Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР за Великую Монголию (Игра Новичков N-10)
ААР за Великую Монголию
teoДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11


Юрта оленья шкура открываябурлы – глаз видит солнечны великанычой 1 января 1936 круговорота. Монголычол Великая Бескрайняя Ханставамол начало. С далека на стальной птице из Москва-бурлы Большой Монгол возвращался. Привозил много новых слов на красных тряпках, песни привозил про коммунистов-бурлы, сказал в Большой Юрте вечером петь будет про Великого Первомая – вождя рус народа, про Капеэсэс – рулевого рус народа. Сказал Великий Монгол, что за ним ползет Железная Змея по металлической колее, везет черную глину для огня. Сказал Великий Монгол, что за ним летит птица стальная – несет станкибурлы, запастичолы, остнасткумурлы. Прошептал Великий Монгол, что за ним стальные кони с четырьмя круглыми ногами принесут луки без стрел наповал разящие 100 врагов за раз, принесут курдюки стальные с огнем сжикающим 100 врагов за раз. Прокричал Великий Монгол – А-А-А-а-арлы-ы-ы-ы-Ч-ОЛ-Ы-Ы-Ыыыы .

Прилетал на птице Красный Инженер-бурлы. Токо инженерлы белый кожа был, почему говорит – Красный инженер, я….Сказал будет строить огромные юрты, как 100 юрт или даже как больше много юрт. Будет в тех юртах железных коней разводить. Говорит в Москва-бурлы Усатому Великому Красному Монголу рус народа тех коней отправлять.

Великий Монгол Монголького народа сказал будет Юрта в 100 юрт в Баян-Тумен стоять, будет Юрта в Сайн-Шанда стоять, и в Кызыл будет юрта стоять огромный как столько юрт, сколько звезд на небе в зимнюю ночь. Такие будут те юрты большие, что загонит туда Великий монгол 15 раз по 100 монголов и еще раз столько загонит, и еще там место останется. И будут там в этих юртах монголы коней железных разводить и палки огнем стреляющие по 100 врагов за раз убивающие мастерить.

Еще привезла огромная Змея Железная порошок волшебнычол. Голым раздеться должно 100 монголов и порошок тот в землю сыпать и 33 раза писюном покрутить, и тогда земля-бырлы в два раза больше родит на прокорм в лютый холод зимний. Все что лишнее писюном, порошком накручено в Москва-бурлы Усатому Великому Красному Монголу посылать сказал Красный инженер.

Сам Великий Монгол веселый ходит, радостный. Сказал что раньше Красный Усатый Великий Монгол сразу все дары земли Монгольской в Москва-бурлы забирал. Теперь говорит Монгол Человеки сами себе господин будет. Теперь все что у нас есть можно в юрту огромную складывать, и только когда Усатый Великий Монгол на своей языке непонятном скажет – «Эй чюрька монгольская, давай сьюда матэриалы и сырьё, ебитматьтвою». Только тогда отдавать в Москва-бурлы нужно. Вот такой сам себе господин Великий Монголы человек стали.

За такую щедростичол Усатый Великий Красный Монгол говорит возьмет много раз по 100 монголов и пошлет их в поход как Батый-Хан и Чингиз-Хан дед Батыя ходили. Далеко заходил Батый, а нас говорит еще дальше отправит на край света говорит. Берлин-бурлы говорит смотреть будет монгол, Париж-бурлы писюном крутить сказал. Монгол думает, зачем так далеко идти, чтобы крутить, можно и в юрте покрутить. Но меняется монгола человека судьба. Готов монгол человек к делам таким большим как 100 раз по 100 коней друг на друга поставить… Великое время ждет монгола…



Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Ice_ikДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
я против аара за другого игрока,пусть кто играл, тот и пишет tr8
 
teoДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Но-но, стим не может темы создавать просто, а стим сидел на монголии. И за США он не пишет. Так что в чем проблема? ИЛи ты боишься что + 2 монгольских завода поломают баланс?

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Понедельник, 30.01.2012, 18:34
 
Ice_ikДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
да я боюсь
 
KimДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Потрясно!

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
nikwarДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Круто, интересно будет прочитать описание ВМВ со слов этого же Больша Монголыча. )

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
SNordДата: Вторник, 31.01.2012, 12:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
tr5 tr96
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР за Великую Монголию (Игра Новичков N-10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили