Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Радиактивный мир.
Радиактивный мир.
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 27.04.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Радиактивный мир

39 год.
9 Сентября.
Немецкие войска в Польше,ведутся бои за Варшаву.
В то время как освободительная немецкая армия освобождала Европу,в недрах Германии,в городе Франкфурт-на-Майне,проводились исследования мирного атома.
Учёные предполагали,что они с помощью него смогут создать чудо-оружие.В то же время разрабатывались новые образцы ракетной техники.
40 год.
Франция взята.Англия во временном упадке.К Германии присоединилась Испания.
Разрабатывается ракета,способная достичь Англии.Первый запуск ракеты прошёл успешно.
Началась бомбардировка ракетами Англии.
41 год.
Советские войска собирают войска у Советско-Германской границы.
Советские "По-8" фотографируют заводы в Берлине.Захваченный в плен русский,дал нам информацию о нападении на Германию в 20-30 числах июля.
Немецкие войска были приведены в полную готовность.Нападение произошло в Августе.Начались бои.
42 год.
Советские войска произвели контр-наступление.Отбили Варшаву,Восточную Пруссию.
В середине года вернулись к довоенным границам.Начали наступление в Белорусию,Украину,Литву.
В сентябре захватили Смоленск.В десятых числах сентября захват Вязьмы,Ржева.
27 Сентября захват Москвы.(Тут от себя.От тупости АИ хочется плакать.Захватываю Смоленск.Войск нету.В качестве эксперимента послал 4 мех.дивизии.
Так они взяли Москву без сопротивления)
43 Год.
Вступление в войну Японии.Скорая капитуляция СССР.
Живём тихо-мирно.
44год.Производим первую атомную бомбу.
Мечтаем производить ракеты,которые бы долетели до Нью-Йорка.А пока производим стратегические бомбардировщики.
Высадка(успешная)США во Францию.Потеря Парижа,Орлеана,Меца,Брюсселя.Первое сбрасывание атомной бомбы на территорию врага.Обороняемся за Рейном.
Весь о.Великобритания забросан атомными бомбами.В Англии ПП грохнулся до 30.Началась революция.
Уничтожение Парижа,и всех прифронтовых провинций.Тактическая бомбёжка Милана,Гренобля,Турина.
45 год.Освобождение Бельгии.Теперь ведём войну на территории Франции.
Сбрасывание атомных бомб.Всё как обычно.
46 год.
Американцы почти сброшены с континента.Стало труднее дышать.Это наверное из-за радиации.
Было сброшено около 60 бомб.
47 год.Американцев на континенте больше нету.
Появились меж-континентальные ракеты.
Уничтожен Нью-Йорк,Вашингтон,Нью-арк,Сан-франциско.
Началась революция в США.Сброс бомб над территории колониальных завоеваний Франции.
Союзники запросили мира.

51 Год.
Уж тяжело вести запись в дневнике.Немцы стали наглыми.Разбомбили практически каждый город который сопротивлялся дальше.
Невозможно.В Южной Америке невозможно находится.В Северной одни развалины.
Англия(или то что от неё осталось)медленно вымирает.Советский Союз вырос,окреп.Вернул завоёванное.
Австралия стала старшим(или единственным)гос-во Союзников которое может воевать ,и обеспечивать другие страны.
В прочем,что за мир это?
Зачем я участвовал в разработке атомного оружия в Германии.Что за хаос из-за горстки людей,которые знают хорошо физику и химию произошёл на Земле.
И после этих мыслей,в комнате Эрнеста Брауна прозвучал выстрел.


I love... Big Brother.
 
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 27.04.2010, 20:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Не писал как ААР,писал как отрывки из дневника Эрнеса Брауна

I love... Big Brother.
 
PanzerДата: Суббота, 08.05.2010, 18:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Я вот сейчас за союз играю с 36-го. 1 июля 51-го года уже, Германцы на меня так и не пошли. Союзники остановили немцев на азиатском берегу Босфора. Советы(тобиш я) захватили Виши(кроме Алжира, который ещё с 40-го под итальянцами). Несмотря на временные успехи 50-го года, когда италам удалось даже захватить Суэц, макаронники в течении компании 51-го года потеряли все позиции в азии, крупная групировка держится в окружении в Танте, а передовые части англов уже взяли Бенгази и похоже на этом не остановятся.

После оккупации Японии и вообще всей Азии советскими войсками в 46-ом американцы захватили южную часть перинейского полуострова и так там и стоят.

Ни у США, ни у Германии ядерных реакторов не наблюдается, у меня же 28 ядерных боеголовок(при уже исследованной Водородной бомбе) и 30 МБР Р-3 способных доставить эти боеголовки в любую точку мира.
Вот теперь как единственная ядерная держава в мире сижу смотрю кто побеждать начнёт pk , того и буду бомбить первым :)
Прикрепления: 5828424.jpg (65.9 Kb) · 8290371.jpg (69.4 Kb)
 
KiborgДата: Суббота, 08.05.2010, 18:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Panzer, не скучно было? :)

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
PanzerДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Децл есть, сейчас 53-й год и весь мир строго поделён на три альянса, нейтралов не осталось :) . Вот теперь да, либо скучать либо кому-то вломить. Вот и думаю кто больше заслужил 32 грибочка ;) . А как Мурзеру удалось к 51-ому 60 бомб создать для меня вообще загадка.
Я тока было собрался вломить союзникам, как италы их в котёл в восточной ливии зажали, покрошили кучу томми, взяли египет и теперь ломятся в Судан. Это они так отреагировали на поставки диф.сырья и нефти из коммунистических стран. Опять непонятно кто победит, мне уже прям интересно и вмешиваться не хочется.


Сообщение отредактировал Panzer - Воскресенье, 09.05.2010, 02:15
 
PanzerДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Касательно вообще темы ядерного оружия в игре, протратив 20 ядерных зарядов полностью изничтожаются союзники, у них начинаются революции, точное кол-во необходимых зарядов я не определил, но революции в Англии добился всего 4-мя бомбами. Риски восстаний в метрополии у них 32%, но правда они демократы. Штрафы за недовольство в бою чуть более 40%, как у Мурзера они пережили 60 снарядов я не понимаю.
 
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Panzer)
А как Мурзеру удалось к 51-ому 60 бомб создать для меня вообще загадка.

Я соврал,не к 51-ому,а к 60-ому :D


I love... Big Brother.
 
wittekДата: Вторник, 11.05.2010, 11:55 | Сообщение # 8
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
ВРУН!!!! rt

Derbes, ergo potes!
 
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 11.05.2010, 14:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (wittek)
ВРУН!!!! rt

Сдаюсь на волю победителям da


I love... Big Brother.
 
PanzerДата: Вторник, 11.05.2010, 14:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
В 56-ом году, СССР закончил оккупацию обоих америк, всего что не в оси и Гибралтара, только в африке Италы умудрились разбить Англов, вернули Ливию, заняли Египет, Судан и северную Эфиопию. Британская метрополия, принявшая на себя к тому времени семь атомных боеголовок, раздираемая гражданской войной, имевшая лишь 53 ПП, не представляла интереса для СССР. Весь флот союзников был затоплен в гаванях Скапа-Флоу, Портсмунда и Шеффилда ударами морской авиации с аэродромов в Исландии, Швеции и Тулузского Особого Воздушного Округа(особый, потому что находился в центре Оси, имел 10 уровень аэродрома и наземных укреплений, а 16 авиадивизий истребителей прикрывали базировавшиеся там 20 Р-3 с ядерными зарядами). Ирландия была оккупирована комунистами из США :) .
В общем 1-го июня 1956 года СССР решил покончить с остатками мирового империализма(крепостью "Европа"). Ядерные заряды были сброшены на укрепления Восточного Вала(всего 7 зарядов). С Тулузской ракетной базы стратегического назначения запустили ракеты по городам Севилья, Мадрид, Лиссабон, Париж, Брюсель, Амстердам, Милан, Венеция, Рим, Кёльн, Штутгард, Франкфурт на Майне, остальные ракеты планировалось использовать для тактических целей. С ракетных баз под Киевом и Могилёвом были нанесены удары по Бухаресту, Софии, Белграду, Вене, Берлину, Копенгагену. ПП Германии упал до 1/93.
Советским аналитикам поибавилось работы когда выяснилось, что немцам удалось уничтожить ракеты направленные на города Дрезден и Будапешт. Советская морская авиация при поддержке ВМФ уже к исходу второго июля окончательно избавилась от Итальянского и Испанского флотов. Уничтожение Германской Базы в Киле было затруднено мощной системой ПВО основанной на использовании истребителей. В ходе воздушной битвы над Данией советские лётчики уничтожили большую часть Люфтваффе и до конца войны приковали его остатки к земле, однако и советская истребительная авиация понесла огромные потери выразившиеся в запросе на пополнение частей 372-х ПП. Все четыре истребительных авиафлота Северного ТВД полностью утратили боеспособность, наиболее боеспособной оставалась Гётенборгская группа, сохранившая на 8 авиадивизий всего 160 единиц ac . Но и Кригсмарине к концу июня перестал существовать. Примечательным моментом стал перехват 16-го июля у побережья Исландии двух германских атомных подводок, что заставило насторожиться командующих всех родов войск.
В итоге 18-го августа Германия, не выдержавшая ядерных бомбардировок и натиска Красной Армии была анексирована, а вместе с ней Италия, Испания, Югославия и Словакия. В Венгрии, Румынии и Болгарии установился соц.режим. 1-го сентября королева Англии получила советский паспорт и последняя монархия прекратила своё существование. А над планетой ещё долго висело облако ядерной пыли и из-за ядерной зимы на день победы ветеранам дарили искуственные цветы, а те вспоминали как сложно было управлять прислаными из азии по 1-2 дивизии корпусами общей численностью 420 дивизий crazy


Сообщение отредактировал Panzer - Вторник, 11.05.2010, 14:50
 
ПризывникДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:24 | Сообщение # 11
Дата регистрации:





ПОЛАГАЮ НЕФТЬ ЗАКОНЧИТСЯ В МИГ ЕСЛИ ПОШЕВЕЛИТЬ ХОТЯ БЫ 200 МЕХАНИЗИРОВАННЫХ ДЕВИЗИЙ !! РЕБЯТА, КАК ВЫ ГРУЗИТЕ НА СТР.БОМБАРДИРОВЩИКИ АТОМНЫЕ БОМБЫ, ДА И ВООБЩЕ, как их производить? У меня все изучено, тупо всё, год 1949-50 Всё по максималке, пол мира у ног а бомб так и нету... реакторы и полигоны Фау2 есть а атомных бомб погрузить на бомбардировщики нет!!((( Играю без Потчей и Модов))
 
ПризывникДата: Четверг, 23.12.2010, 04:46 | Сообщение # 12
Дата регистрации:





когда есть реакторы выше 6го уровня то бомбы автоматом производятся, и отображаются в верхней строчке рядом с менповером. если ест ьбомбы, то у юнитов фау и страт бомбардировщики появляется кнопка погрузить атомную бомбу, она выглядит как бригада у наземных единиц
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Радиактивный мир.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили