Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » Мы вернём себе величие. (ААР - Нац.Китай.)
Мы вернём себе величие.
MichaelДата: Вторник, 08.05.2012, 22:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
Хм, а я ведь сомневался, что даже такую Японию удастся так окружить

Если честно, когда провалился первый вариант наступления (через Пекин), я вообще начал сомневаться, что мне удастся окружить основные силы япов (в Ма у них, что-то около 75 тыс.) и уже начал морально готовиться к тому, что мне придется 650 тыс. врагов выдавливать в Корею. Я когда впервые увидел СКОЛЬКО в котле оказалось окруженцев был просто в шоке...
Впрочем, это еще что... Основная заруба у меня дальше будет, с частями Квантунской армии...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Вторник, 08.05.2012, 22:46
 
ШвейцарецДата: Среда, 09.05.2012, 01:43 | Сообщение # 22
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Эхх... Здорово! Но вот вопрос, а почему китай? За немцев всех нагибать в сто раз проще же.
 
MichaelДата: Среда, 09.05.2012, 09:10 | Сообщение # 23
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Швейцарец, именно оттого, что проще и не так интересно. Одно дело захватить пол-мира за немцев и совсем другое вывести в люди раздробленный и ослабленный Китай.

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
ParterДата: Среда, 09.05.2012, 09:25 | Сообщение # 24
Сообщений: 1707
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Michael, Молодец! Вот это котел получился=)
 
MichaelДата: Среда, 09.05.2012, 11:12 | Сообщение # 25
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Parter, иногда выходит... Хотя как ни крути, тут всё дело в компе, который слишком поздно начал отвод войск... Человек бы так не прокололся...

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
MichaelДата: Среда, 09.05.2012, 19:16 | Сообщение # 26
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Хмм... Выяснил я тут одну занятную деталь... Маньчжоу-Го оказывается не считается независимым гос-вом, а потому не подлежит аннексии в результате войны - только оккупации. Меня это не устраивает, а потому из цели игры вычёркиваются Маньчжоу-Го, Синьцзян и Тибет.

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
MichaelДата: Среда, 09.05.2012, 20:28 | Сообщение # 27
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Пятый период:
20 февраля правительство Мэнцзяна улетает в Японию и над зданием правительства в Калгане поднимается красно-синий флаг с белым солнцем. 21 февраля сдаются силы японцев в Тайюане: в плену оказывается 190 тысяч человек. Одновременно передовые части НАК встречаются с передовыми частями Квантунской армии. В результате обескровленные части китайцев вынуждены прекратить наступление до начала апреля.




Хмм, 300 тысяч положили, еще столько же припёрлось... Крутяяяяяк... Но поражение нам кажись, уже не грозит... Надо бы разобрать чемоданчик-то...

В начале апреля части НАК начинают новое наступление... Которое заканчивается полным провалом к середине апреля. Одновременно западная группа свергает марионеточное правительство в Голмуде и форсированным маршем выдвигается на соединение с восточной. И подходит как раз к началу японского наступления...

Блин... Какого дьявола происходит?!

В начале мая японцы проводят ответную операцию, в результате которой части НАК едва устояли. Становится абсолютно понятно, дальше воевать уже нет смысла и в 19 часов 15 мая 1940 года по всем радиоприёмникам передаётся экстренное сообщение правительства - война окончена.


Итак, что мы имеем в итоге? Территории Шаньси, Ком.Китая и земель Ма. Почти 300 тысяч пленных японцев. Отлично обученную армию численностью под 500 тысяч человек. 75 ед. базового ПП. 17 очков лидерства. Крутяк!

По окончании войны вступает в действие заключительная часть "Единства": 19 июля силы НАК вторгаются в Юньнань и 14 августа происходит его аннексия. 12-19 сентября такая же операция проводится в отношении Гуанси (в ходе которой прошли боевое крещение первые три дивизии морской пехоты).






В это же время в мировой политике происходят значительные события: 5 июля СССР оккупирует Прибалтику, 5 августа Муссолини бросает Италию в горнило войны, 18 августа сдаётся Франция, а 3 сентября итальянцы теряют Эфиопию.





Ну что ж... "оглядывается вокруг" Вроде бы неплохо. Кайши, давай лапу, дальше сам. Страна сильная, угроз нету, так что не вздумай всё потерять, утоплю. Чао!


P.S. Увы, прокол с Маньчжоу-Го убил у меня охоту продолжать... Надо признать, что бои за Маньчжурию оказались не менее упорными, чем бои за Шаньси. В какой-то момент мне пришлось провести намеренное отступление и повторить свой номер с окружением (еще 150 тыщ окруженцев) и только после этого я оккупировал-таки Маньчжурию, и тогда же узнал о невозможности её аннексии, после чего откатился на резерный сейв (15 мая) и подписал мир.
Битва за Китай окончена. Битва за мир ещё нет (в том смысле, что может буду по другой стране ААР-ить)


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Среда, 09.05.2012, 23:32
 
KimДата: Среда, 09.05.2012, 20:39 | Сообщение # 28
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Michael)
Увы, прокол с Маньчжоу-Го убил у меня охоту продолжать...

wtf! Можно же, наверное, написать простенький ивент на присоединение. Типа если страна Нац.Китай контролирует провинции страны Маньчжоу, то они переходят стране Нац.Китай. Ну, или ещё что-нибудь придумать...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
LightДата: Среда, 09.05.2012, 20:44 | Сообщение # 29
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Жаль, что дальше продолжения ААРа не будет:(
А ведь было так интересно... c2


 
MichaelДата: Среда, 09.05.2012, 21:09 | Сообщение # 30
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Kim, это уже не ко мне...

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
ParterДата: Четверг, 10.05.2012, 10:32 | Сообщение # 31
Сообщений: 1707
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Michael, У тебя неплохо получилось=) За какую след. страны ты собираешся писать ААР?
 
MichaelДата: Четверг, 10.05.2012, 12:59 | Сообщение # 32
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Parter)
За какую след. страны ты собираешся писать ААР?

Если честно, без понятия... Можете сами предложить tr5
Впрочем у меня есть еще больше недели, ибо пока сессию не сдам и дипломник не напишу не до того будет tr5


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
CrusaederДата: Четверг, 10.05.2012, 16:19 | Сообщение # 33
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Michael, пиши про францию это круто будет!

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
MichaelДата: Четверг, 10.05.2012, 18:05 | Сообщение # 34
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Crusaeder)
Michael, пиши про францию это круто будет!

Франция? Уууууууууууу... Даже не знаю... Учитывая, что армия у них не кадровая, а уровень нац.единства не позволит набрать кадровую... Ладно, посмотрю...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
KimДата: Четверг, 10.05.2012, 22:15 | Сообщение # 35
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Michael, подойдёт, если по ивенту территория Ман будет присоединена к Китаю, но щитки на провинции не будут получены?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Четверг, 10.05.2012, 23:49 | Сообщение # 36
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Kim, уже всё равно tr5

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
SaFДата: Пятница, 11.05.2012, 02:34 | Сообщение # 37
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
Франция? Уууууууууууу... Даже не знаю... Учитывая, что армия у них не кадровая, а уровень нац.единства не позволит набрать кадровую... Ладно, посмотрю...


Да бог его знает, я год назад за Францию в 42 году Германию скушал, а в 43 уже сам на СССР попер, Италия еще в 41 кончилась..Так, что не пеняй на уровень нац.единства tr2



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
KimДата: Пятница, 11.05.2012, 09:27 | Сообщение # 38
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Эх, а я-то надеялся увидеть продолжение китайского восхода c2

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Пятница, 11.05.2012, 13:36 | Сообщение # 39
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaF)
Так, что не пеняй на уровень нац.единства

Ну положим с 64 очками ПП особо с кадровой армией не размахнёшься...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
SaFДата: Суббота, 12.05.2012, 08:23 | Сообщение # 40
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)

Ну положим с 64 очками ПП особо с кадровой армией не размахнёшься...


Я тебе пишу как есть, гляну на железе,если сейв сохранился, могу выложить специально для тех кто не верит tr91

Я просто бук отдал, а вот забирал ли я сейв с него, честно говоря не помню.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers


Сообщение отредактировал SaF - Суббота, 12.05.2012, 08:24
 
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » Мы вернём себе величие. (ААР - Нац.Китай.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили