Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
Рейтинг КНДР
OtshelnikДата: Суббота, 09.07.2011, 13:34 | Сообщение # 21
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Kim, давай, очень интересно почитать. :)

Смерть фашистской России!
 
KimДата: Суббота, 09.07.2011, 13:39 | Сообщение # 22
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Вот статья, о которой я говорил:
http://slon.ru/blogs/baunov/post/586903/

И вот ещё одна, в которой намного более подробно описывается то, что я парой сообщений выше уложил в десяток строк:
http://www.inliberty.ru/library/study/290/


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Суббота, 09.07.2011, 14:14
 
DiktatorДата: Суббота, 16.07.2011, 18:02 | Сообщение # 23
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Kim, Почитал первую статью, что ты тут привёл. Сначала, обладая некоторой информацией о КНДР, я подумал, что за абсурд? Но решил продожить читать, надеяь, что там далее всё разъяснят и ситуация примет реалистичный характер. Однако, когда прочёл про золотоносную шахту, понял, что даже намёка на здравый смысл тут нет. Просто надо быть дураком, чтобы верить в статью воспринимая её комплексно. Я не даже не буду пояснять, что торгаш колготками не сможет себе позволить шахту, особенно с такой стране как КНДР, особенно если верить описанию этой страны по приведённой статье.

Давно пора понять, что о так называемых "странах-изгоях" почерпывать информацию из статей каких-либо СМИ не имеет смысла. Так как авторы обычно выполняют сказочный приказ: пишу то, не знаю что; пишу о том, не знаю о чём.




За светлое будущее, товарищи!
 
KimДата: Суббота, 16.07.2011, 21:08 | Сообщение # 24
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Diktator, а откуда ты получил ту „некоторую информацию о КНДР, которой обладаешь”?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DiktatorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:40 | Сообщение # 25
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Kim, Да много откуда, как говорится, везде понемногу, но не из статей из СМИ. Обычно это энциклопедии, справочники, научные статьи или исследования относящиеся к КНДР, крайне редко документальные фильмы о КНДР.



За светлое будущее, товарищи!
 
KimДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:57 | Сообщение # 26
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Diktator)
Да много откуда, как говорится, везде понемногу, но не из статей из СМИ. Обычно это энциклопедии, справочники, научные статьи или исследования относящиеся к КНДР, крайне редко документальные фильмы о КНДР.

Хотелось бы увидеть пример чего-нибудь из этого списка.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DiktatorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:19 | Сообщение # 27
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Kim, Это сложно. Я не храню всю прочитанную мной инфу в закладках. Если вспомню или наткнусь на стоящий материал относительно КНДР, то кину ссылку тебе в личку. Хорошо?)



За светлое будущее, товарищи!
 
KimДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:25 | Сообщение # 28
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Diktator, да брось ты! Не так много „энциклопедий, справочников, научных статей или исследований, относящихся к КНДР”, чтобы их легко было потерять. Вот я тоже не храню сто тысяч ссылок, но у меня есть закладки на ресурсы, где появляются статьи, и я подписан на ленты новостей. Так что найти нужный материал не проблема.
Ты уж постарайся удовлетворить моё любопытство сейчас.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Воскресенье, 17.07.2011, 17:25
 
DiktatorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:46 | Сообщение # 29
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Kim, Навскидку могу привести такие источники как http://www.ecsocman.edu.ru/ - тут обычно научные статьи вылавливаю
http://www.krugosvet.ru/ - такая общая энцеклопедия
http://www.hse.ru/ - здесь есть смысл полазить в разделе препринтов
http://i-u.ru/ - там библиотека неплохая, книжек много




За светлое будущее, товарищи!
 
KimДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:40 | Сообщение # 30
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Diktator, а где там статьи, которые противоречат той, которую я привёл?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DiktatorДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:28 | Сообщение # 31
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Kim, не занимайся занудством. я же не говорил про супер базу данных о КНДР, где большими буквами будет написано в каких именно местах есть материал, противоречащий твоим статьям. Я сказал из множества мест, просто эти сайты являются отправными точками, где начинаю искать материал. Возможно, там даже и нет статей про КНДР вообще.

P.S. Не хочу продолжать данный диалог.




За светлое будущее, товарищи!
 
KimДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:44 | Сообщение # 32
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Diktator)
Kim, не занимайся занудством. я же не говорил про супер базу данных о КНДР, где большими буквами будет написано в каких именно местах есть материал, противоречащий твоим статьям. Я сказал из множества мест, просто эти сайты являются отправными точками, где начинаю искать материал. Возможно, там даже и нет статей про КНДР вообще.

Ну, ничего себе! Ты написал, что я выложил ложь и туфту. Я попросил тебя выложить что-нибудь, откуда я смогу ознакомиться с противоположным мнением. Ты дал ссылки, где, по твоему же мнению, вообще может не быть того, что я прошу.

Quote (Diktator)
P.S. Не хочу продолжать данный диалог.

Почему? Я был бы рад обсудить КНДР.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DiktatorДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:30 | Сообщение # 33
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Quote (Kim)
Почему? Я был бы рад обсудить КНДР.

Во-первых, потому что диалог совсем не то КНДР, а во-вторых, у меня нет времени и желания по крупицам собирать тот материал, что когда-то прочитал. В связи с этим, дальнейшая моя аргументация будет оформлена только в виде моего личного мнения. Но тебя такой вариант не устраивает (что вполне логично), поэтому я не вижу смысла продолжать беседу.




За светлое будущее, товарищи!
 
KimДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:28 | Сообщение # 34
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Diktator, ну, ладно тогда.

UPD: а у меня есть желание собирать информацию, чем и займусь :)


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Понедельник, 18.07.2011, 22:44
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили