Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Есть предложение по наградам.
Есть предложение по наградам.
nikwarДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Форум посвящен глобальным стратегиям и у нас есть четыре Лиги: ДП2, ДП3, Европа3, Виктория. В них уже давно назрел вопрос по наградам, но их пока негде размещать.

Этот бы вопрос сам решился после переезда, но это в дальней перспективе, а сейчас есть такое предложение.


- Убрать непонятные награды типа "позитив", "еда" и т.д. По существу эти награды дублирует репутация.
- Медали от руководства hoi2.ru за развития сайта размещать в подписи.
- А в "наградах" ставить медали только за достижения в мультиплеере. При этом у каждой их четырех Лиг могут быть свои награды.
Награды в Лиге ДП2 уже есть. После этого нововведения остальные Лиги я думаю тоже быстро подтянуться.

Прикрепления: 3019304.jpg (60.8 Kb)


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
ДарутанДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
fr
Правда я за то, что бы оставить награды за развитие сайта там, где они сейчас, а не выносить их в подпись, хотя... вообще сомневаюсь что в данных условиях (правление MadDogа) что-нибудь в этом вопросе сдвинется с мёртвой точки. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
KOMMUNISTДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 774
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.08.2010
Статус: Offline
Награды: 2
COMMUNIST
Дарутан, Просто, мне кажется, мэддог не обладает навыками сайтостроения. А так, хороший руководитель :)
 
MadDogДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Вы абсолютно правы, как прикрутить награды, я еще не разобрался... Но предложение толковое, мне нравится.

Я по-ковыряю еще сайт, но обещать ничего пока не буду, ок?


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:09 | Сообщение # 5
Дата регистрации:





Quote (KOMMUNIST)
Просто, мне кажется, мэддог не обладает навыками сайтостроения

Я в этом очень сильно сомневаюсь, МэдДог во всем разбирается нормально.

Идея не новая, основные проблемы заключаются в том что бы не перезагружать страницы форума. В данном случае я как понял награды от руководителей, а не за сетевые награды под подписями, я думаю их и особо много и не будет. Так что это вариант возможен.

Другие проблемы, они в основном заключаются в том, что в данном случае возможен произвел с наградами, их может ставить любой желающий(можно редактировать подписи), надо бы в этом плане ужесточить меры наказания за само-вручение....

Последняя проблема, это качество наград за сетевые игры и их размер. У нас на данный момент размер 32 на 32пх. Раньше было 50 на 50. Это конечно зависит от количества, чем меньше по размеру тем легче они грузиться. А по поводу качества, желательно что бы все награды были "уникальные", именно для каждой тематике сетевых игр, допустим дп2 и дп3 военная тематика второй мировой, виктория, викторианская эпоха соответственно и так далей...(если мы удалим все плюшки, "еда", "богатство" и.т.п мы можем общее количество наград за сетевые игры увеличить до 100.

PS: Еще забыл упомянуть. у нас ограниченное количество групп, допустим создать группу наградовручатель для дп2, дп3 виктория, еу3 и.т.д проблематично, придется создать одну общую группу и объяснить пользователям какие награды они могут вручать а какие нет (или создать мини рамки для наград разных цветов: "красный" для дп2, "синий" для виктория и.т.д чтобы не путаться или по крайне мере правила создать для вручения. Раньше у нас и вовсе был призвел, награды за сетевые игры мог вручать любой модератор, можно было увидеть лулзы когда парни девушкам дарили железное сердце в знак симпатии....

Сообщение отредактировал Deagleby - Воскресенье, 13.03.2011, 17:14
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:26 | Сообщение # 6
Дата регистрации:





Quote (MadDog)
как прикрутить награды, я еще не разобрался...










Сообщение отредактировал Deagleby - Воскресенье, 13.03.2011, 17:28
 
ApELsinДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Оффтоп:
Диг так и не может забыть про форум, вот так штука интернет! :)
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:36 | Сообщение # 8
Дата регистрации:





Quote (ApELsin)
Диг так и не может забыть про форум, вот так штука интернет! :)

нет, просто щас воскресение :) время свободное, вот и зашел fr

 
nikwarДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Deagleby)
Другие проблемы, они в основном заключаются в том, что в данном случае возможен произвел с наградами, их может ставить любой желающий(можно редактировать подписи), надо бы в этом плане ужесточить меры наказания за само-вручение....

Так знаки отличия могут вручать только модераторы и то как я понял далеко не все.
При этом награды за игры будут дублироваться в темах по наградам. Их может изменить только тот, кто выдает награды, кто написал пост в котором указано кого наградили.
Quote (Deagleby)
Последняя проблема, это качество наград за сетевые игры и их размер. У нас на данный момент размер 32 на 32пх. Раньше было 50 на 50. Это конечно зависит от количества, чем меньше по размеру тем легче они грузиться. А по поводу качества, желательно что бы все награды были "уникальные", именно для каждой тематике сетевых игр, допустим дп2 и дп3 военная тематика второй мировой, виктория, викторианская эпоха соответственно и так далей...(если мы удалим все плюшки, "еда", "богатство" и.т.п мы можем общее количество наград за сетевые игры увеличить до 100.

Ну вот 100 наград точно хватит на все Лиги.
Для ДП2 нужно 17 картинок. 7 медалей. 7 орденов. 3 значка.
Quote (Deagleby)
PS: Еще забыл упомянуть. у нас ограниченное количество групп, допустим создать группу наградовручатель для дп2, дп3 виктория, еу3 и.т.д проблематично, придется создать одну общую группу и объяснить пользователям какие награды они могут вручать а какие нет (или создать мини рамки для наград разных цветов: "красный" для дп2, "синий" для виктория и.т.д чтобы не путаться или по крайне мере правила создать для вручения. Раньше у нас и вовсе был призвел, награды за сетевые игры мог вручать любой модератор, можно было увидеть лулзы когда парни девушкам дарили железное сердце в знак симпатии....

Награды имеют права вручать только те, кого выбрали на этот пост.
У каждой Лиги должен быть такой человек, или группа проверенных игроков у которых есть такое право.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Работать система должна так:
У каждой Лиги должна быть рубрика Награждения.
У этой рубрики модератор, который ведет Представление к награде (заявки).
В ней указаны кого наградили. Если вдруг игрок обнаружил, что его наградили, а подтверждения в данной теме нет он должен обратится с разъяснениями. Если кто то пошутил, награду уберут, виновного накажут.

Награждать могут только модераторы Лиг, после этого возможностей для махинаций не остается.
Простые участники вообще технически не должны иметь возможностей давать награды только влиять на репутацию. Награды в "знаки отличия" ведь могут ставить уже сейчас, только модераторы.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Воскресенье, 13.03.2011, 18:39
 
IzaronДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
А награды за ААРы и прочее-в подпись? :)

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
ДарутанДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Deagleby)
мы можем общее количество наград за сетевые игры увеличить до 100.

shok
Сто штук точно хватит на все лиги...пошел искать картинки к наградам :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
nikwarДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:08 | Сообщение # 13
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Izaron)
А награды за ААРы и прочее-в подпись?

Да.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
АдьютантДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:10 | Сообщение # 14
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
t3

Награды можно только добавлять. Убирать из имеющегося списка наград сайта нельзя, так как они уже врученные перестанут отображаться. Не хотелось бы в один прекрасный момент потерять все достижения.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
nikwarДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:27 | Сообщение # 15
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Адьютант)
Награды можно только добавлять. Убирать из имеющегося списка наград сайта нельзя, так как они уже врученные перестанут отображаться. Не хотелось бы в один прекрасный момент потерять все достижения.

Не все. Знаки отличия переместятся в подпись, это награды от руководства сайта. А вот награды, которые вручали простые пользователи убрать или конвертировать в репутацию. Даже подписи за что останутся.



Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
IzaronДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:24 | Сообщение # 16
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Можно после строчки "Сообщений" и перед репутацией прикреплять награды. Будет сразу видно! :D Но в подпись лучше. :)

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
АдьютантДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:44 | Сообщение # 17
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Izaron)
Но в подпись лучше.

Да они уже были в низу каждого сообщения, их зачем то Диг удалил. В принципе чем меньше показушности в сообщениях тем должно быть лучше.

Я к примеру не участвую в сетевых играх и не рвусь сделать сайт лучше, так что мне теперь вообще наград не получать?

И имеющиеся списать на репутацию?

Вы попробуйте получить от Участников хотябы 2-3 награды и самим жалко станет их терять. Не всегда мне приходилось бездельничать во флудилке. Когда были ясные идеи по играм hoI2 и HoI3 я их всем открывал и за это получал повышение репутации и награды (кексы) от Участников.

Считаю не правильным, то, что Участники лиги сами присуждают награды. Надо быть на равне со всеми: выкладывать больше ААр-ов по результатам сетевых игр и за прекрасную игру получать награды от независимых участников. Я могу похвастаться только тем, что красочно одолеваю Кремнеевого брата и за это имею заслуги, так что Вам мешает за действительно зрелищную игру по сети получить от участников форума приз?

Никак не хочу, чтобы мне награды списали в репу! Бьюсь руками и ногами в истерике. sm


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Понедельник, 14.03.2011, 15:45
 
KimДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:53 | Сообщение # 18
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Моё мнение далеко от мнения Адью. На мой взгляд, как раз таки очень православно оставить репутацию для определения, кто хороший человек и помогает, а кто плохой и козёл. А награды юзать для сетевых игр, помощи сайту и ААР-в.
PS: только, мне кажется, Лига очень щедра на награды. По мне, так нужно награждать просто трёх лучших игроков в партии, а то действительно как-то не комильфо получается.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MadDogДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:59 | Сообщение # 19
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Старые награды удалять не будем. Просто хотя бы потому что те, кто их уже имеет - расстроится.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
nikwarДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:01 | Сообщение # 20
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Адьютант)
Я к примеру не участвую в сетевых играх и не рвусь сделать сайт лучше, так что мне теперь вообще наград не получать?

Есть конкурсы ААРов.
Quote (Адьютант)
Считаю не правильным, то, что Участники лиги сами присуждают награды. Надо быть на равне со всеми: выкладывать больше ААр-ов по результатам сетевых игр и за прекрасную игру получать награды от независимых участников. Я могу похвастаться только тем, что красочно одолеваю Кремнеевого брата и за это имею заслуги, так что Вам мешает за действительно зрелищную игру по сети получить от участников форума приз?

Очень тяжело оценивать игру, когда сам в ней не участвуешь.
Quote (Kim)
PS: только, мне кажется, Лига очень щедра на награды. По мне, так нужно награждать просто трёх лучших игроков в партии, а то действительно как-то не комильфо получается.

Это в Лиге ДП2 я пожалуй переборщил с различными наградами. Медали в основном ввел для того, что бы можно было представлять статистику побед за различные блоки. А Ордена, которые выдаю за личные заслуги, если посчитать на количество игр и участников в них, то в среднем на игрока за одну игру где то 0,3 получается.

При этом, если в других Лигах, к примеру Виктории, награду будет получить сложнее, то и цениться они будут само собой выше.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Есть предложение по наградам.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,