Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР Италии В-30
ААР Италии В-30
day88Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.05.2010
Статус: Offline
Награды: 2

Вот и состоялась моя первая официальная сессия в ХОИ (не считая эксперимента на ДХ фулл). До этого мне не удалось принять участие ни в одной сессии, так как разница с Москвой три часа и играть до 3 ночи совсем не то же самое, что играть до 12.

До этого были многочисленные дуэли с Ником, где счет становился все больше в мою пользу. Там были обнаружены многочисленные уязвимости в механике игры, как например, содержания армии на половине суплая от необходимого, «торговля с туземцами» - позволяющая бесконечно покупать и продавать, деньги и суплай, получая профит от каждой сделки. Эти эксплойты были запрещены игровой общественностью.

В другую особенность ДХ, пока отказываются верить, но еще раз повторяю, совковая доктрина позволяет восстанавливать оргу на нулей инфраструктуре быстрее, чем другие страны на максимальной. Поэтому бомбить инфраструктуру под совком совершенно бесполезно. И благодаря этой особенности, совок может атаковать в несколько раз чаще, чем немцы.

Собственно о нашей игре под номером 30. Попал я на Италию, куда и просился, и никого кроме Ника, я здесь не знаю. Что не помешало полностью раскритиковать стратегию, выработанную нашим фюрером. Частично германия изменила программу строительства, но в чем то осталась непреклонна.

Лион придерживаться фантастических идей, не имеющих никакого отношения к реальной жизни, так и к игре, что врага можно одолеть одними лишь только сильными, качественными войсками, которые он применит в нужном месте. Ну и еще, стратегические бомбардировщики являются необходимым залогом победы.

Так же отказывается признать стратегический гений Ника, когда он играет на совке, и обещает легкой победы, и возможно новой стратеги войны на восточном фронте.

О союзниках ничего не знаю, поэтому они совершенно меня не пугают.

В Италии же считают, что нужно отказаться от неэффективного строительства всякого хлама, и строить как можно больше дивизий которыми можно реально воевать, а не стоять где то на пляжах, или строить то, чем можно бомбить сибирские заводы. В общем нужно строить много СТ с дешевыми дивизиями, и мото в нужном количестве для комбо-бонуса.

Но для Италия, разработана своя секретная программа развития, которая позволит поучаствовать и добиться победы Оси как на западном, так и восточном фронте.

Испания – Грэг, получил за предыдущие свершения, плюшку в виде суплая. В начале, категорически отказывался кормить Италию, что бы та строила заводы. При этом имея около 40 к суплая. Но уже были построены два лишних завода на испанскую тушенку. Будет житницей оси, скупает ресурсы по всему миру.

Венгрия – Иван, строит заводы. Играл с ним в Европу универсалис. Иван, такой Иван.

Румыния – Тео, долго вызывал его на дуэль, пару раз почти начали. Но разница во времени решает.Присоединился в последний момент к нам. Кормит Германию суплаем, и строит секретные заводы.

Болгария – Бот, кормит суплаем Японию, сама кормиться ресурсами от Италии.

Япония – Стим, строит грандиозные планы по завоеванию всего, но каких не скажу.

Маньчжоу-го – Экстези, пока не в курсе, что там происходит.

3 завода в столицу 515


Сообщение отредактировал day88 - Четверг, 31.01.2013, 19:10
 
Nick3210Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Надеюсь, что Лион не станет слушать этого наглого выскочку и будет играть в соответствии со своей изначальной стратегией tr5

"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Четверг, 31.01.2013, 19:27
 
SenseyДата: Четверг, 31.01.2013, 20:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (day88)
Частично германия изменила программу строительства, но в чем то осталась непреклонна.


У меня до сих пор нет программы развития лол!? как я ее могу поправить??! tr92
 
Ice_ikДата: Пятница, 01.02.2013, 11:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Цитата (day88)
Так же отказывается признать стратегический гений Ника, когда он играет на совке, и обещает легкой победы, и возможно новой стратеги войны на восточном фронте.

tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР Италии В-30
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили