Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Предложение по развитию сайта и форума
Предложение по развитию сайта и форума
DeaglebyДата: Среда, 13.08.2008, 10:55 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Если есть предложения, говорите happy
 
ToFiKДата: Среда, 13.08.2008, 14:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
вроде пока сам развивается потихоньку, жаль по основной теме ДП отстаёт, больше по политике да истории smile хотя может больше развивать др игры, уже имеющиесь на сайте? викторию, например. а то на днях по инету шастал ничё толкового кроме снежков не нашёл по крайней мере на русском sad

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
KingДата: Среда, 13.08.2008, 15:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
я предлагаю все-таки основной темой сделать multiplayer. нужно как-то организовать привлечение новых игроков...
когда хоть одну игру до конца доиграем, я постараюсь сделать график проведения игр. можно будет несколько игр одновременно в разное время проводить. но для этого больше народу надо. это к Deagleby вопрос, я понятия не имею о способах привлечения новых людей на форум.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
ToFiKДата: Среда, 13.08.2008, 19:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
способ привлечения людей на форум прост : их или кто то напрвляет как меня деаглеба, или они сами находят сайт через поисковик. сёдня для прикона поискал гуглом этот сайт нашёл на третьей странице а потом чтоб они остались, нужно сделать сайт как можно более разнообразным, чтобы все могли найти чего нить для себя

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
ToFiKДата: Среда, 13.08.2008, 19:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
кстати, мож тему политика заведём?и побросам туда все "отношения", "конфликты", и т п ?

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
DeaglebyДата: Четверг, 14.08.2008, 00:08 | Сообщение # 6
Дата регистрации:





Quote
жаль по основной теме ДП отстаёт, больше по политике да истории smile хотя может больше развивать др игры, уже имеющиесь на сайте? викторию, например. а то на днях по инету шастал ничё толкового кроме снежков не нашёл по крайней мере на русском sad

Форум ДП - на мой взгляд достаточно нормально развивается, просто нужно по больше интересных тем создавать smile
Насчет виктории я согласен, просто среди нас вроде как нету человека кто в этой игре нормально разбирается.

Quote

сёдня для прикона поискал гуглом этот сайт нашёл на третьей странице а потом чтоб они остались

ты так не шути, я 6 числа 5 часов потратил чтоб зарегистрировать сайт во всех поисковиках и каталогах, а также выложил наш сайт в трех самых крупных форумах по игре (плэейграунд, игромания и снежки)

Ну и народ как я вижу потягивается и достаточно много) рекорд посещаемости января (18 человек) побит happy
щас 35 smile а также в последние дни (каждый день) регистрируются по 8-10 человек.

Quote
кстати, мож тему политика заведём?и побросам туда все "отношения", "конфликты", и т п ?

Я тоже думаю что стоит создавать wink
 
DeaglebyДата: Четверг, 14.08.2008, 00:26 | Сообщение # 7
Дата регистрации:





Все, политический форум создан=)

Кто желает тама быть модератором?

 
ToFiKДата: Четверг, 14.08.2008, 08:23 | Сообщение # 8
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
вот чё подумал неверно надо темку кто есть кто повыше поднять, а то как то народ там не пишет sad

Quote (Deagleby)
Ну и народ как я вижу потягивается и достаточно много) рекорд посещаемости января (18 человек) побит щас 35 а также в последние дни (каждый день) регистрируются по 8-10 человек. uzquoteQuote

ага прошли те времена когда отношения выясняли второём


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Четверг, 14.08.2008, 08:25
 
KingДата: Четверг, 14.08.2008, 19:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Надо на "болталку" и "политику" тоже модератора назначить. а то там у товарища Косяка уже сплошной мат в сообщениях.

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
ToFiKДата: Четверг, 14.08.2008, 19:47 | Сообщение # 10
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
ага и в правила добавить, что за мат - бан сначала временный а потом не постоянной основе smile

не блин банить косяка надо пока что на время или хоть предупредить! кто за?


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Четверг, 14.08.2008, 19:52
 
DeaglebyДата: Пятница, 15.08.2008, 01:42 | Сообщение # 11
Дата регистрации:





Я против, пусть человек общается, вроде как норм человек happy
Запомните истину, если на форумах нет людей типа bad boy он становится скучным и не интересным, а вот когда есть люди такого типа, тогда начинаются дискуссии и споры что в свою очередь приводят к развитию форума=)

Можно вежливо попросить чтоб не матерился wink

Модератора я назначу, а кто желает им быть?

 
ToFiKДата: Пятница, 15.08.2008, 06:31 | Сообщение # 12
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
а мож создать тему для отчётов по играм? вон как валорск развернулся в теме про моды!

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
DeaglebyДата: Пятница, 15.08.2008, 21:45 | Сообщение # 13
Дата регистрации:





Ну если только тему, а не форум, то всегда пажалуста smile вы-же модераторы, у вас, как сказать свобода действии:)
 
DeaglebyДата: Суббота, 16.08.2008, 12:08 | Сообщение # 14
Дата регистрации:





Я вот хочу договорится с разработчиками мода HoI2DD - Europe in Fire чтоб они создавали и обсуждали мод на нашем сайте (а то у них какие-то проблемы на ихнем хостинге)

Че вы думаете по этому поводу? smile

 
ToFiKДата: Суббота, 16.08.2008, 14:32 | Сообщение # 15
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
я не против biggrin

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
ToFiKДата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:38 | Сообщение # 16
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
может за отсутствием предложений мне помодерить в политике? хотя я и не беспристрастен sad

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:48 | Сообщение # 17
Дата регистрации:





Тофик
Есть правила и нужно их придерживатся
1) В анкете пользователей hoi2.ru не нужно офтопить, если хочешь спросить, пиши через аську.
2) Ты не имеешь права предупреждать пользователей с других форумов т.к ты их не модерируешь, у тебя есть свои форумы (исторические)
3) смотри пункт 2, но если уже предупреждаешь пиши по конкретней, почему ты замечания делаешь, у нас вроде правила не просто так вывешенные.
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:51 | Сообщение # 18
Дата регистрации:





Насчет предложения модерировать политический форум, я рассмотрю, пусть люди пока свободно общаются.
 
ToFiKДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:02 | Сообщение # 19
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
1 признаю свою вину. это моя любовь коментировать. чаще всего она просыпается на митингах и других официальных мероприятиях. ну кто без греха пусть первый бросит в меня камень biggrin
2 не удержался. они же сами почти попросили !
3 чё не понятно получилось? жаль sad
в заключение: виноват, исправлюсь. самосовершенствование вредная привычка не только Valorsk-а


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:19 | Сообщение # 20
Дата регистрации:





3. Ну просто в замечаниях не нужно писать перемирие и.т.п а по конкретней почему ты ему замечания делаешь.

А вобщем все норм у тебя smile я вечерком тебя модератором назначу.

 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Предложение по развитию сайта и форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили