Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР за Великобританию в игре D1
ААР за Великобританию в игре D1
Ice_ikДата: Суббота, 24.12.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Империя добра, справедливости и розовых пони.

Итак свой занимательный рассказ я начну с около игровых вопросов. Как известна партия создавалась почти с нуля на основе С1, на всё про всё ушло более 2,5 недель. создались новые правила, выбрались судьи и тд. На игру записалось порядка 15 человек, но на саму игру непосредственно пришло около 10 , но Грин вроде решил проблему сне заходом и поэтому вроде двое человек ещё должны к нам поддеваться. Итак что можно сказать про саму партия, это вол в овечьей шкуре,А точнее вика в Дп 2.если кто то думает, что это обычная ДП игра, то он очень сильно заблуждается -это вика от кожи до костей. В каждой команде есть свой лидер, таки и в каждой игре есть свой "Дарутан". Эту почетную миссию у нас выполняет хистрикс, которые уже сразу же после рассадку игроков начал плести паутину интриг вокруг игроков, хотя не понятно зачем ему это ведь он не сомневался в силе германских винтовок. И он нашёл себе "друга" в лице абсолютно глупого президента - шантажиста США. По секретным договорам между гос-вами США должны были вступать в войну на стороне Центральных держав и бить ББ в спину по Канаде. К счастью британская разведка вовремя перехватило это ужасающие абсурдное соглашение и был разработан план превентивного Удара по США ещё до начала ПМВ. По нему отборные британские дивизии и лучший флот должны были отправиться к берегам США для нанесения стремительного Блицкрига по сердцу звёздно полосатого предателя. Предполагался полный разгром врага и захват у него более 200 пп и половину ресурсной базы.Так же мною было замечено что британские дивизии абсолютно не нужны в начале ПМВ ибо французы и Русские отлично справятся сами со своими противниками на первых порах. Стоит так же отметить, что был заключён пакт о ненападении с Италией до игры, к сожалению вступить в Антанту она не согласилась.
Итак по расписанию игры должны была начаться в 20-00, но следуя славным традициям С1 нам было суждено полноценно начать играть только с 21-30. Первая причина называется - Витёк. Если сначала проблемы была возможно из за его компа и его загрузки в игру ждали 5 минут, то потом он просто стал по 10 минут заходить на рехи, а на один из последних просто не пришёл, конечно ,кое кто предположил, что он занимался в этот промежуток времени рукоделием, но это его дело. А следующая причина - это возникший срач из за объявления ультиматума ВБ к США. До этого момента хитрожопый игрок на США Кинул вар Мексики за 0 диса ( как так???), получил нахаляву 60 пп и просто радовался жизни, но на этой радужной ноте случился мой ультиматум ему и из- за этого у него и у немца произошёл дикий батхерд, один просто остолбенел и стал нести ересь, другйо же как поборник чести и морали стал защищаться своего союзничка. Чем всё кончилось все итак знают, скажу лишь одно, что за я обещал запилить США,если щас мне этого сделать не дали, это не значит что он может расслабляться. P.S. и да, я знаю что США против меня собирает альянс после ПМВ.
Но игра не стояла на месте и продолжали играть дальше. Как я и предполагал флот централов сидел в портах,а немецкая армия не оказалось такой уж непобедимой как утверждал Хисторикс. так же заявление централов, что Вб будут потоплены все конвои , свелось к тому, что немец потерял 350 конвоев за полгода, и лишил снабжения половину колоний. Командование вероломных сил центра решило полностью обрушить главный удар на Россию, но полила при этом наступление войск Франции в Эльзасе. Хотя наступление центристов имело свои плоды, они успешно захватили Польшу и чуть было не окружили Русские войска у Варшавы, но не получилось. К этому времени на стороне Антанты выступили Японцы, которые сразу же ринулись помогать своим товарищам по Антанте.На этом можно закончить первую часть о ПМВ. Стоит так же отменить, что благодаря гарантам независимости странам, на которых напали, я полностью прокачал свой ползунок интервенционализма, хоть он и не так ценен как в обычной игре , но всё же.
Весь первый этап основная армия Британии сидела на островах и молча наблюдала за событиями в мире, ибо они нигде не были нужны и без них прекрасно справлялись все. К тому же они были полностью уже готовы пилить США но не сложилось , к сожалению. британский флот тем временем бороздил прибрежные воды АВИ и Германии, но хитрый центристы прикрыли все берега. Так же они сообщили, что их флот официально занесён в красную книгу и они будут ценить каждый кораблик. Как то был замечен один единственный кораблик центристов бороздящий моря, Антанта никак не могла пропустить мимо это восхитительное событие и поэтому начала следить за ним, боясь спугнуть его. По направлению маршрута корабля были проведены туристические маршруты, что все жители земли могли наблюдать этого редкого зверя, занесенного в красную книгу. Но хватит лирики. В один прекрасный момент я посмотрел на дату- на дворе стоял декабрь 1914 года,а османы всё никак не вступали в войну, смотреть просто так как центристы машнят я как представить самого доброго блока на земле молчать не могу и поэтому отослал ноту протеста на Альфу Центавру, там моё заявление приняли к рассмотрению и утвердили. После этого осман вступил в войну, но не успел прикрыть 1пляж ( хотя должен был не успеть почти все) и тот че же была произведена высадка Сирии:

Как видно для турка данная высадка грозят полным окружением всех див В Палестине, Ираке и Кавказе.
Тем временем в Войну вступила Греция на Стороне Антанты и Болгария на стороне центристов, но для Османов это ещё одна головная боль в итоге:

Впринципе на этой ноте сессия и завершилась.


Сообщение отредактировал Ice_ik - Суббота, 24.12.2011, 18:35
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР за Великобританию в игре D1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили