Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР.Перу (сингл). (Перу или Империя Инков.)
ААР.Перу (сингл).
RavenДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:06 | Сообщение # 41
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
SaNiOK, Вся моя надежад на Япов, пусть самураи вломят США!Тогда можно будет и в Ось... jc

 
SaNiOKДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:15 | Сообщение # 42
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Fritz, а ты не думал их всех запилить :) По очереди, сначала одних потом других.



 
RavenДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:56 | Сообщение # 43
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Часть V


Как я и говорил в прежней части мне пока отводилась только роль безучастного наблюдателя.А наблюдать или даже смаковать действительно было за чем...Японцы очень бодро начали вгрызатся в Филиппины а так же наступать в Британскую Индию в которой, судя по скорости продвижения войск, самих англичан практически не было.Немцы же вовсю резвились с Усатым на Урале и Кубани.Игра называлась что-то типа "Покажи мне самую крепкую оборону и я испепелю её в миг".Собственно с наступлением лета Адольф разошелся не на шутку.Смотрим скрины:

К октябрю немец отхапал и вовсе совсем неприличный Lebensraum im Osten.СССР спас только "Горький мир", расстрел Сталина и становление Берии у власти.

Но и япы не отставали, Индия достаточно быстро пала, багатый на дефсырье кусок Индонезии отошёл тоже им, собственных островов в Тихом слито США не было...Наоборот, был взят Бугевилль и даже Мидуэй!

Но что-то я заговорился об событиях в мире.Вернемся к "нашим баранам" , тем временем в нашей стране продолжался намеченый курс.А именно: разработка прикладных техов (пехота,снабжение,пром) и подготовка к грядущей войне...Войне с Аргентингой!Да-да, именно с этими грязными католическими свиньями.Военная подготовка заключалась в постройке ПВО бригад и серии из пехдив 3по3, а так же перевооружение пехоты на обр.41-го (к тому времени уже закончилось строительство штаба и укрепов).Дипломатическая же заключалась в накачке Болгаров ужасным кол-во бабла (взятки сэр!) для получение гарантий вступления в Ось и простым ожиданием (сбиванием собственной агрессивности).С наступлением 43-го я в который раз подвинул ползунки на ястребов и дождавшись постройки 6 пехдив + снижением агрессивности до каких-некаких 35 эдиниц начал войну за Империю!

Хоть мы и уступали аргентинцам по чиленности но выучки, и ,что главное, храбрости у наших воинов было на порядок больше.План состоял в том что б сковать аргентинцев боями на границе и тем временем стремительным ударом в центр страны разрезать их армию на две половины ,перервав тем самым снабжение, и разбить по частям.Первые бои прошли в Сан-Карлосе где мы доказали неоспоримое преимущество нашего оружия но к сожалению благодаря численному перевесу противника провинцию удержать так и не удалось.

Затем последовали бои за Вьедьму (основную цель нашего наступления) и бои за оборону Кордобы.В первом сулчае кровь воинов пролилась не зря...
Затем примерно 4-5 марты мы овладели стратегически важной пров. Вьедьма чем наполовину исполнили первоначальный план.Войска противника были блокированы в южной части страны.Для удержания инициативы в своих руках незамедлительно было проведено ряд атак на Гальетос и тот же Сан-Карлос которые увенчались полным успехом.Затем была проведена операция по уничтожению Южной группировки врага находившейся на Огненной Земле (3 див.) и к 18 апреля мы уже могли похвастать солидным успехом.

Эдинственное что омрачало военные успехи так это поднятие агрессивности до критической отметки в 47 эдиниц, что в любой момент могло повлечь за собой вмешательство США.Но видно Белому Дому не было дела к Южной америке пока на Тихом кипели страсти.Стоит так же сказать что меня постоянно донимала аргентинская авиация от котороя войска несли ощутимые людские потери.Но так или иначе нас уже было не остановить.Уничтожение вражеской армии в Пуэрто-Мадрине окончательно выровняло баланс сил и было "началом конца" самой Аргентины.В общей сложности на юге было уничтожено около 16-19 див. врага.Перебросив освободившееся силы во Вьедьму я начал штурмовать слабозащищенную Баня-Бланку.Удалось это не сразу а только со второго штурма и больших МП потерь.

Взятие Баня-Бланки послужило концом для части бомберов базировавшихся там.Да, и кстати тем временем в мире, Германия по непонятным причинам обьявила войну Республиканской Испании, а у нас закончилось строительство 4-х океанских подводных флотилий.

Боевые действия же развивались при почти тотальном нашем преимуществе.Была опрокинута Кордобская а затем и Россарийская группировка врага, взят Буэнос-Айрес, проведена успешная атака на последнюю звёздную прову - Корриентес.

Последним штрихом стало уничтожение непокорных и не желающих сложить оружие аргентинцев в Конкордии.Стоит сказать что благодаря новозахваченным заводам наш базовый ПП перевалил за 60 и мы возимели возможность задействовать еще одну, четвертую, научную группу.

Ровно в 15:00 10-го августа 1943 года Аргентина официально вошла в состав нашей страны.Теперь Великая Империя Инков занимала почти пол континента!Кажется о чем больше еще приходится мечтать?Но ведь история на этом еще не заканчивается...




Сообщение отредактировал Fritz - Понедельник, 01.08.2011, 18:51
 
ОружейникДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:16 | Сообщение # 44
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (Fritz)
расстрел Сталина и становление Берии у власти.

Интересно было бы увидеть скрин. Не то чтобы я не верю, просто Берию у власти никогда не видел, очень хочется посмотреть.
А то как СССР лоханулся меня просто убило. У меня в сингле в 1942 году СССР завершал образование котла вокруг Берлина.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...

Сообщение отредактировал Оружейник - Понедельник, 01.08.2011, 16:17
 
RavenДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:13 | Сообщение # 45
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Оружейник)
Интересно было бы увидеть скрин. Не то чтобы я не верю, просто Берию у власти никогда не видел, очень хочется посмотреть.


Лично сам, тов.Берия, сменил тов.Сталина на посту. :D
Quote (Оружейник)
А то как СССР лоханулся меня просто убило. У меня в сингле в 1942 году СССР завершал образование котла вокруг Берлина.

Сыграло роль полный захват ПП + захват Осью балкан + полный "комплект" оси (болгары,румыны,италы).


 
GameiДата: Вторник, 09.08.2011, 18:41 | Сообщение # 46
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (teo)
Забыл сказать еще в прошлый раз, что анексия ПП не есть тру.

В ДП2 играю за страну ЛА, без него никак. Иначе даже с её полным захватом ты не наберёшь даже 100 пп!



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
GameiДата: Вторник, 09.08.2011, 18:44 | Сообщение # 47
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Fritz)
Сыграло роль полный захват ПП + захват Осью балкан + полный "комплект" оси (болгары,румыны,италы).

Не играет роли. Помнишь, как играя за Бра я тебе рассказывал, как СССР казалось бы совсем здохший укатал немцев? Надо будет написать ААР если я сейвы не потёр. Тебе амеры то войну ещё не объявили?

Фронт при игре за Бразилию между СССР и Германией



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.


Сообщение отредактировал Gamei - Вторник, 09.08.2011, 18:58
 
SaNiOKДата: Вторник, 09.08.2011, 20:46 | Сообщение # 48
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Fritz)
Лично сам, тов.Берия, сменил тов.Сталина на посту.


А вообще думал, что должна была появится Россия. украина, беларусь(как мне кажется по ивенту "горький мир"). И почему совок не идёт даже на белый мир, когда его полностью укатаешь?! Фритц респект за ААР.




 
ZloiHeadДата: Вторник, 09.08.2011, 20:53 | Сообщение # 49
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
SaNiOK,
Quote
А вообще думал, что должна была появится Россия. украина, беларусь(как мне кажется по ивенту "горький мир")

разве?


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
GameiДата: Вторник, 09.08.2011, 20:55 | Сообщение # 50
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (SaNiOK)
А вообще думал, что должна была появится Россия. украина, беларусь(как мне кажется по ивенту "горький мир")

Неа.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
SaNiOKДата: Вторник, 09.08.2011, 21:04 | Сообщение # 51
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Миротворец, Gamei, а ещё думал будет профашистский режим... jc



 
GameiДата: Вторник, 09.08.2011, 21:08 | Сообщение # 52
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (SaNiOK)
Миротворец, Gamei, а ещё думал будет профашистский режим...

Неа, там токо граница СССР на Урал переходит и место Сталина Берия



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
RavenДата: Вторник, 09.08.2011, 22:37 | Сообщение # 53
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Завтра будет очень эпичная шестая часть! :)

 
ZloiHeadДата: Вторник, 09.08.2011, 23:04 | Сообщение # 54
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Прикрепления: 0695187.jpg (10.3 Kb)


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
RavenДата: Среда, 10.08.2011, 16:57 | Сообщение # 55
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Часть VI


Итак господа, пред Империей встал выбор.С одной стороны Ось воюющая против чуть ли не всего мира и таки успешно, с другой стороны Союзники которые терпят поражение что на Тихом океане, что в Африке но имеющие в своих рядах Венесуэлу.С одной стороны верное союзничество и хороше гарантированное будущее, с другой стороны огромная и так нам необходимая сырьевая база но туман и неопределённость впереди...
Ход конём!Да-да.Именно ход конём сделала Империя.Какой ?Обьявление войны Парагваю!Да, вопреки агрессивности, вопреки гарантиям США, вопреки всему!Почему ?К 5-му научному слоту нехватало вожделенных 3 ПП.
Как несложно понять война была скоротечна, 8 дней если быть точным.

Далее весь год был проведён в изучении техов и стоительстве ПЛ.Нам нужен был сильный флот для любой войны на любой стороне.Так же для этой цели самыми ударными темпами начали изучать ветку "немецких" мордоктрин.В Африке тем временем немцы перешли Суэц и били англичан как говорится "и в хвост, и в гриву".Японцы тоже не отставали неся идею "Восток для Японцев" даже на Зелёный континент.

20 июня произошёл ивент о смене правительства заставивший меня перенервничать.Но как оказалось мы вышли даже с плюсом.Главой государства стал нейтральный человек.На пост Главкома Армии и НачШтаба назначили даже лучших людей чем были.МинПром и Глава ВР остались те же с теми же бонусами к ПП.Негативным последствием было только сдвигание ползунков к демократии.Но всё это не помешало нам с наступлением 46-го окончательно перейти к интервенционизму и заложить большую серию лодок новейшего, 6-го, поколения.

С наступлением марта я стал задумыватся о будущем (проще говоря скучать без боевых действий).И я сделал выбор.Дерзкий, авантюрный, необдуманный но всё же выбор за который я согласен был платить.Пусть и войной с США, пусть!А выбор заключался в войне с Бразилией - единственный возможным моим конкурентом на континенте.На стороне противника было двухкратное превосходство в наземных силах и тотальное в воздухе, наши козыри были в техническом превосходстве(была изучена пехота 45-го), оснащении бригадами, мощный флот и возможность десантирования с моря.Так же играло немаловажную роль растянутость барзильцев по побережью.
Посему 13-го марта 1946 года в 10:00 была начата священная война.
Первый удар планировалось провести на Куритибу двойными силами, с моря и с суши, дабы быстро окружить и уничтожить войска противника (главное самолеты) в Порту-Алегри.Операция была проведена под плотным прикрытием всех подводных флотов и увенчалась полным успехом.В ходе серии морских боёв у Ривер-Плейт был даже потоплен один из двух бразильских линкоров - Минас-Жерайс.

Далее в Куритибу были переброшены основные войска которые приняли участие в опять таки двойном (морском и сухопутном) штурме Сан-Паулу.Атака увенчалась успехом и бразильцы снова лишились нескольких ескадрилий самолетов.Стоит заметить что тем временем боевые действия на море разгорались с новыми силами.В серии боев у Ривер-Плейт, Южное плато Сантос и бухта Сан-Паулу флоту противника были нанесены невосполнимые потери.Особенной заслугой наших подводников стало потопление второго и последнего курпного корабля бразильцев - линкора Сан-Паулу.

Далее последовало "двойное" взятие Рио-де-Жанейро, сухопутный штурм Виктории, морская высадка в Сальвадоре, два крупных морских сражения в заливе Рио, огибание Гояинской группировки врага через захват Ресифе и Фортальезы.

Затем окончательный разгром противника в Белеме и Гоянии(последних звёздных провах) и последующая аннексия.

Благодаря аннексии Бразилии наш ПП достиг мегаотметки в 152/121 единицу.Наши войска показали себя с наилучшей стороны разгромив благодаря своему професионализу и храбрости кратно превосходящего противника.Особо хочется отметить действия флота которым так же проявил себя блестяще.В ходе боевых действий благодаря доблести и безмерной храбрости наший моряков-подводников, ВМФ Бразилии был нанесён сокрушительный удар.В общем счёте мы потеряли 7 субмарин уничтожив при этом 31 боевой корабль противника (и это без учёта неподтверждённых потоплений).Героизм моряков отдавших свои жизни за свою страну стал известен на весь мир!

Тем временем со степелей сошло два подводных флота по 12 ПЛ новейшего, 6-го, поколения которые были размещенны на Тихом океане.Подводный флоты Атлантического океана поддались реформации и пополнению.Благодаря назначению нового министра прирост призывников увеличился до 0.44 в день, что является прорывом для нашей страны.В области техов продолжается изучение мордоктрин, артилерии (в том числе и зенитной), наземных доктрин и с/х.

Ах, да!Я совсем забыл о событиях в мире.Слов тут не надо.Красноречивей всё скажут скрины.


Итак какие можно сделать выводы:
1)За любого из минора как-то Парагвай, Колумбия, Венесуэла, Перу можно при удачном стечении обстоятельств основать свою империю (стартовые условия у них весьма близки).
2)Можно воевать без авиации.
3)Выбор флота для подобных миноров один - ПЛ.
4)В области техов долбим только несколько направлений, распыление преступно!
5)Для подобной игры полный захват ПП и КБ обязателен.Иначе не выжить.
6)Не пытайтесь боротся с ползунком демократии в политике, делайте упор на единственно верных ястребах и интревентах.
7)Не жалейте бабла на пакты с США.
8)В случае войн с противником богатым на ВВС делайте ставки на быстрый захват аеродромов.

Примечания:
1)Для меня остается загадкой отсутствие реакции США на мою войну с Парагваем и Бразилией (хотя агрессивность перевлаила за 85).
2)В ходе войны с Бразилией мои адмиралы нехило прокачались до 1-2 скаилла + базовые умения "морских волков".Так же мой единственный адмирал 30-ник получил свой первый скил (что всё же лучше чем ничего).

Итак господа вы думаете что это конец ?А как же эпоха процветания и становления ?Я надеюсь вы о ней не забыли?




Сообщение отредактировал Fritz - Среда, 10.08.2011, 17:24
 
SaNiOKДата: Среда, 10.08.2011, 17:21 | Сообщение # 56
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Fritz)
Итак господа вы думаете что это конец ?


неа... ещё уругвай и венесуэла)




 
GameiДата: Среда, 10.08.2011, 23:35 | Сообщение # 57
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Fritz)
1)За любого из минора как-то Парагвай, Колумбия, Венесуэла, Перу можно при удачном стечении обстоятельств основать свою империю

Вот именно за бра тоже можно, но вот США мне этого сделать не даст.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
RavenДата: Пятница, 12.08.2011, 15:24 | Сообщение # 58
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Часть VII


Я начинал эту игровую сессию с некоторой тоской в сердце ибо именно она должна была стать последней...Последней игрой за Великую Империю Перу...Почему ?На это есть много ответов.И главные из них это: сильные тормоза и отсутствие цели(всё было по сути достигнуто), а так же невыносимая скучность мирного времени.Думаю кто-то из читающих спросит, мол, почему ты не вступил в один из мировых блоков ?На это я отвечу: ибо уже незачем, реальных противников на континенте нет, а воевать за чужие интересы не имеет смысла.Но что-то я сильно забегаю на перёд.Приступим к детальной последовательности.

Первым делом стоит описать ситуацию в мире.По моим наблюдениям Германию часто лихорадило из-за огромного ПП(прокормить 950 единиц не так и просто) но не смотря на это немцы достигли хороших результатов в Африке.Их танковые(?) дивизии уже вышли на направление к Кейптауну и на англо-французский Северо-Запад.Положение на северном направлении(под Ель-Аламейном и Катаром) было стабильным - позиционная война.
Японцы же времени тоже не теряли время и наконец-то заанексили Австралию.В дальнейшем была развёрнута целая битва за Зелёный континент.Всему виной янки, не желающие терять земли бывших союзников.Но Империя Восходящего Сонца, пережив несколько кризисных моментов на этом фронте(в том числе и окружения и контрохваты и пр.) всё же скинула американцев обратно в океан и даже попыталась провети десант в Новую Зеландию который правда не был успешным.Примерно в одно время с поражением японцев в Новой Зеландии немцы сумели дожать и заанексить ЮАР.

Теперь перейдём к собственно родной стране.Мною был взят курс на укрепление обороноспособности государства.На всех побережьях строились укрепелния, развивались порты и строилось ПВО, формировались дивизии и бригады.На всё это было потрачено даже более 2-х лет.И, скажу я вам, оно того стоило.Ниже предоставлен схематический скрин, пояснения к которому я так же предоставлю.

Красная линия - линия береговых укреплений 10-го уровня.
Чёрная линия - линия размещения береговых войск (3 гарнизонки с артой в каждой прове)
Зелёная линия - линия размещения ПВО (в провах с крупными портами, так же 10-го уровня)
Синие линия - линии зон действия подводного флота для обороны побережья в случае любой войны.
Белый еллипсы - резервы (боевые части, на севере планируются к размещнию горняки)
Бирюзовые еллипсы - места базирования подводных флотов(к слову у нас 91 ПЛ большинство из которых 6-го уровня).

В области же техов мы изучили всю ветку немецких мордоктрин, все ПВО и арту + РЗСО, по максимуму горняков и пехоту, начали мехов, изучили снабжение и ремонт, почти все эсминцы, всю ветку наземных доктрин (орга 94), все ПЛ, и может еще что-то что я забыл.

В общем на конец игры страна была такой, как на схематическом скрине.А вот кабинет министров и мир вы можете видеть ниже.


Вот так господа закончилась епоха моего правления и я с чистым сердцем оставляю эту Великую Империю Инков, государство с которым я породнился и которое я фактически построил.Оставляю я её на долгие десятилетия процветания обеспечив ей безопастность, ресурсы и территории.ААР закончен...

13 августа 1949 года.
Перу, Лима.


Ссылка на сейв:
http://ifolder.ru/25160108
Формат рар, размер 950 кб.




Сообщение отредактировал Fritz - Пятница, 12.08.2011, 15:48
 
RavenДата: Пятница, 12.08.2011, 15:38 | Сообщение # 59
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Хм, вот так совпадениею.Эта часть ААРа стала моим 4444 постом на форуме. crazy

 
LightДата: Пятница, 12.08.2011, 15:40 | Сообщение # 60
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Кинь пожалуйста сейв.Хочу продолжать прославлять Великую Империю Инков.
З.Ы.ААР прекраснейший sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd sd


 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР.Перу (сингл). (Перу или Империя Инков.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили