Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » "Всё или ничего" (ААР за Германию в В19)
"Всё или ничего"
Ice_ikДата: Вторник, 10.05.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15

История Третьего Рейха....made by Ice_ik

На дворе 24 января 1943 года..... Я сижу в Белом доме и рву на себе волосы..... это союзники...как они могли?? они все..все проиграли.... всё что от них было нужно - это выстоять ещё год против Фашисткой Германии...
Господи..Как?? как они могли???...СССР проиграл ещё в 42 году.... пал без шансов против фашисткой машины смерти....за СССР пала и Великобритания.... Демократия исчезла из Европы...навсегда....

Брр..... что за сны... бред... опять приснилось что я президент США.... надо пить меньше........
Итак на дворе 1936 год... страна полностью в нежных руках фашизма.. ничего теперь не помешает мне вести мою нацию к Господству во всём мире!!!Враги повсюду!!! НА западе Демократические толстосумы!! на Востоке Дикари славане!!! НО!!! Никто не помешает мне!! НИКТО!!!


Планы на будущее были великие и могучие!!! а ещё и безумные.. как у меня всегда и бывает....так же веселее играть)) ничего с этим не поделаешь- я такой:crazy:

Я решил обойтись без Заводинга, для того чтобы суметь построить флот к началу ВМВ...но... ПП не хватило. .и я не успел его достроить....и поэтому он так и остался не дееспособным... но он свою цель выполнил----Великобритания увидев Флот Немцев в панике начало строить флот и пехоту,чтобы уберечь себя от высадки.... но у неё не было танков из за этого!! и это самое главное.... это её потом аукнется... ибо до войны у ВБ мало пп и на всё его не хватит... план захвата ВБ у меня и правда был ... но обо всём по порядку......
Моя стратегия ведения войны всегда основывалась на трёх китах - пехота- подвижные части - прикрытие с воздуха... из этого не трудно догадаться что блицкриг-это моё...... в соответствии с этим были заложены танки и Истребители с начала 37 года..... Пехота же строилась с токо с начала 38 года - после Ашлюса Австрии........

В 38-39 годах страна активно шла навстречу светлому будущем - войне против всего мира.... мои люди знали на что и идут и ради чего идут - и готовы были отдать за это свои жизни!!

Итак 1 сентября 1939 года началась самая страшная война в истории человечества - Вторая Мировая Война!!!!!!

Всё началось с моего вторжения в Польшу...
но тут не всё так просто.... я не собирался брать Польшу сразу моя цель была Франция.... но надо было заставить поверить союзников,что в Польше я буду атаковать основными силами для этого на границе была выставлена часть танков.. которые сразу же после начала война были отправлены на границу с Францией... и командование было передано Венгерскому Императору... тем временем основные войска стояли у Линии Мажино и ждали своего часа....и Этот час настал,когда итальянские войска полностью отвлекли на себя влияние союзников своим прорывом на Юге франции.....Французы оставили МЕЦ , куда сразу же был сброшен вдвшник.... и Была объявлена война Люксембругу и Бельгии..... Франция пала быстро..шансов у неё не было даже с поддержкой английского экспедиционного корпуса,который там и полёг...

После Франции Пали и другие европейские государства-Бельгия,Нидерланды,Дания,Португалия,Норвегия,Югославия,Греция,Турция.... в Ось вошли Болгария и Финляндия,в сумме имевшие более 50 дивизий...

Но не всё так было гладка как хотелось бы..... дерзкая высадка Итальянцев в Суэце была разбита в пух и прах... а взятие Гибраалтара стало Пировой победой.... но выбора не было....

На дворе 1941 год...... Война против СССР всё ближе и ближе, но толком опять не удалось подготовиться... слишком много дивизий была выделано на то,что бы избежать высадки союзников на континенте...

Разведка сообщила,что Сталин ссыт кипятком на лёгкие танки и если видел хоть одну сов дивизию без них, то сразу же лично расстреливал всех.... ну что ж.. дело его.. я же думаю что бригады надо давать только подвижным частям , а строительство бригад на пехотные части - мажорство......и это война должны была показать кто из на оказался прав....

В конце мая 41 Немецкие войска вторглись в СССР: Плану " Барбарроса " был дан приказ на старт...

Стоит отметить , что немецкие войска были оснащены новейшими танками pzkpfw iv:

Война началась крайне успешно, Сержант не угадал направление моего главного удара ( он думал,что я как в н 7 буду бить по югу, поэтому и скопил там все свои главные силы и танки, но не всё так просто....) я сосредоточил кулак в Прибалтике, удар этого кулака был настолько сильными и неожиданным для СССР, что советские войска только и делали,что уничтожались в котлах...в начале войны я редко бил стоячие войска Совка, я ждал пока сержант начнёт их уводить в болота и за реки и только тогда бил,когда они лишались части орги и окапывания ....
Фронты были поделены между всеми осистами, никто не остался без своего куска хлеба и зрелищ :D каждый отвечал не только за свой участок фронта , но и помогал товарищу.......

Центральным же фронтом и прибалтикой командовал я..с помощью дивизий ВДВ закрывались котлы для Совка ещё в первые дни войны... самый большой котёл закрывался в районе Минска....иии... закрался... но уже без Фюрера, он срочно уехал в Генштаб , так как наконец то привезли его любимый шоколад из Щвейцарии... этот котёл закрыл Венгерский Император... но отсутствие Фюрера не могло не сказаться на линии фронта, наступление в прибалтике полностью заглохло.. .слава богу что Фюрер быстро расправился с сладостями и вернулся командовать войсками.... наступление в Прибалтике и на Москву быстро развивалось... немецкий войска подошли уже к Ленинграду, Москве, захватили киев..... но для СССР это не так страшно, так как у них есть много ПП и людских ресурсов...но....посмотрим что будет..что придумает сержант в этой ситуации...

P.S. ААР 870 слов - всё на заводы в Берлин

Сообщение отредактировал Ice_ik - Вторник, 10.05.2011, 19:32
 
LixoleseДата: Вторник, 10.05.2011, 19:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Ок 120 слов запас


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
GreenhornДата: Вторник, 10.05.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote
всё на заводы в Берлин

Даа...А вчера говорил :

Quote (Ice_ik)
никогда не любил аары ради плюшек

Quote (Ice_ik)
ААРы ради плюшек-ЗЛО

принципы преданы и отвергнуты sm

 
Art1985Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Greenhorn, если все же все пользуются этими плюшками.. то не зависимо от собственного мнения глупо не пользоваться этими плюшками для собственных целей если этим пользуется враг :)

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
LixoleseДата: Вторник, 10.05.2011, 20:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (Greenhorn)
принципы преданы и отвергнуты

Двойные стандарты)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
GreenhornДата: Вторник, 10.05.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Art1985, просто я думал человек принципиальный, а оно вон как вышло... В конвертации Дарутана он сказал, что...в общем жалкие мы люди, раз пишем за плюшки и так не профессионально :D

Сообщение отредактировал Greenhorn - Вторник, 10.05.2011, 20:10
 
Ice_ikДата: Среда, 11.05.2011, 00:20 | Сообщение # 7
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
я не пишу в отличии от вас после каждый сессии АААР ради плюшек про то как солдат сходил посрать или кто то с кем то замутил.....
Quote (Greenhorn)
принципы преданы и отвергнуты

тебе уже всё арт объяснил.... ну а если ты не видишь разницы между одним ааром за игру на который был потрачен весь вечер...и словесным поносом,написанным за 5 минут после каждой сессии про ни что и не о чём.. то это уже не мои проблемы ;)


Сообщение отредактировал Ice_ik - Среда, 11.05.2011, 00:23
 
rucoreДата: Среда, 11.05.2011, 01:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
я честно гря не сомотря на то , что играл всю в19 и сам все видел - нифига не понял из этого "ААР" ...

Сообщение отредактировал rucore - Среда, 11.05.2011, 01:04
 
АдьютантДата: Среда, 11.05.2011, 08:21 | Сообщение # 9
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Ice_ik, А почему бы не выложить сие произведение на конкурсе ААРов?

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
GreenhornДата: Среда, 11.05.2011, 09:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote
я не пишу в отличии от вас после каждый сессии АААР ради плюшек про то как солдат сходил посрать или кто то с кем то замутил.....

Ты вообще говорил, что не пишешь.

Quote
а если ты не видишь разницы между одним ааром за игру на который был потрачен весь вечер...и словесным поносом,написанным за 5 минут после каждой сессии про ни что и не о чём.. то это уже не мои проблемы

Я тебе не говорил, что правилах написания ААра допускается художественная обработка. Если ты умеешь сухой статистикой на 600 слов расказать про сессию,где кроме создания войск ничего не было. То с интересом почитаю. Хотя ты не напишешь, ты же в белых перчатках ;)

Quote
кто то с кем то замутил.....

Как мне нравится этот камень в мой огород...Но самое интересное, что читающий сам делает выводы. Что хочет, то и видит.
 
Ice_ikДата: Среда, 11.05.2011, 10:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (rucore)
я честно гря не сомотря на то , что играл всю в19 и сам все видел - нифига не понял из этого "ААР" ...

если мозгов нет.... :D
твой тонкий троллинг я оценил ;)
 
Ice_ikДата: Среда, 11.05.2011, 10:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (Greenhorn)
Ты вообще говорил, что не пишешь.

я говорил , что не пишу его тупо ради плюшек после каждой сессий :)
ты щас глупо себя ведешь..... как же я мог говорить тебе , что не пишу аары если говорил куда зайти,чтобы почитать мой ?? lol
 
GreenhornДата: Среда, 11.05.2011, 10:42 | Сообщение # 13
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote
я говорил , что не пишу его тупо ради плюшек после каждой сессий

А не ради плюшек писал. А ты понимай как хочешь ;)

Quote
как же я мог говорить тебе , что не пишу аары если говорил куда зайти,чтобы почитать мой ??

Я еще в своем уме. Речь шла о не написании ААРа за плюшки. Или ты такой не понятливый. Ради чего ты написал ?

Quote
зайти,чтобы почитать мой

Не обращал внимание на твое авторство. У меня другие кумиры. Твой автограф не требуется ;)
 
Ice_ikДата: Среда, 11.05.2011, 11:24 | Сообщение # 14
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (Greenhorn)
Я еще в своем уме. Речь шла о не написании ААРа за плюшки. Или ты такой не понятливый. Ради чего ты написал ?

мля...это моразм.... 100500 раз написал что я против глупых неочёмных ааров ради плюшек после каждой сессии...а ты опять про своё бла-бла.... даж не знаю чё те сказать , если ты моих слов не понимаешь...видно слишком трудно пишу lol
 
GreenhornДата: Среда, 11.05.2011, 11:31 | Сообщение # 15
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote
даж не знаю чё те сказать

А что ты можешь сказать, если ты упрямо говоришь о все о том же. Один ответ на все.

Quote
видно слишком трудно пишу

С трудом читаю sm
 
Ice_ikДата: Среда, 11.05.2011, 12:01 | Сообщение # 16
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
с тобой токо флуд получается..никакой дискуссии .. я тебе одно говорю, ты про своё.... глупо как то...
 
GreenhornДата: Среда, 11.05.2011, 12:10 | Сообщение # 17
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
А, так ты был настроен на дискуссию... crazy
 
Ice_ikДата: Среда, 11.05.2011, 12:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
ты был настроен на флуд :D
 
GreenhornДата: Среда, 11.05.2011, 13:01 | Сообщение # 19
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Ice_ik, ты хочешь пищу для дискуссии и разбор темы спора ?
 
Ice_ikДата: Среда, 11.05.2011, 14:07 | Сообщение # 20
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
а спора и не было и не будет с тобой.... ты только флудил....
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » "Всё или ничего" (ААР за Германию в В19)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили