Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » Империя Заходящего Солнца (ААР Япония 1944г. Победа или Смерть)
Империя Заходящего Солнца
ReMДата: Четверг, 03.11.2011, 21:55 | Сообщение # 21
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Конечно, но не сейчас. Сначала довоюю Океанию и Персию.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
rupoirtДата: Суббота, 05.11.2011, 18:36 | Сообщение # 22
Сообщений: 112
Российская Федерация
Дата регистрации: 22.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ?
 
ReMДата: Суббота, 05.11.2011, 22:37 | Сообщение # 23
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Да конечно, скоро выложу продолжение эпопеи.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
ReMДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:18 | Сообщение # 24
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Японские солдаты никогда не остановятся, пока враг владеет хоть одним островом в Тихом океане.

После захвата Мидуэй решено захватить главную тихоокеанскую базу США в тихом океане. Там же был пойман разбегающийся флот врага.

Начался террор прибрежных вод Америки.

Остальные острова тоже станут нашими.

И вот, наконец, японские войска добрались до последней британской базы в Индии. Ее некому даже защищать. Основные войска были разбиты еще в глубине страны, остальные отступают в горы Тибета. После захвата этого важного порта Японская империя решила остановится. Дальнейшее продвижение войск, если и продолжится, то только после полного захвата ДВ Советского Союза. Воевать далеко с врагом, когда его же войска под боком в Майнжурии, будет большой военной глупостью. Несколько корпусов уже стоят в портах Индии для отправки в Австралию и Китай.

Гениальное Германское командование пытается взять танковой армией о.Сицилию, пока Восточный фронт трещит по швам.




"Да живет император вечно!"


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Понедельник, 07.11.2011, 14:25
 
MadDogДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:51 | Сообщение # 25
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (ReM)
Гениальное Германское командование пытается взять танковой армией о.Сицилию, пока Восточный фронт трещит по швам.

У меня при игре за Германию была такая же ситуация, пока я не заметил - оставил там половину запаса МП.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
ReMДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:53 | Сообщение # 26
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Ты как я понял, использовал ИИ в управлении войсками?

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
MadDogДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:20 | Сообщение # 27
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
ReM, ага

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
AZTEK1001Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:58 | Сообщение # 28
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
ReM, в аВСТРАЛИИ надо было высаживаться юЖнее так бы быстрей укатал бы



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
ReMДата: Пятница, 11.11.2011, 11:00 | Сообщение # 29
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Высадка в Сев. Австралии прошла довольно удачно. Группа имперских авианосцев ловила суда австралийцев.

А в это время американцы пытались отбить свои острова. Их попытки проваливались полностью.

Десант в Австралии расширяется, прибыло подкрепление их освобожденной Индии. Войска свежи, опытны и сразу ринулись в бой. Австралийская армия имела на континенте 3 боеспособных боевых дивизии, гарнизоны не в счет.

Захват островов продолжается. США пытается вернуть свои острова, но это приводит к плачевному результату. Флот США после много численных поражений и потерь, все же имеет численное и качественное преимущество на Японским Имперским Флотом.

1 Эсминец в обмен на 2 линкора. Но к сожалению, даже потеря эсминца стоит дорого Японской экономике.

Найдена нычка британского флота. Сидит и молчит.

Британская армия загнана глубоко в горы. Некоторые части отчаянно защищаются, ждут подмоги…Но дни их уже сочтены. Пленных не брать!


Вот какая ты Америка!

Попытки десантирования продолжаются. Наш флот вынужден без трофеев отступить, но порт им не взять.

Авиация сделала свое дело.

Британский флот выбит из Сокотры и принял бой. Который ничем не завенчался, большой штрав компенсируется огромной огневой мощью. Японский флот отступил в Карачи.

Мы вернулись чтобы мстить. Мы полностью смыли с себя позор поражения двух годовой давности.

Дела в Европе на 29 мая 1945-го года.

Ресурсы Германии.

Ввиду нехватки ресурсов, а именно нефти, главное командование решило все же ворваться на Ближний Восток. Захватить ценную нефть персидского региона и выйти к Средиземному морю.

У берегов Америки и Австралии продолжаем топить корабли противника.

Очередные попытки высадки.

А тем временем…

Пруссию Германия сдала…Теперь она обречена.

А эта встреча обернулась потерей трех транспортов, но наша высадка прошла успешно. «Транспорт не линкор» : пошутил император, и наградил Орденом Ярослава Мудрого, первого вступившего на вражеский берег.

Австралия стала на истинный путь, этот путь ей указал корпус японских пехотинцев. По этому поводу японский император пожаловал Австралии 2-й Крейсерный флот, в замен той массе кораблей которые были утрачены в ходе боев.

Бой у Гилберта. Япония подумала на мгновение, что она стала первой в Тихом океане, этот бой показал реальность. Враг может еще кусаться.

Выход к лягушатнику. После просторов тихого океана, именно так называли Средиземное море японские моряки.

Высадка в Новой Зеландии.

Германия.

340 000 опытных солдат, закаленных в боях готовы к бою.

ТИХИЙ ОКЕАН НАШ!

Да и Владивосток тоже.

"Да живет император вечно!"


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Пятница, 11.11.2011, 11:37
 
rupoirtДата: Пятница, 11.11.2011, 13:30 | Сообщение # 30
Сообщений: 112
Российская Федерация
Дата регистрации: 22.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
круто.ждём продолжения)))
 
uncle_bensДата: Пятница, 11.11.2011, 14:35 | Сообщение # 31
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Здорово! rr усложни пожалуйста себе задачу. Не дай германии капитулировать! И как там Итальянцы?
 
ReMДата: Пятница, 11.11.2011, 14:52 | Сообщение # 32
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
К сожалению я не смогу помешать захвату Германии. У меня нет сил и возможности. Перебазировка даже самолета на германский фронт, оставляет их без топлива. У Германии деньги и нефть на нуле...Я пытался торговать и продавать нефть, но тупой комп не понимает моих намерений.СССР под Берлином...наверно перейду за Германию, там весь интерес начался...А Япония уже на высоте, капитуляцией и не пахнет. Как думаете? Выполнил я задачу по спасению Японии, может попытаться спасти Германию?)
.


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Пятница, 11.11.2011, 15:17
 
SaNiOKДата: Пятница, 11.11.2011, 15:38 | Сообщение # 33
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
ReM, да иди спасай германию! :)



 
KimДата: Пятница, 11.11.2011, 15:55 | Сообщение # 34
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Ох, сдаётся мне, что это будет посложнее задачки, которую решал Мэддог в ААРе на один ниже.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ReMДата: Пятница, 11.11.2011, 16:01 | Сообщение # 35
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
ОК. Решено, ждите военных сводок с Восточного фронта. ААР за Японию можно считать законченным. Как думаете, если Япония в реале таких успехов достигла, возможен был мир с США, Британией? И на каких условиях?
Сколько потоплено флота не слчитал...большинство не вошло в ААР. Думаю судов около 200. Полностью деморализован флот США и Британии, год ему нужно на восстановление. Полностью окупированы острова Океании, Индия, Пакистан, Персия...уже захвачен порт Романи, что на египедщине...Разгром войск СССР очевиден, до прибытия подкреплений с Европы (если они будут, очень далеко)...Как в таком случае повернула бы история?
ЗЫ. Кстати, японские ученые начали исследовать Мирный атом...


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Пятница, 11.11.2011, 16:07
 
KimДата: Пятница, 11.11.2011, 16:06 | Сообщение # 36
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
ReM, в реале, я думаю, подобные поражения привели к очень радикальным отличиям в развитии переговорных процессов об открытии второго фронта. Очень может быть, что его пришлось бы открывать СССР, перекидывая войска с Украины и Белоруссии.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ReMДата: Пятница, 11.11.2011, 16:10 | Сообщение # 37
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
США бы не отступила от своих позиций в Тихом океане? Открывать Второй фронт СССР? Значит СОюзники смирятся на гегемоние СССР в Европе?) Думаю дошли бы так до Берлина, и без Второго фронта.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Пятница, 11.11.2011, 16:15
 
KimДата: Пятница, 11.11.2011, 16:14 | Сообщение # 38
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
С таким положением дел в Германии? Мне кажется, нет... Хотя в ААРе ситуация уж очень фейловая для Антигитлеровской коалиции.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MadDogДата: Пятница, 11.11.2011, 16:45 | Сообщение # 39
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
А может высадиться в Британии? ;) Этим ты как минимум спасёшь экономику Германии, которая, я уверен, вся в руинах.

Я пробовал в такой ситуации переключиться на Германию и слил ;) У немцев просто тупо закончился МП и они не могли пополнять войска. Фактически дивизии не отступали из-за низкой организации, а просто всем личным составом умирали на передовой и оставались лишь на бумаге. Там сообщение будет появляться что-то вроде "Наши войска дивизии такой-то разбиты вхлам и отступили в столицу для пополнения".

Как только СССР заколошматит немчуру, они просто развернутся в сторону дальнего востока и рано или поздно прижмут тебя к морю. Силы слишком не равны. Я, кстате, когда за япов играл и решил переключиться на немцев, отправил дивизий 20 на помощь немцам и они хоть и не спасли ситуацию, но помогли сильно.

А так дерзай конечно!

Мир с США не получится в виду ограничений самой игры, но в реале, мне кажется США пошли бы на уступки.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
ReMДата: Суббота, 12.11.2011, 11:53 | Сообщение # 40
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
6 сентября 1945 года
В войсках Рейха царит полный хаос и анархия. Приказы не выполняются и полностью игнорируются нижними чинами так как высшие совсем не имеют представления что творится на местах. А творится следущее: весь фронт безудержно отступает, сдана вся Восточная Германия. Такие города как Кенигсберг, Бреслау, Прага…остались в глубине тыла врага. Ситуация тяжелая, да что там говорить - безнадежная. Выхода нет…
Ну раз нет выхода, то будем искать вход.

Назначение на пост главнокомандующего Восточным фронтом получил Роммель, «Лис пустыни» поведет наши войска в бой и сломит хребет большевикам.



Вена еще держится.

Наступление русских на севере Германии.

Великий флот рейха пошел в рейд по Балтике.

Ситуация у Берлина становится все ужасающей.

На Сицилии же Вермахт ждет успех, британские войска стоят вовсе без снабжения.

Попытка окружения Берлина.

Американские бомбардировки.

Конт атаки у Венеции. Важного порта в снабжении всего Средиземноморья.

Месяц боев. Умерил пыл СССР. Атаки продолжаются, но не столь глобальные. Фронт стабилизировался. Промышленности Германии не хватает нефти и деф. сырья. Также туго с людскими ресурсами, точнее из совсем нет. Первичный роспуск штабов и небоеспособных дивизий, дал свой результат, но это помогло лишь на начальном этапе. При нужде фронта 200-300 тысяч, Рейх ежемесячно может выставлять в резервы 30 000. Тоесть 10 месяцев, и то без боев, ждать полного комплекта дивизий. Сейчас на фронте фактически 400 000 солдат. При том что у СССР скорей всего 4 – 5 миллиона. Строятся ракеты, они дешевы и в хлам будут разрушать инфраструктуру под ногами восточных орд.


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Суббота, 12.11.2011, 12:07
 
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » Империя Заходящего Солнца (ААР Япония 1944г. Победа или Смерть)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили