Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Mod 34 (СССР)
Mod 34
CryoДата: Суббота, 13.09.2008, 22:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 70
Дата регистрации: 25.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
накрнец утановил мод , и был приятно удивлён качеством и всеми изменениями в игре.

Начал играть за СССР, начал со строительство зоводов и улучшения технологий индустрии , к 36 году уже было 420 ПП , обеспеченно большое кол-во ресурсов и налажены торговые связи , в основном продовал энергию так как у мненя её приток был 500-600.

с января 36 года начал укреплять границу по всему союзу, была готова пехота 39 года и улучшенные средние танки, стороилось всё быстро , и к 37 году было уже очень много пехоты , порядка 250 дивизий ( не включая те что стояли на границах), около 50 танковых девизий , и 70 моторезованных полков , всё это висело в ( Deploy ) штуке , всегда так делаю так как намного быстреее поставить .ниты сразу где надо чем перебрашивать их туда.

В июле 36 года комунестический Китай вступил в союз, но это и было лучше для меня так как не придётся защещать монголию. в Сентябре Ком Китай напал на Клика Гуанси но в первые месяцы война шла хорошо , но потом Враг перегруперовался и отбил Ком Китайцев полностью , пришлось помогать мне, 20 сов пехотных девизий + 5 мех + 5 танковых быстро разобрались а Авиация базировавшаяся в Улан Баторе быстро уничтожила экономику страны , и через месяц страна была аннексирована.

Сразу после этого на Ком Китай напал Нац Китай и начал массированное наступления ( Армия была у них приличная , где-то 90 девизий в целом ). Советские войска и войска Ком Китая отступили в начале войны и вышли за реку , где успешно отразили все последующие атаки, на востоке Ком Китая , оборона не устояла и 7 девизий отступили , оброзавалась брешь в обороне , я увёл советские войска от туда чтобы избежать окружения и перегреперовал их, получилось, Нац Китайцы не смогли прорвать оборону , и остановились.

В то время на Сереной Границе монголии Формировалась Советская Армейская Группировка , включавшая в себя: 40 танковых девизий , 90 пехотных, 40 моторезированных, 12 стратегических бомбаридировочных групп, 9 групп истребителей и 6 перехватчиков. Самолёты сразу были переброшены в Салицу ком китая , и начали бомбить войска Нац Китая , уничтожать их дороги , и подрывать привоз продовольствия , из-за этого Атаки Нац Китая стали не такими частыми и им хватало времени перегрупероватся. Главной проблемой было то что советская армия не могла быстро достичь зоны конфликта, и за это время Ком китай мог рухнуть.

Январь 37, центральная линия обороны Ком Китая была прорвана, но войска Нац китая были отброшенны, для этого я убрал 3 танковые девизии с востока , но к моему удивлению Ком китай тоже это сделал , из-за этого были потеряны две провинции и враг был уже у мегаполиса. с Запада были переброшены 5 мот девизий и была попытка отбить провинции, но не вышло, Май 37 года , Ком Китай был похож на узкую полоску , но войска всё ущё держались. Войска Ком китая предпринялы попытку отбить Портовые регионы на востоке , и сделали это , но после были окружены и уничтожены. Июнь 37, Прибыло долгожданное советское пдкрепление, войска были распределены по всему фронту и начали массированное наступление , за 2 месяца боёв все территории были отбиты и бои уже начались в Най китае. Война шла успешно , враг отступал.

Октябрь 37 , Русские войска полностью взяли под контроль Северо запад Нац Китая , а по всему центральному фронту начало амедлятся продвежение из-за вездесущих горных массивов и плохой погоды. 12 Октября 37 года , случилось неожиданное , Япония при поддержке её марионеточных государств напала на Ком Китай и на Советсикй союз, в первые дни сразу пали Северо восточные провинции Ком Китая и враг напал на Владивосток , через 3 дня город был потерян. Ответ от СССР долго ждать не пришлось , на Восток СССР были переброшены 90 % всех воздушных девизий, Стали формироватся 3 военные группировки, 1) Самая крупная была к северу от Владивостока , 180 девизий , в них 40 танковых , 20 мех, и 120 пехотных, Основной целью было: Отбить Владивосток любой ценой. 2 Группа была на севере монжурии 90 Девизий : 20 танки , 10 мех, 60 пехота и самая маленькая группировка была опять же на севере Монголии 40 девизий , 10 мех , 25 пехота и 5 танки.

Ноябрь , Владивосток отбит после ожесточённых боёв , 1 группировка продолжила наступление и разбила Японских защитников северо-западной Кореи, 2 группа начала наступление на монжурию но потерпела неудачи , там окопалось около 35 девизий , так как страна была в основном в гористой местности , то это затрудняло какие либо атаки и сопутствовало защитнакам, только на северо западе удалось прорвать защитуи закрепить платсдарм через реку. 3 Группа остановила Японцев в Ком Китае и при поддержке перегруппированных сил с Юэного Нац Китайского фронта начала наступать и отбивать ззахваченные провинции.

Февраль 38, Японци получили подкрепления и начали распредилять их по всему фронту, 1 группировка успешно разделила Корею на две части и оставив 10% сил на севере Кореи направилась на Юг чтобы оканчательно выбить от туда Японцев, 34 японские девизии сопротевлялись первые две недели , но потом оборона была прорвана и Враг успешно выбит из Кореи на остров Jeju. Дабы избежать из возвращения там были оставлены 22 девизии.

Монжурский Фронт. Враг стоял крепко и наращивал свои сили , из-за этого по всему фронту были усилены все девизии ( я добавил 3/4 пех в каждую) у Японии осталось всего 4 платсдарма, и Моей целью было окружить их в Монжурии и отрезать от моря. Не оброщая внимание на Нац Китай , который ничего не делал на данный момент, 1 Группировка и 3 начали захвачивать прибрежные провинции, Удалось захватить множество боеприпасов. Все западные платсдармы японии были Уничтожены, после чего япония предложила мир с и хотедла отдать все корейские провинции, я не согласился, Июнь 38 Войска западного и Восточного монжурского Фронтов встретились в провинции Dalian , после чего Японские Войска ( около 180 девизий и войска Манжурии около 50 ) были окружены на Территории Монжурии. Но это долго не продлилось , так как в Монжурии попросту не хватило боеприпасов, чтобы все эти войска снабжать. Это был переломный момент войны, Советские войска с успехом начали продвигатся со всех фронтов и Капитуляция страны не была за горами.

Август 38 , Нац Китай предложил Мир с условием что СССР оставит те провинции что он захватил , я принял это предложение. Все захваченные провинции перешли под контроль Ком Китая.
Сентябрь 38, Монжурия была аннексирована и был предложен мир Японии с условием о Передачи всех провинций захваченных СССР под полный контроль СССР , Япония согласилась. И война в Азии прекртилась.

 
V1kingosДата: Среда, 08.10.2008, 11:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Cryo)
40 танковых девизий , 90 пехотных, 40 моторезированных,

сложность наверно 3/3 ?


Kharkiv, UA
 
CryoДата: Среда, 08.10.2008, 22:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 70
Дата регистрации: 25.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
что есть 3/3 , играю на Hard
 
DeabolicДата: Суббота, 11.10.2008, 17:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Cryo)
что есть 3/3 , играю на Hard

3/3 это агресивность АИ и сложность игры, а хард это уровень читов АИ в моде 34.
вы что выставляли при выборе сценария?
 
CryoДата: Суббота, 18.10.2008, 06:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 70
Дата регистрации: 25.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Аи вроде на Aggressive, счас СССР всю европу захватил ,почти всю азию , весь ближний восток , ток проблема , американцы высадились вкитае , заняли 3 провинции, и фиг их выбьешь от туда , у них там под 400 дивизий , я их окружил где-то 300 девизиями, выбить никак не могу , ещё туда прислал 200 девизий , и 50 танковых , битв много было , один раз даже выйграл , но через 3 часа , их подкрепления приходят и выбивают меня обратно, привоз продовольствия прекратить не могу, так как мои подводные лодки быстро уничтожают флоты альянса , а свой флот счас исследую, так как смысл строить слабый флот " Пушечное мясо " смысла нету.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Mod 34 (СССР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили