Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » Партия за Германию в 44 году (Сосиска, в которую никто не захотел играть...)
Партия за Германию в 44 году
MadDogДата: Четверг, 21.07.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Версия игры: Hoi 3 For The Motherland версии вот этого патча.
Страна: Германия
Год начала: 44
Уровень сложности: Нормально(для начала)

Давно мы не играли в сосиски. Давайте вспомним славную традицию!

Вышло так, что у меня не хватило терпения ждать игроков и я продолжаю сосиску один.

И так я доиграл до 6 октября 44 года. За это время сделано следующее:

- Отбита высадка в Нормандии(Оверлорд)(минус 30-60 дивизий Союзников)
- Отбита еще одна высадка во Франции Британцев(минус 10-15 дивизий ВБ)
- Отбита высадка США в Голландии (минус ~10 дивизий США)
- Подходит к завершающему этапу выдворение Союзников из Италии, осталось последнее усилие.
- 7-я армия числом где-то 25-27 дивизий передана с Западного на Восточный фронт.
- Потеряна Финляндия. Если не предпринять никаких усилий, то Норвегия тоже будет уничтожена.
- Потеряна Румыния. Здесь виноват глюк, при котором ТВД не особо хочет воевать на союзной территории, слишком поздно это заметил. Надо переходить на ручное управление.
- Восточный фронт держится. Проведены 2 операции по окружению, в котлах СССР потерял в сумме около 45-55 дивизий, 10 из них танковых. В котлах побывали и наши дивизии, потери: пару штабов и 3 пех. дивизии.
- На море потеряно около 15 подлодок, новые построены, подчинены Западному ТВД и готовы воевать.
- Построено пять новых пех. дивизий(3 пех + 1 пт). Еще пять на подходе. Есть мысль отменить их, так как МП равен 289.

Правила сосиски подразумевают ограничение по времени игры, но в 44 году происходит так много событий, что я даже не знаю как поступить... Пусть будет по 3 месяца до выхода из кризиса, и далее по пол года.

Что касается ресурсов. Толи у меня глюки, толи так и должно быть на новом патче, но припасы скажем, то требуют все ПП, то успокаиваются и начинают течь рекой в запасники... Смотрите сами как лучше, но на момент сейва запасы жрутся со скоростью -1000 в день.

Техи: выучены техи 44 года для пехоты и танков. Ядерное оружие изучается, основным направлением исследования выбраны армейские техи.

Мои пожелания следующему игроку: Не оголяйте Францию и Италию до конца. Во Франции кроме самого Оверлорда было еще 2 высадки, отбитые без особых проблем, но все-же. Думаю, что выбив Союзников из Италии, стоит ожидать аналогичные десанты. Еще один глюк, который я изводил по возможности, но до конца так и не извел: почти 90% дивизий сидят без командиров, назначайте по-возможности.

Скриншотов я, как обычно, наделать забыл, но один есть:


Ну и собственно скачать сейв: Тут


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Пятница, 22.07.2011, 20:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Даже как-то тоскливо! Неужели никто не рискнет?

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (MadDog)
Потеряна Румыния. Здесь виноват глюк, при котором ТВД не особо хочет воевать на союзной территории, слишком поздно это заметил. Надо переходить на ручное управление.

Надо штаб группы армий создавать и задавать ему направление и тогда будет все пучком.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Пятница, 22.07.2011, 20:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Art1985, я уверен в победе! Подумаешь румыния, подумаешь нефть отжали... ничего-ничего!

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
MadDog, :D напоминаешь Гитлера в 45ом где то в бункере lol rr

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Пятница, 22.07.2011, 20:41 | Сообщение # 6
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Art1985 гы-гы :) Я же не зря нормальный уровень сложности поставил.. После окружения советских войск нажим на восточном фронте ощутимо спал, союзников за усы уже подергали, на Западе вообще все очень не плохо. В Италии, сам на скриншоте видишь - там осталось только подтолкнуть чуть-чуть. Румынию обратно отожмем рано или поздно, надо еще окружить 30-40 дивизий и тогда можно вообще до Москвы топать. Единственно где сильно проигрывает Германия - это авиация. Я во первых ею не занимался, что было то и летает, а во вторых её что-то как-то маловато и перехватывается только процентов 30 налетов.
Ну и флот в труху весь, а в планах захват Британии, правда Тирпиц еще где-то плавает, но один он ничего не сделает. Видимо эта сосика перерастет в мой личный ААР :) Ибо очень люблю такие сложные сценарии.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (MadDog)
Видимо эта сосика перерастет в мой личный ААР Ибо очень люблю такие сложные сценарии.

fr будет интересно почитать.
Вообще главная сложность для меня в поздних сценариях это полный балаган в иерархии ... :D


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Пятница, 22.07.2011, 21:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
В таком случае докладываю :)

12 ноября 44 года.

Италия освобождена, войска союзников запинали частично в море, частично на о. Сицилия.
Румыния освобождена на 1/3 часть, войска Юго Восточного фронта при поддержке Венгерских войск наступают по всему фронту.
Финляндия потеряна окончательно, войска, окруженные под Мурманском я успел расформировать перед гибелью и отправить на пополнение.
На Восточном фронте самыми интересными событиями являются:
- Битва за Минск
- Ожесточенное противостояние на подступах к Киеву
- Сражения с переменным успехом за г. Гатчина(Ленинградской области)

А еще я собрал почти боеспособный флот, который сейчас ждет пополнения на Балтике, а уже через месяц сможет по-воевать у Британских берегов.

Штаб Главного Командования Западных земель разрабатывает сейчас операцию по высадке войск на Британском побережье с использованием ВДВ и сил ВМФ. Но это планы уже на 45 год.

Что касается союзнической Японии, то дела у неё обстоят двояко...
С одной стороны, они вполне успешно воюют в Китае, и уже вдалеке видна победа. С другой стороны неудачи в Индии, где Британии удалось отодвинуть Японию до Сиама, Восстания на Филлипинах, неудачи на Тихом океане и у берегов Австралии. Но у Японии еще есть 8 Авианосцев и 7 Линкоров, остается вопрос с ГСМ...


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Пятница, 22.07.2011, 22:55 | Сообщение # 9
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
9 декабря 44 года.
Секретная депеша в Штаб ОКВ.

Группа Армий Север при поддержке тяжелого танкового корпуса СС завершила окружение 65 дивизий и штабов в районе Даугавпилс. Считаю необходимым развивать успех на направлении для чего прошу предоставить в распоряжение Группы Армий 7-й и 9-й истребительные полки а так же группу тактических бомбардировщиков из состава 16 авиадивизиона.

Генерал Армии Линдеманн.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Пятница, 22.07.2011, 23:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
14 декабря 1944 года. 18:06
Срочная радиограмма в штаб ВМФ.
Совершенно секретно.

После встречного боя с Британской эскадрой имею честь сообщить о первых победах Кригсмарине! Уничтожены 2 британских эсминца и легкий крейсер. Потерь среди личного состава и вверенных мне кораблей не имею, продолжаю патрулирование.

Дёниц.

16 декабря 1944 года. 7:14
Срочная радиограмма в штаб ВМФ.
Совершенно секретно.

Веду бой. По данным разведки по курсу авианосцы Фьюриес и Имплексибл, линкоры Малайа и Рэмилес в сопровождении эскадры эсминцев.

Дёниц.

18 декабря 1944 года. 04:26
Срочная радиограмма в штаб ВМФ.
Совершенно секретно.

Потерял 4 эсминца, частично выведены из строя более половины кораблей, прошу разрешения встать в док.

Дёниц.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Пятница, 22.07.2011, 23:54 | Сообщение # 11
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
31 декабря 1944 года. 14:16
Рейхстаг. Кабинет фюрера.

-Господин Гитлер, от лица императорского дома Японии позвольте поздравить вас с наступающим новым 1945 годом! Я уполномочен передать вам новости с Китайского фронта. Мы завершили окружение и уничтожение западной китайской армии, и намерены теперь завершить войну не позднее конца 1945 года. В качестве благодарности за вашу поддержку в столь сложное для обоих наших держав время, разрешите преподнести этот штандарт 8-й китайской армии, захваченной нашими войсками в битве при Тяньтай.

-От всей своей черной души благодарю вас, господин Хироси за такие хорошие новости и великолепный подарок! Штандарт будет направлен в музей Вермахта и присоединится к коллекции флагов и штандартов побежденных армий!
...................................
-Черт, не успели!
-Согласен. Уже первое число, а Ленинград все ещё в руках русских.
-Ладно, пиши!
1 января 1945 года.
В ОКВ. Лично Фельдмаршалу Кейтелю.

253-я пехотная дивизия ведет бой в центре города Ленинград. Сопротивление слабое, подкрепления не требуется.

Генерал-майор Каммерхофер.

Срочное сообщение из посольства гос. Венгрия.
Лично в ОКВ.

Вы, немцы, там совсем упились под новый год? Будапешт занят Русскими! Венгерская армия держится из последних сил, прошу срочно принять меры!


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Суббота, 23.07.2011, 00:01 | Сообщение # 12
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
3 Января 1945 года.

Фюрер отлепляет лицо от такого мягкого салата Оливье. Он бы ещё там по-лежал, но эти чертовы не пьющие адьютанты его таки разбудили!

-Фюрер! Фюрер! Венгрия сдалась! Армия разоружена, правительство арестовано! Фюрер!

Блин, надо определенно завязывать с этой русской привычкой отмечать новый год неделю подряд. Так, что он там бормочет? Венгрия? Это такие забавные человечки, которые на карте отмечены салатовым цветом? Ай, да ну их а! Дайте по-спать!


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
AZTEK1001Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Да я если по теме говорить то я держу армию в Италии и во Францию всегда(не зависимости от года и военого положения)
Ну а так молодец




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек


Сообщение отредактировал AZTEK1001 - Воскресенье, 24.07.2011, 18:07
 
_VampirE_Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:31 | Сообщение # 14
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса
MadDog, rr ААР супер!Продолжай!

PS а что там с Тирпицом?Он ещё отдыхает в портах Норвегии или уже задействован в боевых действиях?

PSS плиз выложи пару скринов,оч хочется посмотреть на ситуацию в Европе ev


Зима близко...
Девиз дома Старков
 
MadDogДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:50 | Сообщение # 15
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Скриншоты, обещаю, будут! Мне правда надо себя заставлять делать скрины, но обещаю! Заставлю!

Quote (AZTEK1001)
Да я если по теме говорить то я держу армию в Италии и во Францию всегда(не зависимости от года и военого положения)

Это ты молодец конечно, но в Италии та нафига? Пока она самостоятельное государство, необходимости в этом нету.

А насчет Тирпица, то он уже во всю воюет. На момент последнего сейва, правда, строит в доках Ла-Рошеля на ремонте вместе со всем остальным флотом. Немецкие техи полностью направленны на подлодки, поэтому эффективность флота так себе, но все равно последняя высадка позволила разбавить счет...

Продолжение обещаю к среде-четвергу.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
_VampirE_Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:20 | Сообщение # 16
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса
Quote (MadDog)
Продолжение обещаю к среде-четвергу.

ждём :)

PS а воскрешение Бисмарка у тя намечается?


Зима близко...
Девиз дома Старков
 
_VampirE_Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:18 | Сообщение # 17
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса
MadDog, ну и где обещанное продолжение?ты опаздываеш на 2 дня

Зима близко...
Девиз дома Старков
 
Semper_FiДата: Суббота, 30.07.2011, 18:17 | Сообщение # 18
Сообщений: 35
Ямайка
Дата регистрации: 01.03.2011
Статус: Offline
Награды: 0
MadDog, ААР сильно заинтересовал rr жду продолжения со всеми

СЛАВСЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ 3!
 
MadDogДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:44 | Сообщение # 19
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Сори ребят, уезжал, уже чепятаю ;)

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:23 | Сообщение # 20
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
8 марта 1945 года.

Сводка по состоянию на Фронтах:

Восточный фронт:
-Ленинград не взят. Вермахт ведет бои местного значения в пригородной зоне на западе и юге от города.
-110я пехотная дивизия при поддержке 16й танковой дивизии занимает окраины Киева, последняя советская дивизия выбита из города.
-Силами 8й армии полностью освобождена Венгрия, сильный выступ срезан, в котле уничтожены 12 дивизий противника.

Юго-Восточный фронт:
-Нефтеносные районы Плоешти в Румынии освобождены.
-Бухарест освобожден.
-Болгария на 2/3 захвачена советскими войсками. На выручку через Грецию отправлена Корпусная Группа Салоники в составе 4х пехотных и 1й танковой дивизии, с задачей совершить окружение измотанного боями противника у границы с Румынией.

Южный фронт:
-Союзные войска заперты на Сицилии. Попытки прорвать оборону не увенчались успехом, принято решение сдерживать в прибрежных районах эту группировку и готовить высадку в Великобритании.

Западный фронт:
-Путем воздушной разведки численность военных соединений на территории Южной Британии определена, как несущественная.
-Заказ на создание десантного флота отправлен на верфи Вермахта.
-Десантная операция под названием "дер Вундерваффен дубинкен" на последних стадиях подготовки. Дата, место и численность личного состава является государственной тайной.

К докладу прилагаю схемы и карты за сегодняшнее число
-----------------------



Прикрепления: 6171037.jpg (409.9 Kb) · 3054496.jpg (468.4 Kb) · 8313887.jpg (445.1 Kb) · 4476076.jpg (295.4 Kb)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » Партия за Германию в 44 году (Сосиска, в которую никто не захотел играть...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили