Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР: Австрийская Империя (Мой первый)
ААР: Австрийская Империя
DukeДата: Пятница, 22.07.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Страна: Австрия
Сложность: Сложная
Игра: Hearts of Iron 2 - E3 Mod

Глава 1: Чехословакия

Самый сильный враг и часть будущей Австрийской Империи являеться Чехословакия. Ценная страна по сравнению с другими странами Восточной Европы, хорошая защита. Австрия в 2 раза меньше и менее способна чем она, но если не оддержать с первого раза победу над ней, о будущем Австрии можно забыть, наши войска должны направиться завоевывать ее летом 1937-го года пока страна не стала еще сильнее и боеспособнее, больше чего остерегаеться Австрия это более развитых стран Европы, СССР, Германия, Италия, Франция и Британия, они могут сокрушить наши планы, но пока они не являються для нас большой проблемой. Мы должны забрать Чехословакию, потом Югославию, окружить и взять Венгрию и поселить страх в сердцах Румынов и завоевать и их. Потом время покажет куда нам продвигаться далее.

Пока все продвигаеться мирно в Европе и никто не подозревает об опасности со стороны маленькой страны, Нац. Китай аннексировал Комм. Китай


17 Августа 1936-го года, Австрия заключает пакт о ненападении с Италией, этот пакт может сильно помочь Австрии завоевать большую часть Восточной Европы, главное, чтобы на это не откликнулись Союзники или Коммунисты

21-го Ноября 1936-го года Муссолини аннексирует Эфиопию

Настал великий день для страны, 10-го Августа 1937-го года, Австрия вторгаеться в Чехословакию, власти надеються на победу, в таком случае, будущее обеспечено

Через 2 дня после нападения, Германия отменила пакт о ненападении, но в тот же день приняла союз, теперь Австрию защищает Германия, но все еще в переди

Благодаря гениальному плану, мы разделили Богемию от Словакии, чем и остановили оснащение войск в Чехии и можно смело наступать на Братиславу и Кошицу, после их захвата предстоит подчинить Австрии Богемию и удостовериться, что никто не выразит недовольствие.


Наши линии расходяться для более эффективного удара и быстрого подчинения


Богемская Кампания завершена, Чехия захвачена, ВСЕ НА ВОСТОК!


С помощью нашего верного Союзника мы разгромили Чехословакию и настал мир, но грядут и будущие войны, теперь мы точно не проиграем, но у нас не осталось людских ресурсов, победы не ясны
 
DukeДата: Пятница, 22.07.2011, 14:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Глава 2: Венгрия

Хоть в наши планы и входило занять Югославию, но не смотря на то, что армий у Югославов больше, Венгрия наиболее развитая страна, после ее занятия, у нас появяться преимущесва. Нас побеспокоило поведение Германии после 2 дней нашей войны, кто знает на что она еще способна. Мы находимся на границе с двумя серьезными державами и любая из них пока может уничтожить нас, нужно обращаться осторожнее с ними. Венгрская Кампания будет очень кородкой, у нее неудачное расположение и стратегические точки, тем не менее наше превосходство растет

Отлично, наши исследователи завершили руботу над усовершенствованием нашей пехоты, мы идем в ногу со временем и с Европой.

Тем временем в Японии никаких изменений


Нужно поздравить наших братьев из Венгрии с первым днем Весны, лично

Италия не довольна нашими действиями, она разрывает пакт о ненападении, если придеться воевать с Италией мы будем воевать мы покорим ее, она сама подпишет мир, или будет уничтожена, но мы еще не знаем как на это отреагирует Германия

Как и ожидалось, Венгрия потерпела поражение, пока Немецкие войска переходили границу, мы уже аннексировали это Государство и с триумфом взяли его за 20 дней войны, наши граници расширились
 
DukeДата: Пятница, 22.07.2011, 14:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Глава 3: Югославия (Угроза с Востока и Юга)

Мы должны начать наступление на Югославию но пока это решаеться, нам могут угрожать Советы из-за Югославкой Политики, которая близка с Коммунизмом, или из Италии из-за ее территориальных притензий к Югославии, наши солдаты находяться на границе Италии и Югославии, будет ли война на два фронта? Одно известно точно, война между Югославией и Австрией неизбежна!

Нападение на Югославию запланировано на 18-ое Мая, надеемся до окончания лета успеть, пополним свои ряды и нужно думать, что делать с Румынией и не забывать о агрессорах

Все сложилось не совсем так как мы ожидали, узнав, что мы воюем с Югославией Румыны и Болгарские Цыганы вошли в союз с Германией и Австрией, напали на Югославию и вмешиваються в наши планы. После захвата Югославии сможем улучшить наши армии и пополнить запасы, но страну не отдадим на растерзание Болгарам и Румынам, мы будем продвигаться как можно быстрее и нужно мобилизовать каждые силы.

Румыны и Болгары закидали меня спамами с помощью


Когда Югославии оставались последние дни, лидеры Австрии подумали о захвате Албании

После объявления войны Албании, в тот же день Союзники объявили войну Германии и в тот же день Австрия объявила войну Бельгии и Люксембургу, чтобы обеспечить Германии прорыв

В Австрии выросло недовольство и начались восстания


8-го Августа СССР объявило войну Германии

Италия входит в Ось

1-ое Сентября 1938-го года, Греция объявляет СССР войну и входит в Ось

6-ое Сентября СССР объявил войну Польше, проигрыш обеспечен

Австрию охватывают все больше восстаний

10-ое Сентября, Польша входит в Ось

13-ое Сентября, Югославская Кампания завершена, но конец Империи явно близок
 
DukeДата: Пятница, 22.07.2011, 17:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Глава 4: Борьба за выживание

На Западном Фронте не было никаких изменений


Советы прорвали оборону Румынии и готовы атаковать через Ужгород


22-го декабря 1938-го года, Германия объявила войну Дании

25-го Декабря, Германия начинает наступение на Запад, аннексирован Люксембург

СССР пррвался в Варну


Болгария – Марионетка СССР, Германия в Болгарии


Румыния становиться Марионеткой СССР, Германия в Румынии


16-ое Марта, отныне великий праздник, Иосиф Сталин был убить нашими людьми

Наглая Германия (Тут все понятно)


4-го Апреля 39-го года, СССР объявил войну Эстонии и Латвии

5-го Апреля, Германия объявляет войну Голландии

Неожиданные обстоятельства в Африке, Итальянцы ведут


23-го Апреля Германия аннексирует Данию

10-го Мая 1939-го года, Саудовская Аравия объявляет войну Италии

14-го Мая, Литва объявила войну Туве и в тот же день СССР аннексирует Эстонию

18-го Мая Италия входи во Францию


27-го Мая, СССР аннексировало Литву

1-го Июня Прибалтика переходит к СССР

14-го Июня СССР захватывает Восточную Пруссию

5-го Июля Черноговцы объявили себя независимыми и напали на Австрию

Провал плана по основанию Империи, Австрия проживает последние дни


СССР захватывает сектор Албания из Болгарии 28-го Июля

8-го Сентября Италия аннексирует Черногорию

5-го Октября основалась Словения которая объявила Австрии войну

19-го Октября была создана Хорватия и объявила войну Австрии

Карта Европы в Декабре 39-го года


8-го Января, США объявило войну Германии

10-го Января, Филлипины объявляют войну Чехословакии

9-го Февраля, Италия оккупирует Саудовскую Аравию

20-го Февраля Советские лидеры отказываються подписать договор о мире и 21-го Австрия перестает существовать, мы отдаем себя в руки Советских Властей.

Нашей ошибкой было вторая часть плана Югославия, который и привел на к гибели, у нас не осталось подразделений, ресурсы были исчерпаны, заводы разрушены, небыло техники, танков, было паро самолетов которых сбили при первой атаке СССР. По сравнению с другими странами Европы, Австрия была меньше всего развитой и не могла добиться успеха за короткий срок, нашу страну охватили восстания которые даже Германии и Италии были не по силам, в конце наша идея погибла, а с ней наше будущее. Пока Немцы боролись с Французами, маленькие негритята дошли до Берлина, окружили Польшу, напали на Австрию с трех сторон, Румыния, Болгария и Чехословакия, а Сербы, Словенцы и Хорваты восстали против нас с попыткой остановить Австрию, в боях с Сербией погибли много наших войск, а на защиту Австрии остались только некоторые корпуса и наши союзники.
 
RavenДата: Пятница, 22.07.2011, 17:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Феерично! rr

 
WeriblДата: Пятница, 22.07.2011, 17:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 250
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Можно сделать работу над ошибками и попробывать есче разок. rr

Хорошо там, где меня нет!
 
DukeДата: Пятница, 22.07.2011, 18:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Не знаю, я подумал, что тут присутсвует восход и поражение, я не стремился к полной победе, да и даже если делать работу над ошибками, все равно Австрия будет очень слабой и не в силах противостоять СССР, если бы это был сценарий допустим 1914 из Darkest Hour, то возможно это сделать, но так не выйдет
 
DukeДата: Пятница, 22.07.2011, 18:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Или мод 1914
 
WeriblДата: Пятница, 22.07.2011, 18:07 | Сообщение # 9
Сообщений: 250
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
А может стоило заняться заводингом... в самом начале игры. Я думаю захват Чехословакии достаточен для первого развития. Да и Германия с чертежами поможет + нам не надо флот развивать, ну если только подводный.

Хорошо там, где меня нет!
 
DukeДата: Пятница, 22.07.2011, 18:12 | Сообщение # 10
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Не подумал об этом кстати... Все равно повторять не буду) Отмечу на будущее
 
MadDogДата: Пятница, 22.07.2011, 20:33 | Сообщение # 11
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
а я вот чего-то не понял.. а куда вся Австрийская армия делась после падения Югославии?

В чем проблема была подавить восстания?


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
DukeДата: Пятница, 22.07.2011, 20:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Проблема была в том, что когда Советы вторглись в Болгарию, там у меня находились 8 дивизий, а остальные 9 я разделил на подавление восстаний в Австрийской области, Венгрской и Чехской, но на Юге мне помогали подавить восстания Итальянцы нападавшие с моря. Все шло хорошо, но в один момент востала Сербия которая заняла почти всю Югославию при появлении и напала на те бедные 8 дивизий в Болгарии и они оказались в окружении. Плюнул на восстания Севера, оставил дивизий 3, а с остальными 6 пошел захватывать Сербию (не знаю откуда, но при появлении, у них уже были куча дивизий), но ее под конец аннексировали немцы захватив Белград. "Наглая Германия" 3 дивизии были уничтожены из-за отсутсвия припасов, а остальных жучили Советы из Болгарии, потом прорвались через Румынию и у меня осталась 1 дивизия, а почти вся страна была в восстаниях. Да и играть за Австрию на сложном уровне не очень мудро в АоД. Поэтому война и длилась 2 года с чем-то и еще когда я только аннексировал Югославию, на меня напал пол света.
 
MadDogДата: Пятница, 22.07.2011, 21:28 | Сообщение # 13
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Duke, понял.. нда, жаль! Я за Австрию в ДП3 неплохо воевал, правда сначала заводы строил..

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
DukeДата: Пятница, 22.07.2011, 21:36 | Сообщение # 14
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Да, я о заводах вообще не думал на этот раз
 
ZloiHeadДата: Пятница, 22.07.2011, 23:07 | Сообщение # 15
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Duke, отлично получилось. Молодец, что не стал заходить за другие страны, расформировывать им войска. :)

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
MadDogДата: Пятница, 22.07.2011, 23:12 | Сообщение # 16
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Миротворец, это как это расформировывать части? Имеешь ввиду сохраниться, зайти за АИ и ему там всех по-убивать? Неужели кто-то так делает?

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
ZloiHeadДата: Пятница, 22.07.2011, 23:16 | Сообщение # 17
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
MadDog, читая чужие ААР прихожу к таким мыслям. З.Ы. впрочем и сам грешен) В играх за Германию расформировывал часть вражеских частей для быстрейшего продвижения в Азию.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
DukeДата: Пятница, 22.07.2011, 23:23 | Сообщение # 18
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Расформировывать в этих играх войска АИ ужасно нудно и тупо, лучше проиграю уже, чем делать это, использую любые шаги, окружу, сделаю прорыв, срублю 1000 транспортов и переправлю части войск как можно дальше от линии фронта в вражескую страну

Сообщение отредактировал Duke - Пятница, 22.07.2011, 23:28
 
MadDogДата: Пятница, 22.07.2011, 23:25 | Сообщение # 19
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Миротворец, для меня сохраниться - выйти - загрузиться - сохраниться - выйти - загрузиться такой геморой, что я лучше по-честному выиграю. Ну в общем каждому своё..

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Суббота, 23.07.2011, 02:15 | Сообщение # 20
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Мне даже не приходило никогда в голову расформировывать вражеские войска.. это все ровно что читы использовать. А тогда и играть бессмысленно.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР: Австрийская Империя (Мой первый)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили