Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР Румынии В-30 (а когда еще писать 900 слов, по новым правилам как не в 36ом)
ААР Румынии В-30
gde07Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1


Короче решил тут народ еще раз сыграть в игру День Победы 2 по сети. Замутили значит очередную сесиию - В-30. Перед в-30 была как раз сессия В-29. В ней ЛИон сделал свой умопомрачительный мод, ну там изменил баланс, сдвинул техи, бригады там чего-то поменял, Легкие танчи заимбовал... Ну это все писали в ААР-ах за предыдущие сессии и нет смысла это сейчас рассказывать, а то еще сложится впечатление, что я это пишу просто так, чтобы слов побольше было, а на самом деле это не так.

Короче к игре в В-30 ЛИон приготовил новый мод. Еще круче чем прежде! При этом каким бы он не хотел бы казаться крутым, мы то все знаем, что на самом деле ничего этот Лион сам не пишет, а ему все подсказывает Кинг по скайпу. При этом Кинг сам тоже хочет казаться, как будто ему на все уже пофиг, и ваще он не хочет играть в ХОИ и типа поэтому он и садится играть на минора там какого-нибудь, типа Канады. Но мы то все знаем, что он там с Канады саму ВБ отстраивает и флотами рулит. Ну это конечно, если его об этом сильно попросить. А так он типа занят, ясное дело. Ну вот так и делают все вид, что они это не они, в хои играть не хотят, а сами типа отцы и выросли... В том числе и никвар, который вобще говорит, займите мне тут место, я пока отойду. Когда очередь подойдет вы меня мол позовите…

Значит дальше у нас Ось. На Оси главный Лион. Но ситуация опять как выглядит? Лион значит он как Филлип Киркоров.

Соберет вокруг себе новичков там всяких и прочих калек, и на их фоне конечно такой красавчик. Звезда значит... ну там приказы всякие раздает, посмеивается себе в усы, когда его глупости всякие Иван например спрашивает - и никому не отвечает, сам мол догадайся. Ну ему конечно виднее - у него, должен признать, определенный педагогический талант и стаж имеется.

Теперь На СССР у нас очередной раз НИК3210 - в прошлом известный стример, а теперь просто Калькулон на пенсии...сидит себе и считает. Почему Ник на СССР, спросит пытливый читатель? Да потому что, подрядная организация "Лион Мод Математикс" по тех. заданию заказчика "Кинг АйэмВериБизи Тудэй Корпорэйшион" провела полный ребаланс морских сражений. Кто еще не в курсе он настолько полный, что это недостаточно широко по нашему мнению освещается в прессе!

Если раньше можно было согнать 120 кораблей ВБ в одну пачку и прикрывать ими какую нибудь высадку, а потом и эвакуацию в/из Данию (привет Ник..), то теперь стоит к вашим 30 кораблям пристыковаться пусть даже и случайно 1му кораблику союзников - как ХОПАНА, и ВСЕМ кораблям штраф - -300 %.

Я уже жду не дождусь красочных и реалистичных ААР-ов на тему, как один нидерландсикий эсминец мешал стрелять ГРандФлиту из 30 Линкоров ВБ. Плавал и доя...лся ко всем "курить есть? позвонить есть?", ну или прицел им сбивал, или х.з. Честно говоря трудно представить ситуацию, почему это возможно в реале, ну да ладно.. Главное что этот принцип реалистично смотрится на больших количествах когда 120 кораблей.

Вот поэтому Ник3210 и пошел на СССР, потому что там флота нет. Так и сказал - "Пока, вы не сделали по 24 дивизии в одной прове, а 25-ой дивизии штраф 300%, пойду на Совке поиграю".

В противовес Красному Калькулону на Совке, Лион взял себе в команду своего юного, но не менее начитанного калькулончика Андрея, и посадил его на Италию. Андрюха знает на пямять даты всех ивентов, характеристики подразделений, и штрафы за местность и погоду для каждого типа дивизии, а так же число ПИ до 456 знака, и читает его переодически в тим спик…Вобщем страшный человек.

В очередной раз у всех мега крутые планы, которые я уже спалил случайно оказавшись на Румынии. Ник на Совке хочет зарашить не скажу какой тех, и построить 500 мехо/мото (заметьте мехо на первом месте, а мото вконце, да) с Броневиками, которые он считает имбой в этом моде и тихо радуется. Лион на Герме решил отобрать у Кинга Пояс Чемпиона по версии VBZ – very big zavoding. В чем ему усиленно как младший брат Кличко, помогает Стим на Японии.

На Вб посадили Рукора, чтобы если что он снова сказал, что на Вб садится не хотел и вообще зачем напрягаться, надо играть чисто по фану. Стас и Кинг как всегда планируют зарешать скиллом. Импровизация в ХОИ – удел сильных! Остается одна надежда на Костю, который сел специально на Индию с 16 ПП – типа как бы для отвода глаз. Но мы то знаем…(с).

В самой игре было дочерта лолов, потому что это пожалуй первая игра в которой миноры Оси просят супплай, причем ваще не понятно у кого они его просят. Нет серьезно. Это так и выглядело вчера. Такие вопросы в пустоту с некоторых стран типа , «дайте супплай», тишина. «ктонить даст супплай» тишина. Уверен что эти люди так делают вы знаете почему, и все это еще сыграет добрую шутку с Лионом. Но если что ему пофиг, и он пойдет смотреть футбол в июле 1940го года.

Ну а пока, что все с весельем, прибаутками и шутками в чате про гомиков, готовимся ко второй сессии в которой доиграем до 39го года и не будем спать до 1-30 ночи, чтобы палить сейвы, ну кто же там чего же все таки настроил. Жалко только что вы все еще не сможете узреть всей мощи православного СССР, потому что еще рано, ну и конечно потому что на нем играю не я, а Ник у которого все слишком правильно, и он не может например не построить авиации вообще, чтобы было веселее и еще больше мехов, еще больше…все, уже 900.

6 заводов в прову 498.
Прикрепления: 8488242.jpg (122.1 Kb) · 3922014.jpeg (8.7 Kb) · 9697797.jpg (33.9 Kb)


Сообщение отредактировал gde07 - Четверг, 31.01.2013, 20:34
 
mihail92Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата

Я аж вздрогнул


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
nikwarДата: Четверг, 31.01.2013, 19:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
ААРы пишет одна только Ось, что то мне это напоминает. tr8
Игра на одном скилле без задротств ведет к скорому и не очень интересному поражению.
Цитата (gde07)
Стас и Кинг как всегда планируют зарешать скиллом.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
SenseyДата: Четверг, 31.01.2013, 20:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Зачетно tr92
 
rucoreДата: Пятница, 01.02.2013, 08:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата (nikwar)
Игра на одном скилле без задротств ведет к скорому и не очень интересному поражению.

а чо нам напрягаться , когда у нас стабильные три бота вместо тех кто типа записался , м ?
 
nikwarДата: Пятница, 01.02.2013, 10:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (rucore)
а чо нам напрягаться , когда у нас стабильные три бота вместо тех кто типа записался , м ?

Осисты вон подсуетились и в самый последний момент вербонули Тео, который согласен как раз был на подменах играть, а теперь он вон им какие классные ААРы пишет, а вы локти кусаете. tr1
Выйдет как в прошлый раз, только теперь не совок 9 мая 1941 года в Берлине будет, а осисты в Лондоне в 1940-м, или стратеги Лиона в ровнину Англию превратят. Так и я в игру не успею войти. tr8


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Пятница, 01.02.2013, 11:20 | Сообщение # 7
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата (nikwar)
а вы локти кусаете.

да мы не кусаем.
мы просто считаем что нужно порядочно отчаяться что бы писать ААРы по 36 году ... а мы в себе уверены типа. Потому как ось ведет себя суетно и жалко , набирая все какие можно побочные плюшки начиная с ААРов и кончая тем что посадили игрока ботят за него болгарию даже. А игра с таким жалким противником честно говоря не стоит напрягов, потому что ее исход - не интересен.

А на счет стратегий лиона я как то не беспокоюсь. У меня конечно есть соображения чо он там хочет исполнить , но это в общем уже учтено. В том смысле что есть запасные планы на некоторые возможные "оригинальные" ходы.
 
SenseyДата: Пятница, 01.02.2013, 11:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
После слов товарища Никвара, товарищ Сталин посмотрел на него как не на товарища.

Сообщение отредактировал Sensey - Пятница, 01.02.2013, 15:38
 
mihail92Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Sensey)
После слов товарища Никвара, товарищ Сталин посмотрел на него как не на товарища.

Добавлено (01.02.2013, 11:28)
---------------------------------------------
После слов товарища Никвара, товарищ Сталин посмотрел на него как не на товарища.

Повторение мать учения

Добавлено (01.02.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Повторение мать учения

Добавлено (01.02.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Повторение мать учения


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg


Сообщение отредактировал mihail92 - Пятница, 01.02.2013, 12:38
 
SenseyДата: Пятница, 01.02.2013, 15:38 | Сообщение # 10
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Да уж телефон , такой телефон. tr97
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР Румынии В-30 (а когда еще писать 900 слов, по новым правилам как не в 36ом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили