Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Лучше по-хорошему не хлопайте в ладоши?
ShamanДата: Четверг, 14.07.2011, 19:29 | Сообщение # 21
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Quote (Gamei)
Проблема в том, что ничего не решиться и как раз нужен план. Рукор уже писал, что он недоволен тем, что у оппозиции просто нет планов, как жить дальше, то есть получается свергнуть Лукашенко и всё, а дальше всё само собой уладиться. И я в этом вопросе с Рукором согласен.

Ну я очень-то сомневаюсь, что плана у них нет. Другое дело, что врятли оппозицию возглавляют дураки, которые будут в интернете сообщать о всех своих планах. Имхо.


http://vkontakte.ru/club18923125
 
GameiДата: Четверг, 14.07.2011, 23:50 | Сообщение # 22
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Shaman)
Другое дело, что врятли оппозицию возглавляют дураки, которые будут в интернете сообщать о всех своих планах.

Я имею ввиду план оздоровления экономики и экономическую политику, а её скрывать не надо, а раз её нет, то её не скрывают, а её просто нет. На всех выборах партии сообщают, какие действия в плане экономики они предпримут и что это даст, агитируют этим.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
chuvak21Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:04 | Сообщение # 23
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Gamei)

Я имею ввиду план оздоровления экономики и экономическую политику, а её скрывать не надо, а раз её нет, то её не скрывают, а её просто нет. На всех выборах партии сообщают, какие действия в плане экономики они предпримут и что это даст, агитируют этим.

Приватизация и переход в рынок. Разве трудно догадаться?


 
GameiДата: Пятница, 15.07.2011, 12:28 | Сообщение # 24
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (chuvak21)
Приватизация и переход в рынок. Разве трудно догадаться?

Ну это всё общие слова, а дальше?



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
rucoreДата: Пятница, 15.07.2011, 12:31 | Сообщение # 25
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (chuvak21)
Приватизация и переход в рынок. Разве трудно догадаться?

если ты это серьезно - то я лично полностью одобряю действия властей Беларуси. Потому как рынок и приватизация может дать эффект только в низовом уровне , если мы говорим о крупных компаниях , масштаба от завода включительно - что приватизация , что рынок ему ничего не прибавят , жаэе скорее наоборот , зная реалии нынешние - скорее сильно убавят. А вся мелочь в Белоруссии и так приватизирована.


Сообщение отредактировал rucore - Пятница, 15.07.2011, 12:32
 
chuvak21Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:52 | Сообщение # 26
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (rucore)

если ты это серьезно - то я лично полностью одобряю действия властей Беларуси. Потому как рынок и приватизация может дать эффект только в низовом уровне , если мы говорим о крупных компаниях , масштаба от завода включительно - что приватизация , что рынок ему ничего не прибавят , жаэе скорее наоборот , зная реалии нынешние - скорее сильно убавят. А вся мелочь в Белоруссии и так приватизирована.

Приватизация может проходить по-разному. У Беларуси больше опыта и она может учесть ошибки, сделанные другими странами.


 
rucoreДата: Пятница, 15.07.2011, 13:26 | Сообщение # 27
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (chuvak21)
Приватизация может проходить по-разному. У Беларуси больше опыта и она может учесть ошибки, сделанные другими странами.

дело не в том как она проходит.

дело в том , что в итоге получается. А никаких предпосылок к тому , что станет лучше -нет , или оппозиция их тщательно скрывает , что бы потом наролд удивить и обрадовать , но я сомневаюсь. В моменты кризиса приватизация не лучшее решение , учитывая что кризис вызван вовсе не неэффекивным управлением , а вполне себе внешними факторами.
 
chuvak21Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:40 | Сообщение # 28
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (rucore)

дело не в том как она проходит.

дело в том , что в итоге получается. А никаких предпосылок к тому , что станет лучше -нет , или оппозиция их тщательно скрывает , что бы потом наролд удивить и обрадовать , но я сомневаюсь. В моменты кризиса приватизация не лучшее решение , учитывая что кризис вызван вовсе не неэффекивным управлением , а вполне себе внешними факторами.

Предпосылок, что будет лучше действительно нету. Белоруссия жила и продолжает жить не по средствам. Дотации со стороны России и большой дефицит торгового баланса. Отсюда и дефицит платёжного баланса - недостаток валюты. Так что тут совсем не внешние факторы, а именно неэффективное управление. Некоторые экономисты говорят о том, что многие предприятия Беларуси сейчас работают на склад, об этом смело утверждать не могу, но если это правда...


 
GreenhornДата: Пятница, 15.07.2011, 13:53 | Сообщение # 29
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Все живут не посредствам. Такова уж нынешняя экономика
 
chuvak21Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:56 | Сообщение # 30
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Greenhorn)
Все живут не посредствам. Такова уж нынешняя экономика

Ну почему же.. Германия, Чехия, Швейцария, Бельгия, Эстония, Норвегия, Россия, Китай, Индия, Бразилия и т.д. и т.п.


 
Art1985Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:56 | Сообщение # 31
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Greenhorn)
Все живут не посредствам. Такова уж нынешняя экономика

fr и снова согласен с вами.
А политическая система делает эту жизнь не по средствам неизбежной, ни один политик никогда не станет ограничивать потребление и сдерживать экономику так как это сразу отразится на его популярности и возможности быть выбранным. Поэтому я слабо представляю что б современный мир смог спасти экономическую систему.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
chuvak21Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:58 | Сообщение # 32
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Art1985)

fr и снова согласен с вами.
А политическая система делает эту жизнь не по средствам неизбежной, ни один политик никогда не станет ограничивать потребление и сдерживать экономику так как это сразу отразится на его популярности и возможности быть выбранным. Поэтому я слабо представляю что б современный мир смог спасти экономическую систему.

Я думал выборы контролируются, а они оказываются действительно есть и каждый политик заботится о любви народа. Надо же, как меняются люди.


 
GreenhornДата: Пятница, 15.07.2011, 13:59 | Сообщение # 33
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
chuvak21, а так же Греция, Испания, Португалия, США, Ирландия, и т.д. Кстати Россия вообще сырьевой придаток мира, деньги уходят по карманам.
 
teoДата: Пятница, 15.07.2011, 14:01 | Сообщение # 34
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (chuvak21)
Дотации со стороны России и большой дефицит торгового баланса. Отсюда и дефицит платёжного баланса - недостаток валюты. Так что тут совсем не внешние факторы, а именно неэффективное управление. Некоторые экономисты говорят о том, что многие предприятия Беларуси сейчас работают на склад, об этом смело утверждать не могу, но если это правда...


Сейчас уже в Белоруссии профицит торгового баланса.

Не знаю как насчет тракторов, мазов, белазов - но пищевая, текстильная и строительная промышленность работает с колес. Склады распроданы. Эти предприятия не успевают производить продукцию на имеющихся мощностях. Например наблюдается дефецит цемента. Его уже завозят из Литвы по двукратным ценам.

Такая ситуация Луку полностью устраивает, потому как по сути за счет обнищания населения субсидируется промышленность.

И даже сбрасываться на строительство Нац.Библиотеки не надо. Вот какой хитрый план (белорусы поймут) :-)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
chuvak21Дата: Пятница, 15.07.2011, 14:02 | Сообщение # 35
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Greenhorn)
chuvak21, а так же Греция, Испания, Португалия, США, Ирландия, и т.д. Кстати Россия вообще сырьевой придаток мира, деньги уходят по карманам.

Упомянутые тобой страны действительно живут не по средствам. Россия вполне можно назвать придатком, но что-то у неё до сих пор работает.. Живёт она по средствам, другое дело состояние экономики России, вернее её сектора.


 
Art1985Дата: Пятница, 15.07.2011, 14:02 | Сообщение # 36
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (chuvak21)
Я думал выборы контролируются, а они оказываются действительно есть и каждый политик заботится о любви народа. Надо же, как меняются люди.

Контроль не топорный и если все население кого то возненавидит то тут контролируй или не контролируй если хочешь сохранять иллюзию демократии то этого человека привести к власти уже не получится. Поэтому в той или иной мере общественное мнение учитывается и корректируется с помощью СМИ.
И все политики это понимают если они начнут принимать непопулярные идеи то как бы выборы не контролировались изменить ситуацию кардинально на 180 градусов развернуть не получится.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
chuvak21Дата: Пятница, 15.07.2011, 14:05 | Сообщение # 37
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (teo)


Сейчас уже в Белоруссии профицит торгового баланса.

Не знаю как насчет тракторов, мазов, белазов - но пищевая, текстильная и строительная промышленность работает с колес. Склады распроданы. Эти предприятия не успевают производить продукцию на имеющихся мощностях. Например наблюдается дефецит цемента. Его уже завозят из Литвы по двукратным ценам.

Такая ситуация Луку полностью устраивает, потому как по сути за счет обнищания населения субсидируется промышленность.

И даже сбрасываться на строительство Нац.Библиотеки не надо. Вот какой хитрый план (белорусы поймут) :-)

У Беларуси действительно есть конкурентоспособные отрасли даже на Европейском рынке.
http://www.naviny.by/rubrics....13_4057


 
OtshelnikДата: Пятница, 15.07.2011, 14:47 | Сообщение # 38
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
И все политики это понимают если они начнут принимать непопулярные идеи то как бы выборы не контролировались изменить ситуацию кардинально на 180 градусов развернуть не получится.

Во как? Я вот ни разу не встречал ни одного человека, который хотя бы вскользь упомянул, что поддерживает Единую Россию, но при этом она везде побеждает на выборах. Арт, кажется, ты загнал себя в логическую ловушку.


Смерть фашистской России!
 
rucoreДата: Пятница, 15.07.2011, 14:53 | Сообщение # 39
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Otshelnik)
Во как? Я вот ни разу не встречал ни одного человека, который хотя бы вскользь упомянул, что поддерживает Единую Россию, но при этом она везде побеждает на выборах. Арт, кажется, ты загнал себя в логическую ловушку.

для людей не интересующихся - ЕР = путин , путин тру. Скажи ты еще людей поддерживающих путина не встречал ?
 
Art1985Дата: Пятница, 15.07.2011, 14:57 | Сообщение # 40
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Во как? Я вот ни разу не встречал ни одного человека, который хотя бы вскользь упомянул, что поддерживает Единую Россию, но при этом она везде побеждает на выборах. Арт, кажется, ты загнал себя в логическую ловушку.

Сравнил тоже опыт запада в этом и России. И еще вопрос информационного пространства (включая интернет) в котором доминирует запад.
На западе система создана давно и к настоящему времени уже является хорошо отлаженным механизмом. Россия живет в новых условиях, где топорные методы не прокатывают, совсем недавно.
И таки да...:
Quote (rucore)
для людей не интересующихся - ЕР = путин , путин тру. Скажи ты еще людей поддерживающих путина не встречал ?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили