Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР за США (ААР за США)
ААР за США
sergantДата: Четверг, 18.04.2013, 15:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
США.
Развитие США начинается всегда со стройки заводов и это известно, я хотел построить аж 4 линейки по 10 заводов, но меня отговорил брит под предлогом что ему нужно давать супплай, оказалось что еще супплай и ресы нужны австралу, канаде, и даже юар, но юар я все таки отказал, иначе пришлось бы вообще ничего не строить, а тока производить супплай до 39 года. В общем то как сторонник Лэнгдона я выбрал на выборах именно его что дало еще 10 заводов прибыли, при условии выпадения удачного рэндома его можно привести к патерналистам как раз перед началом войны, рэндом выпал неудачно аж 2 раза по +5 дисса, но все это было не страшно развивающейся америке. Страшно было другое – подготовка за маньчжоуго выпала после парижской, а парижская опаздала на 3 месяца, если не на все 5. Из-за этого была свернута программа строительства флота, наземных сил и частично сил быстрого реагирования в виде десанта и морпехов. Удалось построить транспорта и конвое, но тоже не в должном количестве. В общем к войне США подходило в готовности 40-50 процентов от требуемой мощности. Войну кинула германия пропалив что флот США плыл ребэйзом через средиземку в коломбо, покуда до войны оставалось 2 месяца, то естественно я не отслеживал как плывет флот. В итоге основной линкорный флот США остался в средиземном море где геройски гибнет под навалами италии. Правда их тоже коцают 5 новейших эсминцев. Авики выйдут тока к ноябрю 1941 года, когда толку от них уже почти не будет. Еще в плане союзников была высадка в район Франции, мы правда утверждали что нужно бить в район бордо – шоле, что бы если выбить перерезать испанию и закрепиться за реками, но британия решила что кратчайший путь самый правильный и пошла высадка в ренн и прочие места, как там дело происходило я не видел, покуда не контрил британские войска. Есть один плюс у союзников, покуда США выполнило таки план по истребителям, превосходство в воздухе пока держится за союзниками. Собственно наверное это все яркие события этой сессии.. Ну еще радуют 5 ЛТ в африке, которые никак не могут пробить 8 французов, и начинают атаковать французские войска постоянно без орги. Насколько понял стратегию ссср и монголии, там должно все развиваться по плану, только непонятно хотели вроде танки прикрывать ополчами, а стоят у них они обычно голые. И ополчей хоть бы пво снабдили что ли. В общем все как всегда – немец наступает на всех фронтах, союзники бегут, еще пугает яп 35ю авианосцами и соответственно 3мя авианосными флотами, учитывая что у союзников только 1 авианосный флот, все выглядит более чем печально. Одно радует – у Японца пока не так много пехоты, скорее всего Яп планирует аннексировать австралию, правда там есть австралийские танки, а так она вообще пустая. Можно было бы ее укрепить, только пока нечем. В общем положение следующее: по флоту у США осталось крейсерская эскадра и 50 устаревших пл. по пехоте сколько то див вар свез на остров., наверное заварить хочет его полностью, по моим подсчетам там около 80ти див, еще есть резерв у сша в количестве 30ти див, но и это все. Я предлагал строить танки – их все строят но меня просто забанили своими воплями по поводу крутой пехи и крутой высадки. В общем все как всегда, мы команда и мы победим, я в этом почти уверен.. А… вот еще вспомнил, мне постоянно ставят ввину что я строю 5е тяжелые крейсера. Нехочу никого не в чем переубеждать, но мне кажется что я правильно их строю.

Р.S. 561 слово, на все списать дисс.
 
Strateg_wowaДата: Четверг, 18.04.2013, 17:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Если не секрет вы планируете пилить япов или герму сначала? Хотя конечно выгодней герму...


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
sergantДата: Четверг, 18.04.2013, 17:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
мы вообще в обороне
 
Strateg_wowaДата: Пятница, 19.04.2013, 12:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
плохое положение(


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
sergantДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
что делать... у насбыли авики брита, но их потопил яп, а мои ввыходят тока в сентябре - ноябре
 
Strateg_wowaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
>:) p0216 посторайтесь дотянуть до твоих авиаков и потом сразу на берлин!


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.


Сообщение отредактировал Strateg_wowa - Воскресенье, 21.04.2013, 18:37
 
FAMДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (Strateg_wowa)
посторайтесь дотянуть до твоих авиаков и потом сразу на берлин!

авиками на берлин- самый лучший вариант, у танков немецких нет морской атаки- так что они непобедимы
 
Strateg_wowaДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
FAM, Германия обречена cool


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
vitalii1977Дата: Суббота, 24.05.2014, 20:41 | Сообщение # 9
Сообщений: 3
Чешская Республика
Дата регистрации: 24.05.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Добрый день!у меня такой вопрос.начал играть за США.пробовал напасть на какую ту страну европы пока невходящую ни в союз ни в ось(югославия,болгария,турция)ни как не получается.подвожу войска к границе и на все територии показывает крестик.десант также не идет.напал на японию.захватил ее и пол южной америки.попробовал опять на европу(ирландию)войска в северной ирландии(англия проход войск).хочу напасть-крестик.десант также не реагирует.конец 45 года а я никак не могу попасть в европу.может получится если присоединится к одной из сторон.но у меня свой союз.хотел захватить какую ту европейскую страну сделать там базы укрепленные а потом напасть и на тех на других.подскажите пожалуйста в чем проблема?почему не могу напасть?почему при нажатии на любую область-крестик?
 
rucoreДата: Суббота, 24.05.2014, 21:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата vitalii1977 ()
Добрый день!у меня такой вопрос.начал играть за США.пробовал напасть на какую ту страну европы пока невходящую ни в союз ни в ось(югославия,болгария,турция)ни как не получается.подвожу войска к границе и на все територии показывает крестик.десант также не идет.напал на японию.захватил ее и пол южной америки.попробовал опять на европу(ирландию)войска в северной ирландии(англия проход войск).хочу напасть-крестик.десант также не реагирует.конец 45 года а я никак не могу попасть в европу.может получится если присоединится к одной из сторон.но у меня свой союз.хотел захватить какую ту европейскую страну сделать там базы укрепленные а потом напасть и на тех на других.подскажите пожалуйста в чем проблема?почему не могу напасть?почему при нажатии на любую область-крестик?
ну ты видно демократ , а потенциальные жертвы не набрали достаточно агрессивности... поставь в настройках "демократии могут объявлять войну" и ползунками поднимай интревенционализм и авторитарность
 
vitalii1977Дата: Суббота, 24.05.2014, 22:00 | Сообщение # 11
Сообщений: 3
Чешская Республика
Дата регистрации: 24.05.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата rucore ()
ну ты видно демократ , а потенциальные жертвы не набрали достаточно агрессивности... поставь в настройках "демократии могут объявлять войну" и ползунками поднимай интревенционализм и авторитарность
аха!вот как! а где именно в настройках можно это поменять?в главном меню?
 
vitalii1977Дата: Суббота, 24.05.2014, 22:27 | Сообщение # 12
Сообщений: 3
Чешская Республика
Дата регистрации: 24.05.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата vitalii1977 ()
ну ты видно демократ , а потенциальные жертвы не набрали достаточно агрессивности... поставь в настройках "демократии могут объявлять войну" и ползунками поднимай интревенционализм и авторитарность
аха!вот как! а где именно в настройках можно это поменять?в главном меню?

нашел.включил.не помогло.напал для проверки на Сов.союз.со стороны кореи(где у меня захвачены провинции)нормально атакую.в европе(турция-прохождение войск)нихрена.клик на провинцию-крестик.если захватывать идя с Дальнего востока,то нужно не до 1963 а до 2063 играть ss
 
rucoreДата: Суббота, 24.05.2014, 23:58 | Сообщение # 13
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата vitalii1977 ()
нашел.включил.не помогло.напал для проверки на Сов.союз.со стороны кореи(где у меня захвачены провинции)нормально атакую.в европе(турция-прохождение войск)нихрена.клик на провинцию-крестик.если захватывать идя с Дальнего востока,то нужно не до 1963 а до 2063 играть

с турции ты и не сможешь если она не твой союзник. с территории турции атаковать ты сможешь только если она будет в войне с СССР. А для объявления войн в любом случае придется качать интервенционализм и авторитарность , тогда будут снижаться требования к агрессивности атакуемой страны.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР за США (ААР за США)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили