Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ARR V24. III Рейх (Забирая жизни.)
ARR V24. III Рейх
master-splinterДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:40 | Сообщение # 21
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Nick3210, годный стеб tr95

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Ice_ikДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:48 | Сообщение # 22
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Nick3210, ёп будь мужиком отвечай за свои слова!!!
а точнее за трёп....смешно на твои детские отмазы глядеть ей богу, вы так то с немцем друг друга стоите.... думаю в этой игре у совка шанс самый реальный победить в тмв


Сообщение отредактировал Ice_ik - Понедельник, 09.01.2012, 00:59
 
Nick3210Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:41 | Сообщение # 23
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (Ice_ik)
думаю в этой игре у совка шанс самый реальный победить в тмв


А вот кстати с этим я и не спорю. Моя страта с отказом от лишних заводингов дает комми хорошие шансы на победу в ТМВ. Тем оно и интереснее будет. Хотя вообще то как я понял ТМВ особо никому не интересна, т.к. она не бывает быстрой, длится годами и проигрывает в ней тот кому эта нудная тягомотина просто надоедает первому tr5
Просто я не могу обманывать сам себя и считаю, что Горький мир есть поражение не только совка, но и союзников тоже. Горький мир для меня означает, что комми и союзники облажались.
Поэтому "имбовая" страта с 4-мя заводингами США, сдачей ссср (имеющего 2-е жизни), отсиживанием в безопасности за морем до своего расцвета (окупаемости заводов) в 43 году и дальнейшая неотвратимая победа мне претят. Ибо - сдача CCCР по ГМ портит весь вкус от такой победы союзников ;)


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 09.01.2012, 16:12
 
rucoreДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:47 | Сообщение # 24
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Nick3210)
Просто я не могу обманывать сам себя и считаю, что Горький мир есть поражение не только совка, но и союзников тоже. Горький мир для меня означает, что комми и союзники облажались.

для меня то , для меня сё .... играть просто не умеешь вот и все пироги, отмазы тока ищешь всегда.
 
FAMДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:05 | Сообщение # 25
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
Ник все делает чтобы вся лига играла под его хотения)))
 
Nick3210Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:08 | Сообщение # 26
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (rucore)
играть просто не умеешь вот и все пироги, отмазы тока ищешь всегда.

С такой логикой предлагаю, всех кто проиграл сидя на герме объявить неумеющими играть tr5


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 09.01.2012, 16:11
 
rucoreДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:18 | Сообщение # 27
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Nick3210)
С такой логикой предлагаю, всех кто проиграл сидя на герме объявить неумеющими играть

с такой логикой неумеющими нада объявлять всех нытиков , которые бросают вполне себе живую(в плане стратегической обстановки) игру мотивируя тем что мол "неинтересно , потому что вот досюда вот интересно , а отсюда вот - неинтересно".
 
Abundazieri2011Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:26 | Сообщение # 28
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
ГЛАВА II. ВТОРЖЕНИЕ


"Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь."
А. Гитлер


Последний мирный месяц был очень насыщеным. Правильно выбранная тактика на перое время войны - есть главная задача каждого камрада. На совещании командующих армий Оси были опробованы многие варианты наступления с первыми военными часами, но результаты ни меня, ни товарища Кинга не очень то устраивали. Сто процентной гарантии успеха в операциях не было. Поэтому было решено провести первые полгода войны максимально спокойно, т. е. вести наступление в Польше, а на остальных участках фронта, вести оборону. Совместный немецко-итальянский флот решено было держать в Средиземном море.
Ник, как мы и предполагали, попытается своими танковыми армиями наступать на юге Франции, поэтому туда было решено перекинуть 12 пехотных и 4 танковых дивизии Германии. Подробней о войне в средиземном море. надеюсь, расскажет Кинг, я же токлько скажу, что наступление удалось остановить, правда сначало поочередно были потеряны Турин и Геную, но уже сейчас они снова в руках Итальянца, фронт вроде бы стабилизировался, и по-словам Кинга никакой опасности нет. На море же Кинг действовал не очень то уверено. По простой невнимательности были потеряны 11 транпорт, хорошо что они были пустые. Но зато Авиацией Оси был утоплен 1 авианосец, вторый находится на ремонте в разбитом состоянии, он просто чудом ушел от налетов тактиков. Надо сказать, с началом войны Ник даже пытался что-то бомбить, но асы люфтваффе пока что прочно обеспечили превосходство в воздухе.

гибель британкого авианосца

Теперь об основных событиях в Польше. В польше я допустил только 1 просчет. Слишком мало дивизий оставил в Кенигсберге, а именно 12. Их сумели выбить и занять его. в остальном же все стандартно. Варшава была окружена, выбомблена инфа и заводы. Сейчас там начался голод, думаю через месяц поляки начнут сами умирать. О дальнейших планах рассказывать пока не могу.
Прикрепления: 2111700.jpeg (103.9 Kb)


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!

Сообщение отредактировал Abundazieri2011 - Четверг, 12.01.2012, 10:22
 
Abundazieri2011Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:28 | Сообщение # 29
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
300 слов плюс остаток 275 итого 575 слов., прошу списать весь дисс это 385 слов., остаток 190 слов.

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
Abundazieri2011Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:06 | Сообщение # 30
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Итак, сейчас ноябрь 1939 года. Варшава находится в кольце немецко-венгерских войск. На западном фронте все стабильно. На Мажино не выстрелена ни одна пуля, некоторая активность союзных воиск на севере Италии была пресечена, сейчас там так же статичный фронт. Все идет так, как и должно идти. В планах Оси на конец 39 – начало 40-го был разработан только один план. У меня давно созрела идея объединения скандинавских стран в единое целое. Скандинавия в целом получается мощное государство с богатыми ресурсами, которая может в больших количествах поставлять суплай союзникам, при этом имея достаточно сильное КБ на изучения ядерной программы. Останавливало только одно – это дисс, который получает Германия при выделение Скандинавии в связи с недовольством по ведению колониальной политики. Значит оставалась только одна страна, которая может это сделать, получив при этом минимальный дисс. Тут с моим венгерским товарищем Тео начали разрабатывать план как это осуществить. Проблема была в том, что Венгрия не имеет морских портов, чтобы снабжать свои воиска при проведении высадки. А если бы мы захватили северные страны Германией, а потом для выделения передали территории Венгрии разумеется был бы скандал, да и не спортивно как-то это все. Было опробовано масса вариантов и, наконец, выбран оптимальный.

Операция «Север»


I этап

Для этой операции было выделено 3 легкотанковые и 3 пехотные немецкие дивизии, а так же около 12 венгерских, 4 тактических авиадивизии 4 штурмовых. Первая цель – это небольшой островок восточнее Стокгольма – Гангут. После непродолжительной атаки с воздуха туда был высажен немецкий десант, в то же время . В это же время в провинцию Норчепинг высаживается венгерский десант, после занятия ими провинции сразу ввозим немецкий 3 легкотанковые дивизии, которые движутся на юг. Сначало занимаем провинцию Янчепинг, а затем и Карлсбат, которая он нужна в первую очередь т. к. именно через нее пойдет снабжение венгерских воиск и немецкого Гангута. Ну а дальше все просто, без особого труда были заняты все звездные провинции и Венгрия аннексировала Швецию.



II этап

После аннексии Швеции, началась подготовка к быстрой аннексии Норвегии. Для этого под осло была приведена небольшая ударная группировка воиск, а в самый северный аэродром Швеции перебазирован итальянский транспортный самолет с дивизией ВДВ. Когда приготовления были закончены я объявил войну Норвегии. Сначала из Нарвика был выбит гарнизон охраны а затем выброшен итальянский ВДВ, одновременно с этой операцией было произведено занятие Осло и последующая аннексия Норвегии.
Итак, теперь Венгрия владела Скандинавским полуостровом и спокойно выделила Скандинавию.



III этап

Далее была объявлена война Дании и после нескольких дней сопротивления аннекирована Германией. Скандинавия потребовала у меня свои нац. провы в Дании, которые я ей с удовольствием и отдал. В итоге у нас получилась довольно сильная страна с 55-ю заводами и 77-ю ПП, которые нам в будущем очень помогут. Так же был вариант с аннексией Финляндии, т.к. это так же являются нац. провами Скандинавии, но Финляндия сразу же согласилась пойти в союз к Оси, а ее 25-30 дивизий конечно же были не лишними.
Итог

За минимальные потери, которые даже потерями то назвать нельзя, а именно всего лишь 0,8 диса, которые были присвоены Венгрии за выделения Скандинавии, мы получали мощную страну, способную давать до 350 единиц суплая в день, ценные ресурсы и неплохие КБ. Правда все это досталась легкой ценой, хотя если бы Британия была готова к этой операции и ввела бы туда свои танки, все было бы намного тяжелей. Немецко-венгерский контингент попросту бы не смог осуществить этого и там бы образовался совершенно ненужный фронт. Но Британия была занята «более важными боями» на юге Франции.
В марте 40-го года с первыми оттепелями пала Варшава. После этого по договору СССР были переданы Восточный территории, обговоренные по секретному протоколу. Находящиеся в Польше немецкие дивизии были отправлены на западный фронт.
В апреле 40-го года были подведены к голландской границе немецкие танки, объявлена война и уже через неделю боев голландские территории в континентальной Европе перестали существовать, Германия была готова к войне во Франции.
Союзники, поняли, что следующая атака будет на Францию,вывезли танковый контингент Британии с Лазурного берега, Франция осталась одна против всей армии Оси.
Так же в этой игре не обошлось без моего феила. Я попросту забыл прикрыть аэродром в Касселе, где находилось крыло мультиролов. Естественно, спалив это в сейве, союзники не простили такого расточительства и кинули туда десант, уничтожив мои истребители. Конечно же, это большая потеря, но далеко не роковая.
Прикрепления: 5130348.jpg (128.3 Kb) · 9008379.jpg (120.6 Kb)


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!

Сообщение отредактировал Abundazieri2011 - Воскресенье, 15.01.2012, 09:07
 
Abundazieri2011Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:11 | Сообщение # 31
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
692 слова, на 185 снять весь дисс, остатока 507

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
nikwarДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:41 | Сообщение # 32
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Говорил же я Нику строй горнолазов, будет война в Скандинавии. Долго спорили, но продавить решение не смог. tr6

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Nick3210Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:47 | Сообщение # 33
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (nikwar)
Говорил же я Нику строй горнолазов, будет война в Скандинавии. Долго спорили, но продавить решение не смог. tr6

Какая война в скандинавии, какие горнолазы, о чем ты вообще? )
У оси 300 див с немецкой оргой против наших 140 с ВБ-шной оргой. Поэтому оборонять на материке мы можем не более одного плацдарма в виде одной провы. Оборона широких территорий невозможна впринципе. Максимум что можно было сделать в скандинавии, это немного оттянуть ее падение и здать ее после польши и франции. Но при этом реально рискуя потерять Гибру. В природе не существует никаких способов защиты скандинавии.

Quote (Abundazieri2011)
А если бы мы захватили северные страны Германией, а потом для выделения передали территории Венгрии разумеется был бы скандал, да и не спортивно как-то это все.


Кстати, не понятны эти все заморочки с Венгрией. 0,8 диса (я почему то думал что 1 диса это сейчас стоит, откуда такая странная цифра 0,8) за выделение это мелочь для Германии, тем более под конец сессии, тем более, что союзники всеравно кидают ей больше дисса и он списывается аарами. Это раньше немцу приходилось заморачиваться с передачей пров сателлитам, когда дисс большой был. А сейчас когда дис за выделение минимален вполне можно и гермой выделять.

Quote (Abundazieri2011)
В итоге у нас получилась довольно сильная страна с 55-ю заводами и 77-ю ПП, которые нам в будущем очень помогут.

Да уж, находка со Скандинавией действительно невероятно удачная. Кроме ПП и КБ, там еще и 76 (!) раров под ЦП она выдает. Странно, почему в последних играх Осисты этого не делали, даже по старым штрафам. Скандинавия стоит даже 10-ти диса, всеравно он списывается одним ааром. Неужели никому в голову не приходило? Если честно, то мне точно не приходило, не представлял что скандинавия так крута может быть. Так что Константин открыл для меня кое что новое в ХОИ2.

Вообщем, тем интереснее будет, Ось сможет подольше посопротивляться tr1


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Воскресенье, 15.01.2012, 12:26
 
Abundazieri2011Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:07 | Сообщение # 34
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (Nick3210)
Кстати, не понятны эти все заморочки с Венгрией. 0,8 диса (я почему то думал что 1 диса сделали, откуда такая странная цифра 0,8) за выделение это мелочь для Германии, тем более под конец сессии, тем более, что союзники всеравно кидают ей больше дисса и он списывается аарами. Это раньше немцу приходилось заморачиваться с передачей пров сателлитам, когда дисс большой был. А сейчас когда дис за выделение минимален вполне можно и гермой выделять.

ивенты лучше смотри, за скандинавию немцу дают 15 диса плюс еще за выделение


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
Nick3210Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:16 | Сообщение # 35
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (Abundazieri2011)
ивенты лучше смотри, за скандинавию немцу дают 15 диса плюс еще за выделение

А вон оно что. Тогда да, стоит заморачиваться венгром.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан
 
WarexpertДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:12 | Сообщение # 36
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Abundazieri2011)
ивенты лучше смотри, за скандинавию немцу дают 15 диса плюс еще за выделение

ну да, за Украину еще 15, а за Россию после ГМ так все 30
 
Abundazieri2011Дата: Среда, 18.01.2012, 11:39 | Сообщение # 37
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Летне-осенняя компания Оси.

Итак, немецкие воиска в полной боевой готовности стояли у франко-бельгийской границы. Когда фюрер дал отмашку немецкие воиска пересегли бельгийскую границу и не встретив особого сопротивлоения за 2 недели боев оккупировали ее. Танковые корпуса по северному побережью Франции быстро подошли к Парижу. Южнее под командование Рундштета эту атаку поддерживали пехотные дивизии. Когда основная группировка воиск подошла к Парижу с 4 сторон начался первый и последний штурм, после падения Парижа была подписана капитуляция, на юге образовалось Виши. Не останавливаясь Верамах двинулся на юг, Испания видя очевидные успехи Оси тут же вошла в альянс. Практически вся армия Германии, а так же корпуса Италии и Испании подошли к гибралтару, где стоят около сотни союзных дивизий, готовые стоять насмерть.

Война на море.

"Калькулон повержен"
Варэксперт (О Нике)

Но самое интересное в этой сессии состоялось на море. Подробно описывать это не буду, надеюсь это сделает Кинг. Скажу лишь, что совместный флот Кригсмарине и Супермарины полность в чистую разгромил Роял Неви. Сначала Линкоры Оси вышли на дистанцию огня к Британскому авианосцу, который попытался бежать, а затем и флот Оси встретил и главный линкорный флот Англии. Итогом этого эпического сражение стала гибель 7! британкских линкоров, куча крейсеров и эсминцев. Остальные Линкоры бежали из Средиземного моря, в коматозном состоянии. При этом потери Оси составили пару эсминцев и л. крейсер, о лучшем можно и не мечтать. Сказалось полная отсутствие дееспособность лидера Союзников на море, о странной компановки флота говорить даже и не буду. Итогом этих срадения стала утрата Союзниками господства на море. 6 Бисмарков Германии и Итальянский сверхтяж блестяще себя показали на море, тем самым полность окупив затраченные на них силы и возложенные на них надежды. Потеря контроля на море привела к потере Суэца, который теперь принадлжит Оси, тем самым дает определенный маневр по выводу флота Оси на Атлантическое побережье, где Британия пока что практически беззащитна, т.к. вся армия Союзников стоит в Гибралтаре.

Гибралтар.




Под Гибралтаром сейчас стоит около 200-т дивизий Оси. Очень быстро было завоевано превосходство в воздухе, выбомблена вся инфраструктура, а так же все аэродромы, что лишает Британию возможности обеспечения превосходства в воздухе. Гибель союзных дивизий дело нескольких штурмов, а гибель Союзной армии оставляет Британию голой. Так же очень удачным оказались налеты тактической авиации на атлантическое побережье Испании, флот Союзников и там лишен каких либо маневров. Сейчас Октябрь 1940-го года. Ось добилась значительных успехов, как всегда все будет решаться на восточном фронте, другое дело, смогут ли союзники хоть чем-то помочь СССР, пока что перспективы у противников Оси туманные.

p.s. скрины выложу позже.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!

Сообщение отредактировал Abundazieri2011 - Четверг, 19.01.2012, 18:24
 
Abundazieri2011Дата: Среда, 18.01.2012, 11:45 | Сообщение # 38
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
405 слов, оcтаток 407
итого из 405 200 идут целыми остльные 200*0.3=60
всего 667 слов, на 350 сбить весь дисс, остаток 317.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
RavenДата: Среда, 18.01.2012, 12:46 | Сообщение # 39
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Abundazieri2011)
гибель 7! британкских линкоров, куча крейсеров и эсминцев

Quote (Abundazieri2011)
потери Оси составили пару эсминцев и л. крейсер

Quote (Abundazieri2011)
потере Суэца, который теперь принадлжит Оси

Quote (Abundazieri2011)
вся армия Союзников стоит в Гибралтаре.

Quote (Abundazieri2011)
Очень быстро было завоевано превосходство в воздухе, выбомблена вся инфраструктура, а так же все аэродромы, что лишает Британию возможности обеспечения превосходства в воздухе

Quote (Abundazieri2011)
а гибель Союзной армии оставляет Британию голой

Вот это жуть...Что-то синергия Ника совсем подкачала.Вся надежда на усатого)

PS.Ждём официальных коментариев аллайзов о хитром плане)




Сообщение отредактировал Raven - Среда, 18.01.2012, 12:59
 
master-splinterДата: Среда, 18.01.2012, 22:08 | Сообщение # 40
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13


tr92 tr92 tr92


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey

Сообщение отредактировал master-splinter - Среда, 18.01.2012, 22:09
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ARR V24. III Рейх (Забирая жизни.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили