Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » AAR Арсенал Демократии
AAR Арсенал Демократии
LixoleseДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Предисловие: Тянем по тянем


Падение фондовой биржи.

Спустя десять лет после начала великой депрессии Соединенные Штаты Америки начали возрождаться из глубокой спячки. Сему послужила программа по выводу страны из ямы промышленного застоя. Основными задачами ставилось увеличение инфраструктуры мегаполисов, Промышленных штатов, а также в ответ на агрессивную политику Германии, занявшую Рейнскую демилитаризованную зону и в защиту от нарастающей мощи Советского Союза, были организованы гос строительства оборонных заводов.

Глава 1: Лишь один
Пока в Европе и Азии заражались события, которые потихоньку готовили мир к новой Великой войне, в новом свете потухали события которые могли оставить мир без страны защитницы угнетенных и обездоленных... Тому служили события начала тридцатых годов двадцатого века, но с приходом к власти в США Франклина Деланора Рузвельта и его гениальных решений в стране появился лучик света.
Основной всплеск его деятельности пришелся на начало тридцать шестого года перед грядущими выборами были заморожено строительство флота и остановлено увеличение боевых подразделений, и вся "мощь" страны была направленна на строительство промышленного комплекса, увы из-за политики изоляционизма которое вело правительство руки у Рузвельта были связаны и в стране действовало всего лишь 1/4 от всех возможных ее ресурсов. Торговлей ресурсами страны была полностью погашена потребность в припасах для армии, а также доля прироста золота была увеличена до + сорока пяти единиц.
Деятельность разведки была еще более не значительная чем себе можно было представить, но тем не менее ее результатами была кража чертежей на "многоцелевые истребители" первого уровня, "усовершенствованная строительная промышленность", "Сдерживание" и другие мало значимые чертежи.
В середине тридцать шестого года мир потрясла Националистическая революция в Испании, хотя дела на Пиренейском полуострове именно к этому и шло, новый свет надеялся до конца на лучший исход событий, и момент того когда все Ведущие страны Европы ее поддержали шокировал общественность свободной страны. Не вмешательство США в дела Испанцев дала лишние проценты Республиканцам на выборах этого года, но даже в связи с этим Рузвельта выбрали на второй срок.

Глава 2: В тихом омуте

Шел тридцать седьмой год, тридцать процентов историков считают именно его началом второй мировой войны. Империалистическая Япония одним мощным ударом сокрушила силы объеденного Китая в течении года. По разным подсчетам в котлах и окружениях японцы убили более полутра миллионов солдат и мирного населения. Так же мир потрясла еще одна жестокось имперцев, отразившаяся в так называймой "Нанкинской резне".
В тридцать восьмом году Страна восходящего солнца практически подавила сопротивление "поднебесной" лишь укрпившись в горах солдаты Чан Кай Ши удерживают нечто похожее на фронт. Увы этой много национальной и густо населенной стране не помогли продукции из США и не минуймый конец истории уж больно хорошо прорисовываеться...

Глава 3: Мы строили, строили...
Чем четче прорисовывалась ситуация в Европе тем наглее становилась фашистская Германия. За 2,5 года их Промышленность возросла на 1/3 в связи с усиленным строительством заводов на территории Германии и присоединение Австрийского государства якобы под предлогом того что они сами захотели это на референдуме. Союз Социалистических Республик гонясь за новыми разработками соседних стран довел свой долг до максимально рекордного 2,5к ден.ед. правда частично рассчитавшись с долгами к середине тридцать восьмого года их внешний долг перед США составил 1,5 к ден.ед.

Продолжение следует...

Прошу в теме не отписываться

Прикрепления: 7812214.jpg (25.1 Kb) · 3145933.jpg (124.1 Kb) · 2103733.jpg (22.5 Kb)



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
LixoleseДата: Вторник, 28.09.2010, 09:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Обновил...


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » AAR Арсенал Демократии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили