Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Польша впервые возглавила Европейский союз
DeaglebyДата: Пятница, 01.07.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Председательство в Евросоюзе на ближайшие полгода переходит к Польше - впервые со времени ее вступления в ЕС в 2004 году.


Среди основных приоритетов Польши в качестве председателя называют дальнейшее расширение Евросоюза, экономический рост и укрепление связей с южными и восточными соседями альянса.

Премьер-министр Дональд Туск надеется также, что председательство страны в ЕС поможет укрепить позиции правящей правоцентристской партии "Гражданская платформа" перед предстоящими в октябре парламентскими выборами.

Уже четвертый раз председателем ЕС становится страна бывшего советского блока: в 2008 году альянс возглавляла Словения, в 2009 году – Чехия и в первой половине 2011 года – Венгрия.

Институт ротируемого председательства в ЕС утратил былую значимость после вступления в силу Лиссабонских соглашений и появления должности президента Европейского совета и главы внешнеполитического ведомства ЕС.

Страна еврооптимистов

Как передает из Варшавы корреспондент Би-би-си Адам Истон, Польша пытается позиционировать себя как влиятельного лидера региона, с мнением которого считаются остальные восточноевропейские страны.

Особые надежды польские политики возлагают на сентябрьский саммит программы Восточное партнерство, в ходе которого встретятся лидеры стран Евросоюза и шести бывших советских республик.

Не исключено, что именно на нем будут подписаны соглашения о свободной торговле с Украиной.

За полгода председательства в ЕС Польша также должна будет возглавить борьбу с разразившимся в ряде стран Европы долговым кризисом, угрожающим стабильности еврозоны.

Польша до сих пор не перешла на евро, однако имеет тесные торговые связи со странами еврозоны.

Население Польши составляет 38 млн человек, это самая крупная страна из числа присоединившихся к Евросоюзу после 2004 года.

Согласно недавним социологическим опросам, число поляков, поддерживающих членство страны в ЕС, превышает 80%.








 
ApELsinДата: Пятница, 01.07.2011, 22:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Опять деньги у немцев будут трясти на восточную политику.
 
rucoreДата: Пятница, 01.07.2011, 22:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
клоуны блин.
тут два варианта - либо все это "председательство ЕС" просто церемония не имеющая никакого практического смысла - значит попусту бессмысленная трада денег.
либо до абсурда анекдотичный способ управлять государством - потому как если председательствующие какие-либо решения принимают - то весьма краткосрочные ... соотвественно - опять пшик.


Сообщение отредактировал rucore - Пятница, 01.07.2011, 22:19
 
Art1985Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (rucore)
все это "председательство ЕС" просто церемония не имеющая никакого практического смысла - значит попусту бессмысленная трада денег.

Я склоняюсь к этому. И возможность править передается всем дабы формально сохранять иллюзию равноправия всех стран и бла бла бла.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ApELsinДата: Суббота, 02.07.2011, 10:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Art1985)
Я склоняюсь к этому. И возможность править передается всем дабы формально сохранять иллюзию равноправия всех стран и бла бла бла.

Всё равно все трудятся на благо Четвёртого Рейха.
 
23ukДата: Суббота, 02.07.2011, 14:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
дабы формально сохранять иллюзию равноправия всех стран и бла бла бла

что вы? что вы? это показывает, что Польша в этом году впереди Европы всей! :D
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили