Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » AAR Манчжурия (V-28 Азиатская Ось)
AAR Манчжурия
gde07Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Короче я пропустил тут пару игр. Были у меня поездки всякие, командировки, да и прочие обстоятельства. Вернувшись, я было записался совком на игру по-моему В-27, но когда увидел, что там будут играть какой-то тип со слоуболла на герме, я понял что это будет опять «Война миров» по Герьберту Уэлсу, и я снял свою кандидатуру. Пфф.. да ну его на.. просто.

Следующая игра В-28 вроде обещала быть более адекватной, если можно считать адекватной игру, где на Герму садят Рукора, который всегда говорил, что не будет играть на герме – потому что не будет. Но я пошел и записался в Вику, которая как известно развалилась, потому что там некому читерить. А все знают, что если в вику никто (назовем его так) не читерит, то эта игра развалится и не дойдет до конца. Так и случилось, вот такой вот парадокс.

Что же делать, думал я. Ну вобще-то мне есть что делать, даже лежит в отдельной теме на форуме, то что надо делать. Но как-то лениво, а в ХОИ поиграть это всегда пожалуйста, тем более что все Лиге уже прямо таки родные стали, как друзья чтоли... Короче сел я на манчжура Косте помогать. Собственно по манчжуру сказать особенно нечего, кроме того что он был неприкаянный, техи учились тупо, ресы просерались. Но теперь все изменилось. Счас нагоним, ресов впишем ААР-ми, и будет все ОК.

Должен сказать, что жизнь конфы в каждой игре это вобще отдельная тема. Общее настроение в диалогах всегда зависит от лидеров блока на текущую игру. При заводиле Ник3210 были такие срачи, что хоть мертвых выноси, но то, что я застал в этот раз, когда лидерами блоков являются Рукор и Стим, это за гранью…. ))) Ну Рукора знаю почти все, я на форум пришел в 2009 когда рукор с него уже уходил. ))) А вот Стим это такой узкий специалист мелькающий в основном в ДП-2 и поймавший звездную болезнь после игры на Япе, которую я даже не видал, но ему поф что много кто не видал, что он там делал на япе, все равно он с какого-то момента вдруг резко начал ругаться матом в конфе, учить новичков свысока, и смеяться над старыми и убогими.

В общем то, что они творят с Рукором в чате это надо видеть. Но видеть это нельзя, потому что… гладиолус и МадДог. Поэтому я взял гуглдокс и расшарил вам их диалог. При этом, чтобы было даже человеку который не играл ни разу в ХОИ-2 понятно, я заменил весь компьютерный сленг, на нормальный человеческие выражения, но общий костяк рассказа, это по прежнему их фразы в скайпе. Так что можете позвать к экрану своих бабушек и дедушек, которые давно пытались понять, о чем же внучок срется в скайпе, но нужно увести от экранов детей и младших школоло. Потому что по ссылке в соответствии с новым законом 18+.

Если вам не исполнилось 18 лет, нифига не жмите эту ссылку, там ненормативная лексика. А если уж вы нажали, то подтверждаете тем самым что были предупреждены и приняли условия нашего пользовательского соглашения.

ААР Тео - End User License Agreement
Revised: September 27nd, 2012


А что вы думали – все по серьезному теперь, елы – палы

https://docs.google.com/documen....dit
18+

Итак:
Исходя из политической ситуации, когда враги считают, что ОСЬ под мудрым водительством рукора падет долго не продержавшись, что вызывает такую дикую самоуверенность Союзников, что Ник на СССР даже говорит – «Не буду пилить прибалтику раньше июня, пожалею Ось», так вот исходя из такого прессинга, Азиатский блок принял особую программу боевых действий. Хрущев со своей Кузькиной матерью, отдыхает в сторонке, потому что Япония покажет такие выкрутасы, чтобы В-28ую запомнили надолго. А потом все говорили, помнишь в В-28омь Яп …. Х секретные сведения Х

Хотя ладно, что там скрывать – Азия в в-28 будет штурмовать территорию США. Ну а фигли? Индия уже давно никого не интересует, в Суэц плавать стремно – что доказал Ник в прошлой игре, потеряв тысячи узкоглазых моряков и потопив 3 года строительной программы у берегов африки, а может и не африки (я не смотрел). У Австрала говорят, какие-то танки с которыми воевать в самой австаралии мега-стремно, потому что там дико-неудобные провы. Вобщем даже если Азиаты зафейлят, в этой игре нога японского солдата впервые должны ступить на землю США, и да станут синии провы – желтого цвета, цвета страха проклятых янки перед новыми хозяевами запада ЮСЫ…

Секретные планы - рассекречены!





Добавлено (27.09.2012, 16:07)
---------------------------------------------
694 слова + 998 слов по ссылке = 900 слов х 0,5 + 792 слова х 0,3 = 450+237 = 687 слов в зачет.

На все супплай. 30 слов = 1000 припасов. Значит 687/30 = 22,9 = 22 900 супплая манчжурии...
Прикрепления: 0821340.png (110.6 Kb) · 6711407.png (98.9 Kb)


Сообщение отредактировал gde07 - Суббота, 19.01.2013, 00:23
 
stimДата: Четверг, 27.09.2012, 16:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
скрины/картинки где, нюб?

Сообщение отредактировал stim123 - Четверг, 27.09.2012, 16:48
 
gde07Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (stim123)
нюб?


Да ладно тебе, я еще помню как Варэксперт на Турции играл, и задавал такие смешные вопросы про ХОИ, а я ему отвечал.. ))
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » AAR Манчжурия (V-28 Азиатская Ось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили