Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Список наград для Виктории
Список наград для Виктории
ДарутанДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Список наград для Виктории:

***Игровые***

Экономист

Значок:

1) Награда "Экономист" - вручается игроку, страна которого к концу игры набрала индустрии в два раза больше, чем ближайший конкурент.
Под наградой указывается версия игры, страна и количество промышленных очков, за которые она была заработана. Пример: "За выдающиеся экономические показатели на Пруссии, в игре "Европейская гегемония", набрано 45 тысяч промышленных очков."

Империалист

Значок:

2) Награда "Империалист" - вручается игроку, страна которого контролирует к концу игры всю Африку или Южную Америку либо имеет владения на 2 континентах, количеством не менее 50% территории на каждом. Континент, на котором расположена столица, обычно Европа, не учитывается.
Под наградой указывается версия игры, страна и контролируемые континенты, за которые она была заработана. Пример: "За успехи в колонизации на Франции, в игре "Европейская гегемония", под контролем Африка и ЮА."

Дипломат

Значок:

3) Награда "Дипломат" - вручается игроку, который по мнению большинства играющих, проявил незаурядные способности в области дипломатии и манипулирования.
Под наградой указывается версия игры, страна и конкретный пример, за который она была заработана. Пример: "За дипломатические успехи на Испании в игре "Европейская гегемония", организован всеобщий альянс против Великобритании."

Стратег

Значок:

4) Награда "Стратег" - вручается игроку, страна которого к концу игры ни разу не проиграла, при этом проведя не менее 5 войн с другими игровыми странами(альянсами стран).
Под наградой указывается версия игры, страна и конкретный пример, за который она была заработана. Пример: "За успешные военные действия на Турции, в игре "Европейская гегемония", 2 победы над Австрийским альянсом и три над Россией."

Полководец

Значок:

5) Награда "Полководец" - вручается игроку, который по мнению большинства играющих, показал блестящие тактические качества как в отдельной операции, так и при разработки военной кампаний в целом.
Под наградой указывается версия игры, страна и конкретный пример, за который она была заработана. Пример: "За блестящую операцию на Австрии, в игре "Европейская гегемония", 20-ю дивизиями уничтожил миллионную русскую армию."

Лучший

Значок:

6) Награда "Лучший" - вручается игроку, который по мнению большинства играющих, показал на своей стране наилучшие показатели развития во всех сферах.
Под наградой указывается версия игры и "прозвище" игрока на стране, за которую она была заработана. Пример: "За лучшую игру на России - Русский медведь." Или Японский дракон, Английский лев и так далее, прозвища могут быть совершенно другими.

***Организационные***

Викторианец

Значок:

7) Награда "Викторианец" - вручается игроку, которой участвовал в какой-либо игре и отыграл в ней не менее 50% сессий на одной из стран, эта награда должна стать самой распространенной.
Под наградой указывается версия игры и страна игрока.

Ветеран

Значок:

8) Награда "Ветеран" - вручается игроку, который отыграл не менее 5 игр по не менее 50% сессий в каждой и состоит в Лиге не менее 1,5 лет. Вторая награда "Ветеран" выдаётся соответственно за не менее 10 игр и 3-х лет активного присутствия в Лиге.
Под наградой указываются отыгранные игры и дата вступления в Лигу.

Джентльмен

Значок:

9) Награда "Джентльмен" - вручается игроку, который ни разу не пропустил ни одной сессии, при этом оперативно заходил в игру, не конфликтовал с другими игроками и имеет все приходы вовремя.
Под наградой указывается версия игры и страна игрока.

Писатель

Значок:

10) Награда "Писатель" - вручается игроку, который активно участвует в жизни Лиги Виктории на протяжении не менее 2 месяцев, после каждой сессии пишет ААРы, участвует в дискуссиях, опросах, выдвигает свои предложения и критику.
Под наградой указывается версия игры и страна игрока.

Хулиган

Значок:

11) Антинаграда "Хулиган" - вручается игроку, который в какой-либо игре: испортил страну (к примеру распустив на саттелитов) а потом ушел; сбежал с игры после проигрыша в войне; неоднократно оскорблял других игроков; часто пропускал сессии без объяснений и предупреждений.
Под наградой указывается версия игры, нарушение (нарушения) и страна игрока.

При составлении списка наград старался учесть особенности МП-игры, сделать получение награды (игровой) очень редким событием. В свою очередь организационные награды выдаются не за конкретные заслуги в какой-либо игре, а за простое участие в игре, написание ААРов, соблюдение правил и т.д, что делает их более распространёнными.
Награды сделаны в большей степени из российских рисованных медалей и орденов, есть правда и отступления. Дополнительные надписи на наградах выполнены одним шрифтом, что должно придать им единый завершённый вид.
Картинки представлены в формате png, в случае чего, могу выслать архивом, в принципе всё готово, это конечный вариант.
Большое спасибо Deagleby за помощь, в частности за награды "Ветеран", "Викторианец", "Писатель" и "Хулиган", другие материалы по наградам, а также за то, что разрешил делать рамку в два пикселя. :) fr

Обсуждение и промежуточные варианты находятся здесь.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Понедельник, 21.03.2011, 16:47
 
DeaglebyДата: Вторник, 22.03.2011, 00:26 | Сообщение # 2
Дата регистрации:





Отлично, ближайшее время они будут добавлены.
 
ДарутанДата: Вторник, 22.03.2011, 01:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Deagleby)
Отлично, ближайшее время они будут добавлены.

Ура! sd
У игроков накопились вопросы на которые я не могу ответить, поэтому задаю их тебе. jc

Кто будет награждать?
Можно ли наградить игроков за те игры, которые проводились до декабря 2010?
Будет создан отдельный подфорум по награждениям или необходимости в нём нет?
:)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
DeaglebyДата: Вторник, 22.03.2011, 01:25 | Сообщение # 4
Дата регистрации:





Quote (Дарутан)
Кто будет награждать?

Можете устроить голосование, честно мне все равно, все на ваше усмотрение. Будет специальная должность на форуме кто будет вручать награды.

Quote (Дарутан)
Можно ли наградить игроков за те игры, которые проводились до декабря 2010?

можно fr

Quote (Дарутан)
Будет создан отдельный подфорум по награждениям или необходимости в нём нет?

Если он нужен, я создам. :) На ваше усмотрение
 
DeaglebyДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Дата регистрации:





Это все награды? или оставить место для пополнения?
 
ДарутанДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Deagleby)
Это все награды? или оставить место для пополнения?

Если есть возможность, оставить)) игроки желают наград по странам, то есть специфическую для каждой отдельной игровой страны. Так что лучше сделать резерв, может по ходу проведения игр откроется что-нибудь ещё, 15 слотов, желательно. jc


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
DeaglebyДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:51 | Сообщение # 7
Дата регистрации:





15, а не много ли? тогда придется объединять награды со второй викторией, но при этом в описании за что награды нужно будет указать какая именно это игра: допустим vic: "за захват африки"
а для второй вики vicII: "лучшему стратегу"

Если это не будет смущать организаторов лиги, тогда хорошо. Будет вам еще 15 слотов

PS: Я думаю не скоро будет лига по второй виктории

 
ДарутанДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:58 | Сообщение # 8
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Deagleby)
15 а не много ли? тогда придется объединять награды со второй викторией, но при этом в описании за что награды нужно указать будет какая именно игра: допустим vic: "за захват африки" а для второй вики vicII: "лучшему стратегу" Если это не будет смущать организаторов лиги не , тогда хорошо. Будет вам еще 15 слотов

Хорошо. fr
Quote (Deagleby)
PS: Я думаю не скоро будет лига по второй виктории

Придерживаюсь более оптимистических взглядов. ;)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
DeaglebyДата: Вторник, 29.03.2011, 00:01 | Сообщение # 9
Дата регистрации:





Quote (Дарутан)
Хорошо. fr

Договорились, тогда можно уже начать рисовать награды, я специально 15 слотов оставлю для вики fr

Сегодня уже загружу первые 11 наград. Осталось только выбрать организатора

 
ДарутанДата: Вторник, 29.03.2011, 00:04 | Сообщение # 10
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Deagleby)
Сегодня уже загружу первые 11 наград. Осталось только выбрать организатора

Пока голосование идёт не очень активно. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Список наград для Виктории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,