Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
Путин не считает Украину настоящей страной, - экс-посол США
Art1985Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:20 | Сообщение # 21
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Otshelnik, а тебе не кажется что данное сообщение посла это хороший способ поссорить 2 государства? Лично я не поверю в слова какого то дипломата из какой то третьей страны который вдруг говорит о том что Путин какую то страну не считает за страну... Не поверю потому что каким бы Путин не был, но дурачком болтливым назвать его сложно и даже если он так считает то говорить об этом перед какими то послами иностранных государств он не стал бы.

А вообще граждане по меньше эмоций! И это касается и создателя темы.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Четверг, 25.08.2011, 19:27 | Сообщение # 22
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Art1985)
Не поверю потому что каким бы Путин не был, но дурачком болтливым назвать его сложно


Соглашусь..


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
OtshelnikДата: Четверг, 25.08.2011, 19:31 | Сообщение # 23
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (teo)
И кстати Укр в теме Хохлосрача не имеет морального права банить оппонентов. Лушче привлеките для наблюдения за спором стороннего объективного модератора. Арт как прибалт вполне бы сошел, или нет. Они там тоже на рузке обиженные вечно...

teo, я банил его по совокупности и в значительной мере за тему "Свастика". Здесь его закидоны просто продолжились.
Quote (teo)
Вот блин, вы там сделали свой домен верхнего уровня .UA.. ? Вот и проведите себе там сайт ХОИ2. Чего вы сидите на сайте ХОИ2.RU как на трубе с тем же российским газом? А? А потому что звиздеть не мешки ворочать. Все только языком можете проводить.

А ничего, что сайт создан белорусом?
Quote (rucore)
чем оскорбил ? Наука действительно так и не выделила этнос украинцев, так как украинцы от москвичей тока паспортом отличаются ... а физиологически - не больше чем москвичи от белгородцев

Это что за наука такая?

Quote (Art1985)
А вообще граждане по меньше эмоций! И это касается и создателя темы.

Как раз с моей стороны никаких эмоций не было. Но ты, пожалуй прав. Не доросли тутошние обитатели до цивилизованного разговора. Всё в оскорбления ударяются. Пожалуйста, закрой тему нафиг.


Смерть фашистской России!

Сообщение отредактировал Otshelnik - Четверг, 25.08.2011, 19:33
 
МаринескоДата: Четверг, 25.08.2011, 19:32 | Сообщение # 24
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (teo)
Чего вы сидите на сайте ХОИ2.RU как на трубе с тем же российским газом? А?


Поверьте, гражданин коллаборационист, если Украина не будет "сидеть на трубе с российским газом", Россия как она есть сейчас загнётся.


 
МаринескоДата: Четверг, 25.08.2011, 19:34 | Сообщение # 25
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (rucore)
Наука действительно так и не выделила этнос украинцев, так как украинцы от москвичей тока паспортом отличаются ... а физиологически - не больше чем москвичи от белгородцев


Это потому, что белгородцы, включая меня, в массе своей украинцы. К слову, не встречал в России ни одного представителя карпатского расового типа, распространённого на Украине.


 
teoДата: Четверг, 25.08.2011, 19:37 | Сообщение # 26
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Otshelnik)
А ничего, что сайт создан белорусом?


Тем более! Это я вам как белорус говорю...

Quote (Маринеско)
Поверьте, гражданин коллаборационист,


Тссс... только никому не говори - я по спец заданию Лукашенко. Как только настанет час Икс и придет команда, я начну саботаж и подрывную деятельность в стане врага....


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Четверг, 25.08.2011, 19:39 | Сообщение # 27
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Маринеско)
Это потому, что белгородцы, включая меня, в массе своей украинцы.


Да понятное дело. Я всегда говорил, что все русские на самом деле украинцы, потому что Украинцы это Русь, а русские на самом деле не русские, а которые москали просто незаконно присвоили себе наименование Русские.... Тут главное в терминах не запутаться..... :D

Пы.сы. А почему в названии темы написано так много длинных бессмысленных слов - напишите коротко Хохлосрач..


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Четверг, 25.08.2011, 19:41
 
МаринескоДата: Четверг, 25.08.2011, 19:41 | Сообщение # 28
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (teo)
Я всегда говорил, что все русские на самом деле украинцы, потому что Украинцы это Русь, а русские на самом деле не русские, а которые москали просто незаконно присвоили себе наименование Русские....


Короче. Русины мы, а вы литвины. lol




Сообщение отредактировал Маринеско - Четверг, 25.08.2011, 19:41
 
DukeДата: Четверг, 25.08.2011, 19:43 | Сообщение # 29
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
МЫ ВСЕ ЛЮДИ!
 
Art1985Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:48 | Сообщение # 30
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Вообще я не очень понимаю как ученые могут делать выводы о существовании или отсутствии нации или культуры? В моем понимании нация или культура это скорее менталитет, традиции и некая общность.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Четверг, 25.08.2011, 19:49 | Сообщение # 31
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Duke)
МЫ ВСЕ ЛЮДИ!


Слышишь! За себя говори, да?

А то счас лицо тебе откушу...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Четверг, 25.08.2011, 19:50 | Сообщение # 32
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Art1985)
В моем понимании нация или культура это скорее менталитет, традиции и некая общность.


Ага, шахтеры например...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Четверг, 25.08.2011, 19:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Я так понимаю, что все опять болт клали на право человека на национальную и культурную самоидентификацию?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
teoДата: Четверг, 25.08.2011, 19:51 | Сообщение # 34
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Kim)
все опять болт клали на право человека на национальную и культурную самоидентификацию?


Это когда в переписи населения пишут - Эльф, да?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ApELsinДата: Четверг, 25.08.2011, 19:53 | Сообщение # 35
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Маринеско)
Украине просто нужно провести газовую трубу по дну Чёрного моря к азербайджанской, а затем и к арабской нефти, после чего жёстко послать Россию нах*й и оставить её без основного рынка сбыта, после чего Путин благополучно отправится к параше или на гильотину.

Почему этого не сделала Румыния, Болгария, или Турция? Сейчас Россия запустит в космос Звезду Смерти, и настанет снежный зверёк всем!

Quote (Art1985)
В моем понимании нация или культура это скорее менталитет, традиции и некая общность.

Генетики доказали, что русские, украинцы и белорусы - генетически один народ.


Сообщение отредактировал ApELsin - Среда, 04.01.2012, 19:08
 
МаринескоДата: Четверг, 25.08.2011, 19:58 | Сообщение # 36
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (ApELsin)
Почему этого не сделала Румыния, Болгария, или Турция?


Им нет резона этого делать, а труба - это деньги.
До Украины же Россия постоянно до**ывается.

Quote (ApELsin)
А вообще генетики доказали, что русские, украинцы и белорусы - генетически один народ.


"Генетики", состоящие в партии Единая Россия и получающие кругленькую сумму денег, угу. Покажите мне российского карпатида - может и поверю.


 
ApELsinДата: Четверг, 25.08.2011, 20:02 | Сообщение # 37
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Маринеско)
Им нет резона этого делать, а труба - это деньги.

Для постройки трубы нужен резон "Россия до**ывается"?

Quote (Маринеско)
"Генетики", состоящие в партии Единая Россия и получающие кругленькую сумму денег, угу

lol
 
Art1985Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:04 | Сообщение # 38
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Не, думаю надо закрывать лавочку :)

Дипломат США красиво троллит, а народ как всегда ведется. sm


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили