Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Есть предложение по улучшению форума.
Есть предложение по улучшению форума.
wittekДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Сегодня зайдя на форум понял что в нём не так)) он слишком длинный, а прокручивать в падлу, в связи с этим появилась идея как это исправить.
Надо будет в самом окне форума оставить только основные заголовки(можно с картинками), главный, виктория 2, дени победы 3 и прочее, а когда наводишь курсор на иконки этих заголовков в выпадающем меню будут вылезать уже подразделы.
Например:

Ну канешно надо будет придумать чем заполнить освободившееся место в главном окне форума, например каким нибудь фоновым рисунком, и менять его к праздникам или тенденциям на форуме.

С уважением, Великий Фунтик, администрации ;)


Derbes, ergo potes!

Сообщение отредактировал wittek - Понедельник, 05.04.2010, 17:45
 
wittekДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Почему BB код несработал ba

Derbes, ergo potes!
 
wittekДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А ещё на форуме неработает таб, и если использовать пробелы вместо таба то они во время написания поста есть, а после его опубликования, исчезают

Derbes, ergo potes!

Сообщение отредактировал wittek - Понедельник, 05.04.2010, 16:58
 
wittekДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
И самое главное уберите этого ущербного бегуна с правого угла, и поставте хотяб желтую полоску сверху что была раньше, а то у меня на гуглохроме баннеррезка его невсегда убирает и приходится F5 постоянно жать

Derbes, ergo potes!
 
wittekДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
И ещё, товарищь Диг, объясните какого ера вы мне снесли все плюсы примерно месяца три назад, их было порядка 30, и ладно бы плюсы мне снесли и все минусы(даже кушнировские, а я ими так дорожил crazy )

Derbes, ergo potes!
 
master-splinterДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (wittek)
очему BB код несработал

потому что ты забил кривую ссыдку...да это и не ссылка вовсе. набор символов


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
wittekДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
действительно, сцыль была крива, извиняюсь :)

Derbes, ergo potes!
 
АдьютантДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Если определенно...то Сайт надо реанимировать в срочном порядке!
Сейчас на сайте 156 активных пользователей за истекшие два месяца.
Либо игра hoI2 и Hoi3 уже не вызывают тех впечатлений, как Hoi либо доступность приводимой информации снова стала рутинной.
Я придерживаюсь мнения, что особый интерес к Сайту поддерживался за счет перспективного выхода игры HoI3.
Теперь, когда участники смогли лицезреть игру, даже рекламные ролики Парадоксов не могут поднять потребительский спрос.
Игровых способностей в HoI2 было больше, чем в HoI3 отсюда вывод: Надо пробовать поддержать интерес к Сайту поощрениями в виде..." Самому мне в голову не придет!

Разве, что по мелочи... предложить технические орешки?

1. Сделать Мини-чат изюминкой Сайта. Всего надо, это Посетителей вынести строкой сразу под Мини-Чатом, да так, чтобы можно было активировать Ник сразу в сообщение.
2. Вернуть Бегуна на свое первоначальное место в виде полоски на верхнем горизонте окна. Ведь до жути разъедает терпение- необходимость всякий раз закрывать Бегуна, для того, чтобы получить информацию Форума.
3. Предоставить большую скорость в передачи сообщений через ЛС профиля. Сейчас отправляемые сообщения доходят с небывалой черепашьей скоростью. Не помогает даже постоянное обновление странички. Где то Личные сообщения зависают. Их не видно сразу после отправки. Уже проверяли.
4. Уменьшить верхнее поле на котором зиждется Вход на форум. Такая широкая полоса на которой сиротливо помещена всего одна целька - Вход!

А больше у меня ничего нет!..? Пользоваться сайтом стало проще после последних изменений в группировании тем и выноской подтем. Скорость доступа на сайт стала приемлемой. Уменьшились различного рода Баги и Лаги при запросе новой странички. И как у меня терпения раньше хватало?

Вынесите на правление вопрос выделения средств на усмирение Бегуна! Пожалуйста! Мне кажется, что из за него народ разбегается!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Понедельник, 05.04.2010, 18:31
 
wittekДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
И ещё надо создать отдельный подраздел, потипу тех поддержке, чтоб было отдельное место где будут помогать людям с настройками игры по интернету, хотя с этим и скайп справляется неплохо, но постоянно каждому новичку печатать одно и тоже надоедает а так дал ему сцыль на подраздел, и спи спокойно

Derbes, ergo potes!
 
MadDogДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:54 | Сообщение # 10
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
общение будет когда будет что обсуждать. Я в свое время копипастил темы с новостей на форум, дабы было что обсуждать. Еще есть конкурсы, а еще сео оптимизация.

з.ы. реклама правда бесит :) Кто там старший? давайте купим движок. он стоит та копейки.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
АдьютантДата: Вторник, 06.04.2010, 06:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (MadDog)
реклама правда бесит

Это примочка Юкоз, на сколько знаю, вроде чтобы ее убрать - нужно платить!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
DeaglebyДата: Четверг, 08.04.2010, 22:35 | Сообщение # 12
Дата регистрации:





Quote (wittek)
Сегодня зайдя на форум понял что в нём не так)) он слишком длинный, а прокручивать в падлу, в связи с этим появилась идея как это исправить.
Надо будет в самом окне форума оставить только основные заголовки(можно с картинками), главный, виктория 2, дени победы 3 и прочее, а когда наводишь курсор на иконки этих заголовков в выпадающем меню будут вылезать уже подразделы.
Например:

ты забыл что у нас движок ucoz, таких примочек здесь нету jc ... можно бы создать подфорумы, но они как я заметил здесь популярностью не пользуются...

Quote (wittek)
И ещё, товарищь Диг, объясните какого ера вы мне снесли все плюсы примерно месяца три назад, их было порядка 30, и ладно бы плюсы мне снесли и все минусы(даже кушнировские, а я ими так дорожил crazy )

Мне типа больше не чем заняться, видимо, кто-то из модераторов удалил.
Я могу вам добавить +10, за возмещение ущерба :)

Quote (Адьютант)
1. Сделать Мини-чат изюминкой Сайта. Всего надо, это Посетителей вынести строкой сразу под Мини-Чатом, да так, чтобы можно было активировать Ник сразу в сообщение.

Я вообще думал его снести наф. Народ сюда приходит не ради того чтоб с кем ни буть потрындеть.... форумов для общения в сети полно, а для того чтоб найти друзей по игре (сыграть с ними или попросить о помощи).

Quote (Адьютант)
2. Вернуть Бегуна на свое первоначальное место в виде полоски на верхнем горизонте окна. Ведь до жути разъедает терпение- необходимость всякий раз закрывать Бегуна, для того, чтобы получить информацию Форума.

А никак не вернешь:) такой он уж будет всегда, чтоб убрать его, надо в месяц отдавать 3$.

Quote (Адьютант)
3. Предоставить большую скорость в передачи сообщений через ЛС профиля. Сейчас отправляемые сообщения доходят с небывалой черепашьей скоростью. Не помогает даже постоянное обновление странички. Где то Личные сообщения зависают. Их не видно сразу после отправки. Уже проверяли.

Это трабл движка ucoz, я им уже писал, пока ни каких ответов...

Quote (Адьютант)
4. Уменьшить верхнее поле на котором зиждется Вход на форум. Такая широкая полоса на которой сиротливо помещена всего одна целька - Вход!

Это можно сделать, я вообще думал, может дизайн сайта поменять в чистую, пока-что это в планах, если мой веб-дизайнер проявит желание, можно и на след. неделе его обновить.
 
master-splinterДата: Пятница, 09.04.2010, 00:47 | Сообщение # 13
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Deagleby)
Это можно сделать, я вообще думал, может дизайн сайта поменять в чистую, пока-что это в планах, если мой веб-дизайнер проявит желание, можно и на след. неделе его обновить.

однозначно не трогать. дизайн сайта супер fr . то что наверху большая черная полоса конечно косяк, но его легко поправить. хоть баннер туда засунуть...
Quote (Deagleby)
Мне типа больше не чем заняться, видимо, кто-то из модераторов удалил. Я могу вам добавить +10, за возмещение ущерба

я тоже витьку ничего не удалял ev


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
АдьютантДата: Пятница, 09.04.2010, 06:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Deagleby)
может дизайн сайта поменять в чистую, пока-что это в планах, если мой веб-дизайнер проявит желание, можно и на след. неделе его обновить

Не надо в чистую менят! Так я прикипел к существующей форме...к новому придется долго привыкать!

Quote (Deagleby)
сыграть с ними или попросить о помощи

Сайт успешно выполняет своё предназначение! Я на HoI 2 нашёл ответы на все вопросы, а в HoI 3 сам смог участникам помочь.

master-splinter, Ты был прав...У нашего Клуба Исследователей HoI3 очень узкая задача. Но она выполнима. А браться за развитие клуба я не могу. Целью клуба было обеспечить доступность к проверенной информации: "Познал, осмыслил, испытал! - всё это выполняется!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Пятница, 09.04.2010, 06:31
 
MadDogДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:27 | Сообщение # 15
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Deagleby, я точно не помню, но кажется в админке можно настроить как выглядит реклама. пусти её полоской сверху.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
KiborgДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:58 | Сообщение # 16
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (master-splinter)
я тоже витьку ничего не удалял

это все инопланитяне - направленным излучением гипермодулятора и не такое можно сделать crazy


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
KiborgДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:35 | Сообщение # 17
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Адьютант, чтоб избавиться от назойливой рекламы установи Оперу и банерорезку ;)

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
АдьютантДата: Среда, 21.04.2010, 16:47 | Сообщение # 18
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Kiborg, Да Ладно! ... Привык я уже к этой МУХЕ! Меня вот что смущает: Стоит операционка 7 интернет эксплоуэр 8, а когда тест скорости на Яндексе проверяешь...выдает сообщение, что уменя стоит ОПЕРА...?

Петька спрашивает... Василий Иванович! Что пишете?
В.И. Оперу пишу!
П-ка А про меня напишете?
В.И. Про тебя напишу и про Анку напишу...Про всех напишу!
П-ка ?...?* (


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
KiborgДата: Четверг, 22.04.2010, 07:04 | Сообщение # 19
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Адьютант)
Kiborg, Да Ладно! ... Привык я уже к этой МУХЕ! Меня вот что смущает: Стоит операционка 7 интернет эксплоуэр 8, а когда тест скорости на Яндексе проверяешь...выдает сообщение, что уменя стоит ОПЕРА...?

А сейчас наслаждаюсь!!! :D :D


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
АдьютантДата: Среда, 26.05.2010, 14:46 | Сообщение # 20
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Короче! Пока мы сами не будем следить за своими репликами...нечего улучшения проводить! - избалуемся!

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Есть предложение по улучшению форума.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили