Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
В Сирте нашли 267 казненных сторонников Каддафи
DeaglebyДата: Четверг, 27.10.2011, 01:33 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





В Сирте нашли 267 казненных сторонников Каддафи




В Сирте, родном городе свергнутого ливийского лидера Муаммара Каддафи, обнаружены останки 267 сторонников полковника.

Большинство были убиты выстрелом в голову, а потом захоронены на территории города и в его окрестностях, передает телеканал Al Jazeera.

Представители Переходного национального совета в связи со страшной находкой пообещали расследовать происшествие и наказать виновных.

Ранее новые власти Ливии распространили информации, что сын М.Каддафи Сеиф аль-Ислам и бывший глава разведки Абдулла Сенусси договариваются с властями соседнего Нигера о том, чтобы сдаться там в плен с последующей выдачей Гаагскому трибуналу.

Сын М.Каддафи и А.Сенусси обвиняются в преступлениях против человечества. Ордер на их арест был выдан еще в июне.

Между тем представители Международного уголовного суда в Гааге заявили, что им ничего не известно о намерении сына М.Каддафи сдаться представителям трибунала.

По словам официального представителя суда, Гаага сейчас пытается связаться с руководителями ПНС Ливии, распространившими подобную информацию.

Ранее в ПНС несколько раз заявляли об уничтожении Сеифа аль-Ислама или его бегстве в Нигер, однако ни разу эти данные не подтверждались.
 
Art1985Дата: Четверг, 27.10.2011, 02:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Вот она демократия пришла :D Расстреляли и зарыли sm

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
vehaДата: Четверг, 27.10.2011, 05:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Зато это не считается преступлением против мирного населения: ПНС-же несет ростки западной демократии в пустыни Ливии. И ордер на арест руководителей ПНС никто не выпишет. Очередное проявление политики двойных стандартов.

удача любит отважных
 
GreenhornДата: Четверг, 27.10.2011, 10:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Да это уже не впервый раз. Давно уже шла информация о том, что солдат Каддафи казнят всевозможными способами. Сюда еще надо прибавить инфу о национальных чистках - убивают негров, которые при Полковнике получили равноправие с арабами. Негров почему то всех принимают за наемников, хотя юг Ливии населен ими достаточно сильно.
 
teoДата: Четверг, 27.10.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Когда идет война все казнят друг друга различными способами. А наказывают потом после войны только проигравших. Это к сожалению всегда так было.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
OtshelnikДата: Четверг, 27.10.2011, 16:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
Вот она демократия пришла Расстреляли и зарыли

Это не демократия. Это гражданская война.


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Это не демократия. Это гражданская война.

Запад ПНС называет ростками молодой демократии. А вот бойцы ПНС устраивают резню. Только не говори что ПНС не отвечает за то что делают из бойцы и несут полную ответственность... а запад поддерживает ПНС как борцов за демократию.
Вывод демократия = резня (одобрено демократическим западом) sm


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
SaNiOKДата: Четверг, 27.10.2011, 18:05 | Сообщение # 8
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Art1985, lol Т.е В нацистской германии тоже была демократия. :D Да и вовремя Гражданской войны в России, тоже была. :D



 
Art1985Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:07 | Сообщение # 9
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (SaNiOK)
Art1985, Т.е В нацистской германии тоже была демократия. Да и вовремя Гражданской войны в России, тоже была.

Конечно! В нацистской Германии напомню нацисты к власти пришли совершенно демократическими методами sm
И совершенно демократично потом бомбили города и устраивали чистки как сейчас это делают силы которые активно поддерживает запад.. поэтому не вижу чем запад так сильно отличается от нацистской Германии? crazy lol


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Четверг, 27.10.2011, 18:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
Запад ПНС называет ростками молодой демократии.

Ну это проблемы Запада.
Quote (Art1985)
Только не говори что ПНС не отвечает за то что делают из бойцы и несут полную ответственность... а запад поддерживает ПНС как борцов за демократию.
Вывод демократия = резня (одобрено демократическим западом) sm

Представь, ты завел котенка и начал его воспитывать. Он уже не дерет обои, не лазит по столу, но время от времени гадит под диваном. Следуя твоей логике, если ты скажешь, что у котенка проявляются ростки воспитания, получится, что воспитание = говно под диваном. Абсурд? По-моему, да. Но все исходные данные абсолютно равнозначны. Ошибочна лишь логика рассуждений.

Если один пьяный строитель схалтурит, а прораб его прикроет, это еще не значит, что строительные нормы - зло. Просто кое-кто их не придерживается, и нужно бороться с халтурой, а не с нормами.


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Otshelnik, плохо когда утопичные нормы стараются навязывать всеми миру лишь потому что кому то кажется что это хорошо для всех.
Запад пошел по пути главенства личной свободы.. наплевав на то что есть другие культуры (например Япония) где изначально менталитет построен совсем на других культурных ценностях (посмотри даже сейчас на японцев всегда группами туристическими кучно держатся).
Мне просто противно что некоторые личности глядя на себя и воспринимая лишь свой взгляд на мир начинают этот взгляд натягивать на всех остальных даже не желая слушать мнения других. А я убежден что есть люди которые не способны видеть цели жизни в эгоизме и разобщенности. Некоторым нужна большая великая цель и общность что б добиваться успехов.
Я думаю противостояние личного и общественного будет всегда... сейчас побеждают сторонники главенства личности и раздражают массу людей которые потом будут тоже строить свою крайность и снова построят диктатуру..., а потом снова припрутся сторонники свобод и главенства личности над общностью и снова устроят свое тоталитарное общество!


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Четверг, 27.10.2011, 18:26 | Сообщение # 12
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
Otshelnik, плохо когда утопичные нормы стараются навязывать всеми миру лишь потому что кому то кажется что это хорошо для всех.

Я тоже скептически отношусь к теории модернизации.

Quote (Art1985)
(посмотри даже сейчас на японцев всегда группами туристическими кучно держатся).

Ну у нас тут в Харькове не шибко с японскими туристами. :)
Quote (Art1985)
Мне просто противно что некоторые личности глядя на себя и воспринимая лишь свой взгляд на мир начинают этот взгляд натягивать на всех остальных даже не желая слушать мнения других.

Не слушать мнения других и оспаривать мнения других - это разные вещи. Я имею свое мнение и считаю его правильным (хотя и допускаю, что могу ошибаться). Только психически нездоровый человек будет считать свое мнение ошибочным. Нет ничего плохого в том, чтобы пытаться отстаивать свои взгляды. Даже противники либерализма не решатся открыто выступить с идеей запретить любое мнение кроме официального.
Quote (Art1985)
А я убежден что есть люди которые не способны видеть цели жизни в эгоизме и разобщенности. Некоторым нужна большая великая цель и общность что б добиваться успехов.

Это прямо касается вопроса "В чем смысл жизни?" Тут нет однозначного ответа. Есть лишь мнения.
Quote (Art1985)
Я думаю противостояние личного и общественного будет всегда... сейчас побеждают сторонники главенства личности и раздражают массу людей которые потом будут тоже строить свою крайность и снова построят диктатуру..., а потом снова припрутся сторонники свобод и главенства личности над общностью и снова устроят свое тоталитарное общество!

Жизненный круг :)


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:32 | Сообщение # 13
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Не слушать мнения других и оспаривать мнения других - это разные вещи. Я имею свое мнение и считаю его правильным (хотя и допускаю, что могу ошибаться). Только психически нездоровый человек будет считать свое мнение ошибочным. Нет ничего плохого в том, чтобы пытаться отстаивать свои взгляды. Даже противники либерализма не решатся открыто выступить с идеей запретить любое мнение кроме официального.

Проблема в том что сторонники либерализма открыто уже гнут свою линию и уже даже не слушают мнения другие. Есть контроль СМИ и есть большая дубина вот к чему свелся современный официальный либерализм, демократия и борьба за свободу и равенство всех людей (тут еще стоит вспомнить о том что мораль перевернули с ног на голову).
А всех сторонников моральных и нравственных норм обзывают разными .....фобами или просто отсталыми от жизни и еще и фильмы снимают где почти всегда человек сохраняющий морально нравственные принципы приравнен к неудачникам.
Я уже молчу о том как называют тех кто выступает за общность и единение... тут же рядом рисуют Сталинов и Гитлеров и называют этих людей чуть ли не сторонниками чисток и репрессий.
Хотя ситуация в какой то степени меня радует.. официальный либерализм подходит к своим крайностям... а значит к концу. sd
Но вообще это оффтоп jc


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Четверг, 27.10.2011, 18:43 | Сообщение # 14
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
Но вообще это оффтоп

Без оффтопа жизни вообще нет. Просто прочли бы первое сообщение и закрыли тему. А так - живая дискуссия нарисовалась. Уже не скучно.
З.Ы. Ладно. Рабочий день окончен. Домой поеду. p0216


Смерть фашистской России!
 
garmoniaДата: Четверг, 27.10.2011, 19:14 | Сообщение # 15
Сообщений: 519
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Боюсь, те, кто убивает пленных, даже не в курсе, что значит "демократия" или "автократия" или ещё какая-нибудь "кратия". Для них все, кто сражался, симпатизировал и даже просто мирно жил в городах под контролем армии Каддафи - враги. Появись там сейчас "демократы" из "демократических" стран запада и начни уговаривать этих людей поступить цивилизовано, их тоже расстреляют. По закону военного времени, ибо толпа вооружённого до зубов быдла неуправляема.

Мне интересно, чем всё это закончится. Скорее всего, Запад официально умоет руки. А неофициально будет продавать оружие враждующим кланам. crazy


 
Art1985Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:48 | Сообщение # 16
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (garmonia)
Мне интересно, чем всё это закончится. Скорее всего, Запад официально умоет руки. А неофициально будет продавать оружие враждующим кланам.

Будет продавать оружие и поддерживать власть той территории где проходит нефтедобыча что б там было тихо и что б корпорации могли там качать нефть.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
garmoniaДата: Четверг, 27.10.2011, 20:27 | Сообщение # 17
Сообщений: 519
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Art1985)
поддерживать власть той территории где проходит нефтедобыча

Несомненно.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили