Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Синергия на службе фримаркета + лекция о заводингах. (ААR-отчет, HOI2, V24, Великобритания.)
Синергия на службе фримаркета + лекция о заводингах.
Nick3210Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:01 | Сообщение # 21
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (nikwar)
А кроме него еще коэффициент 0,9, за чисто текстовой вариант.

Возражаю! На момент опубликования моего отчета по игре, в теме "Бонусы за AAR-ы" отсутствовал какой либо штраф за отсутствие картинок. Я специально внимательно изучил все условия и расценки, что бы правильно посчитать стоимость своего аара и никакого штрафа 0,9 там не было. Поэтому мне никак не могла прийти мысль о том, что бы воткнуть картинку с голой бабой. Закон не имеет обратной силы. Если же такой штраф все же будет введен в будущем, то печально конечно, но видимо придется втыкать какую нибудь порнуху если это так необходимо tr5

З.Ы. При голосовании я лично голосовал наоборот за штраф за присутствие в ААR-ах скринов игры, т.к. они в 90% бессмысленны и только мешают мне читать аар-ы. Но если будет принято решение наказывать за отсутствие картинок - ноу проблем, только впишите вначале это в правила.

2 З.Ы. Еще раз внимательно посмотрел тему http://hoi2.ru/forum/63-2020-1.
И на настоящий момент никакой информации о существовании штрафа 0,9 нет. Так что сорри, но не вижу никаких оснований требовать с меня картинки голых баб.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 09.01.2012, 13:44
 
FAMДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:04 | Сообщение # 22
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Nick3210)
З.Ы. При голосовании я лично голосовал наоборот за штраф за присутствие в ААR-ах скринов игры, т.к. они в 90% бессмысленны и только мешают мне читать аар-ы. Но если будет принято решение наказывать за отсутствие картинок - ноу проблем, только впишите вначале это в правила.


ник ты как всегда все развратишь под себя, в том голосованиии голосовали по 2 пунктам- о штрафе 0,9 (большинство за) и про тебя на ВБ- итог ты играешь изза этого голосования на ВБ, значит и голосование о 0,9 тоже принято
 
Nick3210Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:09 | Сообщение # 23
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Я играю на ВБ именно потому, что в соответствующей теме V24 по итогам голосования Организатор игры опубликовал итоговую рассадку где я и был поставлен им на ВБ.

Мы сейчас играем с очередными изменениями в правилах точно так же - именно потому что эти изменения были своевременно (до начала V24) внесены в соответствующую тему правил.
И, кстати, ты сам помнишь, что именно я настойчиво напоминал о необходимости до начала игры четко прописать запрет насчет войн с ИИ и влияния на политику. Ибо я отлично понимаю, что пока не будет прописано в правилах - это все остается всего лишь разговорами/обсуждениями. И теперь запрет на войны с ИИ и влияние на политику - прописан в правилах. То что меня интересовало - то я и проследил и добился того что об этом не забыли.

Голосовалка сама по себе ничего не изменяет - это всего лишь форма обсуждения вопроса. Изменения же вносятся путем внесения Организаторами игры принятых ИМИ решений в соответствующие разделы правил.

Поэтому, что касается обсуждавшегося штрафа 0,9, то никто его не публиковал в соответствующем разделе, стало быть он до сих пор не утвержден.
Вот лично ты, Фам, как идейный вдохновитель этого предложения (если не ошибаюсь) и мог бы проследить и добиться от Организаторов, что бы данное решение было ими утверждено и опубликовано в разделе бонусов.
А ты не проследил, не добился своего, штраф 0,9 до сих пор так и не утвержден - и это никак не моя проблема, наоборот я только этому весьма рад, т.к. недолюбливаю картинки в ААР-ах tr1
Я писал аар в точности по тем правилам, что действовуют в настоящий момент и прописаны в разделе Бонусы за ААР-ы.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 09.01.2012, 18:43
 
master-splinterДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:30 | Сообщение # 24
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
болтовню прекращаем!
Quote (Abundazieri2011)
завтра в 18-00 МСК заканчивается прием ААРов на сессию во вторник. После этого правки сейвов производиться не будут.

т.е. 09.01.12 18-00 мск
Quote (nikwar)
А кроме него еще коэффициент 0,9, за чисто текстовой вариант


в результате, если судья не изменит своего решения до указанного времени, либо в аар-е не появятся картинки, то будет применен к=0.9


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Nick3210Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:36 | Сообщение # 25
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
В любом случае, я принципиально не буду вставлять голую бабу в написанный ААР, т.к. на основании соответствующего раздела правил - "Бонусы за ААР-ы", считаю что на настоящий момент не существует никакого штрафа за ее отсутствие.
Окончательное решение за судьей, главное что б он не был в поезде уже )


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 09.01.2012, 19:18
 
FAMДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:39 | Сообщение # 26
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Nick3210)
Вот лично ты, Фам, как идейный вдохновитель этого предложения (если не ошибаюсь) и мог бы проследить и добиваться от Организаторов, что бы данное решение было ими утверждено и опубликовано в разделе бонусов.

Да я был инициатором, в разде по аарам есть мои коменты, так же и про внесения в правила о запрете влиять на противника.... но получил ответ что все что все решили-то правило и закон... хотя сейчас вроде бы уже внесли правки по влиянию
 
Nick3210Дата: Понедельник, 09.01.2012, 18:47 | Сообщение # 27
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (FAM)
хотя сейчас вроде бы уже внесли правки по влиянию

Именно. Их внесли в правила как и положено до игры, потому что я об этом своевременно напомнил, т.к. хотел играть без влияния и без войн с ИИ. А иначе получалось, что эту тему (которую кстати тоже именно ты поднял) обсудили, поболтали... и благополучно забыли, оставив все как прежде.
Но, сорри, я не собирался помогать тебе продвигать и те идеи которые мне совершенно не нравятся. За этим ты уж как то сам должен был проследить tr1


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 09.01.2012, 19:05
 
master-splinterДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:54 | Сообщение # 28
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Nick3210, судья прошляпил этот момент. сейчас попытался реабилитироваться, озвучив решение, о котором ранее большинство договорилось. вот приедет, ты ему все и выскажи.

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Nick3210Дата: Понедельник, 09.01.2012, 18:58 | Сообщение # 29
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Кстати, а не Сплинтер прошляпил ли? tr5 Ведь тема "Бонусы за ААРы" вроде как тобой создана, не ты ли должен ее курировать?
Но, респект тебе, ты мудро поступил, правда и не надо это штраф вносить, забей, а то я не люблю читать ААР-ы с кучей бессмысленных скринов. tr1


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 09.01.2012, 19:19
 
nikwarДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:52 | Сообщение # 30
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
т.е. 09.01.12 18-00 мск

Я в гостях у компа с инетом редко бываю.(
Quote (Nick3210)
Но, респект тебе, ты мудро поступил, правда и не надо это штраф вносить, забей, а то я не люблю читать ААР-ы с кучей бессмысленных скринов.

Эту правку решили внести, что б ограничить не интересные ААРы, цель простимулировать более ответственный подход к написанию. Но судя по последним яростным обсуждениям похоже тема не закрыта и решение как добиться интересных ААР, а не отписок ради плюшек, пока ни у кого нет.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
furshДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:13 | Сообщение # 31
Сообщений: 299
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
я ЗА СКРИНШОТЫ в аар но ПРОТИВ КАРТИНОК. скриншоты реально помогают оценить обстановку мире, расстановку сил на фронте итд, а вот от картинок толку реально нету

Сообщение отредактировал fursh - Понедельник, 09.01.2012, 21:14
 
Nick3210Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:22 | Сообщение # 32
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (nikwar)
Я в гостях у компа с инетом редко бываю.(

Никвар! Как ты мог! Из за твоих необдуманных слов про штраф 0,9, который так до сих пор и не внесли в правила, у меня отняли 1 честно заработанный завод!
Теперь моряки доблестного королевского ВМФ останутся без теплых гульфиков и в холодных водах атлантики они рискуют буквально отморозить все себе нахер !


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 09.01.2012, 21:34
 
teoДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:27 | Сообщение # 33
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Nick3210)
Возражаю! На момент опубликования моего отчета по игре, в теме "Бонусы за AAR-ы" отсутствовал какой либо штраф за отсутствие картинок. Я специально внимательно изучил все условия и расценки, что бы правильно посчитать стоимость своего аара и никакого штрафа 0,9 там не было. Поэтому мне никак не могла прийти мысль о том, что бы воткнуть картинку с голой бабой. Закон не имеет обратной силы. Если же такой штраф все же будет введен в будущем, то печально конечно, но видимо придется втыкать какую нибудь порнуху если это так необходимо З.Ы. При голосовании я лично голосовал наоборот за штраф за присутствие в ААR-ах скринов игры, т.к. они в 90% бессмысленны и только мешают мне читать аар-ы. Но если будет принято решение наказывать за отсутствие картинок - ноу проблем, только впишите вначале это в правила. 2 З.Ы. Еще раз внимательно посмотрел тему http://hoi2.ru/forum/63-2020-1. И на настоящий момент никакой информации о существовании штрафа 0,9 нет. Так что сорри, но не вижу никаких оснований требовать с меня картинки голых баб

Quote (Nick3210)
Я играю на ВБ именно потому, что в соответствующей теме V24 по итогам голосования Организатор игры опубликовал итоговую рассадку где я и был поставлен им на ВБ. Мы сейчас играем с очередными изменениями в правилах точно так же - именно потому что эти изменения были своевременно (до начала V24) внесены в соответствующую тему правил. И, кстати, ты сам помнишь, что именно я настойчиво напоминал о необходимости до начала игры четко прописать запрет насчет войн с ИИ и влияния на политику. Ибо я отлично понимаю, что пока не будет прописано в правилах - это все остается всего лишь разговорами/обсуждениями. И теперь запрет на войны с ИИ и влияние на политику - прописан в правилах. То что меня интересовало - то я и проследил и добился того что об этом не забыли. Голосовалка сама по себе ничего не изменяет - это всего лишь форма обсуждения вопроса. Изменения же вносятся путем внесения Организаторами игры принятых ИМИ решений в соответствующие разделы правил. Поэтому, что касается обсуждавшегося штрафа 0,9, то никто его не публиковал в соответствующем разделе, стало быть он до сих пор не утвержден. Вот лично ты, Фам, как идейный вдохновитель этого предложения (если не ошибаюсь) и мог бы проследить и добиться от Организаторов, что бы данное решение было ими утверждено и опубликовано в разделе бонусов. А ты не проследил, не добился своего, штраф 0,9 до сих пор так и не утвержден - и это никак не моя проблема, наоборот я только этому весьма рад, т.к. недолюбливаю картинки в ААР-ах Я писал аар в точности по тем правилам, что действовуют в настоящий момент и прописаны в разделе Бонусы за ААР-ы.

Quote (Nick3210)
В любом случае, я принципиально не буду вставлять голую бабу в написанный ААР, т.к. на основании соответствующего раздела правил - "Бонусы за ААР-ы", считаю что на настоящий момент не существует никакого штрафа за ее отсутствие. Окончательное решение за судьей, главное что б он не был в поезде уже )

Quote (Nick3210)
Именно. Их внесли в правила как и положено до игры, потому что я об этом своевременно напомнил, т.к. хотел играть без влияния и без войн с ИИ. А иначе получалось, что эту тему (которую кстати тоже именно ты поднял) обсудили, поболтали... и благополучно забыли, оставив все как прежде. Но, сорри, я не собирался помогать тебе продвигать и те идеи которые мне совершенно не нравятся. За этим ты уж как то сам должен был проследить


Нет, ну это адекватно вообще, а?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Понедельник, 09.01.2012, 21:28
 
Nick3210Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:29 | Сообщение # 34
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Ога, и не говори, ваще беспредел творится какой то. Никакого уважения к Правилам.
Это ж надо было так начудить - принять решение о штрафовании штрафом которого нет в правилах.
Да еще и за что? Вдуматься только. За то что стример, который исправно выдает в эфир не просто скрины эпизодов, но дает вообще живую трансляцию игр V-серии, не снабжает свой ААР какими то картинками. Ога, картинки несомненно информативнее нежели живая трансляция, конечно.
Тут не в заводе естественно дело. А в полном абсурде происходящего.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 09.01.2012, 22:11
 
Nick3210Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:54 | Сообщение # 35
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Да, забыл дать ссылку на запись стрима 2-й военной сесии. Первую же сессию стримить никак не смог - слишком в запарке был.
http://ru.twitch.tv/nick20x00/b/305269864
Ну и понятно, что те кто будут смотреть запись стрима не должны сливать инфу осистам. Хотя сливать особо и нечего, но тем не менее.

З.Ы. Щас включил запись и повеселился. Стим докладывает Нику:
- Ник, значительные силы венгров стягиваются на побережье Балтики. Наверное там что то назревает!
- Пофиг, там нам ничего не угрожает!

tr5


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Вторник, 17.01.2012, 00:49
 
ZiggiДата: Вторник, 17.01.2012, 02:38 | Сообщение # 36
Сообщений: 41
Украина
Дата регистрации: 09.12.2008
Статус: Offline
Награды: 1
на 1:35:40 смешно

(выскакивает табличка о создании Скандинавии)
Х: у меня лагнулу только?
Y: Скандинавию создали
Х: ааа... оОоУууУУ

Quote (Nick3210)
Ну и понятно, что те кто будут смотреть запись стрима не должны сливать инфу осистам. Хотя сливать особо и нечего, но тем не менее.


А вот этот момент как-то непонятен. tr8
 
Nick3210Дата: Вторник, 17.01.2012, 12:29 | Сообщение # 37
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (Ziggi)
А вот этот момент как-то непонятен. tr8

Ппц. Ну что тут может быть непонятного?
Я на всякий случай (вдруг кто то сам не понимает что такое фейрплей) намекнул, что стримы предназначены для зрителей не принимающих участие в игре.
А никак не для наших противников. Кончится игра, тогда и можете посмотреть записи если будет желание.
ba


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Вторник, 17.01.2012, 17:19
 
master-splinterДата: Вторник, 17.01.2012, 12:47 | Сообщение # 38
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Nick3210, а много народу смотрят live-трансляцию? и вообще, каков контингент зрителей? это сами игроки дп (сингл, мульти), это случайные зеваки или, может быть, чьи-то знакомые?

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Nick3210Дата: Вторник, 17.01.2012, 12:50 | Сообщение # 39
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (master-splinter)
ick3210, а много народу смотрят live-трансляцию? и вообще, каков контингент зрителей? это сами игроки дп (сингл, мульти), это случайные зеваки или, может быть, чьи-то знакомые?

Ну мп игры по ХОИ смотрит человек 30-50. В основном любители ХОИ, подписанные на оповещение + наверно кто то с hoi2.ru + случайные прохожие портала http://sc2tv.ru/.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Вторник, 17.01.2012, 17:22
 
Nick3210Дата: Среда, 18.01.2012, 11:40 | Сообщение # 40
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
5-я сессия Запись стрима, лето 1940 год.
http://ru.twitch.tv/nick20x00/b/305774654

В этот раз настал черед фейлов Союзников. А точнее - исключительно моих фейлов tr1 Мое катастрофически неловкое управление флотами привело к тому что итало-немецкий флот поймал 18 голых ВБ-шных линкоров и те даже не успели даже поцарапать противника как были разгромлены. Голландский трешак, который должен был их прикрывать куда то слинял, не туда и не вовремя tr4 А потом поочередно противник поймал и разбил голландцев и ВБ-шные эсминцы... вообщем ВБ теперь съэкономит много суплая который раньше жрали ее флоты tr5
Произошел полнейший разгром и до постройки линейников австралии ВБ полностью потеряла море, сдала Суэц и выпустила джина из кувшина.
Сейчас, англо-австралийский флот наконец соединился и готов драться до последнего... до последнего tr1

И в довершении всех бед, я случайно скинул все серийные бонусы у ВБ. Это печалит меня не меньше чем потеря 8 линкоров, очень неприятный и дурацкий фейл.

Вообщем, будем думать как выпутываться из создавшегося серьезного кризиса.

6-я сессия Стримы осень 40- весна 41 записаны кусками с этого места http://ru.twitch.tv/nick20x00/b/305952770.

Главная моя основная стратегическая задумка - удержание Гибры провалилась. Моя ошибка заключается в том, что на тестах я почему то концентрировал только 300 див для пробития гибры и не ожидал что ось сможет выставить аж 450 дивизий. Недооценка количественной мощи оси сгубила 60 пехотных дивизий - треша, канады и Вб. Бригады я не стал отцеплять, дивы погибли достойно. Танки и часть пехоты уплыли.

Поскольку сковыванию осистских див в гибре осуществиться в этой партии оказалось не суждено, то комминтерн в самое ближайшее время ожидают крупные неприятности, к которым он не вполне готов.
Имея теперь только 60 свободных танко-пехотных дивизий ВБ сможет лишь символически угрожать терроризирующими высадками на ликвидацию которых оси придется отвечать не таким большим количеством дивизий как хотелось бы. Строительство морпехов за ВБ в планы не входило (гибра и должна была быть нашей высадкой), но теперь пришлось их срочно строить, 4 морпеха будут готовы к концу мая. Полагаться на американских морпехов было нельзя, т.к. неизвестно станут ли японцы воевать с мая или не станут.

Просмотр сейва показал, что американцев постигла таже беда, что и ВБ в прошлой сессии - скинулись все серийные бонусы, что при американской 45% скидке явилось сильнейшим ударом по количеству пехоты, которая должна была быть готова к войне. Но кстати, эта же беда постигла и манчжуров, что явилось пусть небошьшой но ложкой меда в бочке дегтя tr1


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 23.01.2012, 17:03
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Синергия на службе фримаркета + лекция о заводингах. (ААR-отчет, HOI2, V24, Великобритания.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили