Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » Быть или не быть... (ААР за Италию.)
Быть или не быть...
CrusaederДата: Суббота, 05.05.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Этот назойливый человек… этот Гитлер — существо свирепое и жестокое. Он заставляет вспомнить Аттилу. Германия так и осталась со времен Тацита страной варваров. Она — извечный враг Рима.
Бенито Муссолини


Италия


На начало игры трудно определится что делать и как быть.Ведь у Италии довольно сильная экономика,флот и некотором роде армия.Огромный потенциал окрайных земель и государств позволяет вести гибкую и всестороннюю дипломатию.И конечно же вхождение в Ось даёт полную свободу действий, а пока Германия проигрывает то ты можешь создать сильную армию и промышленность и уничтожить всех союзников(кроме США).Поэтому я решился взяться за выполнение задачи которая будет сложной-это сохранение Оси и Гегемония осистов в Европе полностью.Предыщий мой ААР был посвя
щён Германии но я так и не закончил его т.к. по своей безолаберности удалил сейв.

Un Grande Inizio!

Или Великое Начало!




Capitolo 1

Глава 1



Италия в начале игры.

1 января Бенито Муссолини вместе с Виктором Эмануилом 3 как обычно опохмелялись после празднования нового года.Им понравились праздники,но утром они смутно помнили что вчера и в предыдущее время произошло и поэтому немного прийдя в себя они начали писать новую историю Италии.

"Что мы имеем на данный момент?"-Спрашивает Бенито Муссолини у министров которые никуда не годятся, а других нет.Король сидел рядом с Муссолини но ему было всё равно что он делает "Главное на него повесят отвественность"-постоянно говорил он.Министры наконец растрясли свои папочки и начали доклад:
1.Мы имеем сейчас 69 заводов но наши умелые учёные и работники настолько хорошо работатют что эти заводы работают как 115 заводов.
2.Мы имеем небольшую армию достачную для лишь для обороны Африканских колоний.
3.Мы имеем неплохой флот но он начинает устаревать в сравнении с быстро развивающимся флотом США и Великобритании.
4.Наших природных богаств недостаточно даже для того чтобы обеспечить половину наших предприятий сырьём и нужными товарами.
5.Авиация нашей страны ничтожна и мала.

"И вы смеете докладывать о плохих вестях мне!"-воскликнул Дуче.
Он начал быстро составлять план на этот год и пришёл к выводу что нужно сделать в этом году следующее:
1.Перевооружить армию и флот.
2.Построить 15 заводов(даже в ущерб другим отраслям)
3.Начать импорт ресурсов за деньги.
4.Присоединить Эфиопию.
5.Реорганизовать Вооружённые силы.

После всех рутиных бюрократических операций Дуче и Король удалились на курорт расположенный на острове Сицилия.

Назначив генералов на самые важные участки и разобравшись в войсковом устройстве Дуче отдал полномочия Главнокомандующего своим 3 Лучшим генералам которые должны были сами воевать и отвечать за отдельные участки земли Итальянской.

Первый генерал который был лучшим получил Италию и Сицилию с Сардинией в свою зону ответсвенности.

Второй генерал получил Африканские колонии под опеку.

Третий больше любил море и поэому его ТВД охранял лишь РИМ но этот штаб управлял всем королевским флотом Италиии.

9 марта в 7:00 в спальне Муссолини раздался телефонный звонок,это был командующий войсками в Африке."Эфиопия капитулировала и передаёт нашему королю Имперскую корону Эфиопии."Бенито сказал"прекрасно,пусть порадуется старый хрыщь!"


Дуче праздновал 6 дней и 15 марта опомнился:мы забыли про наших солдат они до сих пор в пустыне.ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!!!


В Испании разверзнулась гражданская война и Итальянцы вступились за Нац.Испанию и помогли как могли.


Нашему государству нехватало сырья для промышленности (энергия,металлы,рарры) и тогда мы пошли на сделки с Советами, хотя народу это не нравилось.





Доиграл до Ноября.
Продолжение следует...
Прикрепления: 8056486.jpg (337.3 Kb) · 5868099.jpg (335.2 Kb) · 8053594.jpg (327.5 Kb) · 4835001.jpg (283.6 Kb) · 9786975.jpg (38.2 Kb)


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander


Сообщение отредактировал Crusaeder - Суббота, 05.05.2012, 15:05
 
AZTEK1001Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Crusaeder, Совет по флоту
Докупай 1 линкор
А дальше попробуй строить Каги
и покупай авики у сша(вместе с кагами)




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
CrusaederДата: Суббота, 05.05.2012, 16:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
AZTEK1001, Спасибо за совет.

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
CrusaederДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Демократия — это правительство, которое дает или пытается дать народу иллюзию того, что он является господином.
Бенито Муссолини


Италия


Теперь Италия крепкий орешек и неудивительно заводинг проявляется, а также год прибыльной торговли принесли Италии огромные запасы сырья и д
енег.Началосьукрепление флота и армии.И как не пытался я оттянуть вхождение в Ось у меня это не удалось всё равно вступил чтобы не держать фронт с Германией, а сосредоточится на Балканах и выделить несколько дивизий на помощь немцам на французском направлении.

Miracolo economico

[r]Экономическое чудо




Capitolo secondo

Глава Вторая



Муссолини посещает фабрику «Alfa Romeo».

Закончив строительство заводов экономика Италии Встала на военные рельсы, По всей стране обучались горнострелковые и гарнизонные части к ним придавались артилерийские бригады для улучшения боевых качеств.

"Нам не нужны танки, зачем они нам мы их дольше строить будем это удел Германии, а мы должны иметь силы для удержания Франции и охраны своих территорий но главное для нас это Флот"-Это была речь Виктора Эмануила 3 в день закладки
5 Линкора Иатлии-"Литорио"

Дивизии ещё не обучены, а офицеры уже закончили военную академию и ждут когда им дадут в управление солдат.Муссолини требовал чтобы в армии было не 100% офицеров,а 140% чтобы наши войска были самыми организованными и дисциплинированными, даже в ущерб дипломатии и шпионажу.

Чтобы нация оставалась здоровой, она должна воевать каждые двадцать пять лет.
Бенито Муссолини


8 июля в 0:00 часов по Гринвичу 1937 года Итальянские войска перешли границу государства Югославия,не встретив особого сопротивления хорошо подготовленные войска Италии с лёгкостью обратили в бегство неорганизованную Югославскую армию.
Наступление было по всем фронтам даже на море и в воздухе.


Начало наступления.


Бегство войск Югославии.

6 июля в 5 часов утра Муссолини был разбужен телефонным звонком это был министр иностранных дел-"Япония заключила военный союз с ОСЬю."
"Понятно,Гитлер скоро начнёт войну возможны мы можем попасть под удар,составь пока черновик соглашения с Германией."-Мне нужно ещё 1.5 года мира"-вскликнул
Дуче.


Это плохо(.


Капитуляция Шаньси Японии.


Югославия капитулировала и наше государство присоединило его."Для общего блага Балкан и Средиземноморья!"-говорил Муссолини Гитлеру.


Сразу же после капитуляции Югославии мы кинулись на Албанию и Болгарию.


Албанцы сдались без боёв в течении 4 дней и конечно анексия.


После Албанской кампании Греки были новой целью блицкрига.


Болгары быстро сдались на милость Дуче, и были присоединены.


Германский канцлер не раз давал обещание уважать независимость Австрии. Но события последних дней со всей очевидностью показали, намерен ли Гитлер соблюдать свои права перед Европой. Нельзя подходить с обычными моральными мерками к человеку, который с таким цинизмом попирает элементарные законы порядочности.
Бенито Муссолини

Германия зашевелилась!Это плохой знак надо действовать.


Муссолини решил не играть с судьбой и сам вступил в Ось."Это соглашение непоколебимо и незыблемо мы сокрушим большевиков!"-Повторял народ Италии.
Бенито по этому поводу говорил почти также:
"Итальянский фашизм обрёл наконец друга, и он пойдёт со своим другом до конца."

1 ноября Муссолини выступает с речью, где говорит о создании оси Берлин — Рим следующее:
"Встречи в Берлине внесли существенный вклад в переговорный процесс между двумя странами… Договор Берлин—Рим — это не столько связующее звено между Германией и Италией, сколько ось, вокруг которой соберутся все страны, исполненные воли к сотрудничеству и миру."

В планах Дуче уже были:
1.Анексия Греции.
2.Создание ещё 20 дивизий для армии.
3.Укрепление морской авиации.
4.Создание мощного подводного флота.
5."Возможно"Захват Турции как плацдарма для нападения на Советы.

Продолжение следует...
Прикрепления: 4064915.jpg (10.3 Kb) · 4573255.jpg (14.0 Kb) · 9358434.jpg (328.5 Kb) · 9083661.jpg (328.4 Kb) · 1954395.jpg (305.5 Kb)


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
LightДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Интересный ААР tr1

 
CrusaederДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Light, Да уж этот неплохо пошёл а про Герму жаль не закончил там вообще интересно было...

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
CrusaederДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Пока Дуче жив, можно не сомневаться, что Италия будет использовать каждую возможность для достижения своих империалистических целей.
Адольф Гитлер, конец ноября 1939 года


Италия

После почти полного захвата Балкан Италия стала одной из сильнейших держав в мире с ней обязан считатся Гитлер, ведь в распоряжении Бенито Муссолини более чем 1 миллион солдат.Огромные горнострелковые корпуса и целые армии пехотных и гарнизонных дивизий.Две сотни заводов обеспечивают армию боеприпасами и новейшим оружием.А Итальянский флот способен потрепать и Роял Неви и даже американские авианосцы.Итальянская авиация это личная гордость королевского дома Савойской династии Италии.

Shot in the back

Удар в спину



Бенито Муссолини и Адольф Гитлер принимают парад войск Евро-Оси.

Capitolo terzo

Глава Третья


Дуче сидел в своём кабинете и пил дорогое сицилийское вино тридцати летней выдержки.В кабинет влетает бешеный офицер штаба Верховного командования и вскрикнул-"Ваше превосходительство Дуче фашизма Италии,ВОЙНА!"
"С кем,кто посмел,негодяи,срочно свяжитесь с Гитлером"-сказал захлебнувшийся прекрасным вином Муссолини.
"Великобритания обьявила войну и немедленно вторглась на территориб Эфиопии,а также к войне присоединились все её союзники и марионетки.

ВОЙНА!


Гитлер немедленно отреагировал и уже в первые часы войны танковые корпуса начали выполнение плана Шлифена.


Польша в тот момент не была в союзниках и поэтому участь Франции была предрешена.


Попытка высадки британских сил в Африке.


Начало окупации Бенилюкса и прорывы на линии Мажино.


Падение последнего оплота военных сил Италии в Эфиопии.


Наши и немецкие танки встретились и пустились в погоню за французскими войсками которые были деморализованы и убиты таким быстрым наступлением.


Германцы заняли плацдарм для захвата Скандинавии-Данию.


Начало быстрой окупации Алжира.


Несколько столкновений с Роял Неви которые мы выйграли.


Блицкриг в своей красе.


Ну лягушатники офигели...


Греция пала и мы её заанексили.


Битва за Париж.


"Вы добились своего,теперь вы обязанны уничтожить британцев!"-писал в письме Гитлеру Муссолини.


Италии досталось Атлантическое побередье Франции.


Гитлер не стал просить Судеты он просто взял всё.


Первое восстание.Казнить этих негодяев.


Я решил не ждать пока Гитлер нападёт на Польшу и напал сам,а он сделал своё дело.


Британские колониальные войска встали и заняли статичный фронт.


И всё это до лета 39 года.Теперь есть время подготовится к войне с Советами.

Продолжение следует...
Прикрепления: 9995672.jpg (62.2 Kb)


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
Kolbasnik98Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 1252
Российская Федерация
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Crusaeder)
Италии досталось Атлантическое побередье Франции.

Каким раком??
 
CrusaederДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:03 | Сообщение # 9
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Kolbasnik98, досталось я имею ввиду окупацию,на карте плохо что ли видно?

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
MizantropДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:56 | Сообщение # 10
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
ААР конечно хороший,но не понимаю. Как можно играть в третий ДП ? Блин,садился раз десять,пытался привыкнуть. Ни хрена не помогает - немогу и всё. Может есть секретик какой то? tr1

Я Сталинист!

Сообщение отредактировал Mizantrop - Понедельник, 07.05.2012, 19:56
 
MichaelДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:41 | Сообщение # 11
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Mizantrop, лично у меня секрет прост: я не играл в предыдущие части ))

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
LightДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:11 | Сообщение # 12
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
А Германия разве не должна мирным путём аннексить Чехословакию?

 
MizantropДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:15 | Сообщение # 13
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
лично у меня секрет прост: я не играл в предыдущие части ))

А ну тут да)) А я вот в ДП2 около года бегаю,привык сина tr1


Я Сталинист!
 
ШвейцарецДата: Вторник, 08.05.2012, 05:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (Light)
А Германия разве не должна мирным путём аннексить Чехословакию?

Должна, но из-за агрессивности макаронников(Не понимаю,почему нельзя спокойно развиваться до 39?)британцы обьявили им войну,вмешались немцы с французами и понеслось.
 
CrusaederДата: Вторник, 08.05.2012, 07:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Швейцарец, Правильно подметил,но тут такой хрень творится Англы несколько раз высаживались в Германии, причём высаживали танки и мото пехоту блин.

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
CrusaederДата: Вторник, 08.05.2012, 07:13 | Сообщение # 16
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Mizantrop, А у меня секрет прост:Долго играл во все части и ждал когда появится чтото масштабное и вот наконец ДП3 это реальный хардкор tr91

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
MarshalSSДата: Вторник, 08.05.2012, 09:56 | Сообщение # 17
Сообщений: 142
Кыргызстан
Дата регистрации: 14.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Crusaeder,
Кусок западного берега - это круто. Мне фрицы ни кусочка Франции не дали, а я ведь непохо им на южных рубежах помог. Тогда я объявил войну Виши, чтобы вернуть себе немного земель, а врезультате вся Франция досталась немцам. И Испания. Пришлось плюнуть на запад и идти на восток, благо там конкурентов не было.
 
CrusaederДата: Вторник, 08.05.2012, 17:51 | Сообщение # 18
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Если я советую — последуйте совету, если я отрекусь — убейте меня, если я погибну — отомстите за меня.
Бенито Муссолини


Италия


После падения Греции Италия полностью занялась уничтожением британских сил в Африке и причём успешно,также было покончено полностью с Балканами: присоединены Венгрия и Румыния.Но неожиданно нам был нанесён превентивный удар Советского союза.

Wake up Gigante

Пробуждение гиганта.




L'ultimo capitolo quattro

Глава четвертая "последняя"



Закончилась делёжка Балкан и Европы.

После окончания боевых действий в Европе Евро-Ось занялась уничтожением Британских колониальных войск.Но я не заметил как СССР напал на германию, пролистал сообщения наверно.Я заметил лишь тогда когда Германия начала наступать на Восток.



Союзники усиливаются но поздно "всему конец Ось неподима"-повторял Гитлер на совещании Оси в Александрии.


Драг нах Остен!


Конец африканскому блицкригу, войска выдохлись...


Бои за Африку.


Наши дивизии теснят совок (практическо просто гонят его перед собой.)Скоро победа!


Дальнейшее развитие наступления на Восток.СССР все ещё отступает и теряет драгоценный МП и очень много дивизий в окружениях.


Ситуация в азии непонятно "пока для Японии" вроде теснят ВБ но проигрывают Советам.


В африке фронт не стабилен и не известен победитель.


Наши войска ещё и помогают войскам Германии (те вообще ничего не делают).
А тем временем передовые отряды горного корпуса Мессина заняли Ленинград.


"Встречайте нового друга нашей семьи!"-так сказал Дуче о новом члене Оси.


Последние километры "ада", еще чуть чуть и мы вдоволь наедимся и пополнимся припасами из стратегических складов Москвы.


Наконец-то статичный фронт в Африке про которую я уже забыл.


"Последняя битва!"-так назовут в последствии это крупнейшее сражение второй мировой войны.
"Наконец-то Москва моя!"-крикнул Гитлер.
"Нет она наша..."-перебил Муссолини.

После захвата Москвы советские войска потеряли всякую надежду на сопротивление и прекратили атаки по всем участкам западного фронта.

Верить! Повиноваться! Сражаться!


Дуче сидел в Кремле на стуле где несколько дней назад сидел товарищь Сталин который после эвуакуации перенёс два инфаркта и был в плохом состоянии.
В Кремле всё готовилось для совещания и решения вопросов войны лидеров ОСИ.

На заседании Бенито Муссолини и Король Виктор Эмануил Третий высказали своё мнение по поводу разгрома советов.
"Нам более не нужна война и мы удаляемся из активной военной борьбы в Европе и Африке, мы лишь будем охранять владения во Франции и Африке и защищать вс территории Евро-Оси в Европе от посягательств со стороны Беликобритании и США."

«Чья битва?» - «Наша!» - «Чья победа?» - «Наша!» - «Чья Италия?» - «Наша!»


Встреча двух богов!-так называли встречу Муссолини и Гитлера В Москве.


Представление устроенное в честь взятие Москвы для делегатов Оси.


Ополчение созданное из русских перебезчиков на параде в Москве для показа мощи Оси иностранным нейтральным кореспондентам.


Американских разведовательный самолёт над Пирамидами в Египте осматривает бараки устроенные Итальянскими войсками в тени пирамид.

Война самая прекрасная вещь в мире,но только пока пока ты выигрываешь в ней.

Я думаю дальше не буду писать,ведь советы проиграли Москва склад всех ресурсов страны,а загрузившись за СССР я увидел печаль едва ли 80 дивизий в строю и те хромые и босые.Жаль что не нашлось достойных противников Оси, но СССР показал свою доблесть и отвагу своих войск, если бы война с ним началась на год позже я бы сейчас может и не писал счастливый конец этого ААРа.США также не противник она ещё не вышла из кризиса и строит лишь кораблики.

La fine
Прикрепления: 5769644.jpg (23.3 Kb) · 2848510.jpg (152.7 Kb) · 8227363.jpg (54.9 Kb) · 3828103.jpg (46.6 Kb) · 9737776.jpeg (192.7 Kb)


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
MichaelДата: Вторник, 08.05.2012, 17:57 | Сообщение # 19
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Я чего-то не догнал, кто там у тебя ест Маньчжуров?

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
AlMudДата: Вторник, 08.05.2012, 17:59 | Сообщение # 20
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Crusaeder,
мне понравилось, давай исчо!


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » Быть или не быть... (ААР за Италию.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили