Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » В бой идут одни старики! (ААР за Союз Советских Социалистических Республик.)
В бой идут одни старики!
CrusaederДата: Среда, 09.05.2012, 18:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
СССР




В СССР интенсивная подготовка к большой войне развернулась практически с начала 30-х годов. Благодаря форсированной индустриализации в 30-е годы в СССР была создана мощная тяжёлая промышленность, создававшаяся с учётом возможности быстрого перевода на производство вооружений. Тем не менее, по производству стали, чугуна, угля, электроэнергии, большинства видов химической продукции Советский Союз уступал Германии. Разрыв стал ещё более серьёзным после того, как в руки Третьего рейха попала промышленность практически всей Западной и Центральной Европы.

Моя цель в этом ААРе попытатся сделать хоть каплю историчности и попробовать повторить подвиг наше народа и избавить мир не только от фашизма но и от капиталистической заразы-США.

План Сталина


Сталин собрал экстренное собрание в Кремле на котором он разьяснял всем членам правительства что надо срочно мобилизовать все силы для роста промышленного потенциала страны и развития всех отраслей производства и научных исследований.
Первые три года нужно уделять всё внимание промышленности страны и посему указ с датой выполнения на весну 39 года:
Построить как минимум 75 заводов.
Увеличить промышленные исследования.
Принять боллее эффективные промышленные законы.

Итак брифинг миссии под названием "Заводинг" прошёл успешно и все министры и начальники предприятий начали срочные заготовки деталей для новых заводов.

Небольшая фото кореспонденция за период с 36 по 40 годы.



Небольшие полит изменения для лучшего управления.


Сталин хотел иметь плацдарм в Европе но позже он убедился что все усилия были зря.


Очередная череда прессы о внутренней политике СССР в газете "Правда".


Иностранные новости читала только верхушка правительства и все новости после прочтения уничтожались.А новости тревожили умы нашего правительства но Сталин всех уверял Германия будет готова к войне не раньше 41-го года,значит у нас есть время разработать тактику нашей обороны.


Сталин был прав, наша разведка потверждала что германии нужны заводы и сырьё для прожорливой армии.И мы решили всё-таки себя обезопасить на всякий случай.


Приветствуйте нового члена нашей семьи дружных народов товарищи!


Северная война и её последствия.Кстати линия манергейма конечно держалась но тактика блицкрига помогла разбить все силы финнов за 8 дней.
И мы немного проявили агрессию и присоединили Финляндию.


Союзники пока держатся но Польша пала значит Франция уже не жилец.



Великолепное решение:
План обороны таков-Ставка и Южный фронт держат фронт с Германией и поделены каждый на две части одни занимают пограничную оборону а другая часть стоит на линии Сталина (так назвали линию искуственных и естественных укреплений Германские шпионы)и окапывается и когда немцы хлынут на нашу территорию наши погрничные дивизии начнут медленно с боями отступать и задерживать врага пока наши войска не подготовят окончательно силы для контратаки.



Статистический отдел сделал огромную работу и мы благодарим его теперь эти данные нужно сжечь чтобы они не попали в руки врагу.

На сегодня всё думаю неплохое начало.

Сталин тихо сидел у себя в кабинете и покуривал свою трубку и уже рассматривал план новой "пятилетки".Но самые передовые тактики уже готовили план захвата не только Германии но и всей Европы и высадки в США во Славу Великой Революции Товарищи!
С днём Победы!
Прикрепления: 2253444.jpg (427.7 Kb) · 6447870.jpg (139.6 Kb) · 1113245.jpg (139.0 Kb) · 7639862.jpg (145.9 Kb) · 2856214.jpg (20.4 Kb)


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander


Сообщение отредактировал Crusaeder - Среда, 09.05.2012, 18:12
 
LightДата: Среда, 09.05.2012, 18:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Продолжай делать, всё получится! tr1

 
CrusaederДата: Среда, 09.05.2012, 18:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Light, Я знаю, этот ААР посвящён ДНЮ ПОБЕДЫ!

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
MichaelДата: Среда, 09.05.2012, 18:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Crusaeder, Статистика вышла очень неудачной... Ты делаешь слишком маленькие снимки, и цифры попросту не видны... Если хочешь баловать нас цифирями делай большее разрешение...
А так посмотрим, как дела пойдут... Я помниться как-то попробовал устроить красный блицкриг. Результатом стал чудовищных размеров котёл с 3.5 млн. кусков мяса внутри.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
mihail92Дата: Среда, 09.05.2012, 18:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
Результатом стал чудовищных размеров котёл с 3.5 млн. кусков мяса внутри.

А чьё мясо было?


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
MichaelДата: Среда, 09.05.2012, 19:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
mihail92, разное...

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
mihail92Дата: Среда, 09.05.2012, 19:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Кто кого окружил-то?

Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
LightДата: Среда, 09.05.2012, 19:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Michael, если нажать на картинку, она станет больше и ты всё увидишь tr1

 
CrusaederДата: Среда, 09.05.2012, 19:04 | Сообщение # 9
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Michael, а ты непробовал нажимать на изображение чтобы оно открылось в отдельном окне?

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
MichaelДата: Среда, 09.05.2012, 19:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Тьфу... Я как-то привык просто прятать изображение под спойлером )))
mihail92, в общем-то я немцев... Но и меня тоже окружили кое-где...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
CrusaederДата: Среда, 09.05.2012, 19:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Michael, 3.5 млн это ж примерно 350 дивизий мля это какая Германия у теа была на какой сложности?

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
MichaelДата: Среда, 09.05.2012, 19:44 | Сообщение # 12
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Crusaeder, ты не учитываешь венгров и итальянцев. К тому же там дивизий 30 было моих.
Насчёт сложности: очень легко (это была моя первая игра tr5 ), я тогда проходил по канонам Игромании tr5


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
CrusaederДата: Среда, 09.05.2012, 19:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Michael, капец у меня бы в игре была такая герма с таким мясом я б тогда книгу написал >:)

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
MichaelДата: Среда, 09.05.2012, 19:52 | Сообщение # 14
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Crusaeder, повторяю: там еще венгры и италы были. И еще 350 тыщ десантуры которую я очень неудачно сбросил...

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
LightДата: Среда, 09.05.2012, 20:44 | Сообщение # 15
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Crusaeder, когда продолжение?

 
CrusaederДата: Четверг, 10.05.2012, 11:34 | Сообщение # 16
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Light, незнаю но скоро...

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
CrusaederДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:29 | Сообщение # 17
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
СССР



30.3.1941 г. … 11.00. Большое совещание у фюрера. Почти 2,5-часовая речь…

Борьба двух идеологий… Огромная опасность коммунизма для будущего. Мы должны исходить из принципа солдатского товарищества. Коммунист никогда не был и никогда не станет нашим товарищем. Речь идёт о борьбе на уничтожение. Если мы не будем так смотреть, то, хотя мы и разобьём врага, через 30 лет снова возникнет коммунистическая опасность. Мы ведём войну не для того, чтобы законсервировать своего противника.

Будущая политическая карта России: Северная Россия принадлежит Финляндии, протектораты в Прибалтике, Украине, Белоруссии.

Борьба против России: уничтожение большевистских комиссаров и коммунистической интеллигенции. Новые государства должны быть социалистическими, но без собственной интеллигенции. Не следует допускать, чтобы образовалась новая интеллигенция. Здесь достаточно будет лишь примитивной социалистической интеллигенции. Следует вести борьбу против яда деморализации. Это далеко не военно-судебный вопрос. Командиры частей и подразделений обязаны знать цели войны. Они должны руководить в борьбе…, прочно держать войска в своих руках. Командир должен отдавать свои приказы, учитывая настроение войск.

Война будет резко отличаться от войны на Западе. На Востоке жестокость является благом на будущее. Командиры должны пойти на жертвы и преодолеть свои колебания…

— Дневник начальника генерального штаба сухопутных сил Германии-Ф. Гальдера

Совещание в Кремле.
22:00 по мск.

Сталин сидит в кругу генералов, адмирал, промышленников и министров и внимательно слушает их предложения.
-Товарищ Сталин "громко стукнув дверью врывается опоздавший Молотов"
Я думаю что Германия может напсть хоть завтра т.к. к нам пришли плохие вести из Франции.
-Какие вести?
-Наши разведчики наконец смогли вырватся из окупированной территории страны и добратся с важными документами и набором карт за последние полгода.
-Интересно показывай карты.


Это была серия документов и карт которые смогли достать наши шпионы и кореспонденты из выжженной Франции.
-Ось неподима теперь в Европе."высказались военные теоретики"
-Ну мы не запад сказал Сталин мы умнее!
Кстати как там наши "Союзнички" поживают?

-Америка нам поможет припасами если война начнётся.
-Запад крепнет но если падёт Великобритания,то Ось не остановить.
-Мы её раздавим и раздавим на своей территории !"сказал и жёстко стукнул по столу Сталин"
Готовьтесь к зимней войне мы нападём в октябре.



Война




Война началась наши дивизии начали медленно отступать как и было по плану положено.Но Германские войска разгадали план когда к ним попали секретные чертежы линии Сталина,к которой отступали наши войска.И германцы начали котлить дивизии которые не могли быстро отходить или прикрывали отход войск.


Американский десантный корпус в Норвегии.


Наши войска конечно ещё не дошли до линии Сталино,как наступление фашистов сдулось в феврале.
-Мороз наше преимущество так используем его везде!



Москва.Кремль.Кабинет Сталина.
Иосиф Виссарионович тихо сидит и рассатривает неточные но важные данные о Германии от наших шпионов.

Продолжение следует...
Прикрепления: 6074915.jpg (9.0 Kb) · 4105466.png (324.9 Kb) · 2902896.jpg (18.5 Kb) · 3085351.jpg (30.9 Kb)


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander


Сообщение отредактировал Crusaeder - Воскресенье, 13.05.2012, 16:30
 
rytikpvДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:37 | Сообщение # 18
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
интереснннный арр

http://hoi2.ru/_fr/71/0661215.png

Сообщение отредактировал rytikpv - Воскресенье, 13.05.2012, 16:37
 
LightДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:15 | Сообщение # 19
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Ты ведёшь войну и с Японией?

 
CrusaederДата: Вторник, 15.05.2012, 14:43 | Сообщение # 20
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Light, Да ведь я обьявил германии войну.

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » В бой идут одни старики! (ААР за Союз Советских Социалистических Республик.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили