не нравится, потом в течении 24часов вторая сторона. Потом отписывается представитель комитета государственной безопасности с решением и обоснованием решения почему принято или отказано... было бы логично. rr


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.


Сообщение отредактировал Art1985 - Четверг, 24.03.2011, 04:12
 
DeaglebyДата: Четверг, 24.03.2011, 04:14 | Сообщение # 8
Дата регистрации:





А как вы относитесь к возможностью пользователей оспорить ту или ту репутацию которая чернит его имидж?

Или допустим оспорить положительную репутацию, которую он не заслужил?

PS: Я думаю для этого и нужен будет комитет модераторов :)

 
ОружейникДата: Четверг, 24.03.2011, 04:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Deagleby, fr Полностью согласен.

Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ZloiHeadДата: Четверг, 24.03.2011, 09:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Deagleby, согласен, также предлагаю запретить изменять репу тем у кого менее 500 постов.

Ну это обязательно. Все же разные взгляды у людей могут быть. То что модераторам может показаться нормальным кому то может казаться безосновательным.
Сначала пишет в теме сообщение тот кому понизили\повысили с обоснованием почему ему не нравится, потом в течении 24часов вторая сторона. Потом отписывается представитель комитета государственной безопасности с решением и обоснованием решения почему принято или отказано... было бы логично. rr

ну да, а потом такие как ты будут писать подавшему жалобу, что он школьник.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал Миротворец - Четверг, 24.03.2011, 09:40
 
Gamei666Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:05 | Сообщение # 11
Сообщений: 190
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Да всё норм было. Не надо было срач начинать и ничего бы не было.
 
Карл_ДеницДата: Четверг, 24.03.2011, 10:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (Миротворец)
Сначала пишет в теме сообщение тот кому понизили\повысили с обоснованием почему ему не нравится, потом в течении 24часов вторая сторона. Потом отписывается представитель комитета государственной безопасности с решением и обоснованием решения почему принято или отказано... было бы логично. rr

Это еще одна форма судебного процесса, эдак мы погрязнем... ;)


 
RavenДата: Четверг, 24.03.2011, 11:29 | Сообщение # 13
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Gamei666)
Да всё норм было. Не надо было срач начинать и ничего бы не было.

t4
Quote (Карл_Дениц)
Это еще одна форма судебного процесса, эдак мы погрязнем...

согласен.будет еще большее засилие работы у модеров а ефективности ноль ибо за всеми уследить и адекватно воспринять это нереально.


 
Art1985Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:09 | Сообщение # 14
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Карл_Дениц, но у человека должна быть возможность пожаловаться на репу. Я не говорю что там какой то спор будет, каждая из сторон по одному развернутому сообщению и ВСЕ, никаких споров, а комитет государственной безопасности потом свой вердикт выносит и ничего более. Мне кажется Диг прав пользователи должны иметь возможность куда то пожаловаться по поводу реп.
Quote (Миротворец)
ну да, а потом такие как ты будут писать подавшему жалобу, что он школьник.

Жалоба не должна сводится к: он мне поставил минус, а я не хочу минус и с ним не согласен вообще и тд и тп. жалоба должна быть обоснованной.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Четверг, 24.03.2011, 12:21 | Сообщение # 15
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Остановить счетчик сообщений всюду, кроме игровых тем.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 24.03.2011, 12:59 | Сообщение # 16
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Надо отменить репутацию!

I love... Big Brother.
 
Art1985Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:05 | Сообщение # 17
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
Остановить счетчик сообщений всюду, кроме игровых тем.

Думается мне в политике и обществе можно оставить.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
RavenДата: Четверг, 24.03.2011, 13:37 | Сообщение # 18
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Art1985)
Думается мне в политике и обществе можно оставить.

у нас политический и общественный форум ?


 
Gamei666Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:45 | Сообщение # 19
Сообщений: 190
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Fritz)
у нас политический и общественный форум ?

Форум всегда разносторонен.
 
ZloiHeadДата: Четверг, 24.03.2011, 13:55 | Сообщение # 20
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Глаголъ, согласен!

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Ужесточение получения репутации и званий на форуме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,