Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Список наград для День Победы 2
Список наград для День Победы 2
DeaglebyДата: Вторник, 15.03.2011, 01:06 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Список наград для День Победы 2

Ветеран былых сражений


Примечание: Всем комрадам у кого были награды до этого сезона. Награда редкая так, как получить ее "новички" не могут.

Значок:

Лучший игрок


Примечание: В основном шанс получить ее должен быть у лидера победившего альянса. Награда в себя включает Мастера наступления.

Значок:

Адмирал


Примечание: За выдающееся достижения на море. Нужно потопить более 60 кораблей противника при своих потерях в три раза меньше, или за потопления от 10 кораблей класса Авианосец, Линкор, Лин Кр при своих потерях в два раза меньше кораблей данного класса.

Значок:

Воздушный Асс


Примечание: За выдающееся достижения в воздухе.
Должно быть три операции, при которых благодаря ВВС были достигнуты наградные победы. Вынос инфраструктуры, или удар по организации позволило совершить прорыв обороны или окружение. Под штурмовиками погибло более 20 дивизий (для получения "Воздушного Асса", только за счет штурмовиков нужно уничтожить 60 див).
Или может быть одна операция, которая повлекла к поражению противника в целом в войне. При этом успех этой последней операции должен был на прямую зависеть от победы в воздухе.

Значок:

Мастер наступления


Примечание: За захват игровых стран или стратегически важный районов.
Выдавать за взятие: Суэца, Индии, Австралии, Бразилии, Японии, Германии, Венгрии, Англии, Италии, Испании, игровой Турции, освобождения Франции.
Это должен быть самый распространенный орден. Его получить есть возможность у любого мажора. Так для получения за Германию надо захватить Москву или Лондон, за Италию Суэц, Японии - Австралию, Китаю - Индию, США - Японию, Англия надо провести операцию по захвату на выбор - Италии, Испании, Франции. С учетом, что за Союзников играют игроки на Канаде и Австралии, то и на них операций хватит. За СССР взять Берлин или Будапешт, что дает тоже возможность второму игроку коминтерна получить этот орден.
При этом на орден тянут только те операции, где оборону держал не АИ, где не было договоренностей о сдаче, где противник заранее не увел войска. Противники должны быть относительно равными, или проведение операции должно осложнять необходимость проводить морской десант.

Значок:

Мастер обороны


Примечание: За удачную оборону от заведомо более сильного противника.
- Оборона Франции до 22 июня 1940 года при обязательном наличии игровой Нац Испании. Орден получает командующим фронтом, Франция АИ, или нет не имеет значения.
- За СССР в обороне удержал 4 города из списка: Смоленск, Киев, Ленинград, Харьков, Москва.
- За Германию продержался более года при войне на два фронта.
- При обороне Испании, Италии, Японии, Англии, Австралии отбил две высадки с потерями в живой силе у противника, то есть полностью или частично уничтожил десант на плацдарме. Или отбил три удачных (они захватили плацдарм) высадки противника без их потерь в живой силе.

Значок:

Гений окружений


Примечание: За организацию от трех котлов с общей сложностью более 40 див, или за котел в общей сложности более 100 див.

Значок:

Командо


Примечание: За организацию более трех десантов приводивших к стратегическому изменению баланса сил.

Значок:

Ядерное оружие


Примечание: Тому кто смог построить и использовать ЯО.

Значок:

Мастер разведки


Примечание: За выдающееся достижения в разведки. Убийство более одного важного министра. Смог накидать за короткое время 10 дисса.

Значок:

Арсенал союза


Примечание: За образцовое развитие минора.

Значок:

Победа за Коминтерн над Германией


Примечание:

Значок:

Победа за Коминтерн над Союзниками в ТМВ


Примечание:

Значок:

Победа за Ось над СССР


Примечание:

Значок:

Победа за Ось над Союзниками


Примечание:

Значок:

Победа за Союзников над Осью


Примечание:

Значок:

Победа за Союзников над Коминтерном в ТМВ


Примечание:

Значок:

 
DeaglebyДата: Среда, 16.03.2011, 13:28 | Сообщение # 21
Дата регистрации:





Quote
2. Если за основу брать настоящие, то награды по стилю у ДП2, ДП3, Европы и Виктории будет не отличить.

Я думаю награды для дп2 и дп3 делать общими, ведь одна и та-же тематика, но в сообщение писать hoi2:" текст " а другое, просто те же награды но с рамкой другого цвета, фиолетового.
Для вики будут уже другие награды, всякие доспехи, арматуры, короны, тож самое и для европы. Будем делать так что бы можно было отличить))

Quote (nikwar)
2. Если за основу брать настоящие, то награды по стилю у ДП2, ДП3, Европы и Виктории будет не отличить.
С учетом, что за ДП2 получить награду намного проще, то это будет принижать награды других Лиг. А если награды существенно отличаются по стилю и одних наград мало, а других много, то и восприятие значимости уже другое.

я для маленьких наград сделал "красные" рамки.
Для вики будут зеленные а для европы синие. Думаю путаться не будете

Quote (nikwar)
3. Лично у меня Пурпурное сердце с детства воспринималась, как награда за поражение. Была игрушка F18 и там, если тебя сбивали, то ты получал именно Пурпурное сердце. У других людей могут быть свои восприятия на настоящие награды.

Хорошо, уберем. Вечером приду и начну менять :)
 
links234Дата: Среда, 16.03.2011, 17:53 | Сообщение # 22
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
собрал немножко эскизов:
среди них 1на японская, одна маньжоу-го(мб для минорных стран),
крест внизу - итальянский, крест слева внизу - франзузский
Прикрепления: 1407880.jpg (243.4 Kb)


О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!


Сообщение отредактировал links234 - Среда, 16.03.2011, 17:54
 
SenseyДата: Среда, 16.03.2011, 18:28 | Сообщение # 23
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Рисованный вариант предпочтительнее. А по вопросу разделения о Лигам, думаю лучше оставить в ДП2 наград по минимуму и заводить на каждого награждаемого отдельную тему на форуме, где будет описано за что каждая награда.
 
DeaglebyДата: Четверг, 17.03.2011, 04:08 | Сообщение # 24
Дата регистрации:





Обновил награды, надеюсь вам понравится, а уж тем более надеюсь, что это окончательный вариант :)
 
nikwarДата: Четверг, 17.03.2011, 07:01 | Сообщение # 25
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Deagleby)
Обновил награды, надеюсь вам понравится, а уж тем более надеюсь, что это окончательный вариант

Круто, осталось только увидеть как все это будет смотреться в размещенном варианте.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
DeaglebyДата: Четверг, 17.03.2011, 22:00 | Сообщение # 26
Дата регистрации:





Quote (nikwar)
Круто, осталось только увидеть как все это будет смотреться в размещенном варианте.

Думаю нормально. Я их начну вводить на этих выходных. Пока веди статистику игр :)

Надо бы закончить с наградами виктории и европы, а так-же награды от администрации форума

 
nikwarДата: Четверг, 31.03.2011, 10:42 | Сообщение # 27
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
У меня два вопроса.
1. Как подредактировать текст за что вручили. Нужно добавить названия наград, а то непонятно за что они.
2. Кто будет вручать награды тем кто раздает. Самому себе выдать нельзя, нужен человек со стороны.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Четверг, 31.03.2011, 10:44 | Сообщение # 28
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (nikwar)
2. Кто будет вручать награды тем кто раздает. Самому себе выдать нельзя, нужен человек со стороны.
да не стесняйся , ни в чем себе не отказывай :D
 
DeaglebyДата: Четверг, 31.03.2011, 12:28 | Сообщение # 29
Дата регистрации:





Quote (nikwar)
1. Как подредактировать текст за что вручили. Нужно добавить названия наград, а то непонятно за что они.

Отредактировать или удалить, только через админку. Если хочешь, я сам отредактирую? только скажи кому что отредактировать. Или удалить их, а потом ты сам заново их вручишь. Тогда только список пользователей скинь

Quote (nikwar)
2. Кто будет вручать награды тем кто раздает. Самому себе выдать нельзя, нужен человек со стороны.

Вопрос кстати интересный))) Скорй всего есть два варианта
1) я сам буду тебе их вручать
2) попросить человека с наградного комитета виктории

Quote (rucore)
да не стесняйся , ни в чем себе не отказывай :D

даже я не могу себе награды вручать, если конечно завести бота и ему дать должность наградного комитета
 
nikwarДата: Четверг, 31.03.2011, 15:28 | Сообщение # 30
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Deagleby)
Отредактировать или удалить, только через админку. Если хочешь, я сам отредактирую? только скажи кому что отредактировать. Или удалить их, а потом ты сам заново их вручишь. Тогда только список пользователей скинь

Да хотябы вписать названия. Большинству просто картинки наград ничего не говорят. Если будет название, скажем "Адмирал", "Воздушный Асс" и т.д., то станет уже намного понятнее.
Перед названием игры и игровой страной (Игра N7. Страна - Канада.) у каждой награды прописать ее название.

Пример.
Сейчас так: Игра N7. Страна - Канада.
Нужно добавить: Орден "Адмирал". Игра N7. Страна - Канада.

И так для каждой награды.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Список наград для День Победы 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили