Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР за США в игре В 18
ААР за США в игре В 18
Ice_ikДата: Вторник, 05.04.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Вторую мировую войну начала фашистская Германия. Это бесспорная истина. Но истина, далеко не полная. Проникая в глубинные истоки войны, мы выходим, пожалуй, на ее главного виновника — Соединенные Штаты Америки.
А.А. Санин


Часть первая-Подготовка

Начался 1936 год,американцы отправлялись от тяжести " великий депрессии" и ничего не хотели знать а европейских делах.. промышленность стояла на одном месте...никаких предпосылок для изменениях данной ситуации не было.... НО... 7 июля 1937 года империалистическая Япония напала на Китай и менее чем через год захватили его,попутно устроив нанкинскую резню

Ждать уже было нечего и Промышленность США начала работать в удвоенном темпе: курс был один - строительство великого флота.

Часть 2- Начало Второй Мировой Войны

События в Европе развивались бешенным темпом - фашисткая германия возжелала захватить всю европу...всё идёт по плану
Германский фашизм – орудие США в борьбе за мировое господство

1 сентября 1939 года войска фашисткой Германии вторглись в Польшу.
Поляки боролись до конца

Но немецкую машину уже было невозможно остановить

Следующей целью Германии стала Франция....через год пала и она

В этот момент всем казалась,что Великобритания осталась одна против фашизма...но это было не так...США полным ходом готовилась к войне. В завершающей стадии было производство флота и авиации.... США готовилась не только к войне с Японией....

Уничтожить СССР Вашингтон решил руками воинственных тевтонов. И заодно обескровить саму Германию — своего второго геополитического конкурента.

Тем временем в Европе события развивались с ужасающей скоростью.....Ось разрослась до Германии,Италии,Испании и Венгрии.....Испанский войска захватили Гибралтар,а Итальянские Суэц.... и тут всё начало идти не по плану....
Германия как и планировалась объявила войну СССР и воевать они должны были друг с другом не менее 5 лет... а Открытие второго фронта во Франции должно было убить фашисткого зверя...кто же знал,чем это всё обернётся..

Часть 3 - Заход Империи Восходящего солнца.

5 мая 1942 года Японская Армия подло напала на Перл-Харбор

Тем самым начав самоубийственную войну......

через 3 дня США объявила войну Германии:

Во время начала войны у США была порядка 300 единиц флота,А у Японии 200.... на 15 японских Авианосцев у меня было 25(забыв выучиться доктрину на истребы я жёстко за это поплатился).. на 90 ПЛ Японии я располагал 100 эсминов,которые были нацелены первоочерёдно на ПЛ Германии.
Скажу честно я готовился к тяжёлой морской войне с Японией с битвой за каждый остров, поэтому к началу войны у меня практически весь Тихий Океан был в морских и авиа базах и гарнизонах для их защиты(всего же у меня их было порядка 120)....Так же были построены первоклассные морпехи и морбомберы,особо подвижной пехоты я не успел построить...стоит отметить , что у Японии была порядка 300 дивизий для захваты всего и вся...

В первые же дни войны Японские подлодки нарвались на мои эсминцы и потерпели сокрушительное поражение..из двадцати трёх ПЛ спастись удалось лишь семи..... после этого была захвачен остров Ралик и Японский флот проглатив приманку из Линкоров был заперт мои авианосным флотом в Эниветоке.... США пошли в наступление

На фоне этих событий Японский Император Лобарня сошёл с ума,впал в истерику и сделал себе Харакири,после чего Японская армия была дезорганизована и деморализована в коем состоянии прибывает и до сих пор....

Бравые Мотопехи США отправились на помощь своим Австралийским союзниками надавали там в щи всем японский войскам в округе...после были захвачены все Японские базы в ТО..... Захватывался остров за островом... первая фаза войны бала окончена....

Началась вторая.. я решил выбрать план убийства японского зверя путем его "расчленения"... Было решено сначала лишить всю ось раров,для этого с Филиппин был отправлен десант в Индокитай,который завершился победоносно....

Следующей целью стала Малайзия....после свержения на ней Японского фашизма Японская армия в Индии была обречена. Был произведён десант на побережье Бангладеша , наступление было продолжено до Тибета, тем временем Советские войска заняли Синзицьян и как итог - Японская Армия оказалась в полуокружении,только лишь на снабжении конвоев...которые усиленно топились моим флотом

Началась третья Фаза войны против Японии.... Совместно войсками Союзников были окружены и уничтожены все японский войска в Индии, под шумок я решил высадиться в Корее и Маньчжурии и захватил их... Японский зверь остался без лап , но с Китайским хвостом.... немецкий Подлодки нарвались на мои эсминцы и убежали в порт в Шри Ланке.... Армия США победоносно наступала на всех фронтах

НО..... тут случилось самое страшное...... я увёл войска из Владивостока , Япония снова его захватила... они были тут же выбиты ..... и тут произошёл тяжёлый мир между СССР и Германией.... это был настоящий шок для меня.. в этот момент я потерял половину морбомеберов забыл отменить атаку .... мой первый авианосный флот потерпел поражения от японского( неизучение авиадоктрин напомнило о себе)..... на этом сессия и закончилась.... что делать? как быть? Союзники остались 1 на 1 против оси... при непобеждённой ещё Японии.... положение тяжёлое... очень... слишком много ещё надо сделать...хм...

Началась четвёртая фаза войны......

Сообщение отредактировал Ice_ik - Четверг, 19.05.2011, 21:53
 
KoJIobokДата: Четверг, 19.05.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Ice_ik)
Японский Император Лобарня сошёл с ума,впал в истерику и сделал себе Харакири

lol


Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР за США в игре В 18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили