Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
Дмитрий Дёмушкин: «В Чечне все супер!»
ApELsinДата: Суббота, 09.07.2011, 16:12 | Сообщение # 21
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (rucore)
за тем , что в приличном обществе - выдавать свое умозаключение за факт - моветон и демагогия. Ко всему должны прилагаться источники. Из тех что ты дал - буквально пара может быть использованна в обовнование ищложенных миротворцам пунктов , все прочие скорее опровергают.

Да тебе что не приведи, всё не то и не так.

Quote (rucore)
ну конечно , из приведеного тобой линка других выводов сделать нельзя ? если у тебя ничего другого из этого не выходит - то стоит пожалуй почитать хорошей художественной литературы для начала , что бы узость взглядов несколько компенсировать.

Советую тебе с людьми научиться общаться.
 
rucoreДата: Суббота, 09.07.2011, 16:33 | Сообщение # 22
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ApELsin)
Советую тебе с людьми научиться общаться.

о , общаться я умею , другое дело спорить , спорить с диленатнами и верующими уж извини не получается так что бы все остались довольны. так не бывает. Но есть некоторые условия , которые позволяют срезать негатив от столкновения точек зрения , например , непременное обоснование излагаемых пунктов документами желательно или свидетельствами , это понимашь , свидетельства на свидетельства спор когда. а когда демагогия и софистика вместо свидетельств и документов - это совсем не айс. В данном случае , приходится оспаривать твои верования , а это всего непродуктивно. Потому как иначе как верованиями я не могу объяснить ситуацию, когда из материала , который можно трактовать десятком различных способов ты вибираешь один , и стойко в него веришь.

даже вон такой больной на всю голову демушкин - и тот уже все понял , а вы тут злобстуете и упорствуете в своем невежестве.


Сообщение отредактировал rucore - Суббота, 09.07.2011, 16:41
 
ReMДата: Суббота, 09.07.2011, 18:47 | Сообщение # 23
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
У меня сложилось положительное мнение по поездке "Русских" в Чечню. А вот под последующие заявления заинтересовали ;) , думаю некоторые люди приближенные к власти почуяли откуда ветер дует, и не найдя других националистических альтернатив Демушкину, решили ему помочь в продвижении его идей на более высокий уровень. Только с некими условиями (по мне вполне приемлемыми).
К сожалению сейчас не 13 век и вырезать всех чеченцев не получится, нужно жить и договариваться, и желательно мирно.
В безпределе кавказцев на Русской земле виноваты сами русские. Если бы безпредельщикам отрывали яйца и высылали их на родину, отдельно. Тогда было бы все пучком.
А пока жуйте сопли, смотрите "ДОМ 2" и ходите на выборы crazy


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
GreenhornДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:10 | Сообщение # 24
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote (ReM)
отрывали яйца и высылали их на родину, отдельно

Дельная мысль, вот только все ни как. Да и боюсь переселение народов припаяют. А мы же толерасты, нам низя.
 
rucoreДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:18 | Сообщение # 25
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Это кстати все о том. О чем как раз демушкин то и говорил тут в этом интервью - Кадыров в чечне - сильная власть , и власть национальная , деньги тратят в интересах чечни , безотносительно того верно ли определение его как националиста или нет , главное вот - сильный , и хозяин. На фоне федеральных властей - это просто небо и земля. А будь у нас свой "кадыров" так и не было бы и половины всего того межнационального говна.

Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 10.07.2011, 00:18
 
GreenhornДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:24 | Сообщение # 26
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
То, Кадыров работает во благо себя и свое вотчины, это понятно уже давно.
 
GameiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:49 | Сообщение # 27
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (ApELsin)
А то Путин слабый.

Ну он что-то среднее.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
ApELsinДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:50 | Сообщение # 28
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (rucore)
сильная власть

А то Путин слабый.

Quote (rucore)
у нас свой "кадыров" так и не было бы и половины всего того межнационального говна.

"Межнациональное гавно" сидело бы себе по горам, а русские жили бы в своих городах спокойно.

rucore, ты прав. Был бы Сталин, строили бы некоторые народы новые ветки БАМа.
 
Art1985Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:35 | Сообщение # 29
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (ApELsin)
А то Путин слабый.

Как ни странно... но факт. Я бы сказал нерешительный. Мне кажется он во многом хотел бы действовать жестче.. но вот решительности пойти против серой массы чиновников и бюрократического аппарата не хватает.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
miv79Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:43 | Сообщение # 30
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Как ни странно... но факт. Я бы сказал нерешительный. Мне кажется он во многом хотел бы действовать жестче.. но вот решительности пойти против серой массы чиновников и бюрократического аппарата не хватает.

Я думаю с ним не все так просто по нему очень видно что он умный хитрый и коварный , а также мстительный посмотрите почаще его выступления среди депутатов .
 
KimДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:24 | Сообщение # 31
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
Мне кажется он во многом хотел бы действовать жестче.. но вот решительности пойти против серой массы чиновников и бюрократического аппарата не хватает.

Царь хороший, бояре плохие lol


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ReMДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:11 | Сообщение # 32
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Art1985)
но вот решительности пойти против серой массы чиновников и бюрократического аппарата не хватает.

Он сам и создал этот аппарат. На большее он по видимому не способен, иначе давно можно было менять, назначать, сажать... ;)


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
rucoreДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:33 | Сообщение # 33
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Art1985)
Как ни странно... но факт. Я бы сказал нерешительный. Мне кажется он во многом хотел бы действовать жестче.. но вот решительности пойти против серой массы чиновников и бюрократического аппарата не хватает.

путин - это компромисс нескольких группировок , которым надоел БАБ , какой бы он красивый не был - он ограничен в своих возможностях , потому как наверняка на него есть какой компромат как миннимум , вероятно весьма что будучи в помощниках у Собчака , он там поураганил так же как и все остальные. Что не отменяет его наицонально-ориентированности , но однозначно ограничивает в возможностях.

Quote
rucore, ты прав. Был бы Сталин, строили бы некоторые народы новые ветки БАМа.
вот почему у тебя столь узкое восприятие "некоторых народов" ? ты все-таки повникай в причины например кавказского сепаратизма , из которого вырастает этнический этот негатив, тут дело вовсе не в том , что кавказцы сами по себе такие плохи , или кадров там замыслил недоброе , тут все дело исклюичтельно и только в федеральной власти , потому как при таком ее поведении каковое было последние лет наверное 30 - по другому быть не могло. так при чем тут чеченцы там или ингуши , а то и вовсе таджики ?
 
ZloiHeadДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:36 | Сообщение # 34
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Quote
Он сам и создал этот аппарат. На большее он по видимому не способен, иначе давно можно было менять, назначать, сажать... ;)

а его все устраивает.
Quote
Царь хороший, бояре плохие lol

самое печальное, что у нас многие так думают.
Quote
Был бы Сталин, строили бы некоторые народы новые ветки БАМа.

шило на мыло?
Quote
потому как при таком ее поведении каковое было последние лет наверное 30 - по другому быть не могло. так при чем тут чеченцы там или ингуши , а то и вовсе таджики ?

при том, что эта власть покрывает кавказский беспредел, а русских людей, недовольных такой политикой, сажает в тюрьмы.
Quote
Кадыров в чечне - сильная власть , и власть национальная , деньги тратят в интересах чечни , безотносительно того верно ли определение его как националиста или нет , главное вот - сильный , и хозяин.

на наши деньги там все отстраивается. Намного полезнее было бы их потратить на нечерноземные регионы.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
ApELsinДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:42 | Сообщение # 35
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (rucore)
вырастает этнический этот негатив

В Европе в турецком и арабском беспределе виноваты власти?
 
rucoreДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:54 | Сообщение # 36
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ApELsin)
В Европе в турецком и арабском беспределе виноваты власти?

вообще-то - да , и не такой уж там и беспредел. не быть нациком , это вовсе не значит отрицать национальную политику , а вот быть нациком - это на ней зацикливаться.
 
Art1985Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:58 | Сообщение # 37
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (rucore)
путин - это компромисс нескольких группировок , которым надоел БАБ , какой бы он красивый не был - он ограничен в своих возможностях , потому как наверняка на него есть какой компромат как миннимум , вероятно весьма что будучи в помощниках у Собчака , он там поураганил так же как и все остальные. Что не отменяет его наицонально-ориентированности , но однозначно ограничивает в возможностях.

fr ну и еще у меня складывается впечатление что у него так же нет собственной команды которой он действительно мог бы доверять и соответственно действовать более уверено.
Quote (ApELsin)
В Европе в турецком и арабском беспределе виноваты власти?

Конечно! Власти Европы жили под либеральным принципом, типо давать мигрантам пособия, условия и ожидали что мигранты при подобном хорошем отношении улыбнутся и начнут ассимилироваться в порыве благодарности. И даже при любых проблемах межнациональных либералы всегда кричали и продолжают кричать что в проблемах виновато именно исконное население которое мол недостаточно много сделало для мигрантов.
Проблема в том что мигранты подобное отношение воспринимают как халяву и слабость запада. Вопрос.. когда кто то что то начинал делать если у него и так все на халяву? И когда кто то уважал слабость? Вот поэтому при либеральном подходе мигранты и будут наглеть, борзеть и тд и тп.
Нужна сильная национальная власть которая создала бы жесточайший законы в отношении мигрантов (главное без крайностей). Когда мигранты увидят в Европе сильную националистическую и национально ориентированную силу.. я более чем уверен мигранты начнут действительно становится частью западного общества, а не опухолью.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Vano_StrategДата: Вторник, 12.07.2011, 15:31 | Сообщение # 38
Сообщений: 70
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
В Чечне нет порядка. А хвалить кого-то, зная, что он этого не заслуживает, нельзя. Ну видели они гостеприимный народ. и что? Это ведь не те, кто беспредельничает в России. Обычные люди, которые помнят генерала Ермолова.

Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.
Сергей Есенин
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили