Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » Империя Заходящего Солнца (ААР Япония 1944г. Победа или Смерть)
Империя Заходящего Солнца
AZTEK1001Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:50 | Сообщение # 41
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
:) Отличнейший ААР
А как там япония развивает наступление на дальнем и ближнем востоке?




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
KimДата: Суббота, 12.11.2011, 22:28 | Сообщение # 42
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
За Германию даже справедливо было начать отдельную тему, так как битвы обещают быть жаркими rr

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ReMДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:03 | Сообщение # 43
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Думаю, было б исторично если я высажусь в Британии? Флота как такового у нее нет уже, я за Японию все перебил в Индийском океане, конвоев нет. Войск тоже, большинство угробил в Индии. На Сицилии еще пару моторизованных корпусов...Решился бы Гитлер на высадку парочку корпусов на туманный Альбион?
Новую тему думаю не нужно, как ААР не считаю. Это скорей военные сводки. Хотя постараюсь чет сфантазировать.
Вырвался к Одеру, окружил 7 вражеских дивизий. Берлину уже ничего не грозит. Сталин наверно в ауте crazy


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Воскресенье, 13.11.2011, 00:05
 
ReMДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:29 | Сообщение # 44
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Адольф Гитлер стоял у окна Пражской городской прокуратуры. Это единственное здание, которое сохранилось в центре этого старинного города. Он вглядывался в горизонт, где гремело эхо немецких пушек. Тяжкие думы посещали его. В последнее время он много думал, даже слишком много. Немецкая армия отступала, ничего другого и не оставалось, как мечтать о былом величии. Но тут произошло чудо, по другому никак не назвать. Русские отбиты от Берлина, да и еще Прага, Штеттин, Росток снова в наших руках. Идут тяжелые бои за Бреслау. «Будь у меня свежий танковый корпус, мой фюрер, мы были б в Кенигсберге»- уверял его Роммель, главнокомандующий ОКХ. Но их не было, был наспех сформированный механизированыый корпус, он то и застрял под Бреслау. Захват его полностью обезопасит восточные земли Германии и будет угрожать всему центру Красной армии.
Как же мы выкарапкались? – думал фюрер, и в голову приходила карта окружения под Ростоком – Ведь ситуация была патовая.

Окружение 7 дивизий полностью ошеломили русских. И расстроили все планы взятия Берлина.

Целую неделю бились русские, но участь их обречена. Фюрер дал приказ пленных не брать.

Вермахт возродился, в глазах солдат и генералов снова запылал огонь. Огонь побед и завоеваний. У фюрера он не пылал, уже давно. После поражения под Курском, он думал лишь бы сохранить завоеванные земли. 7 дивизий это хорошо, но неделю назад капитулировала Финляндия и от туда через месяц придет 17 дивизий. Ситуация все равно была очень тяжелой.

Не хватало топлива и пополнений из призывников. Для промышленности не хватало нефти и драг. металлов. Со вторым еще справились, начались закупки у Японии 100 единиц, а вот с первым нет. Закупка у Венесуэлы не покрывает нужды. Вена и Дьеп могут немного скрасить ситуацию.

А битва за Берлин продолжалась вплоть до конца октября.

Провинции переходили из рук в руки. Были моменты окружения, но не хватало сил и топлива сомкнуть кольцо.
Ожесточенные битвы за Горицию, она переходила по несколько раз в те или иные руки. Фюрер желал овладеть Триестом. Портом которые поможет улучшить снабжение Средиземноморья.

30 октября армия полностью обезопасила столицу.

9-го начались бои за Штеттин. Советам удавалось прорывать оборону и вновь подходить к Берлину, но инициатива была не на их стороне, они вновь выбивались.

В это же время был ликвидирован плацдарм русских за Эльбой.

18-го ноября Штеттин взят.

Пражская операция задумывалась лишь как акция по завоеванию лишь города Прага. Но переросла в маштабную операцию из-за активности русских, они никак не хотели отдавать его. Пришлось с севера делать удар в направлении Бреслау и попытаться окружить русских.

И вот 23 декабря Прага взята. После месяца боев в городе и в окресностях.
Новый 1946 год в Германии встречен всеобщим возбуждением и воодушевлением. Немцы снова поверили фюреру, они снова готовы умереть за него.

Тут подошел ефрейтор и передал запрошенную сводку с персидского фронта Японской империи.


Гитлер просмотрел и откинул на подоконник. «Неудачники, объявили войну СССР, а сами не прикрыли Персию, скоро их отрежут и окружат в Египте. И где обещанный японский флот в Средиземном море? Неудачники. Но это нам на руку, пусть русские хоть немного ,но отвлечены»
Гитлер продолжал смотреть на горизонт, там продолжали громыхать пушки...


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Воскресенье, 13.11.2011, 18:06
 
MadDogДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:50 | Сообщение # 45
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Япы без твоего чуткого руководства несколько подумерили боевой настрой?

Что говорит разведка о мобилизационных резервах русских?

Как планируешь дальше воевать? По-сути выходит, что сил хватает только на сдерживание и то, лишь благодаря талланту полководца? ;)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
ReMДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:35 | Сообщение # 46
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Я бы не сказал что только сдерживаю. Выбил русских от Берлина вплоть до Одера, по ней и выставил фронт до Бреслау. Освободил Прагу, и рвусь к Вене...
Резервы СССР как всегда неисчерпаемы :D
Воевать дальше буду нефть. Вена, Дьеп, Албания, Плоешти естественно crazy Когда японцев выбьют из Египта, высажусь и там.


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Понедельник, 14.11.2011, 00:36
 
MadDogДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:15 | Сообщение # 47
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Я же просто сам тоже аналогичную партию начинал и понял, что основная проблема в личном составе. Фактически твои дивизии все еще сильнее советских, но банально не хватает солдатиков. У тебя же на скринах 0 мп. Фактически советы просто могут жать до момента, когда у тебя все солдаты тупо помрут. тут нужен хитрый план либо по отвлечению внимания, либо жуткие окружения целых армий.
У меня есть ААРы на эту тему. Правда в твоём сценарии я уже слил :) А когда в 44 году начал, то за счет окружений смог раздолбать все ударные части ссср, и даже после этого ощущалось очень не кислое давление со стороны советов.

Но самое главное что я сделал - это высадился в Британии. Уж не знаю, как у тебя, а в моей партии там было 3 дивизии и кучка штабов. Как раз Япы обеспечили мне возможность высадки за счет отвлечения на свой фронт флота их тудыь растудыть величества. Только не забудь транспорты построить для снабжения.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
ReMДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:04 | Сообщение # 48
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Чет не попал я твою сосиску... вроде год тут тусуюсь...обязательно бы взял. только я вручную руковожу. Если увижу не по теме куда-то направляющуюся дивизию - меня уже от злости распирает :D
Для высадки в Англии нет пока сил. Все на Восточном фронте, помаленьку численность войск растет. через полгодика пойдет плюс.
Все атаки русских сбиваю боковым наступлением. Могу сказать комп проявляет признаки разума оО, атакует разумно и даже в тыл притягивает резервы в случае прорыва.


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Понедельник, 14.11.2011, 02:15
 
MadDogДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:18 | Сообщение # 49
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
ReM, если есть желание, после окончания партии, постараюсь найти сейв файл, хоть он и вылетает у меня на компе.

а насчет высадки - разведай! Я туда пришел вообще тремя пехотными дивизиями.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
ReMДата: Вторник, 15.11.2011, 18:44 | Сообщение # 50
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Фюрер стоял склоняясь над картой. Он недавно приехал из Вены, где контролировал постройку новых радаров и установку платформ для баллистических ракет. Именно на ракеты пока уклон в нашей борьбе. Мы не можем делать новые войска и даже пополнять старые. Ракеты и подпольное сопротивление, а также радары, инфраструктура, аэродромы...
Ракетами полностью разрушается инфраструктура под советскими войсками. Также склады и промышленные предприятия, и ресурсы.

С 11 по 13 января наши войска бились за Бреслау. И победили.

После захвата Бреслау, оставался один город которым хотел овладеть Гитлер. Им была Вена. Начало Венской операции середина января.

Прорыв и выход к Вене.

Окружение 10-ти дивизий противника, если считать по 3 бригады.

Подготовка к финальному броску.

Вена наша и еще одно окружение.

Захват Братиславы и занятие удобной позиции для обороны.

Морской флот в это время ловил вражеские подлодки, да и не только их.

Высадка в Тунисе. Она осуществилась после неудачных высадок в Албании и Британии. Албанская нефть очень прельщала фюрера, но советские солдаты быстро справились с 4 дивизиями. Вышли из бойни только 4 бригады мот. пехоты. В Британии же войск оказалось слишком много чтоб завоевать ее корпусу смешанных войск. Войска отступили после удачной высадки, но там сгинула прикрывая отход конная дивизия.

Скоцени малыми жертвами провел захват Гибралтара. Что даже Союзники опомнится не успели как он стал наш. Уже отбита очередная атака.

Итак карта перед ним. 4-й месяц ничего не меняется на Восточном фронте. Русские пополняют резервы и готовят новые атаки. Гитлер в этом уверен. Но нам есть чем им ответить, через 2 месяца наши войска пополнятся на все 100%, и резервы пойдут в плюс. Вот тогда Вермахт нанесет удар, который переломит часу весов в другую сторону…


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Вторник, 15.11.2011, 18:48
 
ReMДата: Вторник, 15.11.2011, 19:02 | Сообщение # 51
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
СССр не наступает, у меня сил нет организовать прорыв. Пока наберусь сил для атак, год пройдет... СССР чет пасивный ваще...
В Англии двигало еще то, скрины забыл сделать. Буду выбамбливать топливо, за мирное время ВБ много нефти накопило crazy


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
AZTEK1001Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:37 | Сообщение # 52
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
rr rr rr



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
ReMДата: Четверг, 17.11.2011, 00:17 | Сообщение # 53
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Штирлиц смотрел с чердачного окошка на проезжавшую мимо технику. Машины были изрядно потрепаны, как и люди в них, все медленно плелись с линии фронта в тыл. Неплохо немец их потрепал. Совсем недавно и в этой деревушке были немецкие партизаны. Но они были выбиты, путем немалых усилий.
Руки затекли, но ничего он не мог сделать. Веревка впивалась до кровавых ран. Три дня назад он пробрался через линию фронта к своим. И вот так его встретили, хоть его и ждали…
Кто мог предугадать что немецкое командование решится на такой смелый и рискованный шаг. Выбить Данциг, Загреб…продвинуться на сотню километров вглубь советских позиций по всей линии фронта. Окучить весь север Румынии и всю Пруссию партизанами. Тем паче окружив 27 пехотных и 3 танковых дивизий с кучей штабов.
Что мог предложить он своим так это план высадки на Кипре.

И бомбардировки Британии

Сейчас же противник сбивает наши контатаки и добивает войска Союзников на туманном Альбионе.


Да это полный провал. Даже намека на такие события Штирлиц не почуял. С Центра подтвердили давно прибытие своего разведчика. Но вот что с ним делать?
На чердак залез солдат СМЕРШа в руке у него был нож…


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
ReMДата: Четверг, 17.11.2011, 00:18 | Сообщение # 54
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
работаю с ФРАПСом, наделал кучу снимков за игру, в итоге в папке только кучка снимков сделаных в конце...
А дело было так: наделал я много сопротивления и в один миг полностью занял Карпаты и В.Пруссию. Советы кинулись туда с фронта, а как только отвели на несколько пров войска - ударил всеми силами. Окружил маленько у Данцига, и целую армию на подступах в Хорватии. Призывники начали прибавляться, я разконсервировал резервные войска и они вместе с охраной портов высадились в Британии. Враг повержен и разбит!


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Четверг, 17.11.2011, 00:30
 
KimДата: Четверг, 17.11.2011, 00:24 | Сообщение # 55
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
ReM, а F11 для снятия снимка в ДП3 не работает? И я, вроде, помню, ты писал, что в Англии войск пруд пруди, и туда не сунуться...

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ReMДата: Четверг, 17.11.2011, 00:26 | Сообщение # 56
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Да, F11 думаю будет надежней.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
ReMДата: Четверг, 17.11.2011, 00:34 | Сообщение # 57
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Kim, резервы появились.я часть войск примерно два корпуса запретил пополнятся. потом разрешил и кинул в бой с охраной французских портов. первый раз высаживался на свой страх и риск, максимум мог выделить корпус. а тут изрядно потрепав бомбардировками, смело высадился.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Четверг, 17.11.2011, 00:34
 
ReMДата: Пятница, 18.11.2011, 13:13 | Сообщение # 58
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
В Польше продолжались затяжные бои. Контроль над провинциями переходил из рук в руки. В виду малого числа войск, в отличии от СССР, приходится бомбить всю инфраструктуру под ногами врага. Конечно мы в скором будущем наступать там будем, но к сожалению другого варианта нет, удержаться на данных рубежах. Все свободные дивизии формируют ударный кулак в Хорватии.
Немецкие танки на привале у хорватской границы.

Именно на южном направлении будет следующий удар. В Польше разбита инфраструктура, а тут малые силы СССР, после окружения под Альпами, и близость стратегически важных ресурсов и городов.


В центре не намечается пока серьезных боев. Туда отправляются войска для отдыха.
Ситуация в Северной Африке.

Азии.


Переброска войск для атаки.

…Именно сейчас решается судьба Германии и всех народов примкнувших к Третьему рейху. Наши войска вышли на плацдармы и ринулись в атаку. Русские не смогли под таким напором держать оборону и кинулись в рассыпную! Вермахт мчит вперед, в светлое будущее!... – это отрывок из выступления Гитлера по радио в день наступления.




В Польше также идут бои. Русские начали переброску сил на юг. Этим нельзя не воспользоваться.

Фронт на 20-е января.

Немецкие войска на подступах к нефтяным районам Румынии.

Также вышли к Варшаве.

Греческий фронт не встречает сопротивления. Некоторые войска решено бросить на Болгарию. Там появились советские войска.

Наступление продолжается. Силы Вермахта еще не иссякли, хотя чувствуется некое замедление в центре, в районе верхних Карпат. На подступах к Плоешти начались упорные бои, русские знают о важности этого района для немецкой экономики. Идет также битва за Варшаву, полностью окружить не хватает сил. После ее взятия, фронт в Польше решено стабилизировать и встать в оборону.


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Пятница, 18.11.2011, 13:14
 
RichardДата: Суббота, 19.11.2011, 12:34 | Сообщение # 59
Сообщений: 6
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2011
Статус: Offline
Награды: 0
rr
 
ParterДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:03 | Сообщение # 60
Сообщений: 1707
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Зарегестрировался только, чтобы восхититься автором. Даже слов нет. Жду продолжения! rr
 
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » Империя Заходящего Солнца (ААР Япония 1944г. Победа или Смерть)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили